5 фактов о Стасе Михайлове, "9 из 10" - и это всё о нём!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArteS
28.04.2014 - 12:01
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 56
Цитата (shifa87 @ 28.04.2014 - 08:24)
ну бухгалтер я - и нет у меня ни одной песни этого михайлова...

Мужыык! ))
 
[^]
makoshka
28.04.2014 - 12:04
2
Статус: Offline


Мурррлыка

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 163
Цитата (skotobaza @ 28.04.2014 - 12:54)
Цитата (makoshka @ 28.04.2014 - 12:45)
у толпы всегда плохой вкус: комбинация, ласковый май, руки вверх и т.д.
но пытаться выделиться из толпы, поливая грязью кумиров толпы - это дурновкусие пополам с мание величия. типа: вот, посмотрите, я то не такой, я то не слушаю баскова-киркорова-махайлова, я крут!
конечно, крут, главное не пропусти момент, когда окажешься одним из толпы "поливателей грязью". на мой взгляд эта толпа самая позорная, они как стая шакалов готовы клеймить всех, кто не соответствует их "изысканному вкусу"

Куче народу нравиться такие исполнители как Фреди Меркюри или там братья Самойловы. Создай тему про них и увидишь как мало людей будут поливать их грязью. А знаешь почему? Потому-что они талантливые певцы, к коим я ни в коем случае не причисляю мисье михайлова, баскова, моисеева, группу блестящие и т.д.

я слушаю вивальди и агату кристи, наутилус и рахманинова и еще много кого.
а когда мне кто-то не нравится, просто прохожу мимо и не голосую за них рублём.
но когда люди так брызгают желчью, извращаясь в желании запостить как можно более отвратный коммент, они, в первую очередь, унижают самих себя

в первом посте я имела в виду именно говнокомменты, а не приколы

Это сообщение отредактировал makoshka - 28.04.2014 - 12:08
 
[^]
ымуедфтф
28.04.2014 - 12:05
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 137
:)

5 фактов о Стасе Михайлове
 
[^]
BAB
28.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Кауфман фон Офенбах

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1326
Цитата (makoshka @ 28.04.2014 - 13:04)
Цитата (skotobaza @ 28.04.2014 - 12:54)
Цитата (makoshka @ 28.04.2014 - 12:45)
у толпы всегда плохой вкус: комбинация, ласковый май, руки вверх и т.д.
но пытаться выделиться из толпы, поливая грязью кумиров толпы - это дурновкусие пополам с мание величия. типа: вот, посмотрите, я то не такой, я то не слушаю баскова-киркорова-махайлова, я крут!
конечно, крут, главное не пропусти момент, когда окажешься одним из толпы "поливателей грязью". на мой взгляд эта толпа самая позорная, они как стая шакалов готовы клеймить всех, кто не соответствует их "изысканному вкусу"

Куче народу нравиться такие исполнители как Фреди Меркюри или там братья Самойловы. Создай тему про них и увидишь как мало людей будут поливать их грязью. А знаешь почему? Потому-что они талантливые певцы, к коим я ни в коем случае не причисляю мисье михайлова, баскова, моисеева, группу блестящие и т.д.

я слушаю вивальди и агату кристи, наутилус и рахманинова и еще много кого.
а когда мне кто-то не нравится, просто прохожу мимо и не голосую за них рублём.
но когда люди так брызгают желчью, извращаясь в желании запостить как можно более отвратный коммент, они, в первую очередь, унижают самих себя

в первом посте я имела в виду именно говнокомменты, а не приколы

Сравни цены на билеты и все встанет на свои места.
 
[^]
WakeMan
28.04.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 186
Цитата (samoletuda @ 28.04.2014 - 08:18)
Такого недоразвитого кабацкого павлина, узнавшего всего три ноты, со вторичными половыми признаками любимца климатеричек с ползунковым мозгом только в сторону врага запускать с психической атакой на оборудованных громкоговорителями машинах, можно живьем - его никакая пуля не возьмет. А нашим беруши с километр толщиной. И враг дрогнет и побежит!

Так его на вас и запустили давно... ))))))
 
[^]
Ship76
28.04.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
makoshka
Цитата
у толпы всегда плохой вкус: комбинация, ласковый май, руки вверх и т.д.
но пытаться выделиться из толпы, поливая грязью кумиров толпы - это дурновкусие пополам с мание величия.

Что ж, в чём-то ты права.
Однако... достаточно уже того, что в творчестве михайлова & Со нет ни одной свежей идеи, ни одной не затёртой до дыр мелодии, ни одного оригинального решения. Это просто аморфно-обезличенная жвачка. Ругать её? Да вроде не за что, ничего плохого они не делают. Хвалить? Опять не за что. Проще всего воспринимать сие "творчество" как белый шум: вроде звук есть, вроде что-то мелькает - а что, кто, о чём - не разобрать.

Мне хватает того, что валяется на 3 компах и паре накопителей (примерно 1,2 ТБ), всё это написано с 1940 по 1990 (за редкими исключениями), золотое ядро - 1960-1980. Уже этого ДОСТАТОЧНО. Зачем знать и слышать что-то лишнее?

Короче, подход примерно как на почившем (увы) в эфире FM радио Витязь: если вы слушаете только нашу волну, то рискуете никогда не узнать, кто такой Филипп Киркоров...

ЗЫ И да. Насчёт цен на билеты. В один и тот же год и даже месяц входной на "Назарет" стоил у нас в Барнауле 700 рублей (может, 600? Не помню теперь уже, память неважная...), и на приезжавшую следом Аллегрову в том же Дворце спорта - 2200 в дальние сектора, просто входных не было.
На Назарет я, разумеется, сходил smile.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 28.04.2014 - 12:15
 
[^]
MickelAngelo
28.04.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 157
Цитата (Arlekin84 @ 28.04.2014 - 11:05)
keyru
Цитата
Кстати, я думаю - к Лепсу эти же факты в большинстве применимы..

Так они с Михайловым из одного певунского училища вроде ))) Манера исполнения - одна и та же. У Лепса только голосина посильнее будет.

как тут все любят людей говном поливать. Я Михайлова тоже терпеть не могу, но так его обсирать не собираюсь! На вкус и цвет товарища нет, так что не надо! Вы этим оскорбляете людей, которым его песни нравятся! А что слушаете вы? Не поверю, что тут сплошь все поклонники классической и высокоинтеллектуальной музыки!!! Не пиздите, не выделывайтесь. Слушает его пол-страны, он бабки делает, паходу говорят помогает кому может, а вы на диванах жопы просиживаете! Лепса-то хоть не трогайте, старые песни у него очень даже ничего!
 
[^]
ChikiPuki
28.04.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Обелюс Лемниската

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 743


Добавлено в 12:22


Добавлено в 12:22
 
[^]
MickelAngelo
28.04.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 157
Цитата (makoshka @ 28.04.2014 - 13:04)
Цитата (skotobaza @ 28.04.2014 - 12:54)
Цитата (makoshka @ 28.04.2014 - 12:45)
у толпы всегда плохой вкус: комбинация, ласковый май, руки вверх и т.д.
но пытаться выделиться из толпы, поливая грязью кумиров толпы - это дурновкусие пополам с мание величия. типа: вот, посмотрите, я то не такой, я то не слушаю баскова-киркорова-махайлова, я крут!
конечно, крут, главное не пропусти момент, когда окажешься одним из толпы "поливателей грязью". на мой взгляд эта толпа самая позорная, они как стая шакалов готовы клеймить всех, кто не соответствует их "изысканному вкусу"

Куче народу нравиться такие исполнители как Фреди Меркюри или там братья Самойловы. Создай тему про них и увидишь как мало людей будут поливать их грязью. А знаешь почему? Потому-что они талантливые певцы, к коим я ни в коем случае не причисляю мисье михайлова, баскова, моисеева, группу блестящие и т.д.

я слушаю вивальди и агату кристи, наутилус и рахманинова и еще много кого.
а когда мне кто-то не нравится, просто прохожу мимо и не голосую за них рублём.
но когда люди так брызгают желчью, извращаясь в желании запостить как можно более отвратный коммент, они, в первую очередь, унижают самих себя

в первом посте я имела в виду именно говнокомменты, а не приколы

Поддерживаю!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Олег75
28.04.2014 - 12:26
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 91
Цитата (techNICK @ 28.04.2014 - 10:33)
Цитата (Ship76 @ 28.04.2014 - 10:25)
А так-то прививки, полученные в юности, в 9 из 10 случаев спасают от инфицирования Стасом Михайловым в течение всей жизни. В качестве прививок использовать любую качественную музыку, состоящую из более чем 3 аккордов и с текстами более чем из 30 слов.

Прививки-то спасают от превращения в поклонника С.Михайлова, но, сука, от назойливости его песен не всегда
Вот только глянул на фото, как сразу в башке начала эта херь крутиться. Пытаюсь перебить другой музыкой smile.gif

попробуй перебить этой песенкой:

ТОооолькааа рюююмка вотки на стооле..

gigi.gif
 
[^]
Jenik
28.04.2014 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
СМ - знамя говнопопсы
оно интернационально
 
[^]
Arlekin84
28.04.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (MickelAngelo @ 28.04.2014 - 13:13)
Цитата (Arlekin84 @ 28.04.2014 - 11:05)
keyru
Цитата
Кстати, я думаю - к Лепсу эти же факты в большинстве применимы..

Так они с Михайловым из одного певунского училища вроде ))) Манера исполнения - одна и та же. У Лепса только голосина посильнее будет.

как тут все любят людей говном поливать. Я Михайлова тоже терпеть не могу, но так его обсирать не собираюсь! На вкус и цвет товарища нет, так что не надо! Вы этим оскорбляете людей, которым его песни нравятся! А что слушаете вы? Не поверю, что тут сплошь все поклонники классической и высокоинтеллектуальной музыки!!! Не пиздите, не выделывайтесь. Слушает его пол-страны, он бабки делает, паходу говорят помогает кому может, а вы на диванах жопы просиживаете! Лепса-то хоть не трогайте, старые песни у него очень даже ничего!

Спокойно, дышите глубже, выпейте Новопассита. Вы взволнованы biggrin.gif
Где я кого говном поливал и обсирал? Укажите пальчиком, пожалуйста )))
Я слушаю много чего ))) Из самого любимого Ария, Кипелов, Rammstein, Высоцкий, Трофим, Сектор Газа, Гражданская Оборона, NightWish.
И не пизжу и не выделываюсь ))))
В смысле Лепса не трогать? Я его трогал? Мне тоже некоторые его песни нравятся ))) Но он реально с Михайловым закончил одно учебное заведение. И у них реально схожая манера пения. И у Лепса реально голос сильнее намного. Какое из этих трех утверждений Вас так сильно обидело?
 
[^]
Hoogo
28.04.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (monxxie @ 28.04.2014 - 10:28)
Мало кто знает, что когда Стас Михайлов приезжает в Сербию, то фигачит совершенно адовые телеги, про любовь


так еще и шифруется под именем Горана Бишевца.
 
[^]
Замкадыш64
28.04.2014 - 12:29
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2138
Не смотри, не слушай, не ешь, не пей и т.д. если НЕ НРАВИТСЯ, никто же не заставляет насильно.
 
[^]
makoshka
28.04.2014 - 12:32
6
Статус: Offline


Мурррлыка

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 163
ну так радуйтесь же, люди - СМ главный поставщик пародий - есть чо поржать

или так: 9 из 10 пародий делают на стаса михайлова

5 фактов о Стасе Михайлове
 
[^]
normal
28.04.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (blondex @ 28.04.2014 - 07:23)
имхо
количество женщин (в том числе и бухгалтеров), слушающих С.Михайлова, сильно преувеличено,
это я вам как женщина говорю

количество женщин,признающихся в том ,что слушают С.Михайлова сильно преуменьшено.это я вам как мужчина говорю
 
[^]
ДжонниPEPPER
28.04.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Больше стаса меня только румын бесит, а так то хуле бесит не бесит а бабло гребет
 
[^]
larch
28.04.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 99
Цитата (Эдзичка @ 28.04.2014 - 08:43)
Он настолько красив, что будет следующим мужем Пугачевой

Не староват ли он для Аллы Борисовны?
 
[^]
marsello
28.04.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


ЯПовский социопат

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 3598
СМ, дешманский пиарщик между прочим disgust.gif
На ЯПе когда то был пост Стас Михайлов не смог отсудить 10 миллионов
Цитата
Останкинский суд Москвы отклонил иск певца Стаса Михайлова о незаконном использовании своего образа в фильме «Дублер», сообщает РАПСИ. Михайлов требовал 10 миллионов рублей компенсации, ответчиком по иску выступал прокатчик фильма ООО «Каро прокат».

По мнению Михайлова, к его образу в фильме присоединили оскорбительное поведение и тем самым создали ущерб репутации певца, а также нанесли ему моральный вред. Суд с доводами Михайлова не согласился.

Поводом для иска стал герой фильма «Дублер» по имени Михаил Стасов, которого играет участник телепередачи Comedy Club Александр Ревва. Стасов по фильму — популярный певец, который конкурирует с главным героем фильма Игорем Успенским (его роль также исполняет Ревва) за звание «Человек года». В начале фильма указано, что все совпадения с реальными событиями и персонажами являются случайными.

Картина вышла в прокат в начале января 2013 года, ее сборы при бюджете в 2 миллиона долларов превысили 7 миллионов долларов.
Цитата
Известный певец Стас Михайлов подал сразу несколько исков к различным изданиям. В общей сложности звезда рассчитывает взыскать по ним 14 млн рублей.
В производство Савеловского суда поступило несколько исковых заявлений от певца Стаса Михайлова и его жены. На этот раз звездная чета решила наказать рублем «Экспресс-газету», издание «Звезды и советы» и «Комсомольскую правду».

- Иски были поданы в июне, - подтвердила Life News пресс-секретарь Савеловского районного суда Олеся Черная. - Досудебная подготовка по ним назначена на 8 июля.

Как удалось выяснить Life News, в общей сложности Стас и Инна Михайловы намерены взыскать в четырех новых разбирательствах 14 миллионов рублей.

При этом, по мнению Михайловых, наибольший ущерб их репутации нанесла публикация «Экспресс-газеты», обнаружившая у Стаса Михайлова кипридофобию (навязчивый страх венерической болезни). Звезда шансона и его жена потребовали с редакции газеты по шесть миллионов рублей.

С издания «Звезды и советы» певец планирует взыскать один миллион рублей за несогласованное использование его изображения. Такую же сумму исполнитель хитов требует с газеты «Комсомольская правда» за публикацию, посвященную планам жителей Сочи якобы «отлить певца в бронзе» и установить монумент на одной из улиц города.

Недавно Останкинский районный суд отказался удовлетворить иск артиста к кинопрокатчику «Карофильм» за пародийное изображение его сценического образа в фильме «Дублер». Аналогичные судебные разбирательства продолжаются в Пресненском и Тверском судах столицы.

Поэтому и отношение к нему соответствующее disgust.gif

Это сообщение отредактировал marsello - 28.04.2014 - 13:21

5 фактов о Стасе Михайлове
 
[^]
techNICK
28.04.2014 - 13:29
1
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13062
Цитата (Олег75 @ 28.04.2014 - 15:26)
Цитата (techNICK @ 28.04.2014 - 10:33)
Цитата (Ship76 @ 28.04.2014 - 10:25)
А так-то прививки, полученные в юности, в 9 из 10 случаев спасают от инфицирования Стасом Михайловым в течение всей жизни. В качестве прививок использовать любую качественную музыку, состоящую из более чем 3 аккордов и с текстами более чем из 30 слов.

Прививки-то спасают от превращения в поклонника С.Михайлова, но, сука, от назойливости его песен не всегда
Вот только глянул на фото, как сразу в башке начала эта херь крутиться. Пытаюсь перебить другой музыкой smile.gif

попробуй перебить этой песенкой:

ТОооолькааа рюююмка вотки на стооле..

gigi.gif

Бля, теперь обе песни бодаются под Енигму lol.gif
 
[^]
drugello
28.04.2014 - 13:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 916
пиздёж какой то, жена - бухгалтер, терпеть его не может
 
[^]
tankistufa
28.04.2014 - 13:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 148
рецепт текста песни от программистов:
1. берем массив нужных слов (от меня, для меня, для себя, от тебя..)
2. берем цикл от 0 до END, где END - нужная длинна текста
3. в цикле берем рендомно элемент массива и добавляем к общей строке

вуаля!
 
[^]
ДобрыйМолодец
28.04.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
кто эта ? сердючка без хрима?
 
[^]
iridonian
28.04.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Влас Впихайлов - это наше все!
(дочери офицеров)
 
[^]
stavork
28.04.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
У моей любимой загадочным образом на ноуте оказалась полная коллекция Михайлова. Чуть не подрались. Она меня обвиняла, что это я ей закачал, Я оправдывался, говорил что я больной, но не до такой степени.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71708
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх