Не оплатил счет - не мужик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aibo
31.05.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Есть уже устоявшиеся правила, которые следовало бы знать всем.

1. Платит тот, кто заказывает. Если девушка выбрала блюдо, а Вы озвучиваете заказ - платить без вариантов. Если свой заказ озвучила девушка, то по желанию, но тут уж кавалер не обязан оплачивать весь счет.

2. Если девушка платит за себя, то это прямой знак, что молодой человек ей не интересен и продолжать знакомство она не намерена. Также и наоборот.
А если уже девушка позволила за себя заплатить, то тут уже в зависимости от суммы и меню. От чашки чая с пироженным - "ты мне интересен, давай продолжим знакомство". До марочных вин с черной икрой - "Бери меня морячек, я вся чешуся!"

Все ясно и понятно. Не так ли?
 
[^]
HOPKOMAH
31.05.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (Scribbler @ 29.05.2019 - 08:25)
пора уже бабам перестраиваться, заплатили за вас-радуйтесь, нет-смиритесь, у меня племяшка 14-ти лет с парнем 17-ти лет ходили в кафе, платили каждый сам за себя...

Следующий год у детишек сложный будет.
Ему уже 18, а ей только 15.
Главное, чтоб никто из ювенальщиков и блюстителей нравственности не запалил. Вредные и завистливые чужому счастью люди.
Через два года будет норм, ему 19, ей 16.
А с 16 можно всё, если без насилия и по согласию.
 
[^]
HOPKOMAH
31.05.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
По теме, парень испугался, что это трап.
 
[^]
cxfcnkbdsq
1.06.2019 - 11:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Для тех. кто никак не определится, платить или нет за мамзель

Не оплатил счет - не мужик
 
[^]
radik86radik
1.06.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Хм...ну, такое... Жопа на фото хуже чем моя мужская среднестатическая, зато гонору как у кинозвезды))) lol.gif
 
[^]
cxfcnkbdsq
1.06.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Если объективно, эта баба не пользуется спросом от слова вообще. Ну как не смотрел, ну не верится, что подобный крокодил может в принципе привлечь парня, уважающего хоть сколько нибудь внешние данные. Это ей нужно самой приплачивать парням, чтобы хоть кто-то дал ей хотя бы пипетку во рту постирать. Мечта гастарбайтера, ничего особенного
 
[^]
МистерПропил
1.06.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (sm9 @ 29.05.2019 - 08:21)
Зовите Мишку, хуле lol.gif .

В дуэте с Сюткиным в самый раз будет. gigi.gif
 
[^]
МистерПропил
1.06.2019 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (cxfcnkbdsq @ 1.06.2019 - 15:09)
Если объективно, эта баба не пользуется спросом от слова вообще. Ну как не смотрел, ну не верится, что подобный крокодил может в принципе привлечь парня, уважающего хоть сколько нибудь внешние данные. Это ей нужно самой приплачивать парням, чтобы хоть кто-то дал ей хотя бы пипетку во рту постирать. Мечта гастарбайтера, ничего особенного

А в подавляющем большинстве своём вот такие запросы от непрезентабельных метёлок и исходят. Чего только их утиные ебальники стоят. Меня поражает не столько их существование, сколько существование петухов-долбоёбов, которые всё-таки клюют на этих куриц.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 1.06.2019 - 15:15
 
[^]
МистерПропил
1.06.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (laf75 @ 29.05.2019 - 08:23)
ЯП заплатил, хз , по другому не могу. Ну раз позвал. Короче так.

Ну меня баба позвала. И чо? Я распечатаю твой коммент и покажу ей, что при таком раскладе она 100% оплачивает. lol.gif
А ни с того ни с сего с какого хуя платить за абсолютно постороннюю бабу? Кто она такая? За какие заслуги ей платить? Как дохуя вопросов, и как мало ответов. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 1.06.2019 - 15:19
 
[^]
cxfcnkbdsq
1.06.2019 - 17:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (Aibo @ 31.05.2019 - 16:47)
Есть уже устоявшиеся правила, которые следовало бы знать всем.

1. Платит тот, кто заказывает. Если девушка выбрала блюдо, а Вы озвучиваете заказ - платить без вариантов. Если свой заказ озвучила девушка, то по желанию, но тут уж кавалер не обязан оплачивать весь счет.

2. Если девушка платит за себя, то это прямой знак, что молодой человек ей не интересен и продолжать знакомство она не намерена. Также и наоборот.
А если уже девушка позволила за себя заплатить, то тут уже в зависимости от суммы и меню. От чашки чая с пироженным - "ты мне интересен, давай продолжим знакомство". До марочных вин с черной икрой - "Бери меня морячек, я вся чешуся!"

Все ясно и понятно. Не так ли?

Эти правила придуманы нищебродинами, потому что у подавляющего большинства бабья в кошельке рублей 200 и чтобы хоть как-то повысить свою ликвидность они придумали правила, в которые верят только Алени. Тратить бабло нужно только на девушку, с которой ты начал общение и она порется с тобой и не ипёт мозг. а если платить за всех, с кем ходишь куда-нибудь, пока найдёшь из огромного количества никомуненужного бабья ту самую, то никакого бабла не хватит. Истина для олигофренов, а реальный мужик не платит, а порит бабу как сидорову козу
 
[^]
kuzzzma
1.06.2019 - 19:59
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Ну вот хер знает, набросились на бабца, хотя написано прикольно. Но выше правильно писали, раз мужык пригласил бабу в ресторан, так пригласивший и платит. И даже если ты понял, что она ТП и пора сваливать, то не заплатить подловато.
Впрочем, судя по многим комментам, в среде диванных инфантилов ситуация, когда бабец за тебя заплатит, вполне приемлема.
Плачу, когда приглашаю поесть, в кино и прочее, независимо от дальнейшего поебаться или просто дружим. А когда не приглашаю, а решили просто сходить посидеть, так обычно поровну или я сегодня, она в след раз. А тут херня какая-то.
 
[^]
Narian
1.06.2019 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Aibo @ 31.05.2019 - 16:47)

А если уже девушка позволила за себя заплатить

Как бы, если ты за нее платишь, то ее мнение уже неважно. Она уже предмет.
У иждивенки не спрашивают куда тратить свои деньги.

 
[^]
cxfcnkbdsq
2.06.2019 - 18:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Если убрать из отношений секс. то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля и бабьё это понимает, поэтому "обкатывает" на лохах всё новые и новые схемы помыкательства и разводняка. Лох клюнул. сто лохов клюнуло, понеслась обкатка в массы, тема дала сбой, тут же обсёр на всю страну. То есть по сути, не заплатил, не поебал, обычная социальная проституция, завуалированная под "ты же мужчина", как бы бабьё не пыжилось, но у подавляющего большинства дам есть такая шизоидальная теория об ухаживании: ты вкладывайся Аленёнок как в МММ, а я там типа посмотрю. Парни будьте реалистами, не дала на 3-ем свидании максимум, нахер её из жизни.

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 2.06.2019 - 19:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68138
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 62 63 [64]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх