Быт программиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Groov3
5.12.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1510
Цитата (kharuz @ 4.12.2014 - 12:25)
На мониторе вроде как блокнот. Че то непонятно на чем он пишет

А ты IDE хотел там разглядеть? Я вообще через блокнот пишу на всем :D

Добавлено в 14:39
Цитата (encoded @ 4.12.2014 - 21:51)
Глупый стереотип. То, что ты бухаешь за компом, не следишь за собой и на столе у тебя срач не делает тебя программистом. Как программист могу сказать, что писать программы на пьяную голову можно только в фильмах. Кто пробовал это делать должен был сделать для себя невероятно открытие - алкоголь, даже в небольшом количестве, сильно снижает умственную активность. Это становится хорошо заметно, когда пишешь спьяну программу.

Вот к этому присоединяюсь, я из-за этого позволяю себе выпить максимум один-два раза в год.. Иначе следующие 3 дня будут потеряны впустую. Алкоголь очень сильно на мозги влияет, минус 25% на ближайшую неделю от одной банки пива, проверено медиками, окончательно отходишь через месяц.
 
[^]
GoodwinXX
5.12.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Сварти, что сказать то хотел? Ворвался в тему, с ничегонезначащими фотографиями стола с компом, зашкаливающим апломбом и многостековым самопиаром. А сказать то что хотел? Разбег был такой, что я думал тут будет высокотехногичное рабочее место 23 века, управляемое силой мысли. На деле же увидел распухающую от года в год ро... лицо.
Ты пьяный что ли?
 
[^]
avaritania
5.12.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Зато у него игрушечки есть. Плюшевые.
Не так страшно спать будет :)
 
[^]
letnab
5.12.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
меня вот прям очень сильно раздражает, ну прям бесит, когда на клавиатуре лежат какие-то вещи, карандаши, авторучки, ластики, бумажечки с напоминаниями, талисманчики какие-то, скрепочки, монетки...
когда приходится работать на чужом компе со всяким этим мусором на клавиатуре, снимаю всё с клавиатуры у всех без различия, хоть у младшего менеджера, хоть у генерального директора.

а вот стол у меня всегда завален всяким хламом, что дома, что на работе.
:)
сейчас вот посмотрел на свой стол и понял, что просто если перечислять всё, то куча времени уйдёт.
и всё нужное!
...
ну, ладно... две авторучки, пожалуй, всё-таки уберу в коробочку, всё-равно они не пишут исправно.
 
[^]
BrasKO
5.12.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1975
Ёпт,я думал я дрочер и у меня всё плохо,а тут на тебе ещё хуже,спс тебе чувак.
Я теперь рад и весел rap.gif
 
[^]
yurairk
6.12.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 56
бук слева просто так стоит - его уже верблюды обжили. да и вообще очень много животных в кадре: быки какие-то, бараны и одно большое красное и волосатое.

Быт программиста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51859
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх