Опасная российская мафия: Солнцевская братва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LaKocTa
22.04.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Ну зато теперь весь мир знает крестного отца Русской мафии cool.gif pray.gif

Для тех кто в танке, его звать на букву В

Это сообщение отредактировал LaKocTa - 22.04.2014 - 14:16
 
[^]
Scapegod
22.04.2014 - 14:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 2087
Подумаешь. Наш нынешний мэр тоже с этого начинал. Да, догадайтесь в политсовет какой политической партии он входит ;)
 
[^]
PAMOH
22.04.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 331
Вы когда нибудь видели, что бы 3 здоровых бородатых чечена весом под 150 кг и больше. Положа руку на каран заявляют что они деньги не брали, но обязательно эти деньги завтра будут лежать на этом столе (70 милл)...А я в свои 30 лет видел, и очко у меня играла....Когда эти дяди которым по 47 лет, вот так лихо решают вопросы с людьми. После этого я со своим родственником общаюсь без выебонов =)))
 
[^]
Sheffecc
22.04.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1646
Цитата (Матрос1984 @ 22.04.2014 - 08:35)
Самое печальное,Скотч Андрей ныне депутат государственной думы.
Как так???
Кто то рад тому ,что бандиты в думе и уже не бандиты?

В Пермском крае тоже есть такой персонаж Плотников В.И. в 90-х по кличке плотник "бывший" криминальный авторитет неоднократно судим ныне Депутат пермской Думы. Все об этом знают и молчат в тряпочку

Добавлено в 15:27
Цитата (paraloid @ 22.04.2014 - 14:39)
Цитата
Самое печальное,Скотч Андрей ныне депутат государственной думы.
Как так???
Кто то рад тому ,что бандиты в думе и уже не бандиты?

Вон там в соседнем топике пишется, что рэпер ДжейЗи до того, как стать рэпером занимался торговлей наркотиками, и что? никто почему то не ноет, что на сцене бандит

сравнил тоже одно дело публику развлекать, а совсем другое таких людей к бюджету подпускать dont.gif

Опасная российская мафия: Солнцевская братва
 
[^]
RazielS
22.04.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Да, с детства нас пугали ими...
Вобщем сейчас все тоже самое происходит, только все более скрытно, мусор из изьбы не выносят... Все таки не зря бывший КГБшник

Это сообщение отредактировал RazielS - 22.04.2014 - 16:08
 
[^]
Патриккей
22.04.2014 - 16:10
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2098
Цитата (IlyaFF @ 22.04.2014 - 10:49)
Живу в Солнцево! Солнцевские для народа постороили ,бассейн,ледовый каток,горнолыжный склон и пару церквей.До сих пор сидят в ЦДТ.Зимой катаюсь на склоне и круглый год хожу в бассейн.Вот тебе и бандосы

Ты это скажи тем кого они грабили,убивали. Вот их детям и расскажи
 
[^]
MKot
22.04.2014 - 16:12
1
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2353
обидно что черных не дожали. что милиция не могла выпиливать по факту. что значит заподозрен? обвинен? украл - сел в тюрьму, украл еще раз - на работы по рытью каналов (как вариант), украл в третий раз или убил - расстрел.

хотя о чем это я? утопия это все...хотя говорят были времена, когда работать в МУРе было престижно и деловые огнестрел вообще в руки не брали, т.к. вышка.
 
[^]
PAMOH
22.04.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 331
Цитата (PAMOH @ 22.04.2014 - 15:09)
Эти 90

Эти 90
 
[^]
DaIPoXer
22.04.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Цитата
Самое печальное,Скотч Андрей ныне депутат государственной думы.
Как так???

с вики: "Андре́й Влади́мирович Скоч (р. 30 января 1966, с. Никольское, Московская область, СССР) — российский предприниматель-миллиардер, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками. Председатель Экспертного совета по металлургии и горнорудной промышленности, совладелец ЗАО «Газметалл», совладелец «Металлоинвеста» (30 %, с 1999 года владелец — отец предпринимателя Владимир Скоч[1][2][3]), президент международного фонда «Поколение».

Обладая личным состоянием $3,9 млрд, в 2011 году занял 29 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)[4] В 2012 году состояние Скоча увеличилось до 7,9 млрд долларов и он поднялся на 19 строчку списка[5]."

и ни слова про криминальную деятельность




Опасная российская мафия: Солнцевская братва
 
[^]
NSafari
22.04.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Прочитал не все комментарии, но все же выскажусь. Кто то там выше на первой странице, написал про ВВП, мол Озеро и т.д. Я не спорю, 90-е, криминал, разруха, нищета... Все кто мог! Читайте внимательно, МОГ!!! Делали все, что бы заработать бабла, ибо неизвестно, что было бы дальше + то что теперь можно на это купить и никто не спросит, а откуда у тебя эти деньги, потому что всем похуй, все заняты тем же самым , поиском бабла. Любой мало мальски грамотный человек пытался получить путевку в жизнь не очень чистыми способами, ну а хуле, время такое и возможность есть. Не надо кривить душой и лицемерить, подавляющее большинство из тех, кто здесь отписывается , мол беспредельщики и т.д. делали бы тоже самое (пытались по всякому заработат бабла, с мыслями вот бы наебать всех , да что бы не заметили) , т.к. в тот период животные инстинкты преобладали в большей массе. Развал СССР и становление нового демократического строя, не мог не вызвать и породить то, что происходило, а точнее животных инстинктов, есть хищники , есть травоядные. Бандиты, чиновники, менты. Все это продукт демократии, как политической системы, т.к. деньги стоят наверху пирамиды. И те, кто поддержал путч, не спрашивали остальную Россию, а хотят ли они этого. т.е. опять Москва за всех все решила. Все то, что происходило, это и есть эволюция демократии и рыночной экономики. Нынешнее время с оборзевшими чиновниками, продажными ментами и отсутствием , какой - либо национальной идеей, это просто очередной этап в развитии нашей страны.
 
[^]
Лышко
22.04.2014 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Цитата (DIEDIEDIE @ 22.04.2014 - 10:25)
Цитата (Лышко @ 22.04.2014 - 12:55)
Цитата (DIEDIEDIE @ 22.04.2014 - 09:28)
Цитата (Лышко @ 22.04.2014 - 12:23)
первым в рай вошел бандит.любой грех можно замолить,нужно только раскаяться и уверовать..в 90-е все так жили.относится можно по разному,криминал бич всего мирового сообщества...но не уважать нельзя.лично мое мнение.

Вот оно, как оказывается!
А я то думаю, накуя они столько бабла вбухивают в ЗАО РПЦ, наверное готовятся первыми в рай попасть lol.gif , а Володя так особенно


не перевирайте меня и не утрируйте себе в угоду.я сказал,что вся страна жила "по понятиям".было?я сказал,что раскаяние открыто каждому.так?я сказал ,что умных и смелых людей нельзя не уважать.имхо.кто без грехов?пусть первым бросит камень.и да,к рпц сам отношусь негативно-бог в сердце а не в храме.но очень может быть,что через храм кто-то найдет бога в своем сердце...тот же преступник...а за это нельзя не уважать!

По каким таким ещё понятиям? Моя семья, родственники и я, если и жили "по понятиям", то по общечеловеческим, а не каким-то воровским, поцанским, по-российсим, по-законам 90-х и прочему бреду.
Ну, это вы не по адресу, я не из вашего клуба по-интересам, под названием Православие и для меня нет разницы, уважаете вы РПЦ, ходите в храм или бог у вас в сердце, хоспади...
Не знаю, понятие греха пускай будут у вас лично на уме, а гос-во у нас светское и за свои поступки нужно нести ответственность по уголовному и административному кодексу.
И силу я не уважают, это чисто российский бич, кто сильнее, тот и прав. Во всём мире решает интеллект и люди решают вопросы с помощью него, так что нет, "сильных и смелых" я не уважаю.

вот такие безвольные черти,в то время союз и просрали. брали с вас,стадо безвольное,и сейчас берут.вы же за себя постоять не умеете-чуть что бабки на задних лапках тащите.а потом верещите-как так,я украл у государства,которое обкрадывало меня,а эти пришли и все отняли.о каких законах ты бредишь?что знаешь о 90-х?ты барыга,без чести,веры,совести.что ты знаешь о уважении,коза дойная?с тебя получали и будут получать.тогда братки,сейчас любимое тобой государство в их же лице.баранов нужно стричь и резать.горошину мозга пальцем пошевели,глядишь поймешь,о чем толкую я,и что блеешь ты.жить нужно по совести.а ты жил на коленях и жить продолжаешь.и страх 90-х из тебя не вытравить

Это сообщение отредактировал Лышко - 22.04.2014 - 19:54
 
[^]
Лышко
22.04.2014 - 19:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Цитата (Spark87 @ 22.04.2014 - 10:45)
Те кто считают что не так уж и плохи солнцевские так как построили бассейн, церковь и прочее... Вы подумайте глубже, мой отец был таксистом в Домодедово раньше. и платил всегда не солнцевским может а другим. Так вот он работал честно не воровал. А потом приходили дяди и просили денег за что блять? не понятно. Я понимаю там бодались всякие нефтяные магнаты и те кто телекомпаниями владеет или там Оружие, наркотики... Но что мать вашу им простые работяги делали ? Да ни хера. Так вот в детстве я жил голодно и ходил в зашитых шмотках годами именно потому что папа мой "налоги" непомерные платил этим ублюдкам. И бассейны и прочее построено именно на простых работягах. а не благодаря вашим ахуенным солнцевским браткам.

Никогда не думал хорошо о них и никогда не буду хоть он всю Москву щас усеет церквями и мечетями.

А так в данном посту ничего нового не увидел, всё в принципе как всегда и как везде! Во всё мире так. Даже в древние времена так было. 1 убил второго и сел на трон!

твой папа честный работяга???работал в те годы в домодедово?таксистом??насмешил .это все равно,как еврей дворник.честный таксист из 90-х с вокзала

Это сообщение отредактировал Лышко - 22.04.2014 - 19:37
 
[^]
filtish
22.04.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 30
познавательно)
 
[^]
breid
22.04.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Ептыть, а вся госдура наша можно подумать лучше по морально-этическим соображениям. те же бандиты. только в законе. пост интересный, но тем кто следил за новостями в 90-х имхо бесполезный.
 
[^]
diman81
22.04.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (MotherRussia @ 22.04.2014 - 09:10)
Эх, знаю об этих ребятах.
У меня в 90х отец в этой ОПГ был.
Все было, и деньги и машина и оружие, правда в один перкрасный момент он тупо пропал без вести.
Что то случилось там мутное, посчитали его погибшим, потом через 7 лет посылка пришла мне от него, с новым костюмом на 1 сентября в школу(хех, с размером он так и не угодал) с деньгами, драгоценностями.
Хотели попробовать его через почту найти, оказалось это кто то подкинул коробку под дверь, на почте этой посылки небыло.
Вот так то и неизвестно, увижу ли я отца еще хоть раз, или он уже на канарах с какой нибудь мулаткой, либо с дыркой в голове в земле.

А мне кажется ты просто юкки решил срубить этим комментом.
 
[^]
rulezman
22.04.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 12
копипиздинг с компроматРУ?
 
[^]
Navs
22.04.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 201
Цитата (webanut @ 22.04.2014 - 16:58)
по мне лучше славянские бандиты, чем черножопые абреки
Всё одно - бандиты. И те, и другие такие же убийцы, грабители и пр.

Вы еще скажите в ответ на:
"Лучше кормить свою армию, чем чужую."-
Все одно -и те и другие такие же профессиональные убийцы. gigi.gif

Свои всегда лучше, чем чужие. Даже бандиты.
 
[^]
dignity
23.04.2014 - 01:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
очень жалею что родился поздно и пропустил все это. былаб возможность пошел бы в банду хоть простым карателем.эх..
 
[^]
idk
23.04.2014 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
И это все за весьма короткое время - всю орг. преступность на ноль помножили!

Я если честно весьма восхищен подобными успехами.

заменили славян чурбаньем, это да.
 
[^]
DartWaider
23.04.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Не в обиду ТС, но про эту шваль даже читать не хочется.
 
[^]
Нехочуха
23.04.2014 - 09:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (sawak27 @ 22.04.2014 - 06:29)
Цитата (leono @ 22.04.2014 - 07:07)
В 90ых, как то честнее было.
Были правила и понятия.
А сейчас солнцевские- это: МВД, СКР, Госдума и иже с ними..

Если по кыно, то да. Типа "бригады". И если в какую нибудь шайку-лейку входил. А вот для обычных граждан ни разу ничего честного не было. И понятийного. Беспредел. Грязь. Бери у терпил все что хочешь. Если не отдает-бей, калечь, бабу его отимей... Раз уж сразу валить не стал. Не надо приписывать какие то благородные и общечеловеческие качества бандитам. Максимальная жестокость и прямо скажем, тупизна. Вот отличительные черты 90-х.

Я так понимаю, имелось ввиду другое. В 90-х называли бандитом и знали что от такого ждать. А сейчас тебя пьяный на тачке переедет, бизнес отожмет. Вроде бандюган, а ни хуя, это депутат, поп, генерал МВД и т.п.
 
[^]
Pinochet495
23.04.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 549
зеленуха
 
[^]
ЮраШа
25.04.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
на первой: Аверин-младший. нормальный мужик,лично знаком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109571
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх