А теперь: внимание, вопрос!, РСП с обратной стороны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ram48rus
13.11.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 254
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:49)
Цитата (Carbonoff @ 13.11.2014 - 01:33)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:31)

Я сама росла с отчимом, который никогда не делал различий между мной и моей младшей сестрой (которая его родная дочь). Мы обе были для него родными, он меня на ноги поднял, воспитал, привил многие вкусы и увлечения. Собственным примером научил, что дети чужими не бывают.

Редкое исключение из правил. Человек мыслящий , не животное!

Спасибо, приятно))))

Знаете, я вот тут ещё что подумала... Может, некоторые женщины так негативно воспринимают чужих детей потому, что мужчины часто при разводе перестают воспринимать своих? Ну типа женская мстя))) Ну вот например. Мой папаша родной за долгие годы навестил меня от силы несколько раз. А как в школу пошла - и вовсе обо мне забыл. Или вот даже по бывшему моему мужу посудить. Дочка ходит к ним на выходные пару раз в месяц. Рассказывает, что папа совсем не уделяет ей внимания и она всё время проводит с дедом и бабушкой (то есть с моими бывшими свекрами). Денег от него тоже не много дочке идет, и то подозреваю, что опять же свекры раскошеливаются. Жаль, что подобные ситуации не редкость. Есть несколько знакомых девушек (по бывшей работе, по детскому саду и детским секциям, да и просто знакомые), которые тоже в разводе и бывший не выражает особого желания с ребёнком общаться. И хорошо, если алименты платит, а то ведь у некоторых и этого нет. Может, именно это так задевает женщин и поэтому они советуют в таких темах не связываться с детными? Ну как бы в отместку? Сама я связь не особо улавливаю, правда, если только принцип "Как ко мне, так и я". Но вдруг это та самая знаменитая женская логика?))))
Мне вот наоборот, детные мужчины, которые помогают своим детям и общаются с ними, кажутся довольно надёжными. При разводе ребёнка не бросил, значит, когда общий ребёнок будет, и к нему ответственно отнесется.

Мадам, мужчина любит ребёнка ровно до тех пор - пока он любит его мать gentel.gif
 
[^]
AngryPinus
13.11.2014 - 00:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Тюремщица @ 12.11.2014 - 21:32)
у баб во главу угла встают бабки

И что такого?
 
[^]
lynxrysya
13.11.2014 - 01:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (ilial72 @ 13.11.2014 - 01:47)
Цитата (izumrud03 @ 13.11.2014 - 00:40)
Меня бы больше насторожило, если бы у мужика в 37 лет не было бывших жен и детей.Вот это явно звоночек нехороший.Да и вообще глупо ждать тридцатилетней бабе мужика без прошлого.Если никто самца не захомутал за столько времени, то явно он дефектный какой-то

Типично бабская психология.. Ответы на многие вопросы, к стати...

Ну, психология хоть и резковата, но имеет место быть. Причем применительно к обоим полам. Конечно, тут как стрельнет. Могло просто не везти по жизни, не встретили свою вторую половину и т.п. Но знаю лично пару-тройку человечков (обоих полов), которые к тридцатнику не обзавелись семьёй или хотя бы долгими отношениями. И там реальные тараканы в башке. Уж не знаю, просто совпало или реально женская психология всё-таки отчасти права. В общем, на 100% не ручаюсь, но смотрю на своих знакомых и понимаю, что что-то в этой теории всё же есть)))
 
[^]
Прубошкин
13.11.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 346
Бабы...©
 
[^]
ilial72
13.11.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Цитата (LaserArtist2 @ 13.11.2014 - 00:56)
Цитата
1. В очередной раз убедился в мысли, что женщины выходят замуж не по любви. По каким угодно причинам, но не из-за этого. Из-за нежелания стать старой девой, из меркантильных соображений, но только не по любви.

2. Женщины не искренние существа. Ни одна из тех, чьи ответы были озвучены, ни когда не признается своему избраннику в том, что она такое сказала.



я! я вышла по любви! мы поженились еще студентами, денег не было у обоих.

просто любили и были счастливы!

Так ты можешь сказать в чем счастье?
 
[^]
lynxrysya
13.11.2014 - 01:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (Ram48rus @ 13.11.2014 - 01:57)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:49)
Цитата (Carbonoff @ 13.11.2014 - 01:33)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:31)

Я сама росла с отчимом, который никогда не делал различий между мной и моей младшей сестрой (которая его родная дочь). Мы обе были для него родными, он меня на ноги поднял, воспитал, привил многие вкусы и увлечения. Собственным примером научил, что дети чужими не бывают.

Редкое исключение из правил. Человек мыслящий , не животное!

Спасибо, приятно))))

Знаете, я вот тут ещё что подумала... Может, некоторые женщины так негативно воспринимают чужих детей потому, что мужчины часто при разводе перестают воспринимать своих? Ну типа женская мстя))) Ну вот например. Мой папаша родной за долгие годы навестил меня от силы несколько раз. А как в школу пошла - и вовсе обо мне забыл. Или вот даже по бывшему моему мужу посудить. Дочка ходит к ним на выходные пару раз в месяц. Рассказывает, что папа совсем не уделяет ей внимания и она всё время проводит с дедом и бабушкой (то есть с моими бывшими свекрами). Денег от него тоже не много дочке идет, и то подозреваю, что опять же свекры раскошеливаются. Жаль, что подобные ситуации не редкость. Есть несколько знакомых девушек (по бывшей работе, по детскому саду и детским секциям, да и просто знакомые), которые тоже в разводе и бывший не выражает особого желания с ребёнком общаться. И хорошо, если алименты платит, а то ведь у некоторых и этого нет. Может, именно это так задевает женщин и поэтому они советуют в таких темах не связываться с детными? Ну как бы в отместку? Сама я связь не особо улавливаю, правда, если только принцип "Как ко мне, так и я". Но вдруг это та самая знаменитая женская логика?))))
Мне вот наоборот, детные мужчины, которые помогают своим детям и общаются с ними, кажутся довольно надёжными. При разводе ребёнка не бросил, значит, когда общий ребёнок будет, и к нему ответственно отнесется.

Мадам, мужчина любит ребёнка ровно до тех пор - пока он любит его мать gentel.gif

Не могу тут ни поспорить, ни согласиться, ибо подтверждений этому факту в моей жизни не находится. А спорить на догадках и теориях - это как-то не моё. Просто в моем окружении на втором браке обычно народ останавливается))) Ну и к детям от первого брака весьма хорошее отношение, отцовское. Может, есть и описанные вами случаи. Отрицать не буду, но просто не сталкивалась.
И всё-таки я позволю себе маленькую женскую слабость - не буду снимать розовые очки и буду верить, что мой папа (именно папа, потому что отчимом назвать его лишний раз у меня язык не повернется) уже почти 30 лет любит меня искренне, а не мирится с моим присутствием из-за любви к маме.
 
[^]
russfashist
13.11.2014 - 01:11
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 73
Я развелся почти 2 года назад. С бывшей женой прожил 7 лет. Сыну 9 лет, живет со мной и я его воспитываю фактически один (помогают только моя мать и сестра). За 7 лет совместной жизни жена работала суммарно ну максим полгода в макдоналдсе. Я работаю еще до знакомства с ней до сих пор. Да работу менял,но перерывов было всего 2 и по паре недель.При разводе бывшая жена хотела,чтобы я выплачивал кредит оформленный на меня за джип оформленный на нее, джип тоже оставит себе,с меня алименты и увезет сына из Москвы из моей квартиры жить в ее коммуналку в Подмосковье. У меня школа под окнами, у нее до ближайшей ехать надо. Ах да, и при этом мы почти 2 года толком не жили вместе: я с сыном в Москве, а она в своей коммуналке, видите ли в Москве воздух грязный. Да и на работу она тоже видите ли не могла пойти-спина болела якобы. Как оказалось, она там и бухала и гуляла во всю, пока я работал и сыном занимался. Естественно я ее на хуй послал, и чтобы ребенка не травмировать еще сильнее всякими органами опеки, поставил условие: джип ее, кредит я плачу, ребенок живет со мной. От нее мне ничего не надо,но сына разрешу иногда видеть и даже забирать, если буду в ее адекватности уверен. Она с легкостью согласилась. Сейчас ничего, работаю, сына воспитываю, а бывшая жена как не работала так и не собирается,джип продала,сейчас комнату продает. С личной жизнью конечно у меня пока ничего не получается, но ничего я не унываю. Можно и без личной жизни баб поебывать.главное сын со мной,у него есть все, он сыт,получает образование в школе где я учился, с матерью видится редко и особо не вспоминает.
 
[^]
Ламинария
13.11.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Как в говно макнулась лицом... Противно.
 
[^]
rescuer50
13.11.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:31)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 01:13)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:08)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 00:56)
Цитата (lynxrysya @ 12.11.2014 - 23:41)
Узнаю шапки постов))) Вумен.ру, родной))) Я туда в своё время заходила частенько. Интересно было поржать над сборищем ТП и принцесс, пукающих бабочками))) Приведённая тема - это меньшее из того, какие тонкости взаимоотношений там можно было вычитать. Тот ещё развлекательный портал, блин)))

Кстати очень популярный среди слабого пола, что печально. Я там два дня не высидел..пил потом неделю и плакал, розовые очки с кровью сдирал. Почти серьезно.

На вумане есть и полезные темы, и адекватные личности попадаются. Серьёзно. Но, к сожалению, таких меньшинство. Как правило это темы, посвященные хозяйству, косметологии, рецептам кулинарным и подобной мути. Можно что-то для себя почерпнуть. Какой-нить новый рецептик или очешуенное средство для стирки. А вот темы об отношениях, замужестве, детях, мужчинах и сексе лучше серьёзно не воспринимать, иначе можно либо деградировать, либо застрелиться))) Читать это можно только людям с хорошим чувством юмора. А вести дискуссии - только при наличии железных нервов)))
У меня есть некий опыт сидения на женских сайтах. Вуман, пожалуй, самый склочный и двинутый)))
Давно тусовалась на другом женском форуме - он известен гораздо меньше, но девушки там куда приятнее и адекватнее были.

Я не говорю за всех женщин скопом. Вот вам там же не понравилось, не вписались в общую струю) Но факт остается фактом, женщинам труднее принимать несвоего ребенка, мужчины альтруистичней все же, и семей где отец неродной во много раз больше чем где мама неродная, давайте уж честно признаем.

Просто не могу не согласиться. Однако, есть небольшой нюанс: как правило при разводе ребёнок остаётся с матерью. Поэтому (точнее, в большинстве случаев именно поэтому) чаще бывает ситуация, когда ребёнок растёт с отчимом, а не с мачехой.
По поводу меньшинства таких как я - ну, даже не знаю. За всех говорить не буду. Но если брать конкретно меня, то многие на вумане сочли меня в подобной теме сумасшедшей. Всё потому, что искренне желаю переезда мужьной дочки от первого брака к нам. У нас перспектив больше, образование можно получить, рабочие места есть. Там, где она сейчас живёт с мамой, с этим напряг. Кстати, муж воспитывает мою дочь от первого брака, даже больше, чем ей родной отец. В общем, у нас в семье две дочки и точка. А чьи они конкретно - это дело десятое)))
Я сама росла с отчимом, который никогда не делал различий между мной и моей младшей сестрой (которая его родная дочь). Мы обе были для него родными, он меня на ноги поднял, воспитал, привил многие вкусы и увлечения. Собственным примером научил, что дети чужими не бывают.

Тут не соглашусь. Чужие дети - это чужие дети. Особенно это ярко выражено у женщин, материнский инстинкт или еще что, вопрос сложный. Вы замените родную мать? Вот честно? А когда муж своей дочке даст шоколадку, а вашей чупа-чупс, сердце ваше материнское не взыграет от обиды? И это так, первое что пришло мне в голову в качестве примера. Подумайте хорошенько, прежде чем так смело рассуждать. Я как отчим ваш не смог наверно, мне родное свое ближе полюбас.

Добавлено в 01:35
Цитата (tamagochi115 @ 13.11.2014 - 00:38)
У моего отчима есть дочь от первого брака. Он всегда ей во всём помогает, а моя мама всегда только за. Моя сводная сестрёнка всегда желанный гость в нашем доме (просто она живёт со своей мамой) и моя лучшая подруга. И нам плевать, что об этом говорят посторонние.

Вы не семья со сводной сестренкой, вы не в теме. Здесь немножко другое обсуждают.
 
[^]
rescuer50
13.11.2014 - 01:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (elPHOBOS @ 13.11.2014 - 00:44)
Хотел рассказать подробно, но нет настроения.
В общем у меня такая же ситуация. На 5 курсе влюбился в девачьку, она от меня забеременела, родила, потом были 5 лет истерик и обвинений в том, что мне никто не нужен хотя впахивал на двух работах и по меркам 2000х нормально зарабатывал. Когда нервы кончились, я устроил грандиозный скандал. на следующий день она свалила к родителям, вынеся всё из дома.
Пытался видеться с сыном, но бывшая каждую встречу считала поводом потрепать мне нервы и настаивала что я с сыном видеться не должен. Собственно так и получилось в итоге.
Спустя год случайно в метро встретил свою будущую жену. Не настаивал на знакомстве, просто разговорились. Когда прощались она убедила меня взять её телефон. Мало того на следующий день я умудрился на 40 минут опоздать на первое свидание из-за придурка бросившегося под колёса электрички в метро.
Потом пошла черед успехов, каждый день домой летел на крыльях любви. Сдал наконец на права на две категории В и С. Уволился из армии получив 2шку 60м в курортном районе СПб. Устроился в крупную международную компанию, получил повышение.
Собственно счастливо живём уже 9 лет, из них 4 года в браке. Подрастает сын, ему 2,5 года.
Алименты платит бухгалтерия фирмы, так как ЗП белая, то получается вполне приличная сумма.
У меня всё.

Таких мужских судеб овердохера в нашей стране, отсюда и любимый женский миф про отцов(мужей) -козлов, бросивших якобы на растерзание своих детей. Не понимают глупые, что уходят от жен, а не от детей. И ставя бывшему мужу препоны, условия, используя шантаж, они бьют по своему и так несчастному ребенку. Рад за вас, что вы смогли начать заново.

Добавлено в 01:46
Цитата (Ламинария @ 13.11.2014 - 01:14)
Как в говно макнулась лицом... Противно.

Надеюсь не в свое? cool.gif
 
[^]
shaman4k
13.11.2014 - 01:47
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 636
Цитата (Ram48rus @ 13.11.2014 - 00:57)

Мадам, мужчина любит ребёнка ровно до тех пор - пока он любит его мать gentel.gif

Буду краток:
Не размножайтесь.

Это я как отец говорю, который воспитывает во втором браке дочь от первого брака.
 
[^]
rescuer50
13.11.2014 - 01:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (shaman4k @ 13.11.2014 - 01:47)
Цитата (Ram48rus @ 13.11.2014 - 00:57)

Мадам, мужчина любит ребёнка ровно до тех пор - пока он любит его мать gentel.gif

Буду краток:
Не размножайтесь.

Это я как отец говорю, который воспитывает во втором браке дочь от первого брака.

Интересно чью дочь? Если свою, то как вы можете так смело раздавать ярлыки?
 
[^]
Tahk21
13.11.2014 - 02:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
бабы мерконтильны.. хотя я б тоже лучше женился на бабе с тремя хатами )) может даже с ребёнком.. лет так пяти )) чтоб кучу бабла не тратить ))
 
[^]
graf1982
13.11.2014 - 02:02
0
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
адрес форума : алчная_шмара.рф?
 
[^]
shaman4k
13.11.2014 - 02:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 636
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 01:57)
Цитата (shaman4k @ 13.11.2014 - 01:47)
Цитата (Ram48rus @ 13.11.2014 - 00:57)

Мадам, мужчина любит ребёнка ровно до тех пор - пока он любит его мать gentel.gif

Буду краток:
Не размножайтесь.

Это я как отец говорю, который воспитывает во втором браке дочь от первого брака.

Интересно чью дочь? Если свою, то как вы можете так смело раздавать ярлыки?

Да свою. Все в жизни было, и общаться нам не давали и прочее, прочее. Сейчас она со мной живет. 14 лет ей.

Могу потому что уверен не нужно размножаться человеку который потенциально готов отказаться от ребенка

Это сообщение отредактировал shaman4k - 13.11.2014 - 02:11
 
[^]
lynxrysya
13.11.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 02:33)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:31)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 01:13)
Цитата (lynxrysya @ 13.11.2014 - 00:08)
Цитата (rescuer50 @ 13.11.2014 - 00:56)
Цитата (lynxrysya @ 12.11.2014 - 23:41)
Узнаю шапки постов))) Вумен.ру, родной))) Я туда в своё время заходила частенько. Интересно было поржать над сборищем ТП и принцесс, пукающих бабочками))) Приведённая тема - это меньшее из того, какие тонкости взаимоотношений там можно было вычитать. Тот ещё развлекательный портал, блин)))

Кстати очень популярный среди слабого пола, что печально. Я там два дня не высидел..пил потом неделю и плакал, розовые очки с кровью сдирал. Почти серьезно.

На вумане есть и полезные темы, и адекватные личности попадаются. Серьёзно. Но, к сожалению, таких меньшинство. Как правило это темы, посвященные хозяйству, косметологии, рецептам кулинарным и подобной мути. Можно что-то для себя почерпнуть. Какой-нить новый рецептик или очешуенное средство для стирки. А вот темы об отношениях, замужестве, детях, мужчинах и сексе лучше серьёзно не воспринимать, иначе можно либо деградировать, либо застрелиться))) Читать это можно только людям с хорошим чувством юмора. А вести дискуссии - только при наличии железных нервов)))
У меня есть некий опыт сидения на женских сайтах. Вуман, пожалуй, самый склочный и двинутый)))
Давно тусовалась на другом женском форуме - он известен гораздо меньше, но девушки там куда приятнее и адекватнее были.

Я не говорю за всех женщин скопом. Вот вам там же не понравилось, не вписались в общую струю) Но факт остается фактом, женщинам труднее принимать несвоего ребенка, мужчины альтруистичней все же, и семей где отец неродной во много раз больше чем где мама неродная, давайте уж честно признаем.

Просто не могу не согласиться. Однако, есть небольшой нюанс: как правило при разводе ребёнок остаётся с матерью. Поэтому (точнее, в большинстве случаев именно поэтому) чаще бывает ситуация, когда ребёнок растёт с отчимом, а не с мачехой.
По поводу меньшинства таких как я - ну, даже не знаю. За всех говорить не буду. Но если брать конкретно меня, то многие на вумане сочли меня в подобной теме сумасшедшей. Всё потому, что искренне желаю переезда мужьной дочки от первого брака к нам. У нас перспектив больше, образование можно получить, рабочие места есть. Там, где она сейчас живёт с мамой, с этим напряг. Кстати, муж воспитывает мою дочь от первого брака, даже больше, чем ей родной отец. В общем, у нас в семье две дочки и точка. А чьи они конкретно - это дело десятое)))
Я сама росла с отчимом, который никогда не делал различий между мной и моей младшей сестрой (которая его родная дочь). Мы обе были для него родными, он меня на ноги поднял, воспитал, привил многие вкусы и увлечения. Собственным примером научил, что дети чужими не бывают.

Тут не соглашусь. Чужие дети - это чужие дети. Особенно это ярко выражено у женщин, материнский инстинкт или еще что, вопрос сложный. Вы замените родную мать? Вот честно? А когда муж своей дочке даст шоколадку, а вашей чупа-чупс, сердце ваше материнское не взыграет от обиды? И это так, первое что пришло мне в голову в качестве примера. Подумайте хорошенько, прежде чем так смело рассуждать. Я как отчим ваш не смог наверно, мне родное свое ближе полюбас.

Ну, по поводу заменить родную мать... Знаете, всё двояко. Я лично не против. Но девочка свою маму любит и у них тёплые отношения. Поэтому никого заменять мне не надо по факту. А так-то я только за, чтобы она с нами жила.
Как правило, отчим же заменяет родного отца, только если родной отец на горизонте по несколько лет не появляется и жизнью дочки, в отличие от отчима, не интересуется. Если отец уделяет ребёнку достаточно внимания и у них хорошие отношения, то отчим так и останется отчимом. Ну, мне так кажется, опять же исходя из опыта знакомых. Тут можно рассуждать очень долго)))
По поводу чупа-чупса и шоколадки. Задумалась. Реально, не обидно. И это же его дочь, а не посторонний человек. Если брать в пример не шоколадки, а более ценные материальные блага: ответ тот же.
Говорю ж, так воспитали меня. Может, по современным меркам это не правильное воспитание, уж не знаю))) Ну а смелость рассуждений... Не смелость это, а личное мнение. Которое, в общем-то, не обязательно правильное))) Просто основанное на личном опыте.

Это сообщение отредактировал lynxrysya - 13.11.2014 - 02:39
 
[^]
PrivetBY
13.11.2014 - 02:44
11
Статус: Offline


Главное, чтобы мама была рядом!

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 327
вот читаю эту тему и подобные и все равно не понимаю, почему на ЯПе принято считать, что при разводе мужик Дартаньян, а баба - сука? или дура...

Это сообщение отредактировал PrivetBY - 13.11.2014 - 02:45
 
[^]
Shaza
13.11.2014 - 03:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 150
Ой ой попиздите мне тут еще мужчины)))все такие умные и деловые,а сами то что думаете - На фиг мне баба со спиногрызом!!!
А главное большинство родителей тоже разведены ваши и имеете разных отцов,но никто из вас не назовет свою мать шлюшкой или ТП или меркантильной! Не спорю есть бабы дуры,но не надо всех под одну гребенку гнать...
 
[^]
Wangle
13.11.2014 - 03:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Я раньше думал, что ребенок не помеха. Да действительно не помеха, но ..
1. Бывший муж будет постоянно вхож в дом. Будет постоянная ревность.
2. Как бы Вы не старались, но у ребенка есть настоящий папа и он его так будет называть. У Вас будет ревность.
3. Ваша невеста будет регулярно приводить бывшего мужа в пример и т.д.
Короче это только начало айсберга, я вот думаю нужно мне это было или нет. Любовь любовью, а жить нужно с трезвой головой..
 
[^]
adalagor
13.11.2014 - 03:58
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
А чему удивляться, все бабы зарятся только на деньги, очень тактично шифруясь, видимо сказывается тысячелетняя продажность, уже на генном уровне прижилось это свойство.
 
[^]
Helgis
13.11.2014 - 04:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Женщина говорите вам меркантильные? а теперь давайте мужики по чесноку. Женщина всегда на инстинктивном уровне думает о материальном достатке. Это в нее природой заложено. Прокормить себя и свое потомство, чтобы выжить физически. и вот представьте: выходит бездетная молодая красивая девочка за мужика-рсп. Б/у-шного алиментного мужика, которым уже попользовалась одна женщина и выгнала за непригодностью. Он снова нашел молодую и решил повторить подвиг: осчастливить ее замужеством. На хрена молодой, которая сама может пятерых родить, чужие для нее дети? чтобы пока она в декрете, 25% от зарплаты ее мужа уходило на сторону? не ей на витаминки и апельсинки, а какому то левому дитенышу, который является постоянным живым напоминанием о неприятном для нее прошлом ее законного мужа? Тут и ревность и финансовый расчет. Вместо того, чтобы полностью посвящать себя молодой жене и их совместным детям, он лучший кусок из дома отнесет ребенку от первого брака. а на выходных он будет пропадать у бывшей жены и этого дитеныша. Ей то, молодой и без прицепов, зачем такое "счастье"? Значит бабы с прицепами вам не нужны, а вы, б/ушные, молодым бездетным нужны должны быть? и они должны ссаться от счастья, что встретили б/ушного мужика, который 25%,33% или 50% от зп относит налево от нее. К детям, наличие которых на свете уже неприятный для нее факт, постоянное напоминание о том, что кроме нее в его жизни была другая баба.
Сейчас мужики с прицепами бросятся минусить, а вы подумайте: а для своей молодой красивой дочери вы хотели бы б/ушного мужика с прицепом и алиментами? чтобы зятек дорогой ползарплаты отдавал на сторону, а не вашей дочери? чтоб уходил по выходным на встречи с ребенком от первого брака, а дочь сидела дома и ждала своего б/ушного мужа?
Вопрос наследства не последнее о чем нужно подумать. Все под одним солнцем живем и кирпич на голову может упасть даже молодому. Ваша дочура с б/ушным мужем купили квартиру и оформили в совместное владение. а тут хуяк и помер не дай боже зятёк. и припрется его бывшая с дитем, делить наследство папаши. Вашу дочь за порог, хату продавать, чтоб дитенышу долю отдать. а ей это надо? делится с непонятной теткой и ее приплодом, только потому, что у ее муженька было прошлое до нее?
алиментщики, ищите себе разведенок с детьми, себе подобных. Тогда и не будут вам все меркантильными суками казаться
 
[^]
aLex66
13.11.2014 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
жизнь сложна и многообразна. тут уж как кому повезёт.
 
[^]
eX1stenZ
13.11.2014 - 04:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
читаю и ахуеваю... alik.gif
 
[^]
Ezhevika
13.11.2014 - 04:44
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
я вышла замуж. у мужа от первого брака девочка, на тот момент ей было 12 лет, живет с мамой. подружились с девочкой почти сразу, правда, какое то время она меня немного стеснялась,сейчас ей 20, мы в отличных отношениях и с ней и с ее мамой. и да, кроме алиментов, что платит муж, кое что сама ей подкидываю "на косметику". добрее надо быть, дети не виноваты в том, что не сложилось что то у родителей. и еще, алименты- это не на всю жизнь, зато теплые добрые отношения- вот это на всю жизнь.
 
[^]
evel
13.11.2014 - 04:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 130
Убило просто :.... Мне 30 ,не замужем и нет детей...А теперь внимание вопрос: Что не так с бабой если ей 30,и она не была замужем и нет детей???Я бы на месте мужика который с ней встречается,очень бы задумался....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95980
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх