Крым сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nonmm
30.06.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 91
Цитата (RETROrus @ 28.06.2014 - 17:37)
не, спс, я как-то лучше пока на Кавказ сгоняю))

UPD: Минусящим - речь, так-то о Краснодарском крае. А в Крым рано пока, ребята. Особенно с детьми. Как в хохлостане поспокойней будет - поеду обязательно, природа там гораздо живописней, но пока рано. ХЗ, провокации очень даже возможны. В Сочи тоже дохуя интересного есть поглазеть, да и паром этот... Не, спс, хоть обминусите.

Был там на майские. С семьей. С ребенком. Все супер!

При чем тут хохлостан?

"В Крым рано пока" - что ты несешь?! Самое время туда ехать! Дешего и и неповторимый колорит!)))
 
[^]
4yBak911
30.06.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
А как делалось последнее фото?
 
[^]
гвоздика
30.06.2014 - 08:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (RETROrus @ 28.06.2014 - 17:37)
не, спс, я как-то лучше пока на Кавказ сгоняю))

UPD: Минусящим - речь, так-то о Краснодарском крае. А в Крым рано пока, ребята. Особенно с детьми. Как в хохлостане поспокойней будет - поеду обязательно, природа там гораздо живописней, но пока рано. ХЗ, провокации очень даже возможны. В Сочи тоже дохуя интересного есть поглазеть, да и паром этот... Не, спс, хоть обминусите.

Был там на прошлой неделе в командировке. Все спокойно. Народу не очень много. Действительно низкие для нас цены. Природа супер. Машин много с российскими номерами. Из минусов неработающие пока банкоматы и проблемы с сотовой связью. Приехал туда с мегафоном, а на экране на моих глазах мегафон поменялся на МТС УКР. В ресторанах работают люди из Донецка, говорят здесь спокойней и работа есть. Самолет мой задержали на час, когда обратно летел. Беженцев эвакуировали в МИН Воды. но это все ерунда - рекомендую всем поехать туда. Не бойтесь, там все ок.
 
[^]
Буяныч
30.06.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (pvvpvv @ 28.06.2014 - 17:42)
в гнезде что то страшно жить

Какой жить? в 95 году в меню ресторана Ласточкино гнездо были цены только в долларах...я думаю что и сейчас не много изменилось, только подлатать надо, а то так и ёбнется со скалы....
 
[^]
Omit
30.06.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 201
Сволочь ты sserg18! Хочу в отпуск. Билеты куплены. Тюленить ещё 2 месяца(((
 
[^]
Graу
30.06.2014 - 11:03
-1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Ласточкино гнездо ммммм помню школьником когда был ещё отдыхал в пионЭрском лагере отдыхали не раз, и гнездо видел и гору Спящий рыцарь , в этом году не получается отправиться туда, надеюсь в след году побывать , а вот и Спящий рыцарь (силуэт напоминает ваш КэП))

Это сообщение отредактировал Graу - 30.06.2014 - 11:03

Крым сегодня
 
[^]
Владимир1979
30.06.2014 - 12:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 122
Цитата (skymax681 @ 28.06.2014 - 17:41)
Чистота, порядок! Ни одного фашика на улице!

И туристов ни фига нет))) Уже обратно просятся на местных форумах)))
 
[^]
alexduke
30.06.2014 - 12:09
-7
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Владимир1979 @ 30.06.2014 - 11:07)
Цитата (skymax681 @ 28.06.2014 - 17:41)
Чистота, порядок! Ни одного фашика на улице!

И туристов ни фига нет))) Уже обратно просятся на местных форумах)))

ага, уже и скачем в надежде вернуться в страну 404 lol.gif бред не пиши dont.gif
 
[^]
asdset
30.06.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
сплю и вижу, как скачу, установки град, шоколадного президента и устанвку по добыче сранцевого газа.
 
[^]
HelenaS
30.06.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 232
Еще неделька и здравствуй мой любимый Крым!!! Едем на машине, к переправе морально готовы,за рулем сама, и не пугает нас ни дорога, ни переправа ни все остальное. Потерпим немного, не переломимся.

Изначально планировали ехать в Туапсинский район и то поездка рассчитывалась с учетом собаки, и место куда принимают с ней нашли только там. Потом с собачкой нашей согласилась сестра посидеть, и соответственно маршрут резко изменился. Ну не люблю я Сочинское побережье, да красиво, но каменистый пляж, резкий спуск к морю, да и куча всяких пунктов которые отталкивают... Так что каждому свое, а мое это Крым....

для тех кто боится, то Ростове граница с Украиной гораздо ближе чем на ЮБК, поэтому как то не пугает.
 
[^]
Validilks
30.06.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 19
Цитата (Lisana @ 30.06.2014 - 01:30)
Цитата (Validilks @ 30.06.2014 - 00:03)
Цитата (Vero4ka @ 30.06.2014 - 00:36)
Фотку добавлю!
Красотища )))

Да, я там купаться люблю: крутой спуск к пляжу гарантирует 2 аспекта - молодежь и малолюдность. А вода чистейшая, если штиль.

Мы жили на Фиоленте, ст.Море. Это очень далеко от города. На остановках шприцы и бутылки. Как стемнеет , глаз коли темень. ни одного фонаря. вообщем жуткий райончик. Туда только купаться если приезжать.

С наркоманией боремся, не волнуйтесь. Дружина ходит + недавно копчиков навезли, раньше мало было, а теперь по трое-четверо, да с песиками порой. Под моим окном участковый пункт милиции полиции, зашевелились, а раньше участковый бухал и бил молодежь. Мы толпой раз его проучили, 10 лет назад, его потом и уволили. А почему копчиков - они росточка невысокого и худенькие (со своим ростом "с дверь" сравниваю). Фиолент - дачный поселок, как вас туда занесло, не знаю, ценой наверно. Интернеты у всех жэ есть, спрашивайте у местных, где лучше останавливаться... А шприцы и бутылки - так они везде.

Добавлено в 12:39
Не люблю Яшмовый пляж, раздражает лестница здоровья, как спустишься, так и желания нет купаться. Люблю на фиолентовском маяке, на БТК, везде где камни и нет людей, взрослея и умнея стал антиобщественный, к сожалению.
 
[^]
Validilks
30.06.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 19
Цитата (HelenaS @ 30.06.2014 - 13:14)
Еще неделька и здравствуй мой любимый Крым!!! Едем на машине, к переправе морально готовы,за рулем сама, и не пугает нас ни дорога, ни переправа ни все остальное. Потерпим немного, не переломимся.

Изначально планировали ехать в Туапсинский район и то поездка рассчитывалась с учетом собаки, и место куда принимают с ней нашли только там. Потом с собачкой нашей согласилась сестра посидеть, и соответственно маршрут резко изменился. Ну не люблю я Сочинское побережье, да красиво, но каменистый пляж, резкий спуск к морю, да и куча всяких пунктов которые отталкивают... Так что каждому свое, а мое это Крым....

для тех кто боится, то Ростове граница с Украиной гораздо ближе чем на ЮБК, поэтому как то не пугает.

Вы вот тут поглядывайте и в подобных сообществах, узнаете когда и в какой день короче очереди, мне раз помогло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31434
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх