Счет за квартиру, это даже не 146%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Drovosec
28.11.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 478
в графе ,отопление помесячно, очень даже адекватная цифра, а графа перерасчет -хз какие там были обстоятельства для перерасчета, а кипиш из за него. может там за отопление весь дом весь прошлый сезон не платил... тут же подтянулися страдальцы. сам помошник бухгалтера тсж по рассчету квитанций, так что в теме. могу прислать квиточки по 40-60 тыщь с долгом по оплате в 240 000... и тоже плакатся. еще управ. компаня присылает счет за дом многоквартирный где то 450 000 за месяц-попробуй собери с 40 квартир это...
 
[^]
GriAV
28.11.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
Воруют эти ебучие ЖКХ! У меня трёшка в Самаре, 100м2. Газа нет. Всё на электричестве. Счетчики на горячую и холодную воду. Не экономим ни на чём. Свет горит яркий, правда лампочки светодиодные. У детей в комноте вообще телевизор, как фон, весь день. Вчера принесли 5 900. Учень доволен работой своего ТСЖ!!!!!
Пы.Сы: прописано 6 человек

Это сообщение отредактировал GriAV - 28.11.2014 - 08:51
 
[^]
Drovosec
28.11.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 478
для хозяина квартиры совет, берешь пул показаний счетчиков с момента нулевых балансов ( где то года за два) - это 4000 отдельных показаний, берешь тарифы помесячно, разносишь все это помесячно поквартирно (смотри не наябись, там реально листов в экселе не хватает) получаешь свою цифру перерасчета и идешь оспаривать их цыфру. ну или нанимаешь таких как я, платишь 120 000, ждешь 2 месяца ( там примерно столько по времени считать за два года) а потом с полученой цифрой опять же идешь отжимать свою кровную десятку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29145
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх