Опрос во Франции на тему ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timevendor
12.06.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Aлeксaндр @ 12.06.2014 - 15:27)
В американских учебниках по истории мы были союзниками Германии и именно мы разбомбили японские города ядерными бомбами, так что это еще очень хороший результат!

А можно поинтересоваться, - на какой-такой учебник истории вы ссылаетесь? Дело в том, что в США по определению нет единой учебной программы, в том числе и по истории.

Вот мне и интересно: - где же вы такое вычитали?
 
[^]
civicman
12.06.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 3113
Цитата (Candibo1977 @ 11.06.2014 - 14:38)
Нах нам эти опросы ни пойми кого... Мы знаем КТО победил во Второй Мировой, КТО внес САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ и дал пинка под сраку фашистской Германии!!
Лично мне этого более чем достаточно.

Проблема в том, что и наша молодежь так думает...
 
[^]
Dave68
12.06.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Ciber @ 12.06.2014 - 12:19)
Цитата
Я смотрю, тебе так типа незасрали мозги, что ты начал верить что они там и правда были, и правда забавно.

Забавно, что ты живешь в мире где человек дальше орбиты земли не улетал. Завтра американцы полетят на Марс, а ты откажешься от интернета, GPS, кока-колы. Добрые лохотронщики у власти тебе расскажут что их и не было никогда.

Читать то будешь "Лунная афёра США", или так, попиздеть зашёл. Там читать не перечитать.
 
[^]
9Iplakal
12.06.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Вот тебе и образование в Европе жопе moderator.gif
 
[^]
koliwa
12.06.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Цитата (ALEXASSS @ 11.06.2014 - 13:47)
Цитата (rayden2004 @ 11.06.2014 - 13:36)
Июнь 2004 опрос 10 летней давности чтоли? где картина на 2014 год?

Судя по этим данным, в этом,2014 году они уже считают ,что СПШ воевали против Союза Гитлера и Сталина! faceoff.gif
Да, а вот пиндосской пропаганде - респект! Там, где мы упускаем, они зарабатывают очки! Надо наращивать контрпропаганду, как в ВОВ!!!

неделю назад здесь,на ЯПе был пост,как русский японце опрашивал в течении 3х лет(работал там).таки да,90% японцев считают,что США воевали против союза Гитлера со Сталиным. Потом,правда,Сталин на последних месяцах войны начал воевать с Гитлером.и атомную бомбу на Хиросиму-Нагасаки тоже руссие кинули,а США помогали Японии..... bravo.gif поисчите пост,он более 10 000 опросил....
 
[^]
Ciber
12.06.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 187
Цитата (Dave68 @ 12.06.2014 - 18:07)
Цитата (Ciber @ 12.06.2014 - 12:19)
Цитата
Я смотрю, тебе так типа незасрали мозги, что ты начал верить что они там и правда были, и правда забавно.

Забавно, что ты живешь в мире где человек дальше орбиты земли не улетал. Завтра американцы полетят на Марс, а ты откажешься от интернета, GPS, кока-колы. Добрые лохотронщики у власти тебе расскажут что их и не было никогда.

Читать то будешь "Лунная афёра США", или так, попиздеть зашёл. Там читать не перечитать.

читал достаточно, что бы такую книжку самому написать. Всегда будут какие-то аргументы, если книжка хорошая - контрарнументы, контрарнументы к контрарнументам и т.д.

Всех их можно разделить на 2 типа (разве не так в вашей книжке? cool.gif ):
а) не летали, потому что в принципе невозможно (радиационные пояса и т.д.)
б) в принципе возможно, но не летали (тени не так, то не эдак, пыль криво падает, флаг колышется)

а) для самых наивных ибо H1
б) никак я вам не докажу. Меня в миссиях Apollo не было. Ни один РОССИЙСКИЙ космонафт не высказывал сомнений в том что США были на луне. Не аргумент? Но точно так же я вам не смогу доказать что GPS существует, если вы раскопаете книжку "Земная афера GPS".
 
[^]
Dave68
13.06.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Ciber
С зеркальной точностью можно такой же пост настрочить в противовес. Но уж больно убедительно всё описано, начиная от "диффузии" и "привезённого в Голландию лунного грунта", и заканчивая "полётами по съёмочному павильону, под режиссёрством Стенли Кубрика".
Пусть каждый останется при своём мнении.

Это сообщение отредактировал Dave68 - 13.06.2014 - 00:43
 
[^]
Ghostello
13.06.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 713
Цитата (timevendor @ 11.06.2014 - 15:49)
Мне интересно, - кто же проводит эти "исследования"? Сваливают в одну котлету мух с фантиком, а потом удивляются, почему несъедобно.

Франция-то - была освобождена американцами и британцами, - что тут неправда? Гитлера - победила коалиция стран СССР+США+Великобритания, в которой США действительно сыграли существенную роль - это тоже факт. Ну и что?

Жизней-то за Победу - однозначно больше всех положил СССР, - о чём спор?

голова дана не только для того, чтоб туда есть.

как вы затрахали, неучи.
 
[^]
stoundog
16.06.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Candibo1977 @ 11.06.2014 - 15:38)
Нах нам эти опросы ни пойми кого... Мы знаем КТО победил во Второй Мировой, КТО внес САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ и дал пинка под сраку фашистской Германии!!
Лично мне этого более чем достаточно.

Нам то достаточно знать , да вот только в гейропе через 50 лет будут рассказывать как злой СССР вторгся в Европу , а Гитлер её как мог защищал и потому объеденил , но пал . Да еще и холодную войну к этой версии припаять , как два пальца обоссать .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36814
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх