«Остаться в живых»: 15 малоизвестных фактов .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ливиc
3.10.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
И ещё одно официальное видео, о котором спрашивали выше. Называется Новый лидер.
http://www.youtube.com/watch?v=JW5HeJAaP2g
 
[^]
Unre
3.10.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Цитата (Ливиc @ 2.10.2014 - 19:28)
Цитата
Шедевральный сериал, если не считать последнюю серию.

И чего все причепились к финалу? Ожидали хэппи энда?Или появления сказочного киногероя с супероружием, который вдруг махнёт волшебным мечом и разрулит ситуацию? И наши победят? Так надоела уже эта предсказуемость во всякой кинодряни!
В декабре 2012-мы все ждали а что же будет 21 декабря? Конец света, как предсказывали Майя? Или всё это брехня? Ничего не случилось, и слава Богу. Но кроме предсказаний Майя есть ещё и библейские пророчества о конце света. Там не называются точные даты, но есть признаки приближающегося Апокалипсиса.
Те , кто смотрел внимательно, увидел и мёртвых птиц( в мобизодах), кровавые воды в Храме, которые перестали исцелять, появление множества экстрасенсов- кликуш, всякая чёрная магия...разрушение статуи.- всё это признаки. Но самое главное-Чёрный дым (тьма, зло)- обретёт человеческий облик! И выберет для своей цели тело самого лошистого кандидата, а именно Локка! Его цель (лжеЛокка) будет перетянуть на свою сторону всех кандидатов, тогда Тьма восторжествует, и будет править миром! Наступит конец Света (игра слов). Кто выживет в в вечной тьме? Да никто! Погибнет всё живое. Чем не апокалипсис?Помните спор братьев на берегу океана? Джейкоб говорил, что осталось в душе человеческой - Свет. Человек в Чёрном ( тьма) говорил , что все люди дрянь, у душа у них черна. Все кандидаты ( кроме Саида вначале) не продали душу Дьяволу, а пошли на самопожертвование, спасая этот Свет! Финал то жизнеутверждающий! Чего надо ещё? Какого финала?
Вот старые верующие бабки говорят" Все под богом ходим" Или проще: мы марионетки, весь мир театр, а люди в нём- актёры. Есть два кукловода, Добро и Зло, которые играют нашими судьбами, как в шахматы ( или сенет- игра в которую играли в детстве братья). И авторам сериала до лампочки, верим мы в Бога, или в Чёрта- они сделали замечательный сериал с глубоким философским смыслом: Тебе всё отзовётся, всё что ты творишь в этой жизни, и добро, и зло.Не в этой жизни, так в другой., той в которую верят религиозные люди...

от души, бро! rulez.gif
 
[^]
zolotko
3.10.2014 - 11:20
0
Статус: Online


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5502
Я только не поняла одного, когда после острова они вернулись в нормальную жизнь,общались, ели,пили, в общем жили как обычные люди и потом вдруг выясняется,что они умерли? Или как, я не поняла,если честно концовку совсем, хотя просмотрели все эпизоды и серии!

Добавлено в 11:28
После сериала мне очень запомнились именно эти актеры: Терри О’Куинн и Майкл Эмерсон, настоль они сыграли свои роли великолепно, а Майкла Эмерсона - "Бена" я просто ненавидела всеми фибрами своей души)
 
[^]
Ливиc
3.10.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Цитата
Я только не поняла одного, когда после острова они вернулись в нормальную жизнь,общались, ели,пили, в общем жили как обычные люди и потом вдруг выясняется,что они умерли? Или как, я не поняла,если честно концовку совсем, хотя просмотрели все эпизоды и серии!

Но мы же смотрели фантастический сериал, а не реалити -шоу Последний Герой.? Верно? Мнения о том, когда же они умерли- расходятся. Кто считает, что в самом начале, при падении Ошеаника, кто не хочет верить в это. Хотя сами авторы отрицали смерть в самом начале. Их можно понять: кому интересно наблюдать за жизнью мертвецов, особенно когда наши кинодеятели Первого канала окрестили сериал Остаться в живых? Возможно создатели сериала опасались, что упоминания о мертвецах- резко снизит рейтинг сериала, и он закроется. Мало таких сериалов закрылось? И Алькатрас,и Терра -Нова. А денежки? А слава? Всё мимо?
А в мифологии- существует такой переход из мира мёртвых, (остров)- в мир живых.Но он строго охраняется. Вспомните- Бен поворачивает колесо и оказывается в пустыне. Тут же нарисовываются два душмана.Вот они- охранники! Вы думаете отчего Бен так ловко расправился с ними, как заправский супергерой? Да знал он, кто его поджидает, и был готов. А вот встреча Локка была подготовлена, стояли видеокамеры, и никого не было.Куда Локку с повреждённой ногой? Его бы сразу и пристрелили. Видимо "прибытие" Локка готовил Уидмор. Вобщем можно, можно избранным- путешествовать туда- сюда.Ну и с величайшего позволения Джейкоба конечно.
Тут можно припомнить миф об Орфее и Эвридике.Ведь отпустили Эвридику из мира мёртвых.? Бывают и исключения...с высочайшего повеления.

Это сообщение отредактировал Ливиc - 3.10.2014 - 12:38
 
[^]
windYy
3.10.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 31
Цитата (4rester @ 1.10.2014 - 20:32)
Я помню сериал начали показывать зимой 2004 по первому каналу.

Отступив скажу что раньше обожал передачу "Последний герой" т.к. я море то в 18 увидел когда на него заработал, и райские острова, море, пальмы, песок, всякая живность, для меня были заоблачными мечтами, особенно в зимнее морозное время. ой как было приятно попивая горячий чай придя с прогулки смотреть передачу.

Что уж говорить, когда появился "Лост", внимание мое он привлек однозначно ия втянулся, не было ни компа, ни всяких лостфильмов где можно было скачать все сезоны и посмотреть. Был только ящик и определенный день в неделю и время когда показывали новую серию.

Пропустить было невозможно! В этом даже был какой то шарм подкованный интересом к развитию сюжета и желанием не пропустить ни одной серии, ведь пересмотреть получится не скоро или же на сл. день пропустить шарагу, посмотрев утренний повтор )))

4 сезона на одном дыхании! Это лучший сериал что я смотрел.
5-6 досмотрел в 08 году
, был слегка разочарован, но то приятное ощущение что сидит во мне до сих пор после просмотра этого фильма, не позволяют не восхищаться этим сериалом!!! Сериал бомба и такого больше не будет!!!

5 сезон - 2009 г.в., 6 сезон 2010 г.в.
Сериал Очень понравился, единственный, который посмотрел от начала и до конца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48038
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх