Хороший у меня сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jubz
16.12.2014 - 12:40
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (AVKabanov @ 16.12.2014 - 11:19)
Я дома сейчас делаю ремонт. А так как работаю до поздна то сверлить, долбить, штробить могу только в выходные.
И что мне делать? Слушать Рамштайн (хоть он мне и нравится) по ночам. А со мной пусть слушает весь дом?
Я имею полное право работать шумно в выходные. Я не начинаю долбить стены с утра выходного дня (самое ранее 11-12 часов) и максимум до 20.
Я понимаю, что в доме могут быть дети, у которых дневной сон. И если ко мне придет сосед с вежливой и адекватной просьбой не шуметь пару часиков, пока спит его ребенок - я просто сделаю себе перерыв и буду либо отдыхать, либо делать что-то менее шумное.
Шуметь по ночам, рано утром и поздно вечером я не приучен, ибо совесть не позволит.
И я не понимаю людей, включающих телек по ночам на полную громкость, езду по двору без глушителя и с открытыми стеклами с включенной на полную музыкой.
Я уважаю своих соседей и не включаю громко музыку, даже днем.
Ремонт - вынужденная мера и кратковременная.
Но по мнению этого мужика я дебил?

Я дома слушаю громко музыку. А так как работа хуй пойми как, то музыку я могу слушать в любое время суток. Я имею ЗАКОННОЕ право слушать музыку днём, в выходные.

Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время). Благо таким мудакам везет, так как полицаи хуй клали на свою работу.

Я включаю музыку только при каком-либо шуме вне моей квартиры... уже как три года она включена у меня с семи и до нолей практически постоянно: спасибо ремонтирующим мудакам, так как один постучал с семи до десяти, другой в обед смог, третий с двадцати до двадцати одного. Нет времени в будни? Нанимай бригаду.

Тут человек решил мстить: не даёшь отдохнуть мне днём, но при этом любишь поспать с утра? А вот хуй тебе.

Кстати, спасибо таким мудакам как ты и тебе подобным, я научился спать под стоваттные колонки в 15кв. метрах.
 
[^]
TraderFX
16.12.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49869
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?
 
[^]
trapezund
16.12.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
он наверно сильный очень ......
 
[^]
Bockscar77
16.12.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Copperfild @ 16.12.2014 - 07:57)
Фишка только в том, что ебашить перфом днем в выходные - это законно, а в 4 утра ставить Рамм и в 0:00 пердеть прямотоком - не законно.

Вот-вот. С 23 до 7 должно быть тихо.
Самого же для начала участковый вздрючит.
 
[^]
Gerl
16.12.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Перфоратор еще вычислить надо:) А вот вычислить машину, которая шумит под окнами - легко:) А еще есть соседи, которым мало того, что перфоратор шумел, так еще Рамштайн начал орать, и машина под окном шуметь:) А нервы не железные:)
 
[^]
rex72
16.12.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1437
Спать то когда он будет?
 
[^]
ElectoBeHuK
16.12.2014 - 13:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
Цитата (Непонятливый @ 16.12.2014 - 00:41)
Цитата (RustyKZ @ 16.12.2014 - 00:39)
ИМХО, ебанутый креативщик. Таки да, "Креативщик" от слова "кретин".

объясню почему тебе куплю дилдо........... у меня 2 маленьких детей и меня ЗАЕБАЛО, ТО когда дети ложатся спать днем, какая то БЛЯДЬ включает перфоратор

А когда этой, как ты выразился бляди, делать ремонт? Вечером нельзя т.к. все с работы уставшие пришли и хотят отдохнуть, днем дети спят, утром еще не все проснулись, а в выходные вообще ни как. Вы охуели товарищи жильцы, в край. Я делаю ремонт, честно со всеми пытался согласовать график наиболее шумных работ, думал ну че, всего то панельная пятиэтажка, 20 квартир в подъезде , обязательно договорюсь. Только вот хуй там, из суток свободными осталось 30 минут, сколько я буду делать ремонт по 30 минут в день? Лет 5 наверное, а то и больше. А самое главное все настолько обнаглели когда поняли что к ним пришли нормально договаривать, что поводом что бы не шуметь стало чтение книжки, книжку она блядь хочет почитать в это время, бросай нахер ремонт и дай человеку нормально почитать, а другому телевизор посмотреть. И каждый день стали ходить и даже не просить не шуметь, а приказывать, хотя до этого неудобство свое высказывали только из двух соседних квартир.
В итоге я послал всех на мужской детородный орган, и делаю ремонт с 9 до 20, считаю это по совести, а в графике учитываю мнение только трех соседей, которые нормальные адекватные люди и отнеслись с пониманием, и причины у них уважительные, у двоих маленькие дети, а третий работяга который работает в ночь на заводе и приходя со смены хочет хоть немного поспать.
Извините бомбануло.
 
[^]
Jubz
16.12.2014 - 13:38
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (TraderFX @ 16.12.2014 - 12:43)
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?

Тебе какого города, дерево? Ниже полистай, забанненый в гугле: http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshenn...nta-v-kvartirah
Дебилы другим людям спать не дают и не знают минимальных законов своей страны, а еще, видимо, не в состоянии пользоваться интернетом, кроме как на форумах торчать.

Это сообщение отредактировал Jubz - 16.12.2014 - 13:43
 
[^]
maxom
16.12.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (Непонятливый @ 16.12.2014 - 00:41)
Цитата (RustyKZ @ 16.12.2014 - 00:39)
ИМХО, ебанутый креативщик. Таки да, "Креативщик" от слова "кретин".

объясню почему тебе куплю дилдо........... у меня 2 маленьких детей и меня ЗАЕБАЛО, ТО когда дети ложатся спать днем, какая то БЛЯДЬ включает перфоратор

Чего ты оправдываешься. А взрослым не нужна тишина? Пиздить таких уродов. Слава богу у меня на новой квартире (5 лет) сравнительная тишина, хотя я пару месяцев херачил штробил и сверлил rulez.gif , ну че делать-ремонт нужен и я никогда не работал в запрещенное время и прекращал, если меня просили, а с некоторыми была договоренность не работать в определенные часы (дети спали), dont.gif Кстати обращались ранее с сверлилам? Может они тоже бы не сверли во время сна???

Это сообщение отредактировал maxom - 16.12.2014 - 13:45
 
[^]
beerhunter
16.12.2014 - 13:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 149
КАСКО, кстати не покрывает ущерб дополнительного оборудования, не входящего в заводскую комплектацию. Это так, соседям на заметку.
Так что за разломанные усилки и колонки в авто (1500$ за уебан кетай - 5000$) хозяину придется выложиться по новой, если только с заводскими ездить не станет.
За выкорчеванную трубу garret (3000$) и дудку greddy (1500$) тоже подъездный воен заплатит сам.

А в выходные до 19:00 шумные работы проводить можно.

К примеру я на работе каждый день, кроме выходных (и то не всех). К примеру я хочу сделать ремонт. К примеру я хочу сделать его сам. Так когда же делать ремонт, кроме как не в выходные.
 
[^]
LexMalin
16.12.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Непонятливый @ 16.12.2014 - 00:41)
Цитата (RustyKZ @ 16.12.2014 - 00:39)
ИМХО, ебанутый креативщик. Таки да, "Креативщик" от слова "кретин".

объясню почему тебе куплю дилдо........... у меня 2 маленьких детей и меня ЗАЕБАЛО, ТО когда дети ложатся спать днем, какая то БЛЯДЬ включает перфоратор

его законное время. у вас шкафы наверное на пластилине висят? и ремонт ни разу не делался?
 
[^]
angel139
16.12.2014 - 13:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 43
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:38)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2014 - 12:43)
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?

Тебе какого города, дерево? Ниже полистай, забанненый в гугле: http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshenn...nta-v-kvartirah
Дебилы другим людям спать не дают и не знают минимальных законов своей страны, а еще, видимо, не в состоянии пользоваться интернетом, кроме как на форумах торчать.

По вашей же ссылке простите:
Нарушать тишину в выходные дни(суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.


Это сообщение отредактировал angel139 - 16.12.2014 - 13:54
 
[^]
Jubz
16.12.2014 - 13:58
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (angel139 @ 16.12.2014 - 13:54)
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:38)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2014 - 12:43)
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?

Тебе какого города, дерево? Ниже полистай, забанненый в гугле: http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshenn...nta-v-kvartirah
Дебилы другим людям спать не дают и не знают минимальных законов своей страны, а еще, видимо, не в состоянии пользоваться интернетом, кроме как на форумах торчать.

По вашей же ссылке простите:
Нарушать тишину в выходные дни(суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.

И чо и чо? Чему противоречит?
 
[^]
Blacksokol
16.12.2014 - 14:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 38
Я хочу к твоему соседу. Де там надо перфом поработать? rulez.gif pray.gif
 
[^]
angel139
16.12.2014 - 14:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 43
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:58)
Цитата (angel139 @ 16.12.2014 - 13:54)
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:38)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2014 - 12:43)
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?

Тебе какого города, дерево? Ниже полистай, забанненый в гугле: http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshenn...nta-v-kvartirah
Дебилы другим людям спать не дают и не знают минимальных законов своей страны, а еще, видимо, не в состоянии пользоваться интернетом, кроме как на форумах торчать.

По вашей же ссылке простите:
Нарушать тишину в выходные дни(суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.

И чо и чо? Чему противоречит?

Тому, что я не имею права делать ремонт все выходные, а также тому, что я не могу делать ремонт в воскресенье, на что и просили пруф
 
[^]
Jubz
16.12.2014 - 14:20
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (angel139 @ 16.12.2014 - 14:07)
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:58)
Цитата (angel139 @ 16.12.2014 - 13:54)
Цитата (Jubz @ 16.12.2014 - 13:38)
Цитата (TraderFX @ 16.12.2014 - 12:43)
Дебил. "Назло бабушке отморожу уши". Если шум производят гастрики, то им похуй, что он там будет делать, а насрет он только остальным.

Добавлено в 12:44
Цитата
Ты же не имеешь ЗАКОННОГО права делать ремонт все выходные, так как есть определённое время для строительных работ и полный запрет в воскресенье( в каждом городе своё время).

Пруф на закон будет?

Тебе какого города, дерево? Ниже полистай, забанненый в гугле: http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshenn...nta-v-kvartirah
Дебилы другим людям спать не дают и не знают минимальных законов своей страны, а еще, видимо, не в состоянии пользоваться интернетом, кроме как на форумах торчать.

По вашей же ссылке простите:
Нарушать тишину в выходные дни(суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни можно с 10.00 до 22.00.

И чо и чо? Чему противоречит?

Тому, что я не имею права делать ремонт все выходные, а также тому, что я не могу делать ремонт в воскресенье, на что и просили пруф

В первом моём посте написано, что для каждого города свой отрезок времени. На каждый город пруфа искать не буду.
Также в документе указан перерыв и непрерывная продолжительность работ.
Все выходные это с 0 до 0. То есть: ВСЕ выходные производить ремонт вы права не имеете. Читаем не одну строчку, как документа, так и моего сообщения, а всё сообщение и "пруф".
Децибелы еще погуглите, сами, руки то есть?

Единственное с чем я погорячился - воскресенье, так как видел один раз, года три назад, и не помню какой город упоминался.

Это сообщение отредактировал Jubz - 16.12.2014 - 14:40
 
[^]
BlackMan2009
16.12.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
перфораторщик маскируется))
 
[^]
sharkkula
16.12.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 382
Цитата (GoldyVixen @ 16.12.2014 - 02:19)
Цитата (Offler @ 16.12.2014 - 02:10)
Цитата (GoldyVixen @ 16.12.2014 - 02:08)
Ну почему? Почему все и всегда друг другу угрожают именно Rammstein'ом? Дорогие  и уважаемые, будьте уже, сука, оригинальны!

Угу. Руки вверх, Буланову (+хор собак подвывать) и что нить ещё в том же духе :)

А другой музыки на вашей дискотеке нету? Кончилась?

Лично я предпочла бы Die Apokalyptischen Reiter или In Flames. А еще можно врезать по классике, например, Иоганн Бах очень толковую музыку писал. Правда, далеко не у всех акустика может с честью выдержать органную музыку на высокой громкости [и не зафониться вусмерть]

да пох на этого соседа..
что там еще послушать можно?
Cannibal Corpse, Sepultura? Six Feet Under не предлагать
 
[^]
patrik011400
16.12.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
кто силен с законами?

а вообще, когда еще делать ремонт, как не в выхи? автор креатива в макдаке работает?
 
[^]
AlffVP
16.12.2014 - 15:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 701
Реально заебали. В выходные не долби - выходные ведь! В будни вечером не долби - вечер ведь! БЛЯДЬ! А КОГДА ДОЛБИТЬ, ЕСЛИ Я КАК ВСЕ РАБОТАЮ?!? Или отпрашиваться на весь ремонт? А в рот выебать не надо тех, кто на весь день собаку в квартире закрывает и она там воет как током пизданутая? Или это собачка, она святая, она двор засиврает с детской площадкой.

Ему перфоратор надоел и он будет музыку в квартире и с мопеда слушать? Так ему и мопед сожгут, и свет в хате вырубят, заварив дверь и насрав под неё. Он-то законопослушный перец!

Ну отнеситесь вы с пониманием малость, а? Понятно, что ночью перфом долбить наказуемо, понятно, что поздно вечером не вежливо. Но, блядь, в выхлдные и в 5-6 вечера - не пиздите. Ибо если хотите днем в будни - найму таджиков, которые вас затопят (пока я на работе) а потом взорвутся на газовом баллоне. Что лучше? Вот и не пиздите.

P.S. Врубай музон, я тебе шунт с щитка на дверь поставлю и пиздюлей дам, меломан, блядь!
 
[^]
Gooman
16.12.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Одолжи музыкальное оборудование, а то соседей сверху, по ходу, с самого рождения не учили поведению с окружающими людьми (мозгов у них нет, слов не понимают).
 
[^]
akapros
16.12.2014 - 15:38
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 215
Хорошо. Вот я "тот самый человек сосед". Мне 29 лет, из которых я уже 7 лет делаю ремонты в своих жылищах. Сам. Один. С 2007 по 2009 год я делал ремонт в однушке моей, теперь уже бывшей жены. Ремонт, что называется "под ключ" - сломал всё, построил заново, отделал. Бюджет ремонта около 400000. С 2010 по настоящее время делаю ремонт в трёшке 63 кв. м.. К новому году закончу всё кроме лоджии, её весной. Бюджет ремонта с мебелью и техникой 980000.
Так вот, к чему я это.. а к тому что работаю я на химическом производстве, и з.п. у меня 25 рублей в среднем. Работаю я с 7 до 16 часов 5 дней в неделю. И да, я умею делать всё что связано с ремонтом а квартире, и нет у меня ни желания ни возможности нанять бригаду криворуких рукожопов, которые за 1,5 -2 месяца "забацают" всю хату под ключ за половину стоимости расходняка.
И да, я тот самый человек который стучит, перфорирует, пилит с17 до 20 часов по будням и с 12 до 18 по выходным. Далеко не каждый день, но часто.
Да, соседи наверное не очень довольны. Правда все пока здороваются при встрече. Да, я делаю ремонт долго, комнату за комнатой.
И знаете, что я сделаю с долбоёбом, который врубит Рамштайн в 4 утра? Я просто вызову участкового и напишу на него заявление. Будет прогревать свою спортивную Импрезу в каске? Был у нас такой полупокер... сгорела импреза в каске, ездит теперь потихоньку на Шевроле Круз.
Извините, зацепило.
 
[^]
Jubz
16.12.2014 - 15:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (akapros @ 16.12.2014 - 15:38)
Хорошо. Вот я "тот самый человек сосед". Мне 29 лет, из которых я уже 7 лет делаю ремонты в своих жылищах. Сам. Один. С 2007 по 2009 год я делал ремонт в однушке моей, теперь уже бывшей жены. Ремонт, что называется "под ключ" - сломал всё, построил заново, отделал. Бюджет ремонта около 400000. С 2010 по настоящее время делаю ремонт в трёшке 63 кв. м.. К новому году закончу всё кроме лоджии, её весной. Бюджет ремонта с мебелью и техникой 980000.
Так вот, к чему я это.. а к тому что работаю я на химическом производстве, и з.п. у меня 25 рублей в среднем. Работаю я с 7 до 16 часов 5 дней в неделю. И да, я умею делать всё что связано с ремонтом а квартире, и нет у меня ни желания ни возможности нанять бригаду криворуких рукожопов, которые за 1,5 -2 месяца "забацают" всю хату под ключ за половину стоимости расходняка.
И да, я тот самый человек который стучит, перфорирует, пилит с17 до 20 часов по будням и с 12 до 18 по выходным. Далеко не каждый день, но часто.
Да, соседи наверное не очень довольны. Правда все пока здороваются при встрече. Да, я делаю ремонт долго, комнату за комнатой.
И знаете, что я сделаю с долбоёбом, который врубит Рамштайн в 4 утра? Я просто вызову участкового и напишу на него заявление. Будет прогревать свою спортивную Импрезу в каске? Был у нас такой полупокер... сгорела импреза в каске, ездит теперь потихоньку на Шевроле Круз.
Извините, зацепило.

Где ж вы решительные соседи...
Участковый не панацея, ещё свидетели нужны. У меня соседи не стали свидельствовать на неурочный шум. Сижу музыку слушаю...
Поджечь, вынуть? Ну удачи, хуле.
 
[^]
XRENOV
16.12.2014 - 15:53
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 908
Гандон, а не сосед. Я всю неделю работу работаю на работе (пардон), а с дрелью и перфоратором вынужден с увлечением упражняться именно по выходным. Почему вынужден? Спасибо строителям и низкий поклон управляющей компании.
 
[^]
HelgaBru
16.12.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 6
Вот это так достали человека соседи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35809
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх