Эксклюзивный фоторепортаж ЯПа с выставки ИгроМир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ortigr
6.10.2014 - 00:34
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Я, тоже, пережил Игромир. :)
Все 4 дня торговал на нем.
Из хорошего - заработал очень хорошо, при минимальном вложении, аренда не дорого обошлась - прибыль зашкаливающая.
Честно, вот бы побольше таких мероприятий))))

Из общих впечатлений - самым адекватным был бизнес день. Народу мало, очереди несерьезные.
Прошел по всем павильонам, тем более, что бейдж участника позволяет ходить везде.
Честно, ничего особо не заинтересовало, стар я стал уже, что ли:)
А в очередях, к играм, не мог стоять, ибо жалко было продавца на долго оставлять.
Хотя, честно, я был поражен количеству людей, которые купили себе VIP билет (как я понял, он стоил 5000р), хотя, как показала практика, это было достаточно мудрое решение, что бы осмотреть выставку без лишних проблем.
Кстати, многие из них ходили все дни на Игромир, благо билет позволяет.

Главный минус этого дня - заработал мало :(
Главный плюс - выиграл билет в музей компьютеров. Надо сходить))))


Пятница - народу уже больше. Пошли обычные студенты, и так далее. Все еще можно нормально ходить по выставке.
Выручка существенно лучше была.

Суббота - это был не день, а адский ад. Толпы народу!!!!
Я еще проспал, так как из-за всей это торговли, все дни, жил на одних бутербродах и ложился в районе 4 утра, так что был в Крокусе около 12. По моим прикидкам толпа была около 200-250 метров, и толщиной в 50-70 метров, в самом широком месте.
На мое счастье, бейдж участника позволяет проходить через VIP вход, но и на нем была толчкучка...
Внутри было очень сложно ходить.
А еще, в павильоне Комиккона, где мы и стояли - заработала сцена. И приехал этот сраный Миша. Блять, как я его терпеть не могу, хотя, до этого и не знал о его существовании :))))
До сих пор в ушах стоят визги молодых пезд.... Они орали на весь Игромир. А потом ходили за браслетами, я так и не понял - что давали это браслеты, ну и шут с ними)))
Очередь рассосалась где-то часам к 4.
А еще было очень душно(((
Из хорошего - давно я так не зарабатывал за один день)))

Последний день - народу было меньше чем вчера, но больше чем в пятницу.
Девки все еще орали и визжали, хотелось кинуть в сторону сцены гранату, осколочную:)
Коллеги, как и я - торговали вяло, товара мало осталось, больше хотелось лечь спать. Все смотрели на часы и ждали 6 вечера.

Плюсы игромира:
Хорошо заработал
Было интересно
Много красивых девушек.
И много красивых девушек в крутом косплее.:)))
Организация мероприятия - в общем, грамотная. Разведение потоков, пропуск по партиям, и так далее и так далее (это то, что я со стороны видел), было не плохо сделано. Другое дело, что размеры павильонов и масса людей - были несоизмеримы((((
Организованная курилка на улице.

Минусы:
Для таких масштабов - маловато места, из-за этого такая толкучка.
В павильоне Комиккона было много узких проходов, и проходов бутылочных горлышек, из-за этого была давка.
Мало точек общепита, а т что были - дорого стоили.
Адекватные цены были в Сабвее, но к нему очередь была огромная.
Сложно было купить воду. Аппараты не принимали стольники.
Спасало то, что с бейджем участник можно проносить еду и воду, ходил за бутербродами в Твой Дом.
Очень плохо работала сотовая связь внутри. Хотя, на парковке прием был отличный.
Было душно.
И очень шумно.
А еще были воры, которые воровали, у меня сперли как минимум один товар, у некоторых соседей большей.

Но, оно того стоило:)
Надеюсь в следующем году опять попасть.

Это сообщение отредактировал ortigr - 6.10.2014 - 00:43
 
[^]
Scevola
6.10.2014 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1914
ortigr
Хорошо про Мишу сказано)
 
[^]
sleamer
6.10.2014 - 00:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 101
27 фото. хочу к ней )
 
[^]
Varanchic
6.10.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
Если честно от варгейминга уже тошнит.
 
[^]
Аларий
6.10.2014 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 1042
Кэрриган ахуенна!
 
[^]
ЛысыйКот
6.10.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
Это Сара Керриган, едва ли не самый главный персонаж-антагонист вселенной игры Старкрафт от Близзард.

спасибо!
 
[^]
ortigr
6.10.2014 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Аларий @ 6.10.2014 - 01:54)
Кэрриган ахуенна!

Это да, но у нее так забавно крылья болтались.:))))
Вообще, было очень интересно наблюдать за косплеерами, особенно за тем, как они передвигались в толпе.
То, им страивали паровозики и коридоры безопасности, что бы вывести в другой павильон.
То за косплеером с выступающими частями костюма ходил помощник, который защищал костюм от людей, а людей от костюма:)
Ты к ним побегал народ с криком - Можно сфотографироваться, женюсь, или что-то еще в током роде :)

Вообще, хорошего и качественного косплея была очень много.
Халтуры - совсем не много.

Очень порадовали магазинчики стим панкеров. Очень много прикольных, качественных и необычных товаров.

Это сообщение отредактировал ortigr - 6.10.2014 - 01:25
 
[^]
Audigier
6.10.2014 - 01:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2562
Цитата (bandog @ 5.10.2014 - 12:11)

Ps Почему Джейсона,габариты 196, 98кг и еще не так сложно мне кажешься для первого раза 8))) но сделать ооочень крутой чтоб мля как в фильме.

та проще вот этого из RE2 скосплеить. требования : лыска, пудра на лыску, турецкий кожаный плащ и рожа кирпичем.

Эксклюзивный фоторепортаж ЯПа с выставки ИгроМир
 
[^]
Weresk
6.10.2014 - 01:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 325
Водил двух сорванцов в субботу на это мероприятие!Здорово!
Хотя народа было ну ооочень много!!!
В очереди люди стояли часами,мне повезло,в какой-то момент пришла охрана и сказала что тем кто с мелкими детьми,можно заходить через ВИП вход без очереди.
Внутри пробыл с 11-ти до 17:30,думал оглохну из-за разрывающихся динамиков от множества стендов,но вроде выжил.)
Все понравилось,за исключением отсутствия урн,мусора к концу мероприятия было столько на полу,будто на свалке.
И самое пожалуй,отвратительное,это организация питания.Пока пробивался к единственному эскалатору,ведущему на второй этаж к заветным пунктам питания,чуть не раздавили моих детей,в прямом смысле слова,если бы не я,сломали бы им ребра однозначно!...
Цены на еду также мягко говоря не порадовали,куриные грудки к примеру дали остывшие...
А так вроде ничего,детвора довольна)
Ну и папашу порадовали множество разодетых девиц в костюмах,в этой части все было великолепно!)))

Это сообщение отредактировал Weresk - 6.10.2014 - 01:44
 
[^]
WhiteNoise
6.10.2014 - 02:56
5
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Это ещё божеский игромир .
Когда всеб было на вднх все было в сотню раз хуже.

Адовые очереди везде ,не готовые вип пропуска ,отсутствие дешевой хавки ,кучи воров ,недоделанные стенды ,цены на всякую самодельную мелочевку были невъбенные,маленькие стенды ,страшные девушки (никогда не забуду тех досочек без груди на стенде толи буки толи 1с в 09 ,у которых вместо пуш апа была бахрама на ливчике для объема gigi.gif lol.gif ) и тд и тп.

Кстати отдельный + автору ,много костюмов которых нет на других фотоотчетах .

А тем кто воняет по поводу фото ,ну так сделайте лучше ,в чем проблема? А то ваши комментарии тянут не на критику ,а на зависть и желочь

Это сообщение отредактировал WhiteNoise - 6.10.2014 - 03:00
 
[^]
Prosecutor
6.10.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Девчата как-то не впечатлили. Какие-то уставшие все, без искорки в глазах, да и без "того", для чего косплеятся.
 
[^]
neudmurt
6.10.2014 - 03:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 443
Мне кажется это очень интересное мероприятие - я б желал там оказаться, чесслово. Меня радуют косплейщики и что они делают, люди явно интересные и прикольные, с ними явно можно о чем-то да поговорить. Да автору поста спасибо за усилия по фотографированию! Девчонки замечательные, ни у одной нет надутых губ и сисек (надеюсь), а косплейщицы так им отдельное спасибо - бля у них наверное всё хорошо в плане секса с переодеванием ))) Эээххх. Ушел плюсовать фотографии - не ждите.


Если я бы косплеил - примерно так бы и получилось :(


Эксклюзивный фоторепортаж ЯПа с выставки ИгроМир
 
[^]
kolek8
6.10.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 52
Цитата
Даже затрудняюсь ответить кто это)

Это вселенная WoW. Только не могу понять кто это (4 года не играл уже)? Это либо прист, либо лок.
 
[^]
kc555
6.10.2014 - 06:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 59
Хороший обзор.
девушка с фото 27 - офигительные формы.
 
[^]
3DpaBcTByuTe
6.10.2014 - 06:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 130
один хрен игр нормальных нету.
всё унылое говно, даже с торренотов нет интереса скачивать...
 
[^]
intersw
6.10.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
сколько достойного косплея.... керриган понравилась очень.
и кстати, 12 октября в сокольниках будет еще косплейный конвент - everycon
 
[^]
PaulRider
6.10.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 22
Цитата (Scevola @ 5.10.2014 - 22:58)
70

Добавлено в 21:59

Лара выдыхай)

Это сообщение отредактировал PaulRider - 6.10.2014 - 06:58
 
[^]
Звездочет
6.10.2014 - 07:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (ShuraLY @ 5.10.2014 - 23:00)
Молодца, хороший отчет, хорошее мероприятие super.gif

Куча разрисованных баб и ни слова про сами игры. Заебись отчет!
 
[^]
Турель
6.10.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Зелень за проделанную работу
Но я никого не знаю ...кто все эти люди?
или это до +15...
 
[^]
eln13
6.10.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Звали, но прочитав что в очереди на вход можно потратить несколько часов передумал. К тому же по сайту не увидел ничего интересного для себя
 
[^]
martinyman
6.10.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Красавицы какие smile.gif)))
 
[^]
eldrain
6.10.2014 - 07:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 281
Все было круто, но организация....они думают, что к народу можно как к говну видимо относиться. Меня туда девушка потащила (да да, она геймер. а я нет).

К сравнению я ее таскал на музыку москвы (я музыкант, а она нет), вот там было супер пупер - 5 павилионов, нету толкучки, нету очередей.

А тут....поиграть в МК я ждал 10 минут. (ностальгия знаете ли).

А так круто=)) Пообщался с задротами (геймерами), такой позитивный народ=))
 
[^]
Arhymag
6.10.2014 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (maart @ 5.10.2014 - 23:14)
хы, 50, 51 - Иришка, лично знаком - чрезвычайно обаятельная модель

я с ней на "металлообработке" работал целую неделю - очень интеллектуальная, с отличным чувством юмора девушка
кстати, большая любительница котиков

Ну, вот - взял и "сдал" девчонку cool.gif теперь понимаешь, что некоторые парни (например, Я) с ней захотят познакомиться wub.gif

По сабжу: большое спасибо фотографам и костюмерам за образы героинь! И героев тоже. Танко-люди весьма сложны в обработке.
 
[^]
Settik
6.10.2014 - 08:13
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 132
на 54 фотке, куда лисе хвостик вставили?))))
 
[^]
TafintsevAV
6.10.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 236
у гигабайта - ппц страшная девка(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57009
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх