Почему мы хуже американцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
biarmec
18.06.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1289
поиск красоты в орудиях рук человеческих, несущих смерть человекам - это нечто!
 
[^]
Laasol
18.06.2014 - 21:12
-2
Статус: Offline


Бухой

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 0
Вот ты СУКА, охуевшая мразь... кто
же тебе плюсов столько накидал !?
Ты мою Россию блядь не трогай - башку оторву как родному !!!
 
[^]
ZanycH
18.06.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (hess @ 18.06.2014 - 22:05)
Цитата (ZanycH @ 18.06.2014 - 21:58)
Генетически заложено, что мужик, как воин, любит оружие.

Ещё объяснение надо?

Да, но чтобы защищаться, а не нападать, как зверье.

А никто и не говорит про нападать. Даже в мирное время - оно притягивает. Для мужика оно красиво.

Это как женщина - она манит, она притягивает. Она соблазняет. Это гены, это невозможно искоренить.

И с оружием так же. Почему мужики любят машины, механизмы всяческие? Да всё потому же. Это всё от оружия пошло. То-то и оно.

Добавлено в 21:28
Цитата (biarmec @ 18.06.2014 - 22:06)
поиск красоты в орудиях рук человеческих, несущих смерть человекам - это нечто!

А почему нет? Вы ведь восторгаетесь айфонами, к примеру? Вы восторгаетесь "ленд крузерами" и всякими Мерседесами и БМВ, Бентли и Роллс-Ройсами? Самсунгами, Ролексами, Вирту... Почему нет-то? Почему в этом плане нельзя? Они не несут смерть? Ещё как! И вы это знаете не хуже меня. Так что успокойтесь. Те кто любит оружие и восторгается им никогда не станут им злоупотреблять. Равно как и те, кто действительно любит хорошие машины. А вот тот, кто понтуется новеньким мазератти и начинает качать права на дороге - вот это опасность. Вот этот и может выстрелить или зарезать. Но не потому, что у него раритетный Браунинг с дарственной надписью, а просто потому, что он у него есть. Тот, кто по настоящему ценит вещи, тот ими дорожит и хранит их.

Просто вспомнил. Для примера. У меня есть нож. Купеный лет этак десть назад где-то в палатке в переходе возле вокзала. Кажись Савеловский это был. Но не суть. Суть в том, что нож, хоть и говно, но красиво исполнен. Задумка неплохая была. Но... Китай, чотам... Выкидушка, с фиксатором, но всё в рамках закона. Таскать с собой можно. Таскал. Кстати покупал как раз для самообороны против отморозков-наркоманов, т.к. от станции до дачи идти приходилось по темноте и придурков хватало. Но не в этом суть. Ножик так себе, но вот видом действие оказывает. На тех кто не знает. Тогда носил его с собой, сейчас надобность отпала. А тут как-то готовили шашлык и надо было мясо попробовать. А у меня как раз только он и оказался. Так мне жалко было им мясо резать. Потому как каждый нож, если не штамповка, делается индивидуально мастером. И не важно заклепывается, затачивается, отделывается... Душу человек вкладывает. И потом это чувствуется. А к оружию невозможно без души - иначе это палка, а не оружие.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 18.06.2014 - 21:39
 
[^]
spongebob67
18.06.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7689
Цитата (Litvinov @ 18.06.2014 - 11:11)
Цитата (Exmilint @ 18.06.2014 - 11:10)
ТС, ты это в союз кинематографистов напиши а не на ЯП. Пусть там объяснят почему они хотят снимать только про черенки от лопат, заваливание мясом и гадов НКВДешников.

Мы в некотором роде союз потребителей кино :) а собз пусть под нашу потребность подстраивается :)

Вряд ли, у кого то из россиян есть потребность смотреть дерьмо от Михалков и Бондарчука.
 
[^]
Buracevs
18.06.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
все лучше, тока че в пендосии на жигах никто не ездит, а ездят на мерсах да на прочих кадилаках???
че газ да нефть - основная статья бюджета???
 
[^]
letnab
19.06.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата
Ерунда! А чем мы хуже, товарищи?

Тем, что постоянно оглядываемся на европы, америки и протча и протча...
Сравниваем себя с ними — "А ну-ка, давайте измерим, сегодня мы немножко хуже стали или лучше по сравнению с ними?"
"Ой, это что-то новое... А в европах так делают? Нет? Ну тогда это фигня!",
"Не, ну они нам, конечно, не ровня. Они то — ого-го!, а мы то — ё-моё...",
"Ух ты! А что у них есть ещё такого, чего у нас нет, нам это тоже надо, потому что у них же есть такое."
и т.д.
 
[^]
AlexGur
19.06.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 540
Мне понравился камуфляж "вежливых людей". В 99-м я в армии в "афганке" ходил и она мне нравилась, но современная форма - это вообще супер!
 
[^]
Arty1970
19.06.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
НАШ ОТВЕТ ПЕНДОСАМ

Почему мы хуже американцев?
 
[^]
Владимир12345
19.06.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
Сегодня как никогда , в свете последних событий, происходящих у нас и за нашими границами, Россия начинает вставать духом.!!! Трепещи и бойся, обезьяний представитель!!!! Скоро кровавыми слезами будешь умываться!!! Сегодня вы все наблюдаете начало краха СШП. Русь идет! umnik.gif
 
[^]
kimito
20.06.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 57
Мне одной интересно, почему автор статьи сравнивал гражданские машины - раз уж о Трансформерах речь - с военной техникой??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62741
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх