Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (63) « Первая ... 59 60 [61] 62 63   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mns83
13.10.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 96
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:12)
А что там в супернеобычного оффшорах Ролдугина, что могло напугать Путина??? Оборот за 20 лет в 100 млн. долларов? В моем райцентре есть коммерс с таким оборотом.

Необычно уже то, что вы пишете про 100 млн. за 20 лет вместо 2-х МИЛЛИАРДОВ, а так все норм конечно pray.gif
 
[^]
Anderlecht
13.10.2017 - 21:23
4
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3619
Цитата (fakifaki @ 13.10.2017 - 21:15)

Ага! Если не доказано - не ебет что сказано! gigi.gif
Ну чтож. Возьмем к примеру типа расследование про Медведева. (лично я сильно сомневаюсь в этом расследовании, факты там хиленькие, но думаю тут они попали таки пальцем в небо).
И даже суть не столько в расследовании и изложенном в нем, сколько в его реакции.
Какая должна быть реакция у человека, которого несправедливо обвинили? Он скажет - давай выйдем в публичный суд и там разберемся как пацаны. Если подтвердится, я еду на зону за коррупцию. Нет - ты за клевету. Все честно и справедливо и наглядно для народа и заодно расставляет точки над ху ис ху на районе.
Но он отвечает - "Это компот! Идите нахуй!"
Какие еще тебе нужны доказательства?

Мне кажется вы накурены.
Если меня обвинят в воровстве, я скажу "идите доказывайте",
А то что вы предложили, это детский сад, подростковая группа.

А если политик уровня Медведева ввяжется в вашу наркоманию, я буду дико ржать от его скудоумия.
Интересно, как вы собрались следственный эксперимент проводить?
Кто судья?

И да, таких видео можно нарезать пачками, на них на все отвечать надо?
 
[^]
Krot001
13.10.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 109
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:20)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 21:14)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 20:55)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 20:53)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.10.2017 - 19:53)
Если это так, то почему ФСБ молчит, а только ТС и Киселев в курсе?
ТС, расскажи что там с Хахалевой и ее мужем, им что то будет?

Что то я на свой вопрос не нашел ответ от ТС и его коллег по цеху.
Может кто то все таки ответит, почему боты в курсе, а компетентные органы нет?

А что там с хахалевой кроме моральной стороны?
Кто то уже разобрал по косточкам хоть одно её неправосудное решение?
Ты женя, по моим сведениям из сети, педофил. Говорят, ну вроде в книге посол какой то писал когда то, что ебал тебя бегемот.
Отбивайся.

Не записывай меня в свои ряды. Если у тебя такая больная фантазия, то тебе к доктору пора.
Ну и 911 за оскорбления.
Ты мне ответь что там с Хахалевой и ее бывшим мужем, доходы то у него за последние годы не привышали 300 000 рублей.
И что там с предателями родины, чекистам данные передали?

Не-е. Мимо.
У меня абсолютно здоровые фантазии.
А про педофила тебе для примера о том что написать можно что угодно, о ком угодно. Пусть отбиваются. Верно?
Как и про доходы в 300000 и липовый диплом и т.п.
Мне абсолютно ненавистны коррупционеры. Но в отличии от тебя я делаю выводы только по проверенной на 99,9% информации.

А как ты определяеш провереннось информации, у тебя есть где проверить или как ты узнеш что правда а что нет?
 
[^]
Tralivali
13.10.2017 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (mns83 @ 14.10.2017 - 01:11)
Я в душе что такая хатынка и ненька, подозреваю что хохлятский новояз, но судя по тому как ты им свободно оперируешь становиться понятно у кого на самом деле кастрюля.

Очень и очень неуклюже отмазываешься.Не заплатит тебе МинСтець грошей.Палишься на каждом шагу.
 
[^]
axel345
13.10.2017 - 21:24
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 624
про пост в целом

Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?
 
[^]
fakifaki
13.10.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Anderlecht @ 13.10.2017 - 21:23)

Мне кажется вы накурены.
Если меня обвинят в воровстве, я скажу "идите доказывайте",
А то что вы предложили, это детский сад, подростковая группа.

А если политик уровня Медведева ввяжется в вашу наркоманию, я буду дико ржать от его скудоумия.
Интересно, как вы собрались следственный эксперимент проводить?
Кто судья?

И да, таких видео можно нарезать пачками, на них на все отвечать надо?

Куда идти доказывать? Кто у Алеши иск вообще примет? Покажите мне этого судью.
Он что вообще? Процессуальное лицо? Он может возбудить дело или начать государственную проверку?
Иски о защите чести и достоинства и клевете инициируются именно оклеветанным лицом.
Писдец. И это я накурен а не ты. Ага!

Это сообщение отредактировал fakifaki - 13.10.2017 - 21:27
 
[^]
UnсleVova
13.10.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Krot001 @ 13.10.2017 - 21:23)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:20)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 21:14)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 20:55)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 20:53)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.10.2017 - 19:53)
Если это так, то почему ФСБ молчит, а только ТС и Киселев в курсе?
ТС, расскажи что там с Хахалевой и ее мужем, им что то будет?

Что то я на свой вопрос не нашел ответ от ТС и его коллег по цеху.
Может кто то все таки ответит, почему боты в курсе, а компетентные органы нет?

А что там с хахалевой кроме моральной стороны?
Кто то уже разобрал по косточкам хоть одно её неправосудное решение?
Ты женя, по моим сведениям из сети, педофил. Говорят, ну вроде в книге посол какой то писал когда то, что ебал тебя бегемот.
Отбивайся.

Не записывай меня в свои ряды. Если у тебя такая больная фантазия, то тебе к доктору пора.
Ну и 911 за оскорбления.
Ты мне ответь что там с Хахалевой и ее бывшим мужем, доходы то у него за последние годы не привышали 300 000 рублей.
И что там с предателями родины, чекистам данные передали?

Не-е. Мимо.
У меня абсолютно здоровые фантазии.
А про педофила тебе для примера о том что написать можно что угодно, о ком угодно. Пусть отбиваются. Верно?
Как и про доходы в 300000 и липовый диплом и т.п.
Мне абсолютно ненавистны коррупционеры. Но в отличии от тебя я делаю выводы только по проверенной на 99,9% информации.

А как ты определяеш провереннось информации, у тебя есть где проверить или как ты узнеш что правда а что нет?

Читай внимательно.
Я очень стараюсь не делать выводов, если не могу считать информацию достаточно достоверной.
 
[^]
UnсleVova
13.10.2017 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (mns83 @ 13.10.2017 - 21:20)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:12)
А что там в супернеобычного оффшорах Ролдугина, что могло напугать Путина??? Оборот за 20 лет в 100 млн. долларов? В моем райцентре есть коммерс с таким оборотом.

Необычно уже то, что вы пишете про 100 млн. за 20 лет вместо 2-х МИЛЛИАРДОВ, а так все норм конечно pray.gif

А-а. Это всё меняет. В райцентре нет таких. Эт только в области таких под сотню. А в райцентре нет. Твоя правда)))
 
[^]
sabook
13.10.2017 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Цитата (fakifaki @ 13.10.2017 - 21:15)
Цитата (sabook @ 13.10.2017 - 21:05)
Цитата (sabook @ 13.10.2017 - 07:31)
Либерастизм не излечим.
Ну дайте пруфы, именно пруфы нормальных финансовых компаний, а не корреспондент.сом и каклосми, в которых есть что либо про друзей Путина с ворованными деньгами, про ООО "Озеро", которое вы все пиздите. Нет пруфов?
Тогда минусуйте - чем больше минусов, тем больше вы подтверждаете неизлечимость либератизма.
З.Ы.
либерасты такие либерасты.

Ну так что?

Ага! Если не доказано - не ебет что сказано! gigi.gif
Ну чтож. Возьмем к примеру типа расследование про Медведева. (лично я сильно сомневаюсь в этом расследовании, факты там хиленькие, но думаю тут они попали таки пальцем в небо).
И даже суть не столько в расследовании и изложенном в нем, сколько в его реакции.
Какая должна быть реакция у человека, которого несправедливо обвинили? Он скажет - давай выйдем в публичный суд и там разберемся как пацаны. Если подтвердится, я еду на зону за коррупцию. Нет - ты за клевету. Все честно и справедливо и наглядно для народа и заодно расставляет точки над ху ис ху на районе.
Но он отвечает - "Это компот! Идите нахуй!"
Какие еще тебе нужны доказательства?
Не, ну можно конечно предположить что ему тупо похуй что о нем подумает народ. НО зачем нам такой премьер-похуист?

Блять, да даже Алишеров взял и именно так и сделал. Еще и рэпачок вдогонку вроде записал gigi.gif (это случай когда алеша видимо промахнулся)

зы а насчет железобетонных пруфов - ты сам прекрасно знаешь кому у нас принадлежат все медиа-холдинги. Если тут приводить ссылки на интернет-издания либо они окажутся для тебя желтыми, либо либерастическими, либо если это будет западное крупное агентство ты скажешь что это происки госдепа вообще. Так что таких пруфов нет и быть не может в этйо стране. И ты это знаешь. Поэтому и просишь их предъявить gigi.gif

Дай пруф на любые известные сми, суперправдивый цензор не в счйот. dont.gif gigi.gif
Обращать внимание на какие то дебильные обвинения не стоит нервов. Медведев просто проигнорировал либераста, а Алишеров не чиновник.

Это сообщение отредактировал sabook - 13.10.2017 - 22:55
 
[^]
Бананович
13.10.2017 - 22:58
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 559
кароч все ясно, алешка всеравно хороший, а Володька плохой. Похуй на логику, плохой и все тут!
 
[^]
igafum
13.10.2017 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
Ганапольский кстати и не скрывает что работает на госдеп. Там на него прям статья в гос бюджете сша есть. ну рубит бабло чувак.... а че? незя? он хоть прикольный.
 
[^]
MPR
13.10.2017 - 23:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (fakifaki @ 13.10.2017 - 19:47)
Цитата (MPR @ 13.10.2017 - 19:40)

Наивный Чукотский юноша.....
Размер минималки прямо зависит от уровня экономики и доходов страны. Хоть обподнимайся, но если уровню экономики эта минималка не соответствует получишь только кризис и инфляцию.
Минималка это по сути функция от ВВП на душу, хочешь поднять минималку поднимай ВВП.

А если не писдить и не пилить это же будет равнозначно подъему ВВП?

Мдя какая клиника.
Не важно как внутри страны крутятся деньги, спиздили их или выдали в кассе абсолютно не влияет это на ВВП страны. Именно поэтому я совершенно справедливо считаю сторонников идей на тему "а если бы не пиздили..." глупыми.
Погуглите от чего зависит ВВП, он зависит не от количества спижженых денег а от количества произведенного продукта.
То что пиздят так или иначе все равно вращается в экономике страны.
Вам дурят мозги популисты рассказывая сказочку, что дескать стоит перестать пиздить и тут же заживём. Хрен там, не заживём, поскольку это вранье. Европа сыто живёт не потому что не пиздят, а потому что ВВП большой, они тупо больше производят и больше продают.
Хочешь жить хорошо прямо завтра есть простой рецепт. Могу предъявить, но боюсь он тебе не понравится.

 
[^]
Прыщик
13.10.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (Бананович @ 13.10.2017 - 22:58)
кароч все ясно, алешка всеравно хороший, а Володька плохой. Похуй на логику, плохой и все тут!

я не первый, кто желает достучатся к адептам Навального.. у меня к ним один вопрос - не ужели среди вас нет другого кандидата в президенты? ибо ваш Навальный не может быть кандидатом dont.gif
не могут ответить
 
[^]
Рoмул
13.10.2017 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Krot001 @ 13.10.2017 - 21:23)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:20)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 21:14)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 20:55)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 20:53)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.10.2017 - 19:53)
Если это так, то почему ФСБ молчит, а только ТС и Киселев в курсе?
ТС, расскажи что там с Хахалевой и ее мужем, им что то будет?

Что то я на свой вопрос не нашел ответ от ТС и его коллег по цеху.
Может кто то все таки ответит, почему боты в курсе, а компетентные органы нет?

А что там с хахалевой кроме моральной стороны?
Кто то уже разобрал по косточкам хоть одно её неправосудное решение?
Ты женя, по моим сведениям из сети, педофил. Говорят, ну вроде в книге посол какой то писал когда то, что ебал тебя бегемот.
Отбивайся.

Не записывай меня в свои ряды. Если у тебя такая больная фантазия, то тебе к доктору пора.
Ну и 911 за оскорбления.
Ты мне ответь что там с Хахалевой и ее бывшим мужем, доходы то у него за последние годы не привышали 300 000 рублей.
И что там с предателями родины, чекистам данные передали?

Не-е. Мимо.
У меня абсолютно здоровые фантазии.
А про педофила тебе для примера о том что написать можно что угодно, о ком угодно. Пусть отбиваются. Верно?
Как и про доходы в 300000 и липовый диплом и т.п.
Мне абсолютно ненавистны коррупционеры. Но в отличии от тебя я делаю выводы только по проверенной на 99,9% информации.

А как ты определяеш провереннось информации, у тебя есть где проверить или как ты узнеш что правда а что нет?

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по вступившему в законную силу обвинительному приговору суда.
Остальное твои неумные фантазии и комичные потуги на провокацию.
 
[^]
Marselon
13.10.2017 - 23:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Кремлеботики отметились, всем спасибо.
 
[^]
Arhymag
13.10.2017 - 23:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Зато из УК убрали конфискацию имущества в статья про экономические преступления...если каждый год сажать и конфисковывать по десятку чиновников и олигархов, которые наворовали деньги в России - ВВП утроить можно
 
[^]
yoptm
13.10.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 775
Все они с гарантией имеют бвбки не из кармана российсого налогоплательщика, всенахуй.
Хотя....
 
[^]
fakifaki
13.10.2017 - 23:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (MPR @ 13.10.2017 - 23:06)
Цитата (fakifaki @ 13.10.2017 - 19:47)
Цитата (MPR @ 13.10.2017 - 19:40)

Наивный Чукотский юноша.....
Размер минималки прямо зависит от уровня экономики и доходов страны. Хоть обподнимайся, но если уровню экономики эта минималка не соответствует получишь только кризис и инфляцию.
Минималка это по сути функция от ВВП на душу, хочешь поднять минималку поднимай ВВП.

А если не писдить и не пилить это же будет равнозначно подъему ВВП?

Мдя какая клиника.
Не важно как внутри страны крутятся деньги, спиздили их или выдали в кассе абсолютно не влияет это на ВВП страны. Именно поэтому я совершенно справедливо считаю сторонников идей на тему "а если бы не пиздили..." глупыми.
Погуглите от чего зависит ВВП, он зависит не от количества спижженых денег а от количества произведенного продукта.
То что пиздят так или иначе все равно вращается в экономике страны.
Вам дурят мозги популисты рассказывая сказочку, что дескать стоит перестать пиздить и тут же заживём. Хрен там, не заживём, поскольку это вранье. Европа сыто живёт не потому что не пиздят, а потому что ВВП большой, они тупо больше производят и больше продают.
Хочешь жить хорошо прямо завтра есть простой рецепт. Могу предъявить, но боюсь он тебе не понравится.

Да валяй. Че там ты нового скажешь? На четвертую работу устроиться и ебашить под амфетамином и по ночам?
зы остальную хуйню что ты тут перепостил из методички, что похуй сколько списжено я даже комментировать не хочу - настолько это лютый бред.
Вы идите сразу дальше и пишите что распилы и коррупция это вообще благо для страны. Нуачо! Вон, вождь ваш прям с экрана ебашит прямым текстом что слабый рупь - это заебись! И вы не отставайте! Хуярьте что бы аж уши заворачивались!

Это сообщение отредактировал fakifaki - 13.10.2017 - 23:27
 
[^]
sabook
13.10.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Цитата (MPR @ 13.10.2017 - 23:06)
Цитата (fakifaki @ 13.10.2017 - 19:47)
Цитата (MPR @ 13.10.2017 - 19:40)

Наивный Чукотский юноша.....
Размер минималки прямо зависит от уровня экономики и доходов страны. Хоть обподнимайся, но если уровню экономики эта минималка не соответствует получишь только кризис и инфляцию.
Минималка это по сути функция от ВВП на душу, хочешь поднять минималку поднимай ВВП.

А если не писдить и не пилить это же будет равнозначно подъему ВВП?

Мдя какая клиника.
Не важно как внутри страны крутятся деньги, спиздили их или выдали в кассе абсолютно не влияет это на ВВП страны. Именно поэтому я совершенно справедливо считаю сторонников идей на тему "а если бы не пиздили..." глупыми.
Погуглите от чего зависит ВВП, он зависит не от количества спижженых денег а от количества произведенного продукта.
То что пиздят так или иначе все равно вращается в экономике страны.
Вам дурят мозги популисты рассказывая сказочку, что дескать стоит перестать пиздить и тут же заживём. Хрен там, не заживём, поскольку это вранье. Европа сыто живёт не потому что не пиздят, а потому что ВВП большой, они тупо больше производят и больше продают.
Хочешь жить хорошо прямо завтра есть простой рецепт. Могу предъявить, но боюсь он тебе не понравится.

К кому ты обращаешься? Для них ВВП это В.В.Путин. Для них макроэкономика и микроэкономика различается только началом слова.
 
[^]
clubok
13.10.2017 - 23:26
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
Но все эти пиарасты наворовали не у Российского народа. А купили всё это на подачки запада. А те про кого они пишут воруют у Россиян и им бля ничего никто не может предъявить потому что все друзья и родственники Пу.
 
[^]
coff
13.10.2017 - 23:29
-3
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7995
Цитата
Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

Ответ прост. Эти миллионы(если они есть) к коррупции отношение вряд ли имеют.
 
[^]
sabook
13.10.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Цитата (Arhymag @ 13.10.2017 - 23:18)
Зато из УК убрали конфискацию имущества в статья про экономические преступления...если каждый год сажать и конфисковывать по десятку чиновников и олигархов, которые наворовали деньги в России - ВВП утроить можно

статьи по которым применяется конфискация
За вред человеку и его здоровью. Ч.2 ст. 105. Убийство с квалифицирующим составом,
ч.2-4 ст. 111 за причинение тяжкого вреда здоровью с квалифицирующим составом,
ч.2 ст. 126 за Похищение человека (с квалифицирующим составом),
ст. 127.1. за торговлю людьми,
ст. 127.2.за использование рабского труда.
За ущемление избирательных прав. Ч.2 ст. 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав/работе избирательных комиссий (состав квалифицирующий),
вся ст. 141.1 о порядке финансирования, ч. 2 ст. 142. о фальсификации избирательных документов, а также документов референдума,
ст. 145.1 невыплата зарплаты, а также пенсий, стипендий, пособий и прочих выплат (но здесь нужно доказывать наличие корыстных побуждений, что требуется еще и доказать). За нарушение интеллектуальной собственности.
Вся ст. 146. Нарушение авторских и смежных прав, а также вся ст. 147. Нарушение изобретательских, а также патентных прав
. За преступления против детей. Ст. 153-155. Подмена ребенка/незаконное усыновление/разглашение тайны усыновления (при доказанности наличия корыстных побуждений).
За нарушение порядка осуществления деятельности. Это вся ст. 171.1. Производство, а также приобретение, перевозка, хранение, сбыт товаров/продукции без маркировки и (или) без нанесения информации, предусмотренной законодательством;
вся ст. 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр;
вся ст. 174. Отмывание денежных средств;
вся ст. 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств/иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления;
вся ст. 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, а также налоговую или банковскую тайну;
ч.3 и ч.4 ст. 184. Противоправное влияния на итог официального спортивного соревнования или же зрелищного коммерческого конкурса (только в отношении квалифицирующих составов). За финансовые преступления.
Ст. 186 за оборот поддельных денег/ценных бумаг; ст. 187. Неправомерный оборот средств платежей;
ст. 189 за незаконный экспорт предметов для оружия массового поражения, вооружения и военной техники;
ст. 191.1. за незаконную заготовку древесины;
ч.5-8 ст. 204 за коммерческий подкуп.
За «террористические преступления». Это ст. 205. Террористический акт; вся ст. 205.1. Содействие террористической деятельности;
вся ст. 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или же публичное оправдание терроризма (6 июля 2016 года в нее внесены сенсационные правки, которые коснулись призывов в социальных сетях, интернете и на сайтах). Также сюда включены вся ст. 205.3, вся ст. 205.4, ст. 205.5;
вся ст. 206 о захвате заложника; За «бандформирования.
Вся ст. 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем;
вся ст. 209. Бандитизм;
вся ст. 210. Организация преступного сообщества (или преступной организации) или участие в нем (ней);
вся ст. 212. Массовые беспорядки;
вся ст. 222. Незаконный оборот или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов;
вся ст. 227. Пиратство (в отношении морских судов). Ряд «наркотических статей.
Вся статья 228.1 за незаконный сбыт;
ч.2 ст. 228.2 за нарушение правил оборота наркотических средств (повлекшее по неосторожности вред здоровью, другие тяжкие последствия, а равно с ним и совершенное из корыстных побуждений);
вся ст. 228.4 за незаконные производство, сбыт или же пересылка прекурсоров наркотических средств;
вся ст. 229 за хищение наркотиков;
ст. 231 за выращивание наркотических растений;
ст. 232 за содержание притонов;
вся ст. 234 за незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ;
вся ст. 235.1 за незаконное производство лекарственных средств; ряд других «наркотических статей».
Ст. 240. Вовлечение в занятие проституцией, а также организация занятия проституцией, оборот порнографических материалов.
Статья 258.1. Незаконные добыча, а также оборот объектов, занесенных в Красную книгу.
Ст. 275. Государственная измена, ряд государственных преступлений.
Статья 290. Получение взятки и другие.
 
[^]
Krot001
13.10.2017 - 23:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 109
Цитата (Рoмул @ 13.10.2017 - 23:10)
Цитата (Krot001 @ 13.10.2017 - 21:23)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 21:20)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 21:14)
Цитата (UnсleVova @ 13.10.2017 - 20:55)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.10.2017 - 20:53)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 12.10.2017 - 19:53)
Если это так, то почему ФСБ молчит, а только ТС и Киселев в курсе?
ТС, расскажи что там с Хахалевой и ее мужем, им что то будет?

Что то я на свой вопрос не нашел ответ от ТС и его коллег по цеху.
Может кто то все таки ответит, почему боты в курсе, а компетентные органы нет?

А что там с хахалевой кроме моральной стороны?
Кто то уже разобрал по косточкам хоть одно её неправосудное решение?
Ты женя, по моим сведениям из сети, педофил. Говорят, ну вроде в книге посол какой то писал когда то, что ебал тебя бегемот.
Отбивайся.

Не записывай меня в свои ряды. Если у тебя такая больная фантазия, то тебе к доктору пора.
Ну и 911 за оскорбления.
Ты мне ответь что там с Хахалевой и ее бывшим мужем, доходы то у него за последние годы не привышали 300 000 рублей.
И что там с предателями родины, чекистам данные передали?

Не-е. Мимо.
У меня абсолютно здоровые фантазии.
А про педофила тебе для примера о том что написать можно что угодно, о ком угодно. Пусть отбиваются. Верно?
Как и про доходы в 300000 и липовый диплом и т.п.
Мне абсолютно ненавистны коррупционеры. Но в отличии от тебя я делаю выводы только по проверенной на 99,9% информации.

А как ты определяеш провереннось информации, у тебя есть где проверить или как ты узнеш что правда а что нет?

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по вступившему в законную силу обвинительному приговору суда.
Остальное твои неумные фантазии и комичные потуги на провокацию.

Ну так скажи дорогой, какой суд на територии РФ решится рассматривать дело против Медведева? Какой прокурор в РФ решится возбудить дело по озвученных обвинениях против Медведева?? Кто вообще, из тех кто ОБЯЗАН, по закону, начать хоть какую ни будь проверку по изложенных обвинениях (реальную проверку)?

Понятно если на это не укажет сам, сами знаете кто!


Кстати вы что реально верите что депутаты и чиновники довольствуются только своей официальной зарплатой??? pray.gif
 
[^]
Krot001
13.10.2017 - 23:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 109
Цитата (coff @ 13.10.2017 - 23:29)
Цитата
Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

Ответ прост. Эти миллионы(если они есть) к коррупции отношение вряд ли имеют.

Дело в том что многие вообще не понимают значения слова "коррупция" а узнать ленятся dont.gif
 
[^]
Soundguard
13.10.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
И какой мне толк от чужих миллионов? ТС, ты бы лучше рассказал, как хоть одного миллионера заставить поделиться. Иначе инфа становится бессмысленной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94416
0 Пользователей:
Страницы: (63) « Первая ... 59 60 [61] 62 63  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх