Ил-2 Штурмовик, урок 1, виражный бой, Тундра лесом, 2 пикчи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bravo
27.10.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (xtentor @ 25.10.2014 - 22:14)
Вы к симуляторам относитесь, как я к балету, тоесть никак... равнять тундру и ил-2. Идите дальше в тундру, на мышке играйте и считайте себя мега пилотом играющим в реалистичный симуль, только не причисляйте себя к вирпилам и не рассуждайте о том, о чём не имеете малейшего понятия... Эт я, как вирпил с более чем 12-ти летним стажем и всякими победами в чемпионатах говорю.

Ну герой,чо.
С симуляторами познакомился до 2000 года-Jane's IAF
Потом с 2003 плотно несколько лет на фс9-включая разработку аддонов
Ил-2 оффлайн/онлайн-не помню сколько времени-может пару-тройку лет с перерывами.
CFS чуток
И немного тундра.
Мышку не юзаю-джой или штурвал с блоком рудов и педалями

Прекратим фаллометрию или дальше будете слюной брыжжать?

Так вот-утверждаю еще раз-какой-то запредельно-критической разницы между ил-2 и тундрой не наблюдаю-может
быть какие-то ньюансы,которые из ИЛ-2 позабылись,ибо давно не юзал-но общее впечатление...
Как в Ил-2 каких-то особых проблем с пилотированием не испытывал,так и в тундре не испытываю.
И да-напомню еще раз на всякий случай если не знали-в тундре кроме аркадного есть еще реалистичный и симуляторный режимы...
 
[^]
fderussia
27.10.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 145
Цитата (mrBubuka @ 24.10.2014 - 19:04)
Цитата
На самом деле вот это, что!!!
Лудомания (лат. ludo — <я> играю + др.-греч. μανία — страсть, безумие, влечение), игромания, игровая зависимость, гэмблинг-зависимость (англ. gambling — игра на деньги) — патологическая склонность к азартным играм; заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей: такой человек не уделяет должного внимания своим обязанностям в этих сферах. В системе кодирования болезней МКБ-10 имеет код F63.0.


Не путать азартные игры (на деньги) с прочими.

ну ну, открой глаза
 
[^]
kos
27.10.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (AHDPEiiKA @ 24.10.2014 - 18:09)
Вирпилы поймут rulez.gif

Ну, не будем хвастаться, но этот джойстик разработал я hacker.gif
Дело было так

PS Бро, стукни в личку, я тебе запчастей для ремонта отправлю скока хочешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78880
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх