Теряя свою веру #2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (64) « Первая ... 60 61 [62] 63 64   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limitrof
24.01.2021 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 20:47)
Я вчера с Толей в личке попереписывался

Обсуждать личную переписку в общей теме , без согласия оппонента это не комильфо. Согласно неписанного сетевого этикета еще со времен IRC и Fidonet.
 
[^]
makahito
24.01.2021 - 23:29
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Limitrof @ 24.01.2021 - 23:23)
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 20:47)
Я вчера с Толей в личке попереписывался

Обсуждать личную переписку в общей теме , без согласия оппонента это не комильфо. Согласно неписанного сетевого этикета еще со времен IRC и Fidonet.

Да у любого кто тут не первый день есть такая коллекция). Видели бы вы что мне мои политические оппоненты пишут). А так я с вами согласен. Правда один раз тоже выложил писульку, когда меня поступить в защитники режима звали), не удержался).
 
[^]
Aenverde
24.01.2021 - 23:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Цитата (Limitrof @ 24.01.2021 - 23:23)
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 20:47)
Я вчера с Толей в личке попереписывался

Обсуждать личную переписку в общей теме , без согласия оппонента это не комильфо. Согласно неписанного сетевого этикета еще со времен IRC и Fidonet.

Все зависит от обстоятельств, бро. Я тоже не считаю это правильным, с тех самых времен. Интересно я своего поинта вспомню первого, зато помню первую эху. Молоко)))) Но обстоятельства вынуждают. В конце концов, подробности касаются лично меня, и не предать их общей оценке, в данном случае, считаю невозможным) личность одиозная и должна получить оценку.

Это сообщение отредактировал Aenverde - 24.01.2021 - 23:34
 
[^]
МашруМ
24.01.2021 - 23:35
3
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10205
Цитата (makahito @ 24.01.2021 - 23:29)
Цитата (Limitrof @ 24.01.2021 - 23:23)
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 20:47)
Я вчера с Толей в личке попереписывался

Обсуждать личную переписку в общей теме , без согласия оппонента это не комильфо. Согласно неписанного сетевого этикета еще со времен IRC и Fidonet.

Да у любого кто тут не первый день есть такая коллекция). Видели бы вы что мне мои политические оппоненты пишут). А так я с вами согласен. Правда один раз тоже выложил писульку, когда меня поступить в защитники режима звали), не удержался).

Согласен. Хотя данный скрин не идет Толе в плюс, но выкладывать такое...
Ну так себе деяние.
У многих тут есть такая коллекция, годная для УП только.

makahito, я даже догадываюсь об имени адресанта))
Боровенко либо Барнаба, не?
 
[^]
Limitrof
24.01.2021 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (МашруМ @ 24.01.2021 - 20:52)
Цитата (Marenga @ 24.01.2021 - 20:25)
Цитата (Raspatel @ 24.01.2021 - 20:20)
Я разделяю твои взгляды.
Но высказывать такое открыто... Нетолерантно, неполиткорректно, да и небезопасно нынче. Можно и под статью попасть... так, чисто гипотетически.
Пока не названы конкретные лица и организации, привлечь нельзя.

Да плевать.
Благодаря этим уродам растёт волна оболваненного населения, которые часто просто опасны, взять тех же антипрививочников. А эти, зацикленные на правильных питаниях? Детей морят до смерти же. Про то, что к врачам не обращаются - дело их, но опять же дети страдают.
Они преступники. Какая может быть толерантность к убийцам?
А все начинается с малого - йоги-хуйоги, правильное питание, «саморазвитие».

Имхо, толерантность - штука полезная в иных условиях.

НО!

Не сейчас. Слишком рано она расцвела. Человечество в массе не готово к такому.

Я вот подумал (да, иногда грешен в этом gigi.gif ) про фильмы галивуцкия, Анна каренина, маршал маннергейм, екатерина с графом орловым, где оных негры играют.

И вот к чему пришел. Человеку должно быть похеру на цвет кожи того или иного персонажа. Типа все люди. Вот цвет волос поменяй, ничего же не изменится. Длину носа, форму ушей. Все понимают, что это условность.
Так же и цвет кожи.

Но человечество пока до этого не доросло.
Больше того, и гендерные стереотипы также отживут свой век.

Но!

Мы этого не увидим. cry.gif

Как вам футуролог из меня? cool.gif

Футуролог так себе, вот деградолог вполне норм. А ведь когда-то старались подбирать актеров внешне похожих на описания персонажей книг, или на исторические личности. А теперь уже типа похрен на достоверность, даже похрен что в новом сериале король Англии Генрих 8 Тюдор негр. Осталось в роли Нельсона Манделы или Мартина Лютера Кинга белого актера снять. Но черные пока до ебанутости толерантности белых не дошли, они за такой терц разгромят всё на хер и пожгут в цитадели демократии.

Это сообщение отредактировал Limitrof - 24.01.2021 - 23:40

Теряя свою веру #2
 
[^]
makahito
24.01.2021 - 23:37
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
МашруМ
Второй. Боровенко это вообще человеческий мусор. Моё мнение, после того, что он написал когда Жванецкий умер. Хрен с ними, не хочу обсуждать тут.
 
[^]
Aenverde
24.01.2021 - 23:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 830
Цитата (Limitrof @ 24.01.2021 - 23:36)
Цитата (МашруМ @ 24.01.2021 - 20:52)
Цитата (Marenga @ 24.01.2021 - 20:25)
Цитата (Raspatel @ 24.01.2021 - 20:20)
Я разделяю твои взгляды.
Но высказывать такое открыто... Нетолерантно, неполиткорректно, да и небезопасно нынче. Можно и под статью попасть... так, чисто гипотетически.
Пока не названы конкретные лица и организации, привлечь нельзя.

Да плевать.
Благодаря этим уродам растёт волна оболваненного населения, которые часто просто опасны, взять тех же антипрививочников. А эти, зацикленные на правильных питаниях? Детей морят до смерти же. Про то, что к врачам не обращаются - дело их, но опять же дети страдают.
Они преступники. Какая может быть толерантность к убийцам?
А все начинается с малого - йоги-хуйоги, правильное питание, «саморазвитие».

Имхо, толерантность - штука полезная в иных условиях.

НО!

Не сейчас. Слишком рано она расцвела. Человечество в массе не готово к такому.

Я вот подумал (да, иногда грешен в этом gigi.gif ) про фильмы галивуцкия, Анна каренина, маршал маннергейм, екатерина с графом орловым, где оных негры играют.

И вот к чему пришел. Человеку должно быть похеру на цвет кожи того или иного персонажа. Типа все люди. Вот цвет волос поменяй, ничего же не изменится. Длину носа, форму ушей. Все понимают, что это условность.
Так же и цвет кожи.

Но человечество пока до этого не доросло.
Больше того, и гендерные стереотипы также отживут свой век.

Но!

Мы этого не увидим. cry.gif

Как вам футуролог из меня? cool.gif

Футуролог так себе, вот деградолог вполне норм. А ведь когда-то старались подбирать актеров внешне похожих на описания персонажей книг, или на исторические личности. А теперь уже типа похрен на достоверность, даже похрен что в новом сериале король Англии Генрих 8 Тюдор негр. Осталось в роли Нельсона Манделы или Мартина Лютера Кинга белого актера снять. Но черные пока до ебанутости белых не дошли, они за такое разгромят всё на хер и пожгут в цитадели демократии.

А я вот совершенно согласен.
Такие приколы с изменением цвета исторических личностей обесценивают их роль в истории. Ведь они были белыми. А подается сейчас, как в сюрреалистическом кино, они были черными(!) черные вершили историю(!) Блять, у меня вопросы к белым, вы когда стали безхребетными амёбами? Что даже измененную историю вкидывают в массы.
Когда все эти события происходили, черные либо были хуевыми рабами, либо сидели на пальмах и жрали бананы. А теперь они заменяют белых в истории. Ну не пиздец ли? Причем, я черных, как нацию не хочу обидеть, их развитие было определено европейскими культурами и подмято под себя. Но вот это вот - просто пиздец! С какого хуя весь черный мир вдруг решил, что белые им должны? Самый популярный ответ - рабство. Но вот в России у нас негров-рабов не было. Ебали самих русских. Крепостных. Почему нам никто не целует ботинки и не платит сатисфакцию? White lives matter блять! Russian lives matter! Где бабки, суки?

Это сообщение отредактировал Aenverde - 24.01.2021 - 23:50
 
[^]
makahito
24.01.2021 - 23:50
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Aenverde
Их дело. Частные компании это снимают, кто хочет - смотрит. Это вообще Голливуд, а не Мосфильм. Я не готов тратить своё время и нервы, чтобы обсуждать или тем паче переживать за проблемы США. Я и в темы Трамп-Байден если захожу, то только для того, чтобы над нашими пикейными жилетами - геополитиками посмеяться.
Мне за 50 + лет это обсуждение США просто обрыдло.
Тем паче они о нашем мнении и не узнают и плевать им на него.

Это сообщение отредактировал makahito - 24.01.2021 - 23:57
 
[^]
Limitrof
24.01.2021 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (tolia0611 @ 24.01.2021 - 21:57)
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 21:52)
Сейчас религия создает больше проблем, чем пользы. Взять исламские страны -они не развивались, благодаря религии, шариату, и застряли где то на уровне 17 века. Все, что есть у них сейчас, заслуга европейцев и природных ресурсов.

Не согласен, тот же ислам сейчас набирает огромную силу и если Турция сумеет стать во главе движения, то по политической силе это будет третье место сразу же после Америки и Китая dont.gif

Не сумеет, выдыхай. Ни Иран ни сауды ни прочие ОАЭ, Кувейты, Ираки и Катары под турков ложится не собираются и на обрезанном хрене вертели их претензии.
 
[^]
Американист
25.01.2021 - 00:18
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Какой скрин красивый! А мне в личку с подобным не лезут. Хотя, я и в общем сраче людей хуями крою.))))
 
[^]
Raspatel
25.01.2021 - 06:04
3
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9000
Цитата
Какой скрин красивый! А мне в личку с подобным не лезут. Хотя, я и в общем сраче людей хуями крою.))))

Не просто красивый, а именно раскрывающий на все 146% гнилодушие и двуличность таких вот самозванных "гуру".
На публику это вроде как непоколебимый в своей умудрености человек, а наедине - говно, осознающее свою ущербность, и от того стремящееся обговнять других еще сильнее, дабы хоть немного и ненадолго возвыситься в своем ничтожестве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
25.01.2021 - 08:41
4
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5345
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 22:38)
Вообщем, Толя опустился до банальных угроз. Крыть, видимо, пробужденному уже не чем))) Вы это, из бана меня отмажьте, мало ли, он админам свои условия диктует gigi.gif А то, может и заяву накатает в полицию. За оскорбление чувств верующих, а Толян? Ваще годный вариант! Дебилом обозвал.  sad.gif А я то думал - умнее его на порядок. Блять, как жить то теперь. Лопнули у Толи шпингалеты gigi.gif

Напомнило gigi.gif Может Толя -это скрытый Понасенков?


Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 25.01.2021 - 08:41
 
[^]
Американист
25.01.2021 - 08:43
1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Народ! Свежак подвезли!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2221471.html
 
[^]
artmaniac
25.01.2021 - 09:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9144
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 25.01.2021 - 08:41)
Может Толя -это скрытый Понасенков?

Латентный. gigi.gif
 
[^]
Marenga
25.01.2021 - 09:09
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Aenverde @ 24.01.2021 - 22:38)
Вообщем, Толя опустился до банальных угроз. Крыть, видимо, пробужденному уже не чем))) Вы это, из бана меня отмажьте, мало ли, он админам свои условия диктует А то, может и заяву накатает в полицию. За оскорбление чувств верующих, а Толян? Ваще годный вариант! Дебилом обозвал. А я то думал - умнее его на порядок. Блять, как жить то теперь. Лопнули у Толи шпингалеты

Фу, какая мерзость этот ваш пробужденный...

Мужики, все ещё будете мне говорить, что «Толя не такой»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raspatel
25.01.2021 - 09:11
2
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9000
Цитата
Фу, какая мерзость этот ваш пробужденный...

Мужики, все ещё будете мне говорить, что «Толя не такой»?

Толик парень не такой,
Только ссытся и глухой. ))))
Эй, просветленный - катись-ка к матери ебёной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AxDo
25.01.2021 - 09:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 480
от себя добавлю пару...

Теряя свою веру #2
 
[^]
AxDo
25.01.2021 - 09:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 480
истина где-то рядом

Теряя свою веру #2
 
[^]
makahito
25.01.2021 - 10:31
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Луносрачик есть для желающих.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2221442.html
 
[^]
Raspatel
25.01.2021 - 11:19
2
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 9000
Цитата (makahito @ 25.01.2021 - 10:31)
Луносрачик есть для желающих.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2221442.html

Не все пойдут туда. Слишком большое различие в тематике.
А вот лучше скажите мне, кто знает - сильно Толик попортил себе карму лицемерием, двуличием и просто непотребной бранью? Понятное дело, нам до этой выдумки с кармой дела нет, но он-то вроде реально в это втыкает. Вот, глядишь, и прилетит ему ответочка от кармы и от Ганеши - вместо сочинских красот и хатха-йоги какая-нибудь больничная палата в проктологии и то, что на фотках у Грабли регулярно фигурирует )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Marenga
25.01.2021 - 11:29
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Raspatel
Цитата
сильно Толик попортил себе карму лицемерием, двуличием и просто непотребной бранью?

Сильно. Очень сильно.
Эгрегор его теперь повернет лицом к лесу и наклонит. И засандалит. Без ласки и смазки.
 
[^]
tolia0611
25.01.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
С нами Бог!!! idea.gif

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
 
[^]
tolia0611
25.01.2021 - 12:08
-1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Raspatel @ 25.01.2021 - 11:19)
А вот лучше скажите мне, кто знает - сильно Толик попортил себе карму лицемерием, двуличием и просто непотребной бранью? Понятное дело, нам до этой выдумки с кармой дела нет, но он-то вроде реально в это втыкает.

Во первых я НИКОГДА не вру, мне это пранаямой запрещено делать)))
Во вторых праведный гнев это одна из сторон проявления Бога и если на тебе обрушился гнев, ведущих праведную жизнь, то стоит задумать о своем образе жизни ибо такой гнев и уничтожить может, как идущий от самого Бога.

В третьих я ранее удивлялся, что же это - пробужденных вроде бы много по идеи должно быть, а все они это не афишируют. Как высказался один ректор института "сидят себе на вершинах покоренных духовных гор, покуривают травку, а спускаться к людям и делится своими знаниями вовсе не собираются".
Теперь понял ибо еще в Библии было написано....

Евангелие от Матфея
7:6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга
вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
 
[^]
makahito
25.01.2021 - 12:17
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Raspatel @ 25.01.2021 - 11:19)
Цитата (makahito @ 25.01.2021 - 10:31)
Луносрачик есть для желающих.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2221442.html

Не все пойдут туда. Слишком большое различие в тематике.
А вот лучше скажите мне, кто знает - сильно Толик попортил себе карму лицемерием, двуличием и просто непотребной бранью? Понятное дело, нам до этой выдумки с кармой дела нет, но он-то вроде реально в это втыкает. Вот, глядишь, и прилетит ему ответочка от кармы и от Ганеши - вместо сочинских красот и хатха-йоги какая-нибудь больничная палата в проктологии и то, что на фотках у Грабли регулярно фигурирует )))))

Я не хочу обсуждать тут Толика, так как тема не про него, а о совершенно другом, да и вообще это несколько неэтично. Ну высказался кто хотел и хватит.
Поверьте, меня тоже обсуждают, я был и агентом госдепа и хохлом и либералом и сталинистом и много кем ещё, переход на личности это лишнее, да, бывает и я не сдержусь, но обычно сгоряча, а так вот хладнокровно, этим заниматься не буду, это не более чем мой личный взгляд. Никого не призываю его поддерживать.
 
[^]
Livesey
25.01.2021 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
Marenga
Raspatel
makahito
artmaniac
XuTPoMoPDbIu
Aenverde
Вы вообще спите когда-нибудь, или отечественная психиатрия перешла на 24/7?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69028
0 Пользователей:
Страницы: (64) « Первая ... 60 61 [62] 63 64  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх