Разводиться собираемся...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n1kolay
6.07.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:00)
Цитата (n1kolay @ 6.07.2014 - 02:55)
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 02:52)
Практиканты, блин, ...."телом", "душой".... Угу.... Надо бабам тож для "тела" потрахиваться, но без чувств, "я его не люблю, просто писюн у него соблазнительный", а че, не считается тогда....

Считается конечно :) Вот только измену той же жены по пьяни я бы наверное простил бы )) однократно )) а вот если бы я узнал, что жена устраивала романтические свидания то пошла бы нахрен ))

измена "душою" сильнее бьет ))) ну вы же понимаете о чем я )))

Поверьте. И нам так же "бьет". И если вам пришлось испытать всю горечь измены, не стоит думать, что женщины менее чувствительны к этому.
И для нас есть разница в изменах. Какая-то ошибка, бес попутал, не спланированная встреча, ежеминутная слабость - это любящее сердце может и простит, если увидит раскаяние. Что мужчина, что женщина. Иначе, у нас все браки по этой причине распадались бы.
Нам , что мужчинам, что женщинам одинаково больно.

Мне жена не изменяла, потому что я не был женат )))))

Вы не поняли про что я вообще писал )) Я говорю, что женщину на измену толкает не просто сексуальная заинтересованность в мужике. У вас измена не такая спонтанная как у нас. Я же писал, у нас измена увидел = трахнул. Вам мало просто увидеть, вам нужно чувства испытать или освежить старые чувства (типа на юг одной слетать, романтику покрутить с хз кем). Я не прав? Если жена стала изменять, значит отношения уже херовые и мужа уже не любит как прежде, если муж стал изменять, то он просто решил потеребонькать других кисок, но жену любит. За вашей изменой довольно часто стоит поиск другого аэродрома, куда посадить свой самолет ))) вывод. ваша измена более продумана и многоходовая и взвешенная, а наша растегнул, присунул, застегнул)) отсюда следует, что вы поступаете более подло и коварнее )))

есть исключения, конечно же, но мы-то про большинство говорим )))
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 02:10)
Цитата (Stiv69 @ 6.07.2014 - 03:05)
А небыло никогда такого, что он вдруг приходит домой и больше чем обычно в разных комнатах и насытится не может?

Эт вы у меня спрашиваете?

Ога, у вас! cool.gif
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (n1kolay @ 6.07.2014 - 03:11)

Мне жена не изменяла, потому что я не был женат )))))

Вы не поняли про что я вообще писал )) Я говорю, что женщину на измену толкает не просто сексуальная заинтересованность в мужике. У вас измена не такая спонтанная как у нас. Я же писал, у нас измена увидел = трахнул. Вам мало просто увидеть, вам нужно чувства испытать или освежить старые чувства (типа на юг одной слетать, романтику покрутить с хз кем). Я не прав? Если жена стала изменять, значит отношения уже херовые и мужа уже не любит как прежде, если муж стал изменять, то он просто решил потеребонькать других кисок, но жену любит. За вашей изменой довольно часто стоит поиск другого аэродрома, куда посадить свой самолет ))) вывод. ваша измена более продумана и многоходовая и взвешенная, а наша растегнул, присунул, застегнул)) отсюда следует, что вы поступаете более подло и коварнее )))

есть исключения, конечно же, но мы-то про большинство говорим )))

Я все поняла.
Но ваше преставление было актуально лет 20-30 назад.
Сейчас современная женщина научилась у мужчин просто трахаться) более того, без всяких планов и чувств, заведомо нежелая никакого продолжения. И это относится и к изменам. Просто секс и все. Шпильнулась, юбку натянула, прическиу поправила и ушла. все. И так же она, возможно, любит мужа.
Разницы особо нет. Но раньше, когда женщины плакали в занавеску, и во время соития мечтали о свадьбе и белокурых детях, ваа теория имела место быть.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 6.07.2014 - 02:19
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Stiv69 @ 6.07.2014 - 03:12)
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 02:10)
Цитата (Stiv69 @ 6.07.2014 - 03:05)
А небыло никогда такого, что он вдруг приходит домой и больше чем обычно в разных комнатах и насытится не может?

Эт вы у меня спрашиваете?

Ога, у вас! cool.gif

Вы хотите выяснить изменяли ли мне мои мужчины?

Возможно именяли. Никто никакой гарантии дать не может.

Добавлено в 02:23
Цитата (frol992 @ 6.07.2014 - 02:39)
ALISALISA"Бляяяяя..... Мужики , какие же вы лицемеры!!!!

Если бы история была противоположная, то тут уже минимум три медведя было бы, а сейчас вы советы еще даете, пзлц! faceoff.gif"

Мы придумали "медведя"а что придумали ВЫ?
Мужик самец,брызнул забыл а вы чаще назло изменяете,а это подло

Думать, что только женщины делают это назло - глупо, равно как и думать, что только лишь назло женщины изменяют.
 
[^]
frol992
6.07.2014 - 02:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:03)
Цитата (Stiv69 @ 6.07.2014 - 03:02)
Цитата
ALISALISA


У вас есть мужчина?

Разумеется.
Почему спрашиваете?

Дак почто не спите тогда? lol.gif
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Svarti
Это гениально!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (frol992 @ 6.07.2014 - 03:23)
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:03)
Цитата (Stiv69 @ 6.07.2014 - 03:02)
Цитата
ALISALISA


У вас есть мужчина?

Разумеется.
Почему спрашиваете?

Дак почто не спите тогда? lol.gif

В смысле?
Полагаю, что вы хотите улечить во мне низкопробную мадам, которая не пользуется спросом у мужчин? И объяснить мое отношение к блядтву? Ну что ж, воля ваша. Доказывать обратное не вижу смысла.

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 6.07.2014 - 02:28
 
[^]
n1kolay
6.07.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:19)
Цитата (n1kolay @ 6.07.2014 - 03:11)

Мне жена не изменяла, потому что я не был женат )))))

Вы не поняли про что я вообще писал )) Я говорю, что женщину на измену толкает не просто сексуальная заинтересованность в мужике. У вас измена не такая спонтанная как у нас. Я же писал, у нас измена увидел = трахнул. Вам мало просто увидеть, вам нужно чувства испытать или освежить старые чувства (типа на юг одной слетать, романтику покрутить с хз кем). Я не прав? Если жена стала изменять, значит отношения уже херовые и мужа уже не любит как прежде, если муж стал изменять, то он просто решил потеребонькать других кисок, но жену любит. За вашей изменой довольно часто стоит поиск другого аэродрома, куда посадить свой самолет ))) вывод. ваша измена более продумана и многоходовая и взвешенная, а наша растегнул, присунул, застегнул)) отсюда следует, что вы поступаете более подло и коварнее )))

есть исключения, конечно же, но мы-то про большинство говорим )))

Я все поняла.
Но ваше преставление было актуально лет 20-30 назад.
Сейчас современная женщина научилась у мужчин просто трахаться) более того, без всяких планов и чувств, заведомо нежелая никакого продолжения. И это относится и к изменам. Просто секс и все. Шпильнулась, юбку натянула, прическиу поправила и ушла. все. И так же она, возможно, любит мужа.
Разницы особо нет. Но раньше, когда женщины плакали в занавеску, и во время соития мечтали о свадьбе и белокурых детях, ваа теория имела место быть.

Актуально.
А то, что вы привели, это слабая на передок, а по другому та, для которого тут медведя зовут )))
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Это гениально!!!!


Алиса, а я еще могу:

Я с утра пришел
Как бы лево побил
Я пока не пришел [к тебе]
Видимо плохо жил.

Я давно усы отрастил
И еще немного ... слов.
Пусть я буду старым седым,
Но говоря Вам, (девушка, уже 4 часа, вы засечели? аа?) про любов.
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:29
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 02:25)
Svarti
Это гениально!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Прастите, это про которое его сообщение? Танки нравятся или замысловатость?
 
[^]
opreore
6.07.2014 - 02:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 38
Наверно у мужчин нет выбора. Они могут поступать так, но не иначе. Бедолаги )
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (opreore @ 6.07.2014 - 02:31)
Наверно у мужчин нет выбора. Они могут поступать так, но не иначе. Бедолаги )

А можно ники выбирать чтоб понятно было, Он или Она.

opreore она или оно?

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.07.2014 - 02:33
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Stiv69
Цитата
Прастите, это про которое его сообщение? Танки нравятся или замысловатость?


Тама наше падонкавскае:

Пасвищаицца Алиске.

Я тебя полюбил на рассвете.
И с утра я видел глаза.
За дупло и эти сисе.
Прокатилась пасерцу слеза.

Иногда с утра танцуя.
Теребя по жилам кровь.
Я ввожу в тебя тоскливо
Несожившуюся любовь.

Это сообщение отредактировал Svarti - 6.07.2014 - 02:33
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (n1kolay @ 6.07.2014 - 03:26)
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:19)
Цитата (n1kolay @ 6.07.2014 - 03:11)

Мне жена не изменяла, потому что я не был женат )))))

Вы не поняли про что я вообще писал )) Я говорю, что женщину на измену толкает не просто сексуальная заинтересованность в мужике. У вас измена не такая спонтанная как у нас. Я же писал, у нас измена увидел = трахнул. Вам мало просто увидеть, вам нужно чувства испытать или освежить старые чувства (типа на юг одной слетать, романтику покрутить с хз кем). Я не прав? Если жена стала изменять, значит отношения уже херовые и мужа уже не любит как прежде, если муж стал изменять, то он просто решил потеребонькать других кисок, но жену любит. За вашей изменой довольно часто стоит поиск другого аэродрома, куда посадить свой самолет ))) вывод. ваша измена более продумана и многоходовая и взвешенная, а наша растегнул, присунул, застегнул)) отсюда следует, что вы поступаете более подло и коварнее )))

есть исключения, конечно же, но мы-то про большинство говорим )))

Я все поняла.
Но ваше преставление было актуально лет 20-30 назад.
Сейчас современная женщина научилась у мужчин просто трахаться) более того, без всяких планов и чувств, заведомо нежелая никакого продолжения. И это относится и к изменам. Просто секс и все. Шпильнулась, юбку натянула, прическиу поправила и ушла. все. И так же она, возможно, любит мужа.
Разницы особо нет. Но раньше, когда женщины плакали в занавеску, и во время соития мечтали о свадьбе и белокурых детях, ваа теория имела место быть.

Актуально.
А то, что вы привели, это слабая на передок, а по другому та, для которого тут медведя зовут )))

Вы хотите сказать, что взрослая женщина в наше время не имеет права на удовлетворение своих физических потребностей без ореола чувств и романтики?
Следовательно, секс для взрослой женщины воможен только по большой любви, либо как эмоциональный допинг. А сам по себе процесс никак не должен женщинам нравится?

Опять двойные стандарты: мужчина может просто перепихнуться, а женина должна вложиться душой в процесс, дабы не прослыть шлюхой?
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:34
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Svarti @ 6.07.2014 - 02:33)
Stiv69
Цитата
Прастите, это про которое его сообщение? Танки нравятся или замысловатость?


Тама наше падонкавскае:

Пасвищаицца Алиске.

Я тебя полюбил на рассвете.
И с утра я видел глаза.
За дупло и эти сисе.
Прокатилась пасерцу слеза.

Иногда с утра танцуя.
Теребя по жилам кровь.
Я ввожу в тебя тоскливо
Несожившуюся любовь.

Ну вот. Лучше бы молчал.
 
[^]
KAPAT077
6.07.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Но раньше, когда женщины плакали в занавеску, и во время соития мечтали о свадьбе и белокурых детях, ваа теория имела место быть.


ЧЁ???????!!!!!! Раньше во время соития... Чё?! О чём мечтала??)))))))))))) о какой свадьбе?!!!

Раньше никаких млин соитий до свадьбы
old.gif
у девушки и речи не могло быть!!!! Ибо если не девственна, то ацкий пазор!
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Stiv69

А йесли рвётся из рта стих?
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:37
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Жувачку пожуй. Орбит ментоловый!

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.07.2014 - 02:37
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
KAPAT077
А первый стих?! Расскажи. А то я бы не смог -- усы лезут в грудь Алисе.
 
[^]
ALISALISA
6.07.2014 - 02:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (KAPAT077 @ 6.07.2014 - 03:35)
Цитата
Но раньше, когда женщины плакали в занавеску, и во время соития мечтали о свадьбе и белокурых детях, ваа теория имела место быть.


ЧЁ???????!!!!!! Раньше во время соития... Чё?! О чём мечтала??)))))))))))) о какой свадьбе?!!!

Раньше никаких млин соитий до свадьбы
old.gif
у девушки и речи не могло быть!!!! Ибо если не девственна, то ацкий пазор!

Ну не все же прямо вот так-то.... В 90-х то уе можно было.

Ну хоть при мацканьях на сенокосе, он ее за титьку, а она : "вот, вань, как поженимси, тогда и второю покажу...в темноте тока!!! Я ж тебе не эта, как ее....

Это сообщение отредактировал ALISALISA - 6.07.2014 - 02:39
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Stiv69
Цитата
Жувачку пожуй. Орбит ментоловый!


Стоп! а что же я жую?

А! Рифму!

Алисе посвящается:

А я когда-то был нефильтровый.
И усы у меня были.
Я с пивком берёзо-дубовым
Привлекал в Сандуны. Но ты

Никогда не ходила со мною
И не думала обо мне.
Отак пью я сидя в Сандунову
О несчастно-нечистой любве.
 
[^]
Stiv69
6.07.2014 - 02:43
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Бляяяя, за ником скрылась, я тебя помню. Вторую то так и не показала! Она у тебя есть?
 
[^]
Svarti
6.07.2014 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
ALISALISA

А давайте еще Пушкинское?
 
[^]
KAPAT077
6.07.2014 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Ну хоть при мацканьях на сенокосе, он ее за титьку, а она : "вот, вань, как поженимси, тогда и второю покажу...в темноте тока!!! Я ж тебе не эта, как ее....

это шантаж.
 
[^]
n1kolay
6.07.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 524
Цитата (ALISALISA @ 6.07.2014 - 03:34)



Цитата
Вы хотите сказать, что взрослая женщина в наше время не имеет права на удовлетворение своих физических потребностей без ореола чувств и романтики?

1. Мы говорим про отношения в браке, а вы пытаетесь это переложить на обычные "легкие" отношения.

Цитата
Следовательно, секс для взрослой женщины воможен только по большой любви, либо как эмоциональный допинг. А сам по себе процесс никак не должен женщинам нравится?

см.п.1

Цитата

Опять двойные стандарты: мужчина может просто перепихнуться, а женина должна вложиться душой в процесс, дабы не прослыть шлюхой?


Если женщина будучи в браке идет целенаправленно трахаться к другому мужику, то дело в браке пахнет киросином, потому что если муж отличный, уделяет внимание жене и т.п. ништяки, обеспечивает всю семью, дети сыты обуты и во всевозможные кружки устроены, то только полная дура пойдет спать с левым чуваком, боясь все просрать.

Вы пойдете к левому чуваку из п.2. в том случае, если указанные критерии отсутствуют выборочно или все вместе. Вас на измену в браке толкает куда больше количество критериев, чем желание увидеть новый куй. Есть исключения, не спорю, это те женщины, для кого тут медведь кричит ) Им и семья чисто для галочки, цели другие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31904
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх