как вы вообще днем пьете.. вечером же похмелье будет)
С ума сошел?) Утром пиво и как энерджайзер с подпивкой ебашишь) Вечером догоняешься) Потеешь канешь, как скот, но то ладно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какие аборты после родов?) Тест то после рождения ребенка. Вы о чем? Те немногие женщины, которые изменят своим мужчинам, по вашему, что, будут чаще убивать еще в утробе своих нагулянных детей? Ну таких же меньшинство, о чем вы вообще.. это никак на количество абортов не повлияет. Они даже снизятся. А если их запретить совсем(кроме как по медицинским показаниям), то вообще будет демографический взрыв уже через год. Странного вы о женщинах мнения. Вы и не фемка и сама женщина вроде бы, а такие страшилки рассказываете и упадничество разводите. Ваш голос не будет учтем при принятии закона, потому что большинство женщин за ДНК-тестирование)
Ой, не, вот этого я вообще не люблю- под синькой чОт делать... Пить-так пить, сел и пьешь, с раками))
С ведром раков. Буржуй и живодер)
И литров 5 пива кстате, кстате, кстате - когда там у нас день крестьянена... -ага, след воскресение Это сообщение отредактировал DDDmitry - 1 авг 2026 в 14:56
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)