Нет серьезно, остановите планету я сойду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergey22
2.06.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Здесь это и ещё больше, зачем гадать? : http://www.designbyella.info/
 
[^]
Frustrator
2.06.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 294
Где купить? закажу сыну на выпускной...
 
[^]
BlaViper
2.06.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Идея прикольная, и кстати про идеи - люди они такую, из любого доброго начинания сделают гавно.

Чего контакт вам плохого сделал? Музыку послушать, фотки друзьям показать, да и сами друзья под рукой. У меня вот весь класс разъехался, можно хоть как-то общаться. Да и одногруппники не все в родном городе, и не всегда есть время собраться всем вместе.
Да собираемся, но общаемся и так тоже и довольно часто.

То, что мелкие и не мелкие полудурки засирают его своими дерьмом - увы, это они дибилы. Вы же не говорите "фу тупой забор, на нём кто-то Хуй написал".
 
[^]
organ302
2.06.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 658
Хмм...Креативненько. Не то что у сына сейчас фотоальбом в школе сделали. в гугле шаблон для ФШ этот самым первым стоял. и вот вопрос, за что просили 2000р.? За то что он скачал шаблон и вставил то, что нафоткал? Плюнул и сдел (не сочтите за рекламу) в нетпринте. да и с ФШ дружу. но вот "скачать,подставить" затертый шаблон это моветон.

А вот за такой подход , я б отдал 2000р. Ну что поделать если сейчас поколение соцсетей?

Это сообщение отредактировал organ302 - 2.06.2014 - 19:05
 
[^]
leobatura
2.06.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 0
Я бы ваще на уровне директора школы замутил бы так: "последний год перед выпускным дети на уроках труда делают себе выпускной (как дембельский) альбом"
 
[^]
MrGreenRay
2.06.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (Чистоплюй @ 2.06.2014 - 08:02)
Я просто хотел бы увидеть лицо этого мальчика лет через 20 смотрящего на Альбом "это", мне кажется выглядело бы примерно так

да у многих так, какой бы альбом ни был :D
 
[^]
NAVARAI
2.06.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 328
у дочки в школе похожее не чего страшного не вижу.
 
[^]
ЫЪЬ
2.06.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
Ребятки, вы в контактик попали когда уже головушка на плечах была и фильтрики работают как надо !! Вы знаете что там можно и нужно !! а они туда попадают когда извините мозгов еще нема! Популяризация и доступность вконтактика - удручает прежде всего бесконтрольным попаданием туда наших деток - а че .. пусть сидит - я ж там музыку сочиняю и вообще все такое .... НО дорогие родители ваше чадо там обязательно найдет то - что вам не понравится ! Грусно, товарищи! грусно- что модно и популярно у нас - ВКОНТАКТ!!! В школе ! В начальных классах - УЖЕ!!!! Нече детям в контактах делать !!! нечего!
ТСу попарвил как мог пока плюсы не закончились!
Вконтакт к школе и школьным годам чудесным никоим образом не относится !
И да, самое грустное в контакте то -что в нем есть все - это плохо!!!! Очень! неокрепший детский мозг будет искать там все - они уже без него не могут ... есть огромное количество интереснейших ресурсов, но нет - их многие по-просту не увидят - потому что есть КОНТАКТ и иже с ними ...
Сам папо - 34 лет, сын кроссафчег - закончил детский сад (рукалицо) с ленточкой выпускник детского сада (два раза рукалицо) Альбом нормальный, шо такое вконтакте сына не знает! и я сделаю все чтобы он как можно дольше не узнал что это, а когда все же придется познакомиться с этим чудом социума, то приложу все усилия чтобы научить правильно пользоваться этой аномалией...
Учетки в соцсетях у меня есть для проверки блокировки оных в корп сегментах. сам злобный ойтишнег. Соцсети зло - они разжижают моск!
У меня все... можете хоть заминуситься насквозь deg.gif
 
[^]
chupacabras
2.06.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Ты мой не видел за 1996 год. Самоклейкой под дерево отделанный.
 
[^]
T80Ivan
3.06.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Чистоплюй @ 2.06.2014 - 08:02)
Я просто хотел бы увидеть лицо этого мальчика лет через 20 смотрящего на Альбом "это", мне кажется выглядело бы примерно так

Через двадцать лет это выглядело бы олдскульно.
Как сейчас например Марио.
 
[^]
Ламинария
3.06.2014 - 04:17
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
В духе времени. Почему бы и нет?
 
[^]
Nagli
3.06.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
Цитата (ЫЪЬ @ 2.06.2014 - 23:19)
Ребятки, вы в контактик попали когда уже головушка на плечах была и фильтрики работают как надо !! Вы знаете что там можно и нужно !! а они туда попадают когда извините мозгов еще нема! Популяризация и доступность вконтактика - удручает прежде всего бесконтрольным попаданием туда наших деток - а че .. пусть сидит - я ж там музыку сочиняю и вообще все такое .... НО дорогие родители ваше чадо там обязательно найдет то - что вам не понравится ! Грусно, товарищи! грусно- что модно и популярно у нас - ВКОНТАКТ!!! В школе ! В начальных классах - УЖЕ!!!! Нече детям в контактах делать !!! нечего!
ТСу попарвил как мог пока плюсы не закончились!
Вконтакт к школе и школьным годам чудесным никоим образом не относится !
И да, самое грустное в контакте то -что в нем есть все - это плохо!!!! Очень! неокрепший детский мозг будет искать там все - они уже без него не могут ... есть огромное количество интереснейших ресурсов, но нет - их многие по-просту не увидят - потому что есть КОНТАКТ и иже с ними ...
Сам папо - 34 лет, сын кроссафчег - закончил детский сад (рукалицо) с ленточкой выпускник детского сада (два раза рукалицо) Альбом нормальный, шо такое вконтакте сына не знает! и я сделаю все чтобы он как можно дольше не узнал что это, а когда все же придется познакомиться с этим чудом социума, то приложу все усилия чтобы научить правильно пользоваться этой аномалией...
Учетки в соцсетях у меня есть для проверки блокировки оных в корп сегментах. сам злобный ойтишнег. Соцсети зло - они разжижают моск!
У меня все... можете хоть заминуситься насквозь deg.gif

Ой, какой поток ужас-ужас-ужасов...
Сидят мои оба с первого класса там. И?.. Учитывая, что они оба у меня в ленте, я прекрасно вижу, чем они там занимаются.
Воспитывать детей надо, и проблем не будет. С тем же успехом можно про весь интернет заявить: "Аааа! Они там страшное увидят!!!"
Или вообще про компьютер... не дай бог, папкину порнушку найдут gigi.gif

Честно, чего они такого увидят, чего не видят и о чем не слышат регулярно на улице, по телику, из разговоров взрослых?

А так - неплохой инструмент для поиска информации, общения с одноклассниками и друзьями... и, трам-пам-пам, контроля родителями того, чем же деточка занимается и интересуется :)

И вот что интересно, мои почему-то, хоть уже и те самые подростки-школоло, не пишут тупых статусов, не ищут грязь, общаются по-человечески. Может, если ваши дети страдают в сети херней, что-то не так не с сетью и вконтактом, а в консерватории пора что-то менять?..

ЗЫ: "Соцсети зло - они разжижают моск!" - сказал человек, сидящий на ЯПе... :)

Это сообщение отредактировал Nagli - 3.06.2014 - 07:16
 
[^]
sograt
3.06.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
нормальный фотоальбом, не как у всех...
 
[^]
4elovekpauk
3.06.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 140
Ну хуй знает, для школьного альбома, ресурс Одноклассников больше подошел бы
 
[^]
RomaRU
3.06.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Моя младшая в инете с первого класса, сейчас 7 закончила. С контактика не вылазит, как и вся остальная школота. Но это не мешает ей учиться на отлично, дополнительно занимаясь английским и хореографией. Старшая институт заканчивает, архитектурный, тоже вся в контактике. Маме ихней социальный интернетдо звезды)) хотя работает в сети по 10 часов в сутки, я тоже кладу на всякие вк и одноклассники с мордокнигами, с друзьями надо в реале бухать и общаться, а для попиздеть ЯП есть
 
[^]
ЫЪЬ
3.06.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
Цитата (Nagli @ 3.06.2014 - 07:14)
ЗЫ: "Соцсети зло - они разжижают моск!" - сказал человек, сидящий на ЯПе... :)

яп не соцсеть!!!! dont.gif не надо путать теплое с мягким
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93280
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх