"Че нибудь", отвечай на вопросы более предметно! ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ra3vdx
25.05.2014 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата
Побаяню:

Кулинару на заметку: 20 блюд из майонеза

Хорошо забытое старое баяном не считается! umnik.gif
 
[^]
kott01
25.05.2014 - 05:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 933
Цитата
А у нас с женой вопросов по еде не возникает.Она каждый день кормит меня замечательным блюдом "Жричодали". Мне нравится

Истину глаголешь, бро!
Только одно маленькое уточнение- когда я домой прихожу, это "жричодали" уже готово и, пока я переодеваюсь/руки мою, разогревается и подается.
Тем паче живем с супругой достаточно долго, чтобы раз и на всегда понять, что йогурт или печенька там в качестве ужина не подходят.
 
[^]
krok12
25.05.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Вот ведь сучка.
 
[^]
rubilnik
27.05.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 437
Цитата (CheБурашка @ 23.05.2014 - 12:56)
Тупая баба. Нормальная - не спрашивает, что нужно приготовить, а готовит то, что нужно, предельно при этом разнообразя меню.

почему заминусили этот коммент?? здесь одни "каблуки" и бабы неумеющие угодить и вкусно накормит мужа????????
ЗЫ только мне с женой повезло? готовит вкусно, никогда не спрашивает и часто приятно удивляет, да что там, даже моя мать (то биш её свекровь) хвалит жену мою.
Вопрос: "Что тебе приготовить?" звучит также нелепо, как "Жена, а каких цветов тебе подарить? а может пойдем в цветочный и сама выберешь? или возьми деньги сходи сама купи......."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33117
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх