Если кратко о чем говорил Путин...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
russean
19.12.2014 - 12:41
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Zumanzi @ 19.12.2014 - 12:30)
Превед от "засранцев прокремлевских"!Крым,Россия.Смотрел прессконференцию как музыку слушал!Кому нинравицца-валите в пиндосию,а лучче-в Украину(мы там были)и,если бы не ВВП-сидели бы фглугопай жопе.Зажрались вы,горя не видели

еще один сторонник философии, что в жизни надо всякого говна хлебнуть и поголодать, и в тюряге посидеть, и чтоб обязательно там изнасиловали? А просто хотеть нормальной жизни уже нельзя?
 
[^]
Енотко
19.12.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 12:41)
Цитата (Zumanzi @ 19.12.2014 - 12:30)
Превед от "засранцев прокремлевских"!Крым,Россия.Смотрел прессконференцию как музыку слушал!Кому нинравицца-валите в пиндосию,а лучче-в Украину(мы там были)и,если бы не ВВП-сидели бы фглугопай жопе.Зажрались вы,горя не видели

еще один сторонник философии, что в жизни надо всякого говна хлебнуть и поголодать, и в тюряге посидеть, и чтоб обязательно там изнасиловали? А просто хотеть нормальной жизни уже нельзя?

Да никто плохой жизни и не хочет . Вопрос в том что такое хорошая жизнь . Обложится телевизорами/компьютерами , брендовыми шмотками и ездить отдыхать в Турцию/Египет ? У большинства это есть и они все равно недовольны .
Быть передовой державой которой можно гордится ? В начале 20 века и вторая половина там же .
Чего надо то ?
Что бы президент всех устраивал ? Было при Ельцине . Не надо только пиздеть что никто его не хотел видеть на посту президента . Хотели и ещё как , больше чем дефицитные Жигули в своё время. Как всех плющило когда он пьяный плясал в Европе !

Это сообщение отредактировал Енотко - 19.12.2014 - 12:55
 
[^]
Fallout75
19.12.2014 - 13:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 40
Сколько много либеральных дурачков по вылазило) Со своей жизнью разобраться не могут а как страной рулить знают абсолютно все. Ну да вам то из своих ям виднее как и что нужно делать. Главное что бы хамон был, да?
 
[^]
echo3d
19.12.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Баян, кагбэ: http://www.yaplakal.com/findpost/30120223/...990497.html?hl=

Это сообщение отредактировал echo3d - 19.12.2014 - 13:17
 
[^]
Кени
19.12.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (point027 @ 18.12.2014 - 23:30)
Злобный укрожурналист набросился с вопросом о российских военных, которые якобы воюют на Украине. Путин ответил, что добровольцы, которые приняли такое решение воевать - будут воевать. Но участие российских войск он почему-то отрицать не стал (или я прослушал что ли???). Зато замаскировал свой уход от ответа углублением темы переворота на Украине.

Там есть наши спецы как минимум, или ты думаешь ополченцы сами научились с градов и гвоздик точно шмалять, котлы мутить, танки отжимать, засады устраивать и прочее? Или ты думаешь что этому всему научились простые мужики? Простых как раз сейчас в Украине пачками хоронят.
 
[^]
Игорь1958
19.12.2014 - 13:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 0
dont.gif dont.gif

Если кратко о чем говорил Путин...
 
[^]
АнютаСПб
19.12.2014 - 14:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
И ничего конкретного...странно, а что он должен говорить конкретного...это же не один день разговоров.

Добавлено в 14:07
Цитата (Кени @ 19.12.2014 - 13:30)
Там есть наши спецы как минимум, или ты думаешь ополченцы сами научились с градов и гвоздик точно шмалять, котлы мутить, танки отжимать, засады устраивать и прочее? Или ты думаешь что этому всему научились простые мужики? Простых как раз сейчас в Украине пачками хоронят.

Когда будут убивать ваших детей и родителей, я думаю и простые мужики всему научаться быстро, главное был бы стимул.
 
[^]
SamaelMS
19.12.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
[QUOTE=глот,19.12.2014 - 10:36] Можете говорить что хотите, но после истории с Крымом (где я проживаю) ВВП для меня, ну, бля, спаситель. После всего что произошло в Украине я готов проживать, и хочу проживать в стране такого порядка как Россия сейчас. Не были вы, товарищи, в ситуации (а для жителей Донбасса этот пиздец случился) когда чувство наваливающегося пиздеца закрывает собой все. И надежды нет ни на армию ни на милицию, (за небольшим исключением) и тем более на президента (который оказался элементарным мудаком).
На хуй мне эта блядская демократия с ее мифическими "благами". Знаю одно, всех этих проплаченных либерастов с умными высказываниями и вопросами надо топить как котят (а пиздить так вообще каждую пятницу)
Скотина Немцов "умничает" регулярно, а где он, сука, был при Боре? Лучше было? У нас до хера умных (когда попиздеть) а как до дела- днем с огнем не сыщеш.

Да, и еще раз про Донбасс. Опять Путин виноват (по присутствующим комментам) что не типа не вмешивается, не признается, не вступается...Крым отбил без драки- не так сделал, за Донбасс не вступается-опять не так. Куда матроса не целуй-везде жопа (флотская поговорка). [/QUOTE]

Только вы совсем забыли кто этого президента вышего бывшего к власти привел, и кто его потом под крылом укрыл... О, да это же один и тот же человек - спаситель)) неувязка...

Добавлено в 14:51
[QUOTE=Енотко,19.12.2014 - 12:55] [QUOTE=russean,19.12.2014 - 12:41]
Да никто плохой жизни и не хочет . Вопрос в том что такое хорошая жизнь . Обложится телевизорами/компьютерами , брендовыми шмотками и ездить отдыхать в Турцию/Египет ? У большинства это есть и они все равно недовольны .
Быть передовой державой которой можно гордится ? В начале 20 века и вторая половина там же .
Чего надо то ?
Что бы президент всех устраивал ? Было при Ельцине . Не надо только пиздеть что никто его не хотел видеть на посту президента . Хотели и ещё как , больше чем дефицитные Жигули в своё время. Как всех плющило когда он пьяный плясал в Европе ! [/QUOTE]

Вы слышали что-нибудь про уровень жизни?

Это сообщение отредактировал SamaelMS - 19.12.2014 - 14:53
 
[^]
russean
19.12.2014 - 14:52
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Енотко @ 19.12.2014 - 12:55)
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 12:41)
Цитата (Zumanzi @ 19.12.2014 - 12:30)
Превед от "засранцев прокремлевских"!Крым,Россия.Смотрел прессконференцию как музыку слушал!Кому нинравицца-валите в пиндосию,а лучче-в Украину(мы там были)и,если бы не ВВП-сидели бы фглугопай жопе.Зажрались вы,горя не видели

еще один сторонник философии, что в жизни надо всякого говна хлебнуть и поголодать, и в тюряге посидеть, и чтоб обязательно там изнасиловали? А просто хотеть нормальной жизни уже нельзя?

Да никто плохой жизни и не хочет . Вопрос в том что такое хорошая жизнь . Обложится телевизорами/компьютерами , брендовыми шмотками и ездить отдыхать в Турцию/Египет ? У большинства это есть и они все равно недовольны .
Быть передовой державой которой можно гордится ? В начале 20 века и вторая половина там же .
Чего надо то ?
Что бы президент всех устраивал ? Было при Ельцине . Не надо только пиздеть что никто его не хотел видеть на посту президента . Хотели и ещё как , больше чем дефицитные Жигули в своё время. Как всех плющило когда он пьяный плясал в Европе !

вот в этом и проблема, для сторонников путина все меряется телевизорами и хлебушком с маслицем. для нормальных людей этого мало. По одной простой причине: это все нормальный человек ПРИ ЛЮБОЙ власти будет иметь. Может измениться способ получения, но то что будет - факт. Было и в РИ, и СССР, осталось и в России.
Другое дело, что есть множество моментов НИКАК не связанных с потреблением. И вот те, кто выступает против путина как раз за такие моменты. И речь не о демократии, которой у нас, между прочим, слишком много.Речь о таких вещах как соблюдение законов, честность и ответственность власти, культура общества, качественное образование, поддержка молодежи и начинающих предпринимателей и т.д. Кто-то правильно сказал, не путин ссыт у вас в лифтах, но то, что государству на это банально плевать - виноват путин. Пути решения могут быть спорные, могут быть неудачные, но это все же лучше, когда проблему просто не замечают.

Это сообщение отредактировал russean - 19.12.2014 - 14:53
 
[^]
АнютаСПб
19.12.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (SamaelMS @ 19.12.2014 - 14:38)
Только вы совсем забыли кто этого президента вышего бывшего к власти привел, и кто его потом под крылом укрыл... О, да это же один и тот же человек - спаситель)) неувязка...

Так ведь и убрать его, тот кто привел, хотел мирным путем и убрал бы, но почему-то и кто-то захотел повоевать.
 
[^]
russean
19.12.2014 - 14:55
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
вот кстати о законах ,кто-нибудь читал конституцию сталинскую? Вы знали, что по ней, если вы хотите чем-то заниматься, то государство обязано обеспечить все условия.И в отличии от наших условий, там четко прописано, что как минимум должны дать помещение и обеспечить канцелярщину. О да, сталин был ужасный тиран....
 
[^]
АнютаСПб
19.12.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
вот в этом и проблема, для сторонников путина все меряется телевизорами и хлебушком с маслицем. для нормальных людей этого мало.

И что же хотят нормальные люди?

Добавлено в 14:58
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
Речь о таких вещах как соблюдение законов, честность и ответственность власти, культура общества, качественное образование, поддержка молодежи и начинающих предпринимателей и т.д.

Простите, а в какой стране это ВСЕ есть?

Добавлено в 15:00
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
не путин ссыт у вас в лифтах, но то, что государству на это банально плевать - виноват путин.

Да какое дело должно быть государству до вашего лифта? Это проблема жильцов. Люди ведь тоже должны нести за что-то ответственность.
 
[^]
russean
19.12.2014 - 15:30
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (АнютаСПб @ 19.12.2014 - 14:56)
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
вот в этом и проблема, для   сторонников путина все меряется телевизорами  и хлебушком с  маслицем. для  нормальных людей  этого мало.

И что же хотят нормальные люди?

Добавлено в 14:58
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
Речь о таких вещах как соблюдение законов, честность и  ответственность власти,  культура  общества, качественное  образование, поддержка  молодежи и начинающих предпринимателей и т.д.

Простите, а в какой стране это ВСЕ есть?

Добавлено в 15:00
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 14:52)
не путин ссыт у  вас в  лифтах, но то, что государству на это  банально плевать  - виноват путин.

Да какое дело должно быть государству до вашего лифта? Это проблема жильцов. Люди ведь тоже должны нести за что-то ответственность.

1. Вы прочитайте пост до конца. Походу сторонники путина еще и читать не умеют, но это тоже многое объясняет.
2. Вооооот! вот что взбесило в путине, и бесит в его лизоблюдах. Да срать на запад! это помойка, вы же сами так говорите (загнивающий запад , а все на него ссылаетесь)! Хотя даже в этой помойке дела часто обстоят получше чем у нас...вот мне абсолютно все-равно где и как. Даже если на западе завтра войдут в моду самоубийства, или деньги начнут по улицам раскидывать - мне будет фиолетово. Мне интересно только то, что происходит в нашей стране. Есть видение того как должно происходить. И надо к этому стремиться. Построим нормальное государство, глядишь и западный народ к нам потянется. Но строить надо не глядя на запад, а исходя из потребностей и желаний людей. Если бы королев думал как вы, он бы никогда ракету не построил - ведь где еще в мире это было?
3. В моем лифте никто не гадит, к счастью , я слежу за жизнью дома. Ноя привел довольно массовый пример. для путинского хомячка это сложно. Но государство должно не еду тебе давать - это твоя обязанность её себе добывать. задачи государства масштабный. Но наше их не выполняет вообще.

Это сообщение отредактировал russean - 19.12.2014 - 15:31
 
[^]
ДимДимочка
19.12.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


плохой танцор

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 855
Цитата (Битрикс @ 18.12.2014 - 23:09)
Он забыл рассказать:
Вода-мокрая
Обама-негр
Кот-мяукает
Гавно-воняет

тогда уж правильно вот так:
Вода-текучая
Обама-негр
Кот-мяукает
Говно-воняет rulez.gif
 
[^]
russean
19.12.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (ДимДимочка @ 19.12.2014 - 19:06)
Цитата (Битрикс @ 18.12.2014 - 23:09)
Он забыл рассказать:
Вода-мокрая
Обама-негр
Кот-мяукает
Гавно-воняет

тогда уж правильно вот так:
Вода-текучая
Обама-негр
Кот-мяукает
Говно-воняет rulez.gif

а в чем принципиальная разница? upset.gif
 
[^]
pvu186
19.12.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1
Цитата (brelya9 @ 18.12.2014 - 23:01)
1 пикча

Володя похлеще Штирлица будет...

Добавлено в 20:46
Володя похлеще Штирлица будет...
 
[^]
sergkolibri
20.12.2014 - 07:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1876
Песенка та же,что и при совке пелась...

Если кратко о чем говорил Путин...
 
[^]
АнютаСПб
20.12.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (russean @ 19.12.2014 - 15:30)
1. Вы прочитайте пост до конца. Походу сторонники путина еще и читать не умеют, но это тоже многое объясняет.
2. Вооооот! вот что взбесило в путине, и бесит в его лизоблюдах. Да срать на запад! это помойка, вы же сами так говорите (загнивающий запад , а все на него ссылаетесь)! Хотя даже в этой помойке дела часто обстоят получше чем у нас...вот мне абсолютно все-равно где и как. Даже если на западе завтра войдут в моду самоубийства, или деньги начнут по улицам раскидывать - мне будет фиолетово. Мне интересно только то, что происходит в нашей стране. Есть видение того как должно происходить. И надо к этому стремиться. Построим нормальное государство, глядишь и западный народ к нам потянется. Но строить надо не глядя на запад, а исходя из потребностей и желаний людей. Если бы королев думал как вы, он бы никогда ракету не построил - ведь где еще в мире это было?
3. В моем лифте никто не гадит, к счастью , я слежу за жизнью дома. Ноя привел довольно массовый пример. для путинского хомячка это сложно. Но государство должно не еду тебе давать - это твоя обязанность её себе добывать. задачи государства масштабный. Но наше их не выполняет вообще.

1. Прочитала до конца и не нашла того, чего бы не хотели россияне и граждане любой другой страны.
2. А вы считаете, что человека нужно ругать за все, что бы он не сделал? Что значит лизоблюды? Если я на данный момент согласна с определенными действиями президента, то почему я лизоблюд? Я его должна хаить по любому поводу?
Наверное не так просто построить идеальное государство, раз даже в Европе и США этого нет. Ну нет нигде идеального порядка нет, не было и никогда не будет.
К тому же, если вы знаете как это сделать, идите в правительство, балатируйтесь на пост президента. В чем проблема?
3. Может я и хомячок, но я в отличие от вас не хамлю и людей не унижаю. С чего вы решили, что вам это позволительно?
4. Что наше государство не выполняет? Давайте конкретно, глупо же писать "не выполняет вообше". Я вот лежала в больнице не так давно и государство свои обязательства выполнило, причем совершенно бесплатно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34596
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх