Ликбез по чайлдфри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
25.03.2016 - 21:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (meduzza @ 25.03.2016 - 21:00)
Цитата (ТолстыйШмель @ 25.03.2016 - 20:45)
Решение очень простое: "налог на бездетность". Сделать его таким же, как алименты на одного ребёнка: не хочешь своих детей - будешь содержать чужих. Налоговые сборы пустить на поддержку нормальных семей.

Применить ко всем бездетным, у которых нет ограничений по медицинским показателям. Стерилизовался добровольно, чтобы не было детей? Дополнительно к алиментам - охуенный штраф.

Вы нормальный?
Поверьте. Некоторым лучше вообще не иметь детей. Чем рожать и через некоторое время не справившись, делать ужасные вещи. Если человек трезво отдает себе в этом отчет и не лезет к другим с пропагандой - то ему только респект.
Паразиты не те, кто не рожает. Если работает и себя обеспечивает- то почему бы нет.
А вот те, кто живут на пособия ... и на каждом углу орут что им должны- вот настоящие паразиты.

Браво. Добавить нечего bravo.gif
 
[^]
МультиНата16
25.03.2016 - 21:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 330
Цитата (ТолстыйШмель @ 25.03.2016 - 20:45)
Решение очень простое: "налог на бездетность". Сделать его таким же, как алименты на одного ребёнка: не хочешь своих детей - будешь содержать чужих. Налоговые сборы пустить на поддержку нормальных семей.

Применить ко всем бездетным, у которых нет ограничений по медицинским показателям. Стерилизовался добровольно, чтобы не было детей? Дополнительно к алиментам - охуенный штраф.

Это к чему? Чтоб они подумали, да решили рожать? А потом своих "выродков" (это не я, это они сами так своих же возможных детей называют!) в лесу закапывали или доводили до состояния "сдох", как тут тоже одна выразилась? Вы в своем уме?
 
[^]
Велесович
25.03.2016 - 21:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (ТолстыйШмель @ 25.03.2016 - 20:54)
Налог на бездетность существовал ещё в СССР. Его платили и никто не вонял.

Мне на вас, принципиально бездетных - тупо похуй. Как и на пидарасов. Далее беседу с вами поддерживать не собираюсь. Ущербных на голову много, а я один.

СССР ушёл в небытие 25 лет назад. Вместе с налогом. А потому моих денег вы не получите ни копейки cool.gif Ведь ваша цель элементарно срубить бабла с тех, кто выбрал другую жизнь)) Что-то вроде: "Ах ты сволочь не хочешь тратиться на детей, а хочешь брюхо своё на пляжах греть?! Да я тебе хоть налогом, но сделаю пакость. Тебе хреново, мне приятно"
 
[^]
bion07
25.03.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
конечно дети обременительно, котики лучше, и потом страна ждет героев, а пизда рожает уродов!
 
[^]
vonKnobloch
25.03.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 76
Цитата (meduzza @ 25.03.2016 - 21:00)
Цитата (ТолстыйШмель @ 25.03.2016 - 20:45)
Решение очень простое: "налог на бездетность". Сделать его таким же, как алименты на одного ребёнка: не хочешь своих детей - будешь содержать чужих. Налоговые сборы пустить на поддержку нормальных семей.

Применить ко всем бездетным, у которых нет ограничений по медицинским показателям. Стерилизовался добровольно, чтобы не было детей? Дополнительно к алиментам - охуенный штраф.

Вы нормальный?
Поверьте. Некоторым лучше вообще не иметь детей. Чем рожать и через некоторое время не справившись, делать ужасные вещи. Если человек трезво отдает себе в этом отчет и не лезет к другим с пропагандой - то ему только респект.
Паразиты не те, кто не рожает. Если работает и себя обеспечивает- то почему бы нет.
А вот те, кто живут на пособия ... и на каждом углу орут что им должны- вот настоящие паразиты.

У меня знакомая у которой четверо детей!!!! И еще взяла пятого, от которого отказались.....никуя не миллионер просто настоящая мать. И живет она в комнате коммунальной

Добавлено в 21:06
Цитата (bion07 @ 25.03.2016 - 21:04)
конечно дети обременительно, котики лучше, и потом страна ждет героев, а пизда рожает уродов!

Налог на котиков для тех у кого нет детей!!!! (сарказм)
 
[^]
Анестезиолог
25.03.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7997
Цитата (Natalliya @ 26.04.2014 - 13:33)
А что, вполне симпатичные ребятки. Котиков любят))
Детей не хотят - так это их дело. Вам-то какая печаль от этого?

Билять. И где вы их находите? Я за всю свою жизнь картофель чайлд фри не встречал! Встречались пары, которые не могли иметь детей по объективным причинам, но страстно их желали и делали для этого все возможное!
 
[^]
Велесович
25.03.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (bion07 @ 25.03.2016 - 21:04)
конечно дети обременительно, котики лучше, и потом страна ждет героев, а пизда рожает уродов!

Котик тоже весьма обременителен. Жрать ему купи, лоток вычисти, если не поиграешь с этим комком шерсти, то он ночью будет бегать и мешать спать. И это не учитывая ещё ветеринаров, игрушек и прочих расходов.
 
[^]
dvserg
25.03.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Наблюдаю среди чайлдфри в основном эгоистично воспитанных и закомплексованных людей. Эгоцентризм просто зашкаливает. Боятся отношений, боятся взять ответственность, боятся вылезти из скорлупы своего уютного мирка.
И при этом большое ЧСВ и самомнение по поводу своего ума - "я же умнее". А своё одиночество топят заводя себе животное.
Мне вот интересно, какой процент среди них "единственный любименький ребёнок в семье" ?

Это сообщение отредактировал dvserg - 25.03.2016 - 21:18
 
[^]
ender58
25.03.2016 - 21:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (vonKnobloch @ 25.03.2016 - 21:05)

У меня знакомая у которой четверо детей!!!! И еще взяла пятого, от которого отказались.....никуя не миллионер просто настоящая мать. И живет она в комнате коммунальной


Ау меня знакомая которая родила 5рых или уже больше (уже года 2 о ней ничего не слышал) от "загорелого" гастера, получила от государства на халяву ( а если точнее на деньги налогоплательщиков) 3х комнатную квартиру и благополучно живёт на пособия со своим черномазым ёбарем. И работать она ближайшее время не собирается. Так что содержите её и радуйтесь жизни)
 
[^]
BaronSamedi
25.03.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Прекрасно. Это самая замечательная движуха. Ее придумали чертовы гении: дать самым никчемным дебилам и вырожденцам идеологическую платформу (!!!) для отказа от воспроизводства себе подобных! bravo.gif
 
[^]
LokiSS88
25.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Какая "зачётная"тема blink.gif И не про политоту и не про (то о чём нельзя ...статъя сами знаете какая).Ну до котеек есественно не дотягивает...Зато всем понятно, мы же ,это,натуралы (ёбта),реалисты! Ну ,а если серьёзно? Не буду оригинальным-"нах это здесь?"
 
[^]
Тангут
25.03.2016 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Гыгыгы..... Года два назад померла соседка по подъезду. Страшно померла. Грубая хвастливая скандалистка. Ее никто не любил. Она была убежденная детоненавистница. Померла всеми забытая в полном одиночестве, то ли от голода, то ли неясно от чего.
Жалко таких.
 
[^]
ender58
25.03.2016 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Тангут @ 25.03.2016 - 21:22)
Гыгыгы..... Года два назад померла соседка по подъезду. Страшно померла. Грубая хвастливая скандалистка. Ее никто не любил. Она была убежденная детоненавистница. Померла всеми забытая в полном одиночестве, то ли от голода, то ли неясно от чего.
Жалко таких.

Дать ссылки на несчастных стариков, выкинутых детьми или внуками на улицу ради квартиры?)
 
[^]
Велесович
25.03.2016 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (dvserg @ 25.03.2016 - 21:16)
Наблюдаю среди чайлдфри в основном эгоистично воспитанных и закомплексованных людей. Эгоцентризм просто зашкаливает. Боятся отношений, боятся взять ответственность, боятся вылезти из скорлупы своего уютного мирка.
И при этом большое ЧСВ и самомнение по поводу своего ума - "я же умнее". А своё одиночество топят заводя себе животное.
Мне вот интересно, какой процент среди них "единственный любименький ребёнок в семье" ?

Скажу за себя) Эгоист? Да. Не вижу в этом ничего плохого, в нашем мире можно и нужно быть эгоистом. Комплексы? Если покопаться, то у каждого можно найти комплексы, травмы, страхи, переживания и что-то подобное. Не бывает здоровых, бывают плохо обследованные :) Не хочется вылезать из мирка? А нафига из него вылезать, если и в нём всё хорошо? Избитая фраза про ответственность всегда вызывает улыбку. Зачем взваливать на себя эту ответственность, если её можно избежать? Мазохизм какой-то. Нефиг жить нормально, тебе должно быть херово! Ты должен быть должен! Если вдруг почуял лёгкость и свободу - немедленно создай себе проблем и страдай! Иначе ты казёл, инфантил и немужик.
 
[^]
Buracevs
25.03.2016 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
если бы они добровольно от продолжения рода не отказались пришлось бы насильственно стерилизовывать их.
а всяких депутатов точно надо стерилизовывать, чтоб их выблядки не убивали людей.

Это сообщение отредактировал Buracevs - 25.03.2016 - 21:47
 
[^]
meduzza
25.03.2016 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (vonKnobloch @ 25.03.2016 - 21:05)

У меня знакомая у которой четверо детей!!!! И еще взяла пятого, от которого отказались.....никуя не миллионер просто настоящая мать. И живет она в комнате коммунальной

У меня тоже есть знакомая. Трое своих сыновей и дочь приемная. Но муж вполне обеспеченный. И она сама не промах, торты на заказ на дому печет, открыла свое ИП. У детей есть все, она ими занимается, дает по максимуму. Вот это да, настоящая мать. А зачем рожают третьих, пятых, десятых, когда негде и втроем жить? Я не понимаю этого.
И есть разница. Быть чайлдфри и не хотеть детей, но к чужим дышать ровно. Осознавать, что у каждого свой выбор. Или другой вариант- брызгать ядом на детных. Обзывать детей. В первом случае - адекватный человек. Во втором- моральный урод.
Вот и вся кухня.

Это сообщение отредактировал meduzza - 25.03.2016 - 22:12
 
[^]
6uHT
25.03.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 22
Ничего не имею против чайлдфри. ИМХО иметь или не иметь детей - личное дело каждого человека.
Если сильно не углубляться, то относящихся к этой субкультуре людей делят на два типа:
1. просто испытывают неприязнь к детям (отчасти спасибо "яжматерям")
2. считают детей обузой, не хотят усложнять себе жизнь, боятся/нехотят ответственности и т.д.
А те уроды что на первой странице этого топика - конченные дебилы и никакого отношения к чайлдфри не имеют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129499
0 Пользователей:
Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх