10 самых интересных страшилок интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lunakot
9.04.2014 - 23:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
все эти страшилки прямо как их ужастики, такие же никчемные
странно и любопытно - да, страшно - нет
вот у нас на урале была история в 90х, по школам и квартирам ходили фотографы и за очень маленькие деньги предлагали делать индивидуальные фото ребенка, ну типа как у всех в детстве были, в алюминиевой рамочке, обьемненькие итд, все соглашались и им делали, небуду рассказывать что позже последовала целая череда детских смертей, ( реально по деревням , селам и городам) именно тех кого фоткали
немного времени прошло когда забили тревогу родители, обнаружевшие в фото их умершего или болеющего ребенка (в подкладе между самим фото и фанеркой) - всякие пакости, обрезки фотографий - крестов, гробов, покойников, медицинских инструментов и подобных ужасов, говорили что у кого дети тяжело заболевали - помогало сожжение этих фото, правдо в день сожжения фотки у детей лихорадка была страшная.
сам помню что по школам пошли предупреждения, у нас класснуха всех предостерегала так фоткаться, по всем новостям местным крутили, в школы фотографоф не пускали и двойные фотки больше не делали
тогда только у самых дремучих в доме не были расковыряны все подобные фотки
потом в 97 какую то секту судили, причем по реальным срокам, но там не только детские фото с подложками были но и более серьезные преступления
пс - все это неоднокрастно обсуждалось на местных форумах и в сети и не раз подтверждалась комментаторами так что не вымысел ниразу :)
ппс: вот чуть развернутее http://kiryanova.com/hist9.html

Это сообщение отредактировал lunakot - 9.04.2014 - 23:18
 
[^]
rus2205
9.04.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
только что прочитал на ночь
кирпичей, конечно, не отложил, но проперделся знатно

Добавлено в 23:32
Цитата (donich @ 9.04.2014 - 13:35)
Настоящая интернет-страшилка, с которой я в свое время столкнулся и в результате произвел немало кирпичей.

Необходимо всмотреться в комнату и определить, что с ней не так. Включенный звук помогает лучше разобраться. Слабонервным угадывать не стоит — разгадка может скверно повлиять на неокрепшую психику. Детям показывать нельзя, во избежание. Обычно хватает пары минут, чтобы понять, в чем дело. Но когда поймёшь...

Даю только ссылку, дабы не пугать того, кто не хочет этого.

не, нихера, сейчас не буду, завтра утром на работе
 
[^]
Даниэль22
10.04.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Зашла посмотреть что же там за видео.....Свет в доме везде включила,разболелась голова...А что если это сайт для маньяком судя по тому что они там обсуждают.Мне страшно вдруг по ip вычислят...Боже я же дома одна. blink.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
10.04.2014 - 05:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
Кстати, а где еще история про странное видео, от которого люди сходят с ума и выкалывают себе глаза?


Концерт Верки Сердючки штоле?
 
[^]
tushila28
10.04.2014 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1254
Хуедрыга какая то....
 
[^]
LedySTERVA
10.04.2014 - 05:45
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
Только на ночь не читайте — на всякий случай.

А для чего их днем читать - не страшно ведь. Ночью, только ночью dont.gif
Возможно уже было, но в беседках огромнейшая тема крипи:
http://www.yaplakal.com/forum14/topic29744...%EB%E5%ED%E8%FF
 
[^]
пышный
10.04.2014 - 08:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 524
эти парни разберутся!!!

10 самых интересных страшилок интернета
 
[^]
blinkme
10.04.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 4
Напридумало пиндосское правительство страшилок чтобы людьми управлять легче было. А если по теме "существо побежало в спалню к детям" да нормальный родитель вломил бы ентому существу крепких люлей еще на подходе, а не сидел с открытым ртом.
 
[^]
nuinu6312
10.04.2014 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 218
меня с детства (да и сейчас) пугает ОНО (даже во взрослом возрасте ни разу до конца этот фильм не досмотрела, боюсь)

10 самых интересных страшилок интернета
 
[^]
xocelolprox
10.04.2014 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 9
У меня есть знакомый, который почти год к психологу ходил после просмотра "ОНО" в детском возрасте.
з.ы у меня для поклонников TES 3 Morrowind есть ссылка с чем то вроде хоррор стори.

Это сообщение отредактировал xocelolprox - 10.04.2014 - 09:30
 
[^]
Kseron
10.04.2014 - 09:29
-1
Статус: Offline


Отморозок из прошлого

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 250
Цитата (nuinu6312 @ 10.04.2014 - 10:04)
меня с детства (да и сейчас) пугает ОНО (даже во взрослом возрасте ни разу до конца этот фильм не досмотрела, боюсь)

-Что делает клоун с Макдонольдса в канализации?
- Прячется от бандеровцев? rulez.gif
 
[^]
sukkubb
10.04.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Vandeymer @ 9.04.2014 - 10:29)
Любимая книжка в детстве)
Правда я всегда просил родителей, чтобы они прятали ее на ночь, т.к. боялся того, что все ужасы из нее вылезут :D

Ти хотеля от меня убезять, я тибя за это убююю.... sm_biggrin.gif
 
[^]
DivineArt
10.04.2014 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 97
Хуйня это все. Вот чего я боялся все детство.

10 самых интересных страшилок интернета
 
[^]
ALIMPIC
10.04.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 984
немного завораживает, если вникнуть в картинку даже пугает...


описание:

Эту картину нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок.

Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Всё в 1972, когда картина была нарисована...

Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография).

Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением.

Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.

Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.



10 самых интересных страшилок интернета
 
[^]
DoceNNt
10.04.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Набрал в гугле "Подвал мистера медведя". Вылезли ссылки на эти 10 страшилок на разных сайтах и следом за ними "Маша и медведь cмотреть онлайн бесплатно"... ROFL
 
[^]
bosserj
10.04.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Дикий прапор

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 273
Цитата (garis68 @ 9.04.2014 - 12:17)
Самая большая страшилка интернета--"Я найду тебя по IP" lol.gif

Мамой поклянись?да??? gigi.gif
 
[^]
Skull362
10.04.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Пятая понравилась. Из жанра: "додумай сам". В детстве именно такие больше всего цепляли. ))))
 
[^]
MadFest
12.04.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 276
матьвашу... 2 часа ночи и я сижу на япе и читаю это. сон как лопатой отшибло чота
 
[^]
Бормовлей
12.04.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Есть реальные страшилки, которые касаются большинства людей, даже не подозревающих об этом до поры до времени. Боюсь рассказывать, ибо об этом наверное лучше не знать.
 
[^]
яйценюк
15.04.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 82
один из моих любимых




трейлеры к фильму
на русском
https://www.youtube.com/watch?v=U8ugS2so448

и оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=GZlY47eCdas

Это сообщение отредактировал яйценюк - 15.04.2014 - 00:26
 
[^]
atimur
14.11.2015 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 176
Цитата (ilgizik @ 9.04.2014 - 07:26)
3. Грабли

В 2003-м году на северо-востоке США произошел инцидент с участием странного человекообразного существа, который привлек большое внимание местных СМИ. После этого большинство письменных свидетельств о происшедшем загадочным образом исчезли с веб-страниц, а люди стали видеть существо чаще. Странно то, что люди реагировали на него по-разному — от приступов панического страха до почти детского любопытства.

Так это же вендилда из until dawn! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99793
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх