Фото сбитого 24 июня МИ-8...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zulus75
27.06.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 746
Цитата (timnms @ 27.06.2014 - 17:56)
Сука блядь, нет уже злости больше! рвать там всех к ебаной матери, вы сука тут чехла не отбиваете, кто там блядь стреляет сейчас! ебали они в рот перемирее им платят огромные деньги за войну против украины, там пизда полнейшая на донбасе, выплыло все гавно которое сидело по норам, и понаехало толпы еще из россии, бандюки отжымают машины, деньги, это их сука звездный час сейчас, если они не стреляют им тупо не платят! это тупо бабло и все! хули сука тут или дурака включают или действительно уже ебанулись на теме фашистов бендеровцев но тогда это уже клиника, наших пацанов убивают молодых вы сука кровожадные блять черти! какое впизду перемирие там не прекращается стрельба ни на минуту, я не понимаю власть! до чегож мы хохлы терпеливые ну пиздец просто! общался с афганцами, те вообще непонимают как так! да говорят в 2 кольца взять и перехуярить всю эту пиздабратию за день можно, сколькож терпеть это все, там приехали спецы воевать против нас, это их время они дорвались к тому на что только и способны, ебать убейтесь об стену зомби вы сука ебанутые! у меня беженцев уже несколько семей в раоне живет, люди охуевшие что происходит, что творят эти долбоебы колорады.

не пизда тебя родила, а пидор на этапе вытужил!
moderator.gif

афганцы ему сказали. пиздоболище майданутое!
 
[^]
Сизоблюдов
27.06.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
Грустно конечно видеть вертушку такой. Но работу одобряю.
 
[^]
LuckyLuck
27.06.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 84
Цитата (timnms @ 27.06.2014 - 17:56)
Сука блядь, нет уже злости больше! рвать там всех к ебаной матери, вы сука тут чехла не отбиваете, кто там блядь стреляет сейчас! ебали они в рот перемирее им платят огромные деньги за войну против украины, там пизда полнейшая на донбасе, выплыло все гавно которое сидело по норам, и понаехало толпы еще из россии, бандюки отжымают машины, деньги, это их сука звездный час сейчас, если они не стреляют им тупо не платят! это тупо бабло и все! хули сука тут или дурака включают или действительно уже ебанулись на теме фашистов бендеровцев но тогда это уже клиника, наших пацанов убивают молодых вы сука кровожадные блять черти! какое впизду перемирие там не прекращается стрельба ни на минуту, я не понимаю власть! до чегож мы хохлы терпеливые ну пиздец просто! общался с афганцами, те вообще непонимают как так! да говорят в 2 кольца взять и перехуярить всю эту пиздабратию за день можно, сколькож терпеть это все, там приехали спецы воевать против нас, это их время они дорвались к тому на что только и способны, ебать убейтесь об стену зомби вы сука ебанутые! у меня беженцев уже несколько семей в раоне живет, люди охуевшие что происходит, что творят эти долбоебы колорады.

иди скачи животное свидомое gigi.gif
 
[^]
paag5
27.06.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
у меня беженцев уже несколько семей в раоне живет, люди охуевшие что происходит, что творят эти долбоебы колорады.

У меня в соседнем доме беженцы с Луганска две квартиры сняли (опередили на пару дней с одной). И они охуевают от того, что творит укровласть.
Подмосковье, на минуточку.

Кому верить? Некоему timnms на развлекательном сайте или реальным людям.

Иди ка ты нахуй, я выбираю реальных людей, а свои интернет-россказни оставь для своих свидомых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25687
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх