Абитуриент нынче хитрый да грамотный пошел, да еще и технически подкованный!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
18.06.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я пока шпоры писал, именно писал, а не распечатал - всё выучил))
 
[^]
grimmelsgaus
19.06.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 170
Анализаторы от 30 МГЦ? Позапрошлый век. От 100Гц доступная норма. Тем более, для узких специалистов. Но тетка сидит за НОУТБУКОМ. Подобные комплексы как правило, имеют в составе чувствительный сканирующий приемник, пару АЦП и компьютер. Работа анализатора эмулируется программой. Применяются для поиска, обнаружения и пеленгации.
Но у меня вопрос - а что за коричневые штучки, похожие на желуди?
 
[^]
Одинец
20.06.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (grimmelsgaus @ 19.06.2014 - 16:51)
Анализаторы от 30 МГЦ? Позапрошлый век. От 100Гц доступная норма. Тем более, для узких специалистов. Но тетка сидит за НОУТБУКОМ. Подобные комплексы как правило, имеют в составе чувствительный сканирующий приемник, пару АЦП и компьютер. Работа анализатора эмулируется программой. Применяются для поиска, обнаружения и пеленгации.
Но у меня вопрос - а что за коричневые штучки, похожие на желуди?

Речь не о том, что доступно или недоступно, а о том, что стоит на вооружении. А ещё точнее - что мониторят, тем же AR-3000 (злонамеренно назвал далеко не новинку).
СиБиху даже "Ирга" не мониторила, не потому, что невозможно, а за ненадобностью - все же на более высоких частотах сидят...
 
[^]
Одинец
20.06.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (horrordash @ 18.06.2014 - 15:38)
Цитата (Одинец @ 18.06.2014 - 08:38)
CDMA задавить - проще, чем GSM.

а кто сказал про сотовые системы? сотовые системы вообще работают не так и рассчитаны совсем на другое.
может они и сихронизятся от GPS, я не знаю, а разбираться лень, но есть у меня в этом сомнения. с чем тогда синхронизится труба? а если это надо для синхронизации самих сот - есть масса других способов, работающих под землей.
но дело даже не в этом, если я размажу свой CDMA, скажем, в полосе 200 МГц - ни фига его не подавить, не говоря уже о том, что его просто не найти.
даже скачущую цифру подавить сложно.

Сотовая и транковая связь давится не помехой по всему спектру, а, популярно говоря, командой "Отставить связь!". Определённым сигналом на определённом канале - абонентский терминал считает, что он с БСкой связался... на самом деле с имитатором...
 
[^]
Долбоносик
20.06.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
На первом фото устройство китайцы уже не первый год продают на своем рынке.Там можно спалиться на наушнике,хотя если взять модель подороже,то наушник уже вставляеться с помощью пинцета.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64801
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх