Братские народы России и Сербии, на открытии стадиона "Спартака"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odinnalune
7.09.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Цитата (wyuraw @ 7.09.2014 - 21:52)
Из комментов на рос форуме -без комментариев!!!

Русский житель Луганска(много мата, поэтому буду много пропускать или ставить *):

"Меня зовут Илья, не Мыкола и не Иванко б**ь. Вы нас тупо вы***ли, нас - русских и выкинули на***й. Я - русский, мать и отец тоже русские, дед русский, Берлин брал. Он прошел всю войну и ненавидел всю жизнь бандеровских тварей, которые убивали русских на войне. Мы всю жизнь жили в Луганске и ждали, что Россия придет и выкинет отсюда хунту и даст нам возможность жить без украинской мовы и по нормальному жить и работать в России. У нас была 3-х комнатная квартира, а у бабушки двушка в пригороде. Теперь нет ни**я.
Там дыры в потолке от снарядов. Мой лачет, который я так и не выплатил тупо отжали чернож***е с казаками, а у моего брата машину забрали на границе погранцы, сказали завтра приедешь заберешь со стоянки. Он приехал, а там никакой на***й машины, б**ь.
Говорят, что не было никогда здесь твоей машины. Теперь мы б**ь сидим в вашем е***ом ростове, где нас не селят в лагерь, а только баб и детей, а нам говорят идите работать на уборку улиц или куда хотите. Езжайте в Магаданскую область и называют ленивыми хохлами бл*ь, понял с*ка? Ленивыми хохлами! Мой дед, с*ка, Берлин брал, а я должен улицы в Ростове подметать в резиновых шлепанцах и слушать, что я - ленивый хохол! А больше них*я у меня нет, все на**й сгорело. Где, б**ь Путин? Где Россия? Где помощь? Едь в Магадан в резиновых шлепанцах?!? А те п**ры осетины, которые отогнали мою тачку в Россию и двинули, тупо ржут и бухают на мои деньги. Ты знаешь, что нашу соседку Наташу изнасиловали ваши чечены вдесятером, а она носила горячий суп на блок-посты, чтобы помочь ополчению. Она за Россию, б*ь, так этим чуркам по**ю, что мы за Россию, они не русские, им по**й. Они не за Россию, они за бабло.
Прислали сюда чурок е***ных, они здесь творят что хотят, это вообще нелюди, вот на**й, получили мы Россию. Мой брат плюнул на вашу Россию и уехал к дядьке в Херсон. Меня зовет, а я не могу, они там, пи***сы, ходят на митинги за Украину, а я ненавижу эту сволоту бандеровскую. Они нас называют Лугандой и Даунбасс, в России нас называют ленивыми хохлами и трусами потому что не воюем за свою землю б**ь, и им вместо нас приходится это делать. Это мы то не воюем? Знаешь скока пацанов с Луганска из ополчения валяются по посадкам? Никто не считал на**й. Мы на*й не нужны никакой России. Им лучше, чтобы мы уехали в Магадан и сдохли там не за х** собачий.

Великая Россия, б**ь! На**й вы пи***ы затеяли это все? Теперь б**ь - Магадан или к Порошенко на поклон милостыню просить. Пошли вы все на**й со своей Россией и со своими бандеровцами."

зы: хотел прокомментировать....но здесь комментировать нечего. Весь путинский "русский мир", "русская весна" и "спасение русскоязычных" в нескольких строчках этого, облученного российской пропагандой, человека.

Съебал отсюда укроп деградированный! Свои эти сопли псевдо-хохляцкие пости на цензоре уебан!
 
[^]
papatamus
7.09.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (Nrnaumnik @ 7.09.2014 - 13:26)
Цитата (Голод @ 6.09.2014 - 08:48)
Единственные братья в Европе. Греет душу...

а вы их начните убивать,и посмотрим будут душу вам греть? http://vk.com/video-76155133_169624008

Ч.М.О.
 
[^]
Gongofer
7.09.2014 - 22:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Нам двух Чеченских и Первая Вторая и Афган за глаза, если надо Киев через пару дней будет наш!!! Не играйте с огнем!!! Товарищ Жуков ну или Андропов.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 7.09.2014 - 22:53
 
[^]
UFCDD
7.09.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 102
Пусть не звучат мои слова банальностью и не покажутся шаблоном!
Сербы - мои братья!!!
Чту и помню историю!

Нека моје речи не звуче банално и не изгледа шаблон!
Срби - Моја браћа !!!
Част и запамтите причу!

FU, nigers

Добавлено в 23:07
Цитата (Gongofer @ 7.09.2014 - 23:38)
Нам двух Чеченских и Первая Вторая и Афган за глаза, если надо Киев через пару дней будет наш!!! Не играйте с огнем!!! Товарищ Жуков ну или Андропов.

У вас, видимо, на одном плече - волк оскаленный мАстится. А на другом - мышь лЯтучая.
Когда такие люди есть, и способны отписаться на развлекательных порталах, мне и спится лучше.
 
[^]
Gongofer
7.09.2014 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Нет, парашют и дивизия бравшая Грозный. Ах да броник и медкомплект. Вот еще был БТР, сгорел нахер через две минуты, это Вторая.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 7.09.2014 - 23:16
 
[^]
Gongofer
7.09.2014 - 23:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Цитата (UFCDD @ 7.09.2014 - 22:48)
Пусть не звучат мои слова банальностью и не покажутся шаблоном!
Сербы - мои братья!!!
Чту и помню историю!

Нека моје речи не звуче банално и не изгледа шаблон!
Срби - Моја браћа !!!
Част и запамтите причу!

FU, nigers

Добавлено в 23:07
Цитата (Gongofer @ 7.09.2014 - 23:38)
Нам двух Чеченских и Первая  Вторая и Афган за глаза,  если надо Киев через пару дней будет наш!!! Не играйте с огнем!!! Товарищ Жуков ну или Андропов.

У вас, видимо, на одном плече - волк оскаленный мАстится. А на другом - мышь лЯтучая.
Когда такие люди есть, и способны отписаться на развлекательных порталах, мне и спится лучше.

Окуда мышка - это ГРУ, откуда Волк - спецы. Я не дорос и мне хватило.
 
[^]
vestel87
8.09.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 132
За Сербов всегда зелень slava.gif
 
[^]
krusnick
8.09.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
утро начинается с патриотизма biggrin.gif
п.с. главное не забыть, что мы православные, а то атеистов развелось
 
[^]
crok
8.09.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Сербы, как и русские, на протяжении всей своей нелёгкой истории непреклонно отстаивали своё главное сокровище – православную веру.

Ребят,заебали про ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ по любому поводу постить.Читать не приятно

Добавлено в 06:55
Цитата (krusnick @ 8.09.2014 - 07:27)
утро начинается с патриотизма  biggrin.gif
п.с. главное не забыть, что мы православные, а то атеистов развелось

Не говори,"минутка ненависти"©
Соседняя тема "девяностые",аля "слава богу,что прошли",тут православие.

Это сообщение отредактировал crok - 8.09.2014 - 06:57
 
[^]
IZHR
8.09.2014 - 07:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Старичелло @ 6.09.2014 - 12:15)
В числе того, что я никогда не прощу ельцину, отдельной строкой идет отказ в присоединении Сербии в 1999 году, когда сербский парламент умолял его об этом.
Простите нас, братушки.

А как ты себе это представляешь? Ни общей границы, ни разрешений на перемещение любых военных формирований через территорию сопредельных государств.
 
[^]
Goal78
8.09.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 113
Все конечно классно, но наши ошиблись в грамматике (((
БОРИМСЯ - Блин, досадно....
 
[^]
Graу
8.09.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Надо налаживать с ними дела на всех фронтах ! ЯП с ними побухал , если читают сербы - с удовольствием встречу в Москве поляну накрою) погудим , поболтаем . beer.gif
 
[^]
alexandrs011
8.09.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Как им после такого МИГ-29 не отдать даром!! Приятно когда Сербы солидарны с Россией во всем!! Хочу туда съездить туристом!! думаю получу массу положительных эмоций в этой стране!!
 
[^]
vtf1980
8.09.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 173
Вот самый что ни есть ТОВАРИЩЕСКИЙ матч, во всех отношениях. и Счёт хороший 1:1. Эти ребята Сербы, как никто знают, что такое "Демократия по-пендостански".

Братушки словяне, Америка нам не друг и не помощник, это зло, война, и эбола всему миру.

Украина открой глаза.

Это сообщение отредактировал vtf1980 - 8.09.2014 - 09:59
 
[^]
Оргтехник
8.09.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 78
Удивительные вы ребята.Вы как в басне Крылова:кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку. Значит сербы единственные братья в Европе?Уже и белорусы и украинцы не братья?И над языком сербов не ржете,что это выдуманный язык?Украинский же выдуманный,коверканный русский,правильно? :))) Как же легко нами манипулировать,пару статей,пару фоточек и все,мы во все верим.
Я не догоняю.Честно.Русские ,белорусы и украинцы уже настолько слились,что не невозможно отличить кто где.А много ли вы знаете браков с сербами?Ну,я знаю 1 случай у знакомых.Но их никак не больше чем браков с украинцами.Я ,например,успел погулять на 2 свадьбах наших харьковчан с белгородчанками.
Скорее бы Бог снял бы с нас пелену ненависти.Достали политики, ссорящие нас
 
[^]
LONG
8.09.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Цитата (JekaI @ 6.09.2014 - 08:56)
Сербы так же считают себя западным щитом России, и все что запад хочет принести в Россию, тестирует на Сербиии. даже в вопросах продукции.

А болгары, "братушки" все суки позабыли!!!!
 
[^]
vvictor
8.09.2014 - 14:15
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 129
О, как активно путин продвигает дружбу с новыми "братьями". Как же быстро вы меняете своё мировоззрение cranky.gif

Кто там у вас на очереди в "фашисты", казахи? А там глядишь, и белорусы фашистами станут. Одни вы такие охуенные миротворцы в белом.
 
[^]
maugli
8.09.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2826
Хотел позеленить, не даёт, уже зеленил, а так бы сыпал и сыпал петрушку.
 
[^]
Odinnalune
8.09.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Цитата (vvictor @ 8.09.2014 - 15:15)
О, как активно путин продвигает дружбу с новыми "братьями". Как же быстро вы меняете своё мировоззрение cranky.gif

Кто там у вас на очереди в "фашисты", казахи? А там глядишь, и белорусы фашистами станут. Одни вы такие охуенные миротворцы в белом.

Что ты буровишь укроп слабоумный? И как активно ляшко ебет тебя в уши через укросми,а порошня откровенно срет тебе на голову,а ты и рад придурок lol.gif

Сербы всегда были нашими БРАТЬЯМИ,а вы укропы всегда были двуличными и продажными шакалами! У вас Родина - там где жопа в тепле!
А фашистов придумывать не надо,они не скрываясь жгли Беркут,людей в Одессе,бомбят мирных жителей в Новороссии,угрожают,избивают и преследуют всех инакомыслящих на территории бывшей украины...
Так что иди ка ты на хуй выродок польской шлюхи!
 
[^]
4ester
8.09.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 238
Цитата (Оргтехник @ 8.09.2014 - 13:26)
Удивительные вы ребята.Вы как в басне Крылова:кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку. Значит сербы единственные братья в Европе?Уже и белорусы и украинцы не братья?

Отвечу лишь за себя. Для меня народ нынешних России, Беларуси и Украины был и остается един. Я хоть и ровестник перестройки, Союза и не видел толком, но для меня это всё одна большая страна, хоть и варварски распиленная на куски. Беларусь, Украина и Россия больше чем братья, мы единое целое. А вот сербы наши с вами самые настоящие братья, о чем свидетельствует не мало моментов в истории наших государств и народов.
Браков с сербами, конечно, не больше, чем между внутренним населением. Но не стоит забывать, что самих сербов разных полов и возрастов в общей сложности миллионов 12 наберется на всей планете, и государство их отделено от нас другими странами.
Но история показывает, что мы у них также гармонично ассимилируемся, как и они у нас. Схожая культура, одна вера, одна семья.

Цитата (vvictor @ 8.09.2014 - 15:15)
О, как активно путин продвигает дружбу с новыми "братьями". Как же быстро вы меняете своё мировоззрение cranky.gif

Они не "новые". В истории дружбы России и Сербии счет лет идет на века, по-моему это не мало. Откройте учебник истории, или википедию на худой конец.

Это сообщение отредактировал 4ester - 8.09.2014 - 14:40
 
[^]
vvictor
8.09.2014 - 14:58
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 129
Цитата (4ester @ 8.09.2014 - 13:34)
Отвечу лишь за себя. Для меня народ нынешних России, Беларуси и Украины был и остается един. Я хоть и ровестник перестройки, Союза и не видел толком, но для меня это всё одна большая страна, хоть и варварски распиленная на куски. Беларусь, Украина и Россия больше чем братья, мы единое целое.

Проснись! Нет никаких братьев! Вы перессорились со всем миром. Вас ненавидят все - прибалты, латыши, чеченцы, поляки, а теперь и мы, украинцы. И ваше блеяние о совке - это бред. Нельзя склеить то, что было разбито. Хочешь ради этого утопить весь мир в крови? Да ради бога, мы готовы умереть на своей земле и за свою землю. Только помни - наших воинов мы хороним как героев. А ваших захватчиков хоронят и будут хоронить в тайне, как собак безродных. И помни - большинство украинцев вас ненавидят, как ненавидели в своё время фашистов. Остальные просто не любят. Этого ли вы хотите? Задумайся...


Odinnalune, тебе, путинской шавке даже отвечать ничего не буду. Иди получи свои деревянные за пост.
 
[^]
WinCh
8.09.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 409
Цитата (vvictor @ 8.09.2014 - 15:58)
Цитата (4ester @ 8.09.2014 - 13:34)
Отвечу лишь за себя. Для меня народ нынешних России, Беларуси и Украины был и остается един. Я хоть и ровестник перестройки, Союза и не видел толком, но для меня это всё одна большая страна, хоть и варварски распиленная на куски. Беларусь, Украина и Россия больше чем братья, мы единое целое.

Проснись! Нет никаких братьев! Вы перессорились со всем миром. Вас ненавидят все - прибалты, латыши, чеченцы, поляки, а теперь и мы, украинцы. И ваше блеяние о совке - это бред. Нельзя склеить то, что было разбито. Хочешь ради этого утопить весь мир в крови? Да ради бога, мы готовы умереть на своей земле и за свою землю. Только помни - наших воинов мы хороним как героев. А ваших захватчиков хоронят и будут хоронить в тайне, как собак безродных. И помни - большинство украинцев вас ненавидят, как ненавидели в своё время фашистов. Остальные просто не любят. Этого ли вы хотите? Задумайся...


Odinnalune, тебе, путинской шавке даже отвечать ничего не буду. Иди получи свои деревянные за пост.

шавка, знай свое место.
 
[^]
Djasper
8.09.2014 - 15:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 160
Цитата
Все конечно классно, но наши ошиблись в грамматике ((( БОРИМСЯ - Блин, досадно....


Причем тут "наши"?! Это сербы писали.

Цитата
Только помни - наших воинов мы хороним как героев.




Это сообщение отредактировал Djasper - 8.09.2014 - 15:40

Братские народы России и Сербии
 
[^]
Odinnalune
8.09.2014 - 15:40
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Цитата (vvictor @ 8.09.2014 - 15:58)
Цитата (4ester @ 8.09.2014 - 13:34)
Отвечу лишь за себя. Для меня народ нынешних России, Беларуси и Украины был и остается един. Я хоть и ровестник перестройки, Союза и не видел толком, но для меня это всё одна большая страна, хоть и варварски распиленная на куски. Беларусь, Украина и Россия больше чем братья, мы единое целое.

Проснись! Нет никаких братьев! Вы перессорились со всем миром. Вас ненавидят все - прибалты, латыши, чеченцы, поляки, а теперь и мы, украинцы. И ваше блеяние о совке - это бред. Нельзя склеить то, что было разбито. Хочешь ради этого утопить весь мир в крови? Да ради бога, мы готовы умереть на своей земле и за свою землю. Только помни - наших воинов мы хороним как героев. А ваших захватчиков хоронят и будут хоронить в тайне, как собак безродных. И помни - большинство украинцев вас ненавидят, как ненавидели в своё время фашистов. Остальные просто не любят. Этого ли вы хотите? Задумайся...


Odinnalune, тебе, путинской шавке даже отвечать ничего не буду. Иди получи свои деревянные за пост.

Ты готов умереть? lol.gif Да ты типичное укропское ссыкло! Вся твоя бравада только в интернете,ибо в жизни ты ТРУС и воевать смог бы только с детьми!
Видели мы как вы хороните своих "воинов",бросая их посреди поля или закапывая как собак без имени.
И про каких захватчиков ты тут буровишь ущербный????? Про тех пидоров,что из львова,винницы,куева пришли убивать мирных людей на Донбассе????

Я тебе дебилу конкретно указал на фашистов,а ты сразу заднюю включил и в кусты gigi.gif Вот и вся твоя натура! Только и можешь сосать у ляшко,да озираться с завистью на ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!!




Очередная укропская крыса прошлась минусами lol.gif Типичные ссыкло-укропы!

Это сообщение отредактировал Odinnalune - 8.09.2014 - 16:28
 
[^]
Djasper
8.09.2014 - 15:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 160
2

Братские народы России и Сербии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51042
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх