О чем шутят ученые, 30 Фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nagli
29.07.2014 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (Ливиc @ 29.07.2014 - 11:47)
Сохранился у меня в документах умный скопированный диалог, ещё со времён обсуждения сериала "остаться в живых". Не всё я понимаю в нём, но может кому будет интересно""Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.
...
Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.
Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!
Профессор сел.
Этого студента звали Альберт Эйнштейн.""

Увы и ах. Вымысел. Если такая сценка и была, то не с Эйнштейном.

"То, что вы читали о моих религиозных убеждениях — разумеется, ложь. Ложь, которую систематически повторяют. Я не верю в Бога как в личность и никогда не скрывал этого, а выражал очень ясно. Если во мне есть что-то, что можно назвать религиозным, то это, несомненно, беспредельное восхищение строением вселенной в той мере, в какой наука раскрывает его." © Эйнштейн

Это сообщение отредактировал Nagli - 29.07.2014 - 19:05
 
[^]
MrShelter
29.07.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Благодаря этой теме я набрёл на этот ролик.
Для ценителей умного юмора.
 
[^]
Zmej
29.07.2014 - 22:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
как-то так)))



О чем шутят ученые
 
[^]
masm0
30.07.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 133
Еще баян:

Один мужик, летая на самолетах, брал с собой бомбу. Когда его спросили, зачем он это делает, он ответил, что таким образом он хочет себя обезопасить от терактов. Допустим, вероятность того, что на борту окажется бомба равняется один случай на миллион. Тогда вероятность того, что на борту окажутся 2 бомбы будет (1/1000000)^2. То есть один к триллиону (цифре с 12-ю нулями). Гениально...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60645
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх