Японки - женщины, Она такие же классные, как машины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gheka
13.07.2014 - 19:47
4
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
У них традиции из покон веков сохранились, а у нас что? Я пизда - значит я блять права, а готовка и домашняя работа это не для "королев"... А так еще устраивает скандалы, да и трахается с кем хочет (во многих случаях). На ком женится вообще хуй пойми)
 
[^]
adroit
14.07.2014 - 03:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8160
Раньше и русские женщины были хорошими хозяйками и мамами, а сейчас... остались лишь гламурные квочки.
Ни пожрать приготовить ни убраться дома, они целый день тратят на уборку стирку глажку и готовку, в то время как дома у них и машинка автома и посудомойка и т.д.
На ребенка у них тоже времени не хватает, да ни на что не хватает.
А как же тогда раньше было? Успевали все и детей накормить и приласкать и дом в чистоте и уюте содержать и в огорода поле работать и красавицами быть.
У нас с подругой тоже часто ссоры бывают, если она занимается домом, то это весь день долой, я прихожу успеваю все сделать за час полтора мистика видать какая-то.
 
[^]
Bаlanco
14.07.2014 - 04:06
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6897
adroit

Цитата
А как же тогда раньше было? Успевали все и детей накормить и приласкать и дом в чистоте и уюте содержать и в огорода поле работать и красавицами быть.


А жена работает то хоть? Вообще странное у вас отношение жену гнобить, мол ты дома целый день, машинка автомат и бла бла бла. Я мужа кормлю отменно, всегда чистенький, наглаженный, но если я готовить не хочу, так прямо и говорю,: "остопиздело, можешь че нить наклепать или может сходим поедем что-нибудь?" Решаем без этих ссор типа: "вот я же могу и успеваю" . И что за манера: "Вот раньше, а вот раньше." Раньше в сто раз тяжелее было и сейчас тоже медок на заваленке не попьешь, то там то сям и везде успеть надо. Мужчины вообще некоторые оторванные от женщин. Бывает блин, не хочется нихрена делать и не день, а неделю.
 
[^]
tabasrostov
14.07.2014 - 07:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Bаlanco @ 14.07.2014 - 05:06)
adroit

Цитата
А как же тогда раньше было? Успевали все и детей накормить и приласкать и дом в чистоте и уюте содержать и в огорода поле работать и красавицами быть.


А жена работает то хоть? Вообще странное у вас отношение жену гнобить, мол ты дома целый день, машинка автомат и бла бла бла. Я мужа кормлю отменно, всегда чистенький, наглаженный, но если я готовить не хочу, так прямо и говорю,: "остопиздело, можешь че нить наклепать или может сходим поедем что-нибудь?" Решаем без этих ссор типа: "вот я же могу и успеваю" . И что за манера: "Вот раньше, а вот раньше." Раньше в сто раз тяжелее было и сейчас тоже медок на заваленке не попьешь, то там то сям и везде успеть надо. Мужчины вообще некоторые оторванные от женщин. Бывает блин, не хочется нихрена делать и не день, а неделю.

У всех свои порядки......

Если моя жена мне скажет "остопиздело, можешь че нить наклепать или может сходим поедем что-нибудь?"
Я ее из дома выгоню)) Пусть остопиздевает в другом месте
 
[^]
mazanakes
14.07.2014 - 07:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 335
у нас в россии бабы пизже dont.gif
 
[^]
lazyivolga
14.07.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Gheka @ 13.07.2014 - 19:47)
У них традиции из покон веков сохранились, а у нас что? Я пизда - значит я блять права, а готовка и домашняя работа это не для "королев"... А так еще устраивает скандалы, да и трахается с кем хочет (во многих случаях). На ком женится вообще хуй пойми)

Да чего вы там знаете об их традициях.

У меня, например, знакомая училась там лично в школе для будущих жен (она нерусская).

Вы бы охуели от их традиций.

Просто есть люди которые свое все время любят засирать.
 
[^]
zupirik
14.07.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
lazyivolga
Расскажите, интересно же.
 
[^]
SamaelMS
14.07.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Взял бы двух посмазливее)) Чтоб сина не уставали)))))))))
 
[^]
hunter585
14.07.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 272
Цитата (NikitOOZ @ 9.07.2014 - 18:02)
Как-то не живенько. Вот, держите:

Кимоно-то маловато lol.gif ,. А вообще ЯПона мать huy.gif
 
[^]
1n0i
14.07.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 225
даёшь каждому ЯПовцу по японке!!! old.gif
 
[^]
lazyivolga
15.07.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (zupirik @ 14.07.2014 - 10:33)
lazyivolga
Расскажите, интересно же.

Ну ничего сверхестественного.

Конечно нужно понимать, что курсы эти расчитаны на благополучных девушек - ну аппер мидл класс, что говорится.

Но с другой стороны, мы же говорим о традициях. А у бедных везде одна традиция - хочешь - не хочешь - пиздуй и въебывай.

Ну вот там, напротив, основной посыл, что ни в коем случае не приучать мужа относиться к вам к домработнице.

Там да - ты должна быть привлекательна.
Не конфликтовать с его родителями, если уж вы живете вместе.
Уметь дома расставлять всякие экибаны и всякую красоту.
Ну уметь приготовить какое то хотя б одно офигенное блюдо - чтобы удивить его друзей, когда они в гости к вам придут.

Но что там ты в обязательном порядке должна ему готовить каждый день, стирать и убирать - они наоборот, несогласны с такой постановкой вопроса категорически.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68743
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх