2020 год. Чудовищные изменения реального мира

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 99  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 16 ноя 2020 в 18:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Хм.. Эффект Манделы. Можно также назвать внезапное появление из-за кустов женщины-эксгибициониста)))
Змеенов 16 ноя 2020 в 18:02
Подколодный  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 16:34)

А вы уверены, что мои сиськи - настоящие?
Мухахаха..кхм.

Вот не стОит так шутить sad.gif blink.gif
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Змеенов @ 16.11.2020 - 18:02)
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 16:34)

А вы уверены, что мои сиськи - настоящие?
Мухахаха..кхм.

Вот не стОит так шутить sad.gif blink.gif

вы уверены что это шутка? hi.gif
Marenga 16 ноя 2020 в 18:05
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Змеенов @ 16.11.2020 - 18:02)
Вот не стОит так шутить

Страшно, да?
Правильно, бойся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
как всегда.тема скатилась про обсуждение сисек sleepboobs.gif
Змеенов 16 ноя 2020 в 18:10
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 16.11.2020 - 17:00)
Хм.. Эффект Манделы. Можно также назвать внезапное появление из-за кустов женщины-эксгибициониста)))

Тут скорее разрыв шаблона,с треском таким мощным.

Это сообщение отредактировал Змеенов - 16 ноя 2020 в 18:12
наебенился 16 ноя 2020 в 18:20
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 16.11.2020 - 18:00)
Хм.. Эффект Манделы. Можно также назвать внезапное появление из-за кустов женщины-эксгибициониста)))

Все проще вот от этой манделлы эффект

2020 год. Чудовищные изменения реального мира

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 16 ноя 2020 в 18:24
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Пусть бегут неуклюже
Манделайцы по лужам,
..........


С утра проснулся я и понял: дело швах
Всё поменялось в мире окружающем
Моей вселенной щас пиздец и крах
Мандел пришёл, в масштабе поражающем.

Где милая блондиночка жена?
Я точно помню что была такая.
Где бар? Хватало там и виски и вина,
И где же моя кошка боевая?

Включил ТВ - там полная хуйня:
Ни Путина с ковидом, даже НАТО
Исчезло. Проверить надо как моя родня.
Неужто темка в ЯПе виновата?

Я много мог ещё мандел насочинять,
Но хватит - сам трясусь рыдая.
Не стоит всё всерьёз воспринимать
ТС мошенник пусть он и страдает.
oldcrazydad 16 ноя 2020 в 18:27
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 16.11.2020 - 22:00)
Хм.. Эффект Манделы. Можно также назвать внезапное появление из-за кустов женщины-эксгибициониста)))

Тут возможны самые разные эффекты
Marenga 16 ноя 2020 в 18:27
Evil  •  На сайте 14 лет
5
Ага, я после этой темы на улице все форды обсматриваю, как дурочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 18:27)
Ага, я после этой темы на улице все форды обсматриваю, как дурочка.

ага, а я на ролики смотрю.хоть и зима.....
наебенился 16 ноя 2020 в 18:37
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Ага, я после этой темы на улице все форды обсматриваю, как дурочка.

Не стоит волноваться, у тса не манделла, а конфабуляции :shum_lol:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 16 ноя 2020 в 18:39
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (наебенился @ 16.11.2020 - 18:37)
Не стоит волноваться, у тса не манделла, а конфабуляции :shum_lol:

Я ищу тот самый значок, который карандашом штриховали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (наебенился @ 16.11.2020 - 18:37)
Цитата
Ага, я после этой темы на улице все форды обсматриваю, как дурочка.

Не стоит волноваться, у тса не манделла, а конфабуляции shum_lol.gif

давайте называть вещи своими именами. у ТС долбаебизм с признаками шизофрении
наебенился 16 ноя 2020 в 18:43
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (suhoi56 @ 16.11.2020 - 18:33)
ага, а я на ролики смотрю.хоть и зима.....

Ролики в ролике


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 16 ноя 2020 в 18:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 18:39)
Цитата (наебенился @ 16.11.2020 - 18:37)
Не стоит волноваться, у тса не манделла, а конфабуляции shum_lol.gif

Я ищу тот самый значок, который карандашом штриховали))

Ты, главное, сама не заштриховывай)) А то увлечешься

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 16 ноя 2020 в 18:43
наебенился 16 ноя 2020 в 18:43
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (suhoi56 @ 16.11.2020 - 18:40)
давайте называть вещи своими именами. у ТС долбаебизм с признаками шизофрении

Так это оно и есть практически

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 16 ноя 2020 в 18:43
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 16.11.2020 - 18:43)
Ты, главное, сама не заштриховывай)) А то увлечешься

Да чуть фургон не тормознула во дворе, шоп пошшупать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 18:39)
Цитата (наебенился @ 16.11.2020 - 18:37)
Не стоит волноваться, у тса не манделла, а конфабуляции shum_lol.gif

Я ищу тот самый значок, который карандашом штриховали))

этот?

2020 год. Чудовищные изменения реального мира
наебенился 16 ноя 2020 в 18:45
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 18:39)
Я ищу тот самый значок, который карандашом штриховали))

Колдунство)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 16 ноя 2020 в 18:49
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (suhoi56 @ 16.11.2020 - 18:44)
этот?

Да. И пока у меня только один вариант, капотный

2020 год. Чудовищные изменения реального мира

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (наебенился @ 16.11.2020 - 18:43)
Цитата (suhoi56 @ 16.11.2020 - 18:33)
ага, а я на ролики смотрю.хоть и зима.....

Ролики в ролике


уот эт манделина wub.gif
Kasja222 16 ноя 2020 в 18:50
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Вот инсайдер быстрый, про похороны Брежнева тему слепил)) не иначе нас ночью читал)
Кстати вчера схоронили, тока в 82 году. Как то у меня без привязки к дате вспомнилось)
Айдэн 16 ноя 2020 в 18:54
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 16.11.2020 - 18:50)
Вот инсайдер быстрый, про похороны Брежнева тему слепил)) не иначе нас ночью читал)
Кстати вчера схоронили, тока в 82 году. Как то у меня без привязки к дате вспомнилось)

Видела
Приятно быть музой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi56 16 ноя 2020 в 18:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 16.11.2020 - 18:49)
Цитата (suhoi56 @ 16.11.2020 - 18:44)
этот?

Да. И пока у меня только один вариант, капотный

вы имеете ввиду что он маленький?пруфы не хочу искать,но на алиэкспрес полюбому продаются маленькие значки форд.ну или второй вариант, он штриховал когда было холодно rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 194 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 99  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх