Что девственница говорит после первого её минета?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
124
23.07.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
с соседней ветки

Что девственница говорит после первого её минета?
 
[^]
Tartsaeff
23.07.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
Цитата
давно.
средняя полоса России. Райцентр, ну село большое.
Занесло туда на некоторое время.
Поужинали, и в кино, опосля него танцы.
Пытаюсь закодрить девушку, получилось, почти.
шаримся в темноте до какого либо места.
предложила в сарай.

а хрен с ним, думаю. если и брат кузнец будет как нибудь скромно
уйду, если "местняки", ну огреблю, бувает, да я и сам вроде не хилый.

это призказка.

сарай. хороший, не обманула. щупаемся. я готов к половой схватке, пытаюсь стянуть с неё нижнее бельё. с трудом, но снимает.

шопот
"давай в зад, если хочешь, могу ртом"
"!?!?"
"парня жду из армии, у нас строго с этим"

к половой схватке вдруг охладел, от такого откровения.
правда минут через 5,7, ...10 одумался. действительно смогла профессионально.
был там (в селе) пять дней, пять ночей в сарае.

Фартовый!!!
 
[^]
Хагрид
23.07.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Минет “Злой пират“-Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться.

Минет “Разгневанный дракон“-Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Месье знает толк в развлечениях.
А я теперь в слезах звоню своему психоаналитику с жалобой "как скучно я живу".
 
[^]
milioran
23.07.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата

Минет “Злой пират“-Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться.

Минет “Разгневанный дракон“-Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Ебать, а после такого не смажет ли она тебе финалгоном кое-что втихаря??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал milioran - 23.07.2014 - 16:48
 
[^]
Кобанчег
24.07.2014 - 04:14
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 124
Цитата (Иорета @ 22.07.2014 - 16:09)
Щас меня шпалами закидают, но вкус мерзейший - даже и не знаю с чем сравнить. И солоноватое, и сладковатое, и вяжущее, аж скулы сводит. Есть мнение, что похоже, если глоток "Бейлиса" запить рюмкой лимонного сока! puke.gif

Не слишком-ли детальное знание вопроса?
 
[^]
Иорета
24.07.2014 - 04:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата (Кобанчег @ 24.07.2014 - 05:14)
Цитата (Иорета @ 22.07.2014 - 16:09)
Щас меня шпалами закидают, но вкус мерзейший - даже и не знаю с чем сравнить. И солоноватое, и сладковатое, и вяжущее, аж скулы сводит. Есть мнение, что похоже, если глоток "Бейлиса" запить рюмкой лимонного сока!  puke.gif

Не слишком-ли детальное знание вопроса?

Пипец вы парни капризные - на вас не угодишь! lol.gif То "Фи, да ты минет не любишь, кто тебя замуж возьмёт?", то "Не слишком ли детально разбираешься?" Вы уж определитесь там как-нибудь, опрос проведите чтоле gigi.gif
 
[^]
motya
24.07.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Кобанчег @ 24.07.2014 - 04:14)
Цитата (Иорета @ 22.07.2014 - 16:09)
Щас меня шпалами закидают, но вкус мерзейший - даже и не знаю с чем сравнить. И солоноватое, и сладковатое, и вяжущее, аж скулы сводит. Есть мнение, что похоже, если глоток "Бейлиса" запить рюмкой лимонного сока!  puke.gif

Не слишком-ли детальное знание вопроса?

а что именно тебя смущает?
 
[^]
OCKOJlOK
7.09.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 2
Цитата (НЕУТЕРПЕЛ @ 22.07.2014 - 17:09)
Цитата (РостовНД @ 22.07.2014 - 17:08)
а что говорят то? не понимаю басурманский...Есть понимающие? помогите.

В рот не возьму, в жопу не дам. (как-то так)

чувак, я специально зарегался на сайте чтобы написать тебе какой у тебя божественный английский))))))))))))
 
[^]
OCKOJlOK
7.09.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 2
Цитата (zloyGoblin @ 22.07.2014 - 17:11)
Цитата (Jus @ 22.07.2014 - 17:01)

Фильм "Умница уилл хантинг" там эта шутка немного по другому рассказывается

и где ты увидел схожесть шутки с гифки с шуткой из приложенного тобой видео?
 
[^]
2x7
7.09.2014 - 16:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3658
У меня секунд через 20 уже спросила "Почему ты не кончаешь?".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137320
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх