Пепельница "ЧЕЛЯБИНСКАЯ" :), Рукожопствопост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonshalin
22.10.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
ну ты и заморочился, поверь отношение к тебе после этого лучше не стало, ненавижу дымильщиков подьездных. дыми у себя в туалете если тебе холодно.
 
[^]
Senya24
22.10.2014 - 15:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 333
Цитата (apmdirektor @ 20.10.2014 - 23:19)
Сейчас из подъезда такая табачная вонища под дверь идет - ночью просыпаешься.

Щели между дверью и коробкой заделай, и утепли, блеать! rulez.gif
 
[^]
ХудайБерды
23.10.2014 - 05:28
2
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
7 лет назад жил в "не очень хорошем доме" - пристрастилась золотая богемная молодежь в подъезде пиво пить, галдеть громко, и безбожно курить, - после них в подъезде мусор, бычки и вонь табачная. И как ни старайся в квартиру тянет всё равно блять! У нас с женой титешное дитя. Всё голову ломал как избавиться от этого блядства.
И однажды пришла в голову мысль! - аж подскочил как Архимед из ванны. Вобщем насрал в полиэтиленовый мешок - и всё это густо намазал на их любимый подоконник! Как отрезало!!! Правда через месяц пришлось обновить капкан, так как уборщица с матюками всё отмыла начисто. История правдивая, реальная - написана от первого лица.
Хоть заминуситесь товарищи любители покурить в подъезде, но я считаю что если куришь - кури у себя в квартире чтобы там все охуевали от твоей "находчивости".
 
[^]
Pereplut
23.10.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 111
Цитата
Поебень какая то. И на эту хуетень убить часы своей жизни.
Кури на кухне под вытяжку или на балконе.

У себя дома я буду курить где хочу,а не под вытяжку.

Это сообщение отредактировал Pereplut - 23.10.2014 - 06:36
 
[^]
ec80
31.10.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 371
торчки сдадут на чермет вместе с батареей отопления
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53246
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх