Началось..., via manarh58310

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марсар
16.10.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 9
Угу, любимые наши женщины, ну вот скажите вы реально в таких случаях просто ищите к чему бы прицепиться или просто беситесь?

Не, я все, конечно, понимаю, иногда некоторым и нужно выпустить пар, но не постоянно.

и дополню ТСа, еще бывает говорят: "Все ты меня не понимаешь, мы расстаемся / я подаю на развод".

НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ! @ "О чем говорят мужчины"
 
[^]
gderliwy
16.10.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (psycho83 @ 16.10.2014 - 10:54)
ояебу faceoff.gif уважаемые TraderFX и Kostya501 вам сколько лет если не секрет? Вы женаты? У вас дети есть?

Сидят мне рассказывают что они "мужЫки" которым похуй на женское мнение и "они не дают ебать себе мозги" и о каком то "моральном садо-мазо" втирают faceoff.gif

Вы передо мной, перед монитором и на клаве такие герои? Так мне то похуй впринципе, мне зачем ваши выебоны?

Я просто написал о том, что у меня есть жена, которую я люблю, у нас есть любимый ребенок, и мы счастливы, даже учитывая тот факт что жена ИНОГДА ИЗ ЗА СВОИХ ЖЕНСКИХ причин ведет довольно необычную ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ в своих суждениях...и это НОРМАЛЬНО (в разумных пределах конечно)

P.S.Вот честно, мне похуй на ваши шпалы, я считаю что мужчина который любит/уважает/ценит свою женщину, не делает таких акцентов на подобном, в силу вышеперечисленных мною причин

Абсолютно поддерживаю.
 
[^]
Scodero
16.10.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10953
Цитата (Karel1978 @ 16.10.2014 - 08:21)
Месячные?

хуесечные!!!! У меня 4 женщины в доме. Жена и три дочери, и я бы ебнулся нахуй, если бы кто то хотя бы половину позволил себе изза месячных... Все чотка и логично - не хочу говорить, ок. Тишина с твоей стороны. Мне плохо, надо совет - я на 101% во внимании, про себя повторяю каждое сказаное слово, не даю ответа пока не попытаюсь пропустить через себя (на сколько это возможно). За подобный пиздец- пиздец начинается от "папки" и все знают, что лучше тогда спрятацо шо пездец rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Все должно быть понятно, иначе беда
 
[^]
DAS1970
16.10.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Цитата (Karel1978 @ 16.10.2014 - 09:21)
Месячные?

А чего же. cry.gif
 
[^]
czy
16.10.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 70
Как это знакомо..
 
[^]
LLlAMnYP
16.10.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 62
Тут много кто отписался "надо жёстко ставить на место, по ебалу съездить" и тому подобное. Только, ИМХО, это легко так говорить, когда думаешь об абстрактной дуре на картинке в инете. Всякий человек может иногда ебать мозг по той или иной причине, может и не так жёстко, как в этом примере, но всё же.

Если моя любимая жена (а не абы кто с картинки на ЯПе) будет выкидывать подобное, я в первую очередь постараюсь поднять ей настроение, а не уходить в конфронтацию. Куплю эту долбаную пиццу (даже если "нет аппетита"), притащу домой пузырь вина, и т.д. В следующий раз вместо мозгоёбства она прямо скажет, что настроение плохое и попросит моей поддержки (без этих загадок типа "угадай, чем я недовольна?") и всем будет от этого только лучше. Проходили, знаем...
 
[^]
MotyaPupkina
16.10.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Мож беременная???

Добавлено в 19:54
Кстати, про "настоящих мужиков" (и для них) анекдот.
Один мужик решил, как настоящий хозяин, жену дома "построить", чтоб поняла, кто в доме хозяин. Пришел домой, как крикнет: "Кто в доме хозяин?" Она повернулась - и херак его сковородкой по чану. Упал, лежит. Тут соседка за солью заходит: "Чегой-та твой посреди кухни лежит?" Жена на мужа ласково так посмотрела и говорит: "А чё? Хозяин, где хочет, там и лежит..."

Я это к чему. На форуме в интернете все крутые...
 
[^]
myzeroo
16.10.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 65
Неее, по еба лу не надо, часто они этого и ждут, чтобы подтвердить что ты козел, нужно проводить спокойные пояснительные беседы после приступа, когда она успокоилась и все наладилось. Так сказать влить мерзкого ощущения в отношения с садистским наслаждением. Итак несколько раз для выработки рефлекса, главное не забивать на это, ибо потом и самому не охота портить отношения, но надо, ради будущего блага.
Зато в следующие приступы можно просто спокойно сообщать что ответные профилактические беседы будут позже, иногда можно будет даже увидеть как у жены мозг закипает.

Ненавижу когда люди не сдерживают свои эмоции даже близкие moderator.gif я же могу себя держать в руках и ты держи, не можешь, расплата будет позже и самым подлым образом gigi.gif и самый кайф видеть что человек это понимает уже сейчас, а потом ждет...

Это сообщение отредактировал myzeroo - 16.10.2014 - 20:14
 
[^]
vanrock
16.10.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Как я рад что у меня уже давненько нет этой хуйни bow.gif
 
[^]
shirik
17.10.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
пшшшш..Хьюстон, у нас проблемы...пшшш
 
[^]
VovanLMD
17.10.2014 - 12:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Втащил бы после слов "не хочу сегодня готовить" сидела бы у меня на дошираке месяц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49357
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх