Содержательные посты,очень умной тп.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kingirbis
10.10.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
http://www.oborona.ru/includes/periodics/n...19/detail.shtml
чутка про прелести Севастополя
 
[^]
kingirbis
10.10.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
[QUOTE=bigmazzy48,10.10.2014 - 20:43]
см. журнал «Национальная оборона» №10/2009, №№2, 4, 7, 8/2010
там всё написано о том амне что нам впарили [/QUOTE]
причем тут "Мистрали"? faceoff.gif причем тут Владивосток? я вас про Севастополь спрашиваю! [/QUOTE]
Добавлено в 19:46
[QUOTE=kingirbis,10.10.2014 - 20:30] http://www.oborona.ru/includes/periodics/n...866/print.shtml
Но вот допустим статья Мистралях

см. журнал «Национальная оборона» №10/2009, №№2, 4, 7, 8/2010
там всё написано о том амне что нам впарили [/QUOTE]
причем тут "Мистрали"? faceoff.gif причем тут Владивосток? я вас про Севастополь спрашиваю![/QUOTE]
Мистрали при том что буду в Средеземноморье барахтаться
но надеюсь нам их не продадут ибо нафиг не нужны вообще
у нас для них задач нет,
хоть и нашли что то

и выложил про Севастополь
просто искал


да галстуки есть не надо
а по 85 штук покупает если костюм штук 200-300 стоит
другой как то не подойдёт)

Это сообщение отредактировал kingirbis - 10.10.2014 - 19:51
 
[^]
Lerd
10.10.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 100
))))

Это сообщение отредактировал Lerd - 10.10.2014 - 20:06
 
[^]
RealBlack
10.10.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 274
А давайте еще немножко потеребонькаем местных ура–поцреотов–крым–наш, которым пофик на цены на авокадо, курс рубля и нефти)

Представим такую ситуацию:
Жители Курильских островов в одно прекрасное солнечное утро собирают вече, проводят свободный референдум, по результатам которого решают примкнуть к Японии… имеют право? Ну в общем–то, наверное, не меньше, чем население Крыма, бывшего в составе Украины)
Их затрахали цены на продукты, в несколько раз превышающие оные в зажравшейся Первопрестольной, их затрахало отсутствие инфраструктуры, ну и так, по мелочам еще… короче решили они, что японское обеспечение более привлекательно, чем российское)

К чему это я… ах, да.. Интересно мне, будут ли в такой ситуации слышны возгласы типа: а о людях вы подумали? Ведь им же так лучше!
Или:
Ну это же их решение! Они вольны выбирать!
Ну или хотя бы:
Да Курилы вообще исторически принадлежат Японии! Против истории не попрешь!
 
[^]
Huliush
10.10.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1279
Цитата (bigmazzy48 @ 10.10.2014 - 20:43)
Цитата

сударь, начнем с галстука, как джентельмен, я его ношу, но ваше утверждение "Ваш 85 000р галстук" в корне не верно, его у меня нет и покупать за такие деньги тряпочку, я не намерен, кушать галстуки, это не мой стиль, милостивый государь, но если будет продолжаться подобная внутренняя и внешняя политика, то мы и до них дойдем, после, видимо, ремней shum_lol.gif ,  но вопросы не риторические, ибо кроме вас и ответов на них никто не знает, по крайней мере, здесь мне ответить не смогли. Просветите меня, будьте так снисходительны.




Как же мне не хочется вступать в этот оффпост... но всё-таки отвечу:
Может быть, для Вас это новость, но джентльмен отличается не только тем, что носит галстук, пусть даже и недорогой, но в первую очередь тем, что может (и должен!) отвечать за свои слова!
Может, Вам кажется, что Вы ловко ушли во второй раз от ответа на мой прямой вопрос: "Найдите оскорбления в моём посте хоть в чей-либо адрес!"?
Не найдёте (а Вы не найдёте, и никто не найдёт, потому, что их там нет!)- значит Вы- лжец! И это- не оскорбление, просто констатация факта! И Ваши виляния вместо прямого ответа на прямой вопрос очевидны! Следовательно, ни одному Вашему слову верить нельзя, уж извините за такой научный факт!
Вывод: на Ваши посты не стоит обращать внимания, они суть ложь!
Да, а по поводу Вашего вопроса- погуглите, найдёте массу материалов, зачитаетесь, раз Вы не в теме! И просветитесь. И, может, проснётесь, хз?
cool.gif

Это сообщение отредактировал Huliush - 10.10.2014 - 20:19
 
[^]
bigmazzy48
10.10.2014 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4167
Цитата (Huliush @ 10.10.2014 - 21:12)
Цитата (bigmazzy48 @ 10.10.2014 - 20:43)
Цитата

сударь, начнем с галстука, как джентельмен, я его ношу, но ваше утверждение "Ваш 85 000р галстук" в корне не верно, его у меня нет и покупать за такие деньги тряпочку, я не намерен, кушать галстуки, это не мой стиль, милостивый государь, но если будет продолжаться подобная внутренняя и внешняя политика, то мы и до них дойдем, после, видимо, ремней shum_lol.gif ,  но вопросы не риторические, ибо кроме вас и ответов на них никто не знает, по крайней мере, здесь мне ответить не смогли. Просветите меня, будьте так снисходительны.




Как же мне не хочется вступать в этот оффпост... но всё-таки отвечу:
Может быть, для Вас это новость, но джентльмен отличается не только тем, что носит галстук, пусть даже и недорогой, но в первую очередь тем, что может (и должен!) отвечать за свои слова!
Может, Вам кажется, что Вы ловко ушли во второй раз от ответа на мой прямой вопрос: "Найдите оскорбления в моём посте хоть в чей-либо адрес!"?
Не найдёте (а Вы не найдёте, и никто не найдёт, потому, что их там нет!)- значит Вы- лжец! И это- не оскорбление, просто констатация факта! И Ваши виляния вместо прямого ответа на прямой вопрос очевидны! Следовательно, ни одному Вашему слову верить нельзя, уж извините за такой научный факт!
Вывод: на Ваши посты не стоит обращать внимания, они суть ложь!
Да, а по поводу Вашего вопроса- погуглите, найдёте массу материалов, зачитаетесь, раз Вы не в теме! И просветитесь. И, может, проснётесь, хз?
cool.gif

ответа не будет, впрчем, другого, я не ожидал, ни один ура-патриот не ответил мне здесь на эти простые вопросы, если гуглить, то мы увидим только ура-потреотичную бредятину кремлядских СМИ. что и требовалось доказать.
З.Ы, тут еще один по всей видимости, школьник, пытается про базу в Севастополе рассказывать путем ссылок на "Мистрали" и Владивосток gigi.gif faceoff.gif
З,Ы, пармезан с пивом, моветон. dont.gif и он не стоит 300-350 руб.
З.Ы.Ы, вы тоже увильнули от ответов на мои вопросы, значит вам тоже не стоит верить

Это сообщение отредактировал bigmazzy48 - 10.10.2014 - 20:32
 
[^]
bigmazzy48
10.10.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4167
Цитата (RealBlack @ 10.10.2014 - 21:10)
А давайте еще немножко потеребонькаем местных ура–поцреотов–крым–наш, которым пофик на цены на авокадо, курс рубля и нефти)

Представим такую ситуацию:
Жители Курильских островов в одно прекрасное солнечное утро собирают вече, проводят свободный референдум, по результатам которого решают примкнуть к Японии… имеют право? Ну в общем–то, наверное, не меньше, чем население Крыма, бывшего в составе Украины)
Их затрахали цены на продукты, в несколько раз превышающие оные в зажравшейся Первопрестольной, их затрахало отсутствие инфраструктуры, ну и так, по мелочам еще… короче решили они, что японское обеспечение более привлекательно, чем российское)

К чему это я… ах, да.. Интересно мне, будут ли в такой ситуации слышны возгласы типа: а о людях вы подумали? Ведь им же так лучше!
Или:
Ну это же их решение! Они вольны выбирать!
Ну или хотя бы:
Да Курилы вообще исторически принадлежат Японии! Против истории не попрешь!

вы сейчас им всю психику сломаете gigi.gif , вам расскажут, об ИСТОРИЧЕСКИ РУССКИХ Курилах gigi.gif .
 
[^]
Пехорка
10.10.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (pyroman @ 10.10.2014 - 18:37)
не пойму, при чем тут Крым. У нас если что, сразу Крымом прикрываются. Да, вернули, это отлично. Но, блять, цены реально растут. И ведь действительно, что стало лучше за 14 лет? Вилы и машины у его друзей.

Вилы у них такие? rulez.gif

Содержательные посты,очень умной тп.
 
[^]
Jefferson
10.10.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (pyroman @ 10.10.2014 - 17:37)
не пойму, при чем тут Крым. У нас если что, сразу Крымом прикрываются. Да, вернули, это отлично. Но, блять, цены реально растут. И ведь действительно, что стало лучше за 14 лет? Вилы и машины у его друзей.

Сколько подлодок в этом году спустили на воду? И сколько с 1990 по 1999? Жить хорошо может только хорошо защищённая страна. Третья мировая на носу а им лишь бы цены не лезли. Кстати, инфа о друзьях, виллах и прочем очень часто оказывается фейком. Только мало кто это читает. А вот осадок остается.
 
[^]
YavorOcelot
10.10.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
"Был в магазине.Авокадо...бла-бла-бла"
Какая гадость!
 
[^]
Jefferson
10.10.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (kingirbis @ 10.10.2014 - 19:10)
Цитата (romaniv @ 10.10.2014 - 20:07)
Цитата (kingirbis @ 10.10.2014 - 17:45)
правильно задали вопрос
почему раньше до санкций не подстёгивали экономику?
может Вы ответите?
хотя ответ и так ясен

Может потому, что мгновенно все не делается и надо было приводить в порядок, то, что в пьяном угаре напиздобрылил Едьцин с разрешения и выбора таких как вы?

А по сути поста, ТП может с таким же успехом рассуждать об экономике Киевской Руси. И с ней же сравнивать.

14 вполне достаточно
но увы и ах

Добавлено в 19:12
Цитата (bigmazzy48 @ 10.10.2014 - 20:03)
Цитата (RealBlack @ 10.10.2014 - 20:01)
А ведь она гораздо умнее, чем две трети местных комментаторов…

местные комментаторы пишут за 85 рублей, те шаблоны, которые им сказали. за это им дадут путевку в крымжеих

а откуда эти 85 рублей взялось?
а то все о них говорят

Это тем кому Теффт только 30 сребреников заплатил на говно исходят. Думают что другие такие же продажные как и они.
 
[^]
ЗлаяКакашка
10.10.2014 - 22:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Восьминог @ 10.10.2014 - 18:34)
кто-нибудь, расскажите этой мадам, как Крым без единого выстрела взяли, а то она потерялась, ну и для кучи авокаду в жёппу ей запихните

на юго востоке идет война, а вы говорите: "взяли крым без единого выстрела". вИдите связь? нАдо пояснять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12888
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх