Рукопожатие Лукашенко и Путина, Перед финалом ЧМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stuntman
26.05.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (K0mbain @ 26.05.2014 - 00:07)
Лукашенко - мужчина, а у Путина взгляд хитрый!:)


Ого, минусов-то накидали!))) Во-первых, комментировал по фото!! Ну, а если по-жизни, скажу так: Я предпочел бы президента своей страны - Лукашенко! А тем, кто "прозрел" и видит какой Путин стал хороший - выйдите на улицу, посмотрите вокруг, поговорите с людьми о наболевшем, может опуститесь с небес на землю!!!!!

Отлично сказано! Присоединяюсь к словам!
Лукашенко выглядит как настоящий мужик (в хорошем понимании этого слова)
И в отличной форме кстати сказать!
а путин хитровыебанный аферист и пиздабол!

прозревшие,скажите что сделал путин за годы правления в стране?

да ничего для рядовых граждан ровным счетом ничего.
грабительские кредиты и купленное на них барахло не в счет)) настроенные ТРК не в счет,куча не понятной еды в продуктовых магазинах половина хз из чего сделано не в счет.

разве что стали сеять больше рожь)))))))))))))))

по факту идя сегодня домой это примерно минут 15 ,человек 20 попалось с пивандрием в руках ,разных полов и возрастов,тара не бутылочки по 0.33, полторахи и Балтика банки хз на сколь, на литр наверно))) думаю эти граждане счастливы) по своему
сиги есть,пивас есть,деньги что бы это дерьмо купить есть,и спроси у них особенно сейчас,про Крым по любому скажут: "Охуенно,че" путин красава епт))

 
[^]
c3nsor3d
26.05.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4850
"Два чувака, которым насрать на Запад" .-)
 
[^]
encelad
26.05.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (laf75 @ 25.05.2014 - 23:48)
Батя крупнее , но наш может залом сделать , потом бросок!!

а батя может и клюшкой неплохо переебать. и скоро так и будет dont.gif
только один президент сделает залом обамычу а второй добьёт макаку клюшкой rulez.gif

Это сообщение отредактировал encelad - 26.05.2014 - 21:33
 
[^]
feanol0
26.05.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 308
Цитата (Chaz1k @ 26.05.2014 - 00:10)
Ебать Лукашенко здоровый

Сын кузнеца!
 
[^]
ares277
27.05.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 30
Цитата (Острый @ 26.05.2014 - 08:52)
Фото хорошая, но Лукашенко меня разочаровывает - вместо однозначной поддержки России, по факту признает фашистов. Хотя Беларусь это самый идейный наследник СССР и лучше всех должна помнить про зверские убийства белорусов нацистами и бандеровцами на Западной Украине (гуглим Хатынь).

Турчинов объявил траур, но цинично добавил "по погибшим украинским военнослужащим" (2-м пилотам боевых вертолетов, которые лупили НУРСами по баррикадам в Славянске).
Путин выразил соболезнования не хунте, а украинскому народу:
"Президент выражает свои соболезнования родственникам убитых и заживо сгоревших в Одессе. Песков пояснил, что у Путина нет возможности выразить соболезнования Киеву, как это принято в международной практике, потому что «официального Киева не существует».

Его цитаты:
- Я думаю, ситуация будет развиваться де-факто. Станет ли она де-юре, не важно. Мы в эти дебри сейчас не лезем.
- Это плохо, что России пришлось принимать такие меры.
- Если нас хотят напугать, то это очень дешево. Нас пугать не надо. Мы будем действовать исключительно в соответствии с нормативно-правовой базой, которая у нас существует между Россией и Белоруссией. Я уже несколько раз это в открытую говорил: мы с россиянами — один народ, равно как и украинцы, мы славяне и мы всегда будем вместе.

Также Лукашенко выступал на ток-шоу у Шустера и ругал Януковича за трусость (правильно ругал, но хвалил Майдан). Раньше я думал, что он возьмет на себя роль переговорщика в украинском кризисе, но сейчас меня терзают смутные сомненья...

Назарбаев тоже после присоединения Крыма ляпнул что-то типа: "В связи с изменившимися обстоятельствами, мы будем наращивать западную группировку сил"

Хотя именно Лукашенко и Назарбаев должны понимать, что они будут следующими:
В Белоруссии бурную деятельность развивают белорусские националисты (литвины) по аналогии с Евромайданом - подробнейшая статья тут:http://sputnikipogrom.com//west/1134...-to-the-roots/). Но очевидно, что они будут дожидаться ухода (или убийства?) Лукашенко.
А в Казахстане позиции казахских националистов намного сильнее - русские фактически отстранены от политической жизни страны. Назарбаев поддерживает межнациональный мир, но что будет после его ухода? Особенно, если в Казахстан хлынут исламские радикалы из Афгана и Сирии?

Нам сейчас надо всем вместе держаться и с Китаем дружить.
Или это специально все разыгрывается и у них есть особый план?

я все тоже самое имел ввиду, но выразился жестко, за что и был минусован smile.gif
 
[^]
ptolomay
27.05.2014 - 19:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 598
Ссыхается ваш Путин, на селезня похож. Кря-кря-кря.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43960
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх