Белгород, воронка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 59 60 [61] 62   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lazand
23.04.2023 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1096
Цитата (Gilman @ 22.04.2023 - 19:04)
Цитата (Артемий13 @ 22.04.2023 - 15:51)
Т.е. умнеть ты не планируешь; твое право. Русским же языком написал - сначала узнай что такое фашизм. Чем характеризуется, какие признаки, какие отношения в обществе и между обществом и властью.
-тоталитаризм или авторитаризм
-милитаризм
-ксенофобия всех мастей
-государственный корпоративизм
-культ силы
-ресентимент
-пропаганда внешнего врага
-уничтожение политической оппозиции
-сращивание государства и религии
и т.п., вот так выглядит классический фашизм. А внешние атрибуты могут быть какими угодно, хоть даже в виде просто букв латинского алфавита.
Ватникам по телевизору сказали, что фашизм это зиги кидать, они и повторяют как попугаи.

Забавно когда вышиватный рагуля начинает кого то учить, особенно про фафызм)
Но частично согласится могу. В РФ культ путина чем то похож на фашизм.

То что ты перечислил так же относится к Окраине, так и к сша. Сша сегодня это левацкий квази фашизм, украина - подопытное поле.

Но особенно поулыбало про "ксенофобию", сука, упал со стула аж и это говорит украинец.

Так же расскажи мне про оппозицию на украине. Назови хоть одну фамилию оппозиционера, которого вы не засадили и не пустили пулю в затылок?

Так же расскажи мне про религию, на которую вы устроили настоящие гонения. И всё это делает еврей-комик. Хазарский каганат как есть.

Пропаганды внешнего врага и не требуется, т.к. всем давно понятно кто это и кто шафки гегемона. Все знают кто учит мир демократии, уничтожая страны.

И культа силы на Украине не было никогда))

А что нк так?

Про ксенофобию - может где то есть мелкая бытовая ксенофобия. Кто-то не ненавидит цыган, а кто-то евреев, например.
На государственном уровне никакой ксенофрбии нет, прекрасно видно что люди разных национальностей вместе противострят агресии, в том числе и русские жители Украины.

Оппозиция - например, прошлый президент со своей партией вполне себе парламентская оппозиция с большой подержкой населения.

Какую религию ущемляют в Украине? Православие вполне себе спокойно живет, кроме тех, кто славит патриарха , который благословляет рашистов на войну с Украиной. Но тут же нет ничего удивительного.

Вот про пропаганду внешнего врага - это троллинг такой?

Это сообщение отредактировал lazand - 23.04.2023 - 06:44
 
[^]
orizona
23.04.2023 - 09:12
5
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 05:09)
Цитата (Gilman @ 22.04.2023 - 22:15)
Ну в чем я конченный то, обоснуй хоть?) Ты не на один вопрос не ответил. Хотя факты на лицо. Если даже главарь амерских наёмников прифигел от украинцев и их методов.

Так то я - русский, просто не все русские - рашисты.>> "Рашист" это слово придуманное укро чурками, зачем ты их повторяешь? "рашист" тот кто за путина? Я не люблю путина, кто я тогда?

Я отвечу кто ты, ты долбан ватный

все проще, это лахта, закрепленная именно за этой темой, видимо новая тактика у них, дежурного оставляют hz.gif
 
[^]
Лякса
23.04.2023 - 09:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12002
Цитата (OnlyFun @ 20.04.2023 - 22:21)
Хм,странно,все деревья целы вокруг воронки.

Там вообще интересное видео было: Момент падения
Разница между падением и взрывом оказалась секунд 12. Судя по тому, что небольшой взрыв был на месте падения и потом взорвали боеприпас на полигоне, боеприпас был тандемный, из двух обособленных зарядов.
Жаль, не долетело это до бункера....

Это сообщение отредактировал Лякса - 23.04.2023 - 09:25
 
[^]
Buratin75
23.04.2023 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Gilman @ 22.04.2023 - 22:09)
Цитата (Buratin75 @ 22.04.2023 - 20:28)
Ты к этому развитию какое имеешь отношение??? Ну или наши министры-капиталисты??? Они что - ли подымали??? Ты к сталинградскому тракторному не имеешь никакого отношения, так как его развалили эффективные менеджеры, ни к концерну Калашников, прибыли которого оседают в карманах акционеров и что - то мне подсказывает что ты в их состав не входишь. "Мы, мы-Наше! Наше! “. Твое это подачка в 200 тыр и компенсация на протезы если ты на эту хуйню подпишешься. Остальное не твое, и не мое оно ихнее, как в одном фильме говорили. Так, что давайте завязывайте патриоты - собиратели земель русских,раскидывать где чье.

Я с тобой на ТЫ не переходил.

Ну или наши министры-капиталисты??? Они что - ли подымали???>> Это просто история, истеричка, не более. Украинцы активно продвигали последние 30 лет тему про "наше, искомое, маскали ножи, монголы, финоугры, украина от карпат до кубани" и прочее дерьмо. Я лишь констатирую факт.

Так ты решил хохлам уподобиться, что ли в этом? Ну и не хохлы если, что полезли отжимать Белгород и Курск,чтоб они там не пиздили. Причем есть очень интересная ловушка, когда мнение кучки выдают за мнение всех украинцев или русских. А истеричку с Z на лбу в зеркале увидишь, чучело.
 
[^]
Buratin75
23.04.2023 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Gilman @ 22.04.2023 - 22:13)
Цитата (Buratin75 @ 22.04.2023 - 20:31)
Ну да у нас то "Русских маршей" не было и Рогозин на них не выступал вместе с Навальным. И толпы обормотов не ходили по Москве скандируя, что Россия для русских, а Москва для москвичей.А еще мы русские и с нами "Gott mit uns". Короче в пизду.

Млять, как же вы заебали вспоминать про русский марш. Его закрыли и о нём никто не мечтает. Тем более на русских маршах никто никогда не кричал "хохлов на сук".


"Gott mit uns".>> Сука, извиняюсь за мат, но я уже не могу слушать эту поебень.
Выдумали себе вот это говно и повторяют как будто их запрограммировали. С нами бог, оказывается это нацизм, потому что так немсы говорили. Ппздц.

Неприятно понимаю, когда в собственное дерьмо мордой макают. Но из песни слова не выкинешь. Я к чему, что кучки право - радикальных ушлепков есть везде. И можно без труда снять их на видео, а потом ими тыкать и говорить смотрите вот русские или хохлы они же нацисты и фашисты. Для этого такие движения и создавались, что у нас, что на Украине. И именно русакие и украинские правые радикалы послужили топливом для розжига этого конфликта переведя его из политического в межнациональное русло. А за этими радикалами торчат уши их спонсоров олигархов вроде малофеевых, коломойских и ахметовых, последний кстати особо отличился спонсируя боевиков, как с одной, так и с другой стороны.
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 13:41
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 06:09)
Я отвечу кто ты, ты долбан ватный

Нет, хрюш, мимо. Ватные не так рассуждают.
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 13:55
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (lazand @ 23.04.2023 - 06:41)
А что нк так?

Про ксенофобию - может где то есть мелкая бытовая ксенофобия. Кто-то не ненавидит цыган, а кто-то евреев, например.
На государственном уровне никакой ксенофрбии нет, прекрасно видно что люди разных национальностей вместе противострят агресии, в том числе и русские жители Украины.

Оппозиция - например, прошлый президент со своей партией вполне себе парламентская оппозиция с большой подержкой населения.

Какую религию ущемляют в Украине? Православие вполне себе спокойно живет, кроме тех, кто славит патриарха , который благословляет рашистов на войну с Украиной. Но тут же нет ничего удивительного.

Вот про пропаганду внешнего врага - это троллинг такой?

А что нк так?>> Что то может и так, но в основном это просто перевод стрелок, банальный писдешь, показать что сосед фафыст по всем пунктам, при этом у обвинителя рыло в пуху.

На государственном уровне никакой ксенофрбии нет>> А в РФ ста быть есть? Например?

может где то есть мелкая бытовая ксенофобия>> Так вы всех русских подписали под врагов, "коллективная ответственность", разве нет?) "давить русню" "свинособаки". Исторически, украина самая анти-симитская область была в Рос империи. Весёлые погромы жидов, убийства поляков, Петлюра, Бандера, Шухевич и прочие милые люди. Но забавно то, что сегодня этот ген анти-симитизма в Украине временно заморожен. Вся известные евреи за украину. Диву даёшься.

Православие вполне себе спокойно живет, кроме тех, кто славит патриарха , который благословляет рашистов на войну с Украиной>> Не надо писдеть) Западенцы униаты задолго до сво спокойненько отжимали себе храмы в регионах.
Да и где там кто славил патриарха то?) Ты этого не докажешь. Зато поведение скачущих обезьян у лавры, с жовтыми тряпками видел весь мир.

Вот про пропаганду внешнего врага - это троллинг такой?>> Разумеется, украинцы исключительно добрые и пушистые и никогда не скакали.
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 13:58 [ показать ]
-10
arsikbarsik
23.04.2023 - 14:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 13:58)
Я если честно не знаю что такое "лахта". Я просто люблю укров дрючить, делать вот мне нехуй иногда)

Дежурного говоришь? Дежурят тут как раз ципсошнички. Это прекрасно видно по тому что каждый мой комент зашпаливают. Я вот лично шпалы никому не ставлю, потому что это бессмысленная херня, но укры так работают.

Вот ты ещё и чмошница-очковка, чЕ не на фронте их «дрючишь»?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 14:09
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (Buratin75 @ 23.04.2023 - 12:07)
Неприятно понимаю, когда в собственное дерьмо мордой макают. Но из песни слова не выкинешь. Я к чему, что кучки право - радикальных ушлепков есть везде. И можно без труда снять их на видео, а потом ими тыкать и говорить смотрите вот русские или хохлы они же нацисты и фашисты. Для этого такие движения и создавались, что у нас, что на Украине. И именно русакие и украинские правые радикалы послужили топливом для розжига этого конфликта переведя его из политического в межнациональное русло. А за этими радикалами торчат уши их спонсоров олигархов вроде малофеевых, коломойских и ахметовых, последний кстати особо отличился спонсируя боевиков, как с одной, так и с другой стороны.

Неприятно понимаю, когда в собственное дерьмо мордой макают>> Шта? Ты это серьезно?)

И именно русакие и украинские правые радикалы послужили топливом>>
Таак, погоди, т.е. это русские радикалы собирали вооруженные формирования, требуя войны с Украиной и захвата Крыма? Что то не помню такого. Зато я помню как украинцы постоянно провоцировали военных черноморского флота, требовали забрать флот у РФ и делалось это при поддержке властей. Так же украинцы подогревали конфликты с помощью крымских татар, которые конфликтовали с русским населением. Россия в те времена, до 2014го, вообще нихуя не делала, тихо сидела и наблюдала. Так что не надо мне втирать про русских "нацистов". И не забывай что после майдана, радикалы по сути получили власть и 100% поддержку властей. В РФ подобного представить трудно было.
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 14:13
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 14:09)
Вот ты ещё и чмошница-очковка, чЕ не на фронте их «дрючишь»?))))

Какая тебе разница? Главное что ты не там, подсвинок.
 
[^]
arsikbarsik
23.04.2023 - 14:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 14:13)
Какая тебе разница? Главное что ты не там, подсвинок.

Ну это по педерастически выглядит(хвалится, что делаешь нервы украинцам в интернете, хотя имеешь полную возможность бить их на фронте),а в России борьба с педерастами , это национальная идея))), давай пиздуй воен интернетный под Бахмут. Шариков ты ебынный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 14:38
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 14:28)
Ну это по педерастически выглядит(хвалится, что делаешь нервы украинцам в интернете, хотя имеешь полную возможность бить их на фронте),а в России борьба с педерастами , это национальная идея))), давай пиздуй воен интернетный под Бахмут. Шариков ты ебынный.

Я не совсем понимаю, с чего бы какой то выебок, вроде тебя начал бы мне указывать, что мне делать. Ты купил этот портал? Нет, так что иди указывай своим питушинным друзьям.
 
[^]
arsikbarsik
23.04.2023 - 14:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 14:38)
Я не совсем понимаю, с чего бы какой то выебок, вроде тебя начал бы мне указывать, что мне делать. Ты купил этот портал? Нет, так что иди указывай своим питушинным друзьям.

Что бы ты тут сейчас не писал, ты в душе сам понимаешь, что ты ссыкло, которое гадит в интернете в сторону людей, которые защищают свою страну,ещё и хвастается об этом, но на передовую доказать, что слова не расходятся с делом, ты ссышь и срешь жидко. Шариков ты и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 14:56
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 14:43)
Что бы ты тут сейчас не писал, ты в душе сам понимаешь, что ты ссыкло, которое гадит в интернете в сторону людей, которые защищают свою страну,ещё и хвастается об этом, но на передовую доказать, что слова не расходятся с делом, ты ссышь и срешь жидко. Шариков ты и есть.

Может ты хочешь меня на стрелку вызвать?) Раз я ссыкло, так давай)

Для меня страну защищают другие люди, поэтому я говорю то, что считаю нужным.

Шариков... ссынина, а ты кто, профессор чтоль, в вышиванке?
 
[^]
arsikbarsik
23.04.2023 - 15:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 14:56)
Может ты хочешь меня на стрелку вызвать?) Раз я ссыкло, так давай)

Для меня страну защищают другие люди, поэтому я говорю то, что считаю нужным.

Шариков... ссынина, а ты кто, профессор чтоль, в вышиванке?

Ты страну для начала в профиле укажи. А так давай стукнемся.Другие люди?))) то-то от рекламы по набору в контрактники не спрятаться и не скрыться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gilman
23.04.2023 - 15:17
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 23.04.2023 - 15:02)
Ты страну для начала в профиле укажи. А так давай стукнемся.Другие люди?))) то-то от рекламы по набору в контрактники не спрятаться и не скрыться.

Я так полагаю что твоя страна явно не Украина, я прав?
 
[^]
arsikbarsik
24.04.2023 - 07:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Цитата
Я так полагаю что твоя страна явно не Украина, я прав?

Ну так че насчёт стрелки? Откуда сам? Так и не написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gilman
24.04.2023 - 10:02
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (arsikbarsik @ 24.04.2023 - 07:37)
Цитата
Я так полагаю что твоя страна явно не Украина, я прав?

Ну так че насчёт стрелки? Откуда сам? Так и не написал

Москва, приезжай, козах, заодно расскажешь в компетентных органах, как ты любишь всу.
 
[^]
lazand
24.04.2023 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1096
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 12:55)
Цитата (lazand @ 23.04.2023 - 06:41)
А что нк так?

Про ксенофобию - может где то есть мелкая бытовая ксенофобия. Кто-то не ненавидит цыган, а кто-то евреев, например.
На государственном уровне никакой ксенофрбии нет, прекрасно видно что люди разных национальностей вместе противострят агресии, в том числе и русские жители Украины.

Оппозиция - например, прошлый президент со своей партией вполне себе  парламентская оппозиция с большой подержкой населения.

Какую религию ущемляют в Украине? Православие вполне себе спокойно живет, кроме тех, кто славит патриарха , который благословляет рашистов на войну с Украиной. Но тут же нет ничего удивительного.

Вот про пропаганду внешнего врага - это троллинг такой?

А что нк так?>> Что то может и так, но в основном это просто перевод стрелок, банальный писдешь, показать что сосед фафыст по всем пунктам, при этом у обвинителя рыло в пуху.

На государственном уровне никакой ксенофрбии нет>> А в РФ ста быть есть? Например?

может где то есть мелкая бытовая ксенофобия>> Так вы всех русских подписали под врагов, "коллективная ответственность", разве нет?) "давить русню" "свинособаки". Исторически, украина самая анти-симитская область была в Рос империи. Весёлые погромы жидов, убийства поляков, Петлюра, Бандера, Шухевич и прочие милые люди. Но забавно то, что сегодня этот ген анти-симитизма в Украине временно заморожен. Вся известные евреи за украину. Диву даёшься.

Православие вполне себе спокойно живет, кроме тех, кто славит патриарха , который благословляет рашистов на войну с Украиной>> Не надо писдеть) Западенцы униаты задолго до сво спокойненько отжимали себе храмы в регионах.
Да и где там кто славил патриарха то?) Ты этого не докажешь. Зато поведение скачущих обезьян у лавры, с жовтыми тряпками видел весь мир.

Вот про пропаганду внешнего врага - это троллинг такой?>> Разумеется, украинцы исключительно добрые и пушистые и никогда не скакали.

В Украине живет огромное число русских, много русских из Украины есть и на этом форуме и почему-то, они не враги Украине, а настоящие патриоты своей Родины.
А врагами являются москали - россияне, в том числе и русские ( но и буряты, татары, чеченцы и так далее) кто пришел завоевывать Украину и кто в России поддерживает эту войну.



Про упоминание патриарха - что там доказывать, сам Кирилл обиделся

Патриарх Кирилл упрекнул в слабости не поминающих его священников УПЦ

а про внешнего врага Украине сегодня разве нужна дополнительная пропаганда?
 
[^]
Gilman
24.04.2023 - 11:14
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (lazand @ 24.04.2023 - 10:55)
В Украине живет огромное число русских, много русских из Украины есть и на этом форуме и почему-то, они не враги Украине, а настоящие патриоты своей Родины.
А врагами являются москали - россияне, в том числе и русские ( но и буряты, татары, чеченцы и так далее) кто пришел завоевывать Украину и кто в России поддерживает эту войну.



Про упоминание патриарха - что там доказывать, сам Кирилл обиделся

Патриарх Кирилл упрекнул в слабости не поминающих его священников УПЦ

а про внешнего врага Украине сегодня разве нужна дополнительная пропаганда?

Хоспаде, я думал тему закрыли.

В Украине живет огромное число русских>> Допустим. Какие они там русские, это ещё не ясно. Не обижаются они на "давить русню"?)

А врагами являются москали - россияне, в том числе и русские>> Смешная хохляцкая идеология. "москали" вроде те кто из Москвы. Тогда причем тут буряты с татарами?)

а про внешнего врага Украине сегодня разве нужна дополнительная пропаганда?>> Речь была не о сегодня. Я говорил про события до сво, когда радикальное украинство любило скакать против "кацапов", а каждое 9 мая во Львове или Киеве сопровождалось стычками с радикалами.

А с церковью опять же таки, до сво были проблемы, с раскольниками. Зеля просто хочет свою ручную церковь.
 
[^]
lazand
24.04.2023 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1096
Цитата (Gilman @ 24.04.2023 - 10:14)
Цитата (lazand @ 24.04.2023 - 10:55)
В Украине живет огромное число русских, много русских из Украины есть и на этом форуме и почему-то, они не враги Украине, а настоящие патриоты своей  Родины.
А врагами являются москали - россияне, в том числе и русские ( но и буряты, татары, чеченцы и так далее) кто пришел завоевывать Украину и кто в России поддерживает эту войну.



Про упоминание патриарха - что там доказывать, сам Кирилл обиделся

Патриарх Кирилл упрекнул в слабости не поминающих его священников УПЦ

а про внешнего врага Украине сегодня  разве нужна  дополнительная пропаганда?

Хоспаде, я думал тему закрыли.

В Украине живет огромное число русских>> Допустим. Какие они там русские, это ещё не ясно. Не обижаются они на "давить русню"?)

А врагами являются москали - россияне, в том числе и русские>> Смешная хохляцкая идеология. "москали" вроде те кто из Москвы. Тогда причем тут буряты с татарами?)

а про внешнего врага Украине сегодня разве нужна дополнительная пропаганда?>> Речь была не о сегодня. Я говорил про события до сво, когда радикальное украинство любило скакать против "кацапов", а каждое 9 мая во Львове или Киеве сопровождалось стычками с радикалами.

А с церковью опять же таки, до сво были проблемы, с раскольниками. Зеля просто хочет свою ручную церковь.

Русские в Украине достаточно русские для Путина, что бы проводить войну для их защиты, но недостаточно русские для тебя?

Я думаю что они не ассоциируют себя с русней и москалями.

И москали - это те, кого прислали по приказу из Москвы, москаль - это не национальность.
Поэтому буряты с татарами - тоже москали, если их в гости не звали.


до 14 годя никакой пропаганды против России не было, после захвата Крыма и постоянного подогрева бандитизма в ОРДЛО - уже и не надо было никакой пропаганды.

И у кого были проблемы с церковью ранее?
 
[^]
Buratin75
24.04.2023 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Gilman @ 23.04.2023 - 14:09)
Цитата (Buratin75 @ 23.04.2023 - 12:07)
Неприятно понимаю, когда в собственное дерьмо мордой макают. Но из песни слова не выкинешь. Я к чему, что кучки право - радикальных ушлепков есть везде. И можно без труда снять их на видео, а потом ими тыкать и говорить смотрите вот русские или хохлы они же нацисты и фашисты. Для этого такие движения и создавались, что у нас, что на Украине. И именно русакие и украинские правые радикалы послужили топливом для розжига этого конфликта переведя его из политического в межнациональное русло. А за этими радикалами торчат уши их спонсоров олигархов вроде малофеевых, коломойских и ахметовых, последний кстати особо отличился спонсируя боевиков, как с одной, так и с другой стороны.

Неприятно понимаю, когда в собственное дерьмо мордой макают>> Шта? Ты это серьезно?)

И именно русакие и украинские правые радикалы послужили топливом>>
Таак, погоди, т.е. это русские радикалы собирали вооруженные формирования, требуя войны с Украиной и захвата Крыма? Что то не помню такого. Зато я помню как украинцы постоянно провоцировали военных черноморского флота, требовали забрать флот у РФ и делалось это при поддержке властей. Так же украинцы подогревали конфликты с помощью крымских татар, которые конфликтовали с русским населением. Россия в те времена, до 2014го, вообще нихуя не делала, тихо сидела и наблюдала. Так что не надо мне втирать про русских "нацистов". И не забывай что после майдана, радикалы по сути получили власть и 100% поддержку властей. В РФ подобного представить трудно было.

1.Да я это серьезно.
2.Как - то так вышло, что именно русские правые радикалы в лице "добровольческих" и "казачьих" соединений захватили Крым в 2014 году.
3.Да именно правые радикалы в лице Гиркина и Ко вторглись в Славянск, для защиты его жителей от украинских правых радикалов.
4.Да и те и те спонсировались местными олигархами. Коломойский спонсировал" Днепр" , Малофеев Гиркина и Бородая , Ахметов спонсировал одновременно и Ходаковского в Донецке и "Азов" с "Торнадо".
5.Националисты в РАДе Украины до вторжения РФ в 2022 году имели 1% голосов.
А кто, что там пиздел и кричал это вообще ни о чем. Вспомни так тобою нелюбимые "Русские марши" в Москве.
 
[^]
Gilman
24.04.2023 - 20:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (lazand @ 24.04.2023 - 15:32)
Русские в Украине достаточно русские для Путина, что бы проводить войну для их защиты, но недостаточно русские для тебя?

Я думаю что они не ассоциируют себя с русней и москалями.

И москали - это те, кого прислали по приказу из Москвы, москаль - это не национальность.
Поэтому буряты с татарами - тоже москали, если их в гости не звали.


до 14 годя никакой пропаганды против России не было, после захвата Крыма и постоянного подогрева бандитизма в ОРДЛО - уже и не надо было никакой пропаганды.

И у кого были проблемы с церковью ранее?

Русские за Украинцу, это ментально не русские, а вырусь.

Я думаю что они не ассоциируют себя с русней и москалями.>> Ты думаешь?
"русня" это и есть "русня", что бы тут ни писал.

И москали - это те, кого прислали по приказу из Москвы, москаль - это не национальность.>> Не не, москаль это житель Московии. Не нужно отмазываться.

до 14 годя никакой пропаганды против России не было>> Эти сказки не нужно втирать.

И у кого были проблемы с церковью ранее?>> Да с 90х годов и были. Статейка на эту тему. Раздробление шло планомерно и постоянно.

https://lenta.ru/articles/2018/10/22/ukrideology7/
 
[^]
Gilman
24.04.2023 - 20:35
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 937
Цитата (Buratin75 @ 24.04.2023 - 17:31)
2.Как - то так вышло, что именно русские правые радикалы в лице "добровольческих" и "казачьих" соединений захватили Крым в 2014 году.
3.Да именно правые радикалы в лице Гиркина и Ко вторглись в Славянск, для защиты его жителей от украинских правых радикалов.
4.Да и те и те спонсировались местными олигархами. Коломойский спонсировал" Днепр" , Малофеев Гиркина и Бородая , Ахметов спонсировал одновременно и Ходаковского в Донецке и "Азов" с "Торнадо".
5.Националисты в РАДе Украины до вторжения РФ в 2022 году имели 1% голосов.
А кто, что там пиздел и кричал это вообще ни о чем. Вспомни так тобою нелюбимые "Русские марши" в Москве.

1.Да я это серьезно.>> Милашка.

Назови мне для примера хоть одну организацию "правых казачьих" соединений?

И с чего ты решил что Гиркин и его отряд это именно "правые радикалы"?

Националисты в РАДе Украины до вторжения РФ в 2022 году имели 1% голосов.>>
Какая нахрен разница сколько там они имели в раде, дятел?) Их в раде могло вообще не быть, а по факту батальоны, оружие и полная свобода была у радикалов на улицах.

А кто, что там пиздел и кричал это вообще ни о чем. Вспомни так тобою нелюбимые "Русские марши" в Москве.>>> Мля, ну рука лицо просто, опять про русский марш начал. Клоун) Ты сравнил русский марш, который вообще ни на что не влиял и мощнейшие украинские правые формирования, типа Правого сектора, который Майдан и осуществил. Чувак, прекрати, стыдно же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84548
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 59 60 [61] 62  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх