Какая разница между западной и восточной Украиной?, 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chimik
4.04.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Вот диву даюсь, как вы, русские по месту проживания определяете бандеровцов... Западная Украина, Восточная...

Поинтересуйтесь у викепедии откуда родом Сашко Білий.
Для тех кто не в курсе, самый заклятый ваш враг родился в г. Кизел, Пермская область.
Из Пермской области есть человеки? Поздравляю вас, вы теперь бандеровцы smile.gif

А Ярош, между прочим, из Днепродзержинска... Так что в России и Восточной Украине бандеровцев даже больше чем на западной smile.gif
 
[^]
MebiusTrack
4.04.2014 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (kozlovsky @ 4.04.2014 - 17:01)
Цитата (RustikR @ 4.04.2014 - 16:57)
Цитата (kozlovsky @ 4.04.2014 - 15:55)
Слева хороший ребёнок. Если одел вышиванку и балаклаву, то всё, фашист сразу?

Фанат Пусси райт, куку ёпта lol.gif

при чём тут они, спецназ, например, тоже маски носит...

Даже украинский спецназ не надевает одновременно "балаклаву" и вышиванку. Так что мимо, дорогой наш "русский" Козловский...
 
[^]
MessirShaman
4.04.2014 - 17:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 370
Цитата (chimik @ 4.04.2014 - 18:00)
Вот диву даюсь, как вы, русские по месту проживания определяете бандеровцов... Западная Украина, Восточная...

Поинтересуйтесь у викепедии откуда родом Сашко Білий.
Для тех кто не в курсе, самый заклятый ваш враг родился в г. Кизел, Пермская область.
Из Пермской области есть человеки? Поздравляю вас, вы теперь бандеровцы smile.gif

А Ярош, между прочим, из Днепродзержинска... Так что в России и Восточной Украине бандеровцев даже больше чем на западной smile.gif

По высказываниям, по кумирам, по действиям определяются бандеровцы, а не по месту рождения!!!
 
[^]
starez69
4.04.2014 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (kosteriko @ 4.04.2014 - 16:42)
Вот именно после таких постов у большей части Украинцев (в независимости с запада или востока) и зарождается ненависть к русским.

ТС так держать.....

а раньше до компьютеров такие посты были?когда фашистов хлебом солью встречали?в 90е когда наши базы громили?в это де время орали,что москаляки сало съели?в чечне когда воевали?тоже ТС виноват своими постами?мелом на заборе писал?или у вас всегда кто то виноват в ваших бедах,кроме вас самих?
 
[^]
MebiusTrack
4.04.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 17:05)
Цитата
"Какие они мне земляки, я русский из России (и стыжусь этого) "

Ну это kozlovsky брешет, может фамилию русскую имеет, а вот с национальность , что русский - врет.

Козловский - польская фамилия...
 
[^]
анвар1
4.04.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1300
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси. Можно сказать: русский украинец, русский еврей, а вот еврейский русский или украинский русский уже язык не поворачивается.
Т к мы знаем что современная Украина это Киевская Русь исторически.

Значит украинцы такие же русские, а точнее славяне.

Что это было? Ты сам-то понял, что сказал?
 
[^]
LRodomir
4.04.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (MebiusTrack @ 4.04.2014 - 18:02)
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 17:05)
Цитата
"Какие они мне земляки, я русский из России (и стыжусь этого) "

Ну это kozlovsky брешет, может фамилию русскую имеет, а вот с национальность , что русский - врет.

Козловский - польская фамилия...

Нуууу не польская , но рядом gigi.gif
 
[^]
LRodomir
4.04.2014 - 17:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (анвар1 @ 4.04.2014 - 18:02)
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец  - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси. Можно сказать: русский украинец, русский еврей, а вот еврейский русский или украинский русский уже язык не поворачивается.
Т к мы знаем что современная Украина это Киевская Русь исторически.

Значит украинцы такие же русские, а точнее славяне.

Что это было? Ты сам-то понял, что сказал?

Он просто перепутал, правильнее нет такой национальности , как украинец. Украинец это территориальная принадлежность русского. И поэтому всегда меня удивляла фраза, шо украинцы братья русским.
Галитчанам не дергаться, я не о вас...

Оооо пошли злобные от бессилия шпалы...

Это сообщение отредактировал LRodomir - 4.04.2014 - 17:09
 
[^]
Respecttt
4.04.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 25
ТС, у меня вопрос: причем здесь дети? Или ты тоже их по нац признаку делишь?
 
[^]
PolarisM
4.04.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (haku @ 4.04.2014 - 17:09)
я конечно дико извиняюсь - шутки шутками, но когда кабзон под гимн госдуры забацал гимн немецких нацистов кто то возмутился? ребенок в балаклаве и дальше что? если уж на то пошло, то в России встретить нациста шансов в тысячу раз больше чем на Украине

Пиздеж. Я за всю свою жизнь ни одного нациста не встречала в России. И не думала до последнего времени, что они в Украине есть.

Вам ведь кричат все. Дебилы, что вы делаете! Нацизм - путь в никуда.
Нет они , у вас то же нацисты, у вас тоже плохо.

Если все те люди, что пишут гадости про Россию, про мочить ветеранов ВОВ и т.д - не тролли, то вы глубоко и жестоко ошибаетесь и время это покажет.
 
[^]
hungoverbear
4.04.2014 - 17:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 73
Цитата (MatveyIgor @ 4.04.2014 - 18:48)
Цитата
Вот именно после таких постов у большей части Украинцев (в независимости с запада или востока) и зарождается ненависть к русским.

ТС так держать.....

Вся суть населения расеи в одном посте - подло и низко! был бы русским - такого поста не залепил

А вот это не подло и не низко?? С этого кажется все и начиналось??


Это сообщение отредактировал hungoverbear - 4.04.2014 - 17:13
 
[^]
drSirGe
4.04.2014 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (Brazik @ 4.04.2014 - 16:41)
Цитата (tolinik @ 4.04.2014 - 14:40)
Цитата (stich50RUS @ 4.04.2014 - 16:35)
tolinik
вот поясни, будь добр

тебе мрази время все растолкует! дети это святое и если хочешь здесь по разжигать ненависть то она только к тебе мразь и тебе подобным!

Хорошо сказал, спекулировать на детях - низость.

Ты это родителя ребенка справа скажи и тому, кто его фотографировал.
 
[^]
MebiusTrack
4.04.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 18:04)
Цитата (MebiusTrack @ 4.04.2014 - 18:02)
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 17:05)
Цитата
"Какие они мне земляки, я русский из России (и стыжусь этого) "

Ну это kozlovsky брешет, может фамилию русскую имеет, а вот с национальность , что русский - врет.

Козловский - польская фамилия...

Нуууу не польская , но рядом gigi.gif

Таки польская. Мой прадед - отец моей бабушки, хоть и переехал на Кубань с Украины, но считал себя поляком. Здесь, на Кубани, женился на местной гречанке, и получилась у них моя бабушка...
Кстати, Иван Семенович Козловский, как оказалось, родом из-под Киева.
 
[^]
Garik499
4.04.2014 - 17:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44593
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси.

1. т.е. американцы - сборная солянка из представителей сотен национальностей и всех расс это уже национальность, а а русский нет???
2. Вот как раз украинец (в старину оукраинец) и есть принадлежность к территории т.е. человек живущий на окраине
 
[^]
tolyanith
4.04.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 0
Разницу видят только те кто хочет уничтожить Украину, лично я здесь живу и разницы не вижу ни какой. Тоже касается и языка, все друг друга понимают и никогда людей языковой вопрос не волновал за исключением гребаных политиков которые постоянно мусируют эту тему! Автору поста скажу что на детях заробатывают только сволочи!
 
[^]
general08
4.04.2014 - 17:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
какая глупость в духе традиционной кремлевской пропаганды
 
[^]
LRodomir
4.04.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (MebiusTrack @ 4.04.2014 - 18:11)
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 18:04)
Цитата (MebiusTrack @ 4.04.2014 - 18:02)
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 17:05)
Цитата
"Какие они мне земляки, я русский из России (и стыжусь этого) "

Ну это kozlovsky брешет, может фамилию русскую имеет, а вот с национальность , что русский - врет.

Козловский - польская фамилия...

Нуууу не польская , но рядом gigi.gif

Таки польская. Мой прадед - отец моей бабушки, хоть и переехал на Кубань с Украины, но считал себя поляком. Здесь, на Кубани, женился на местной гречанке, и получилась у них моя бабушка...
Кстати, Иван Семенович Козловский, как оказалось, родом из-под Киева.

Земляк поверь, что большинство так называемых польских фамилий принадлежат евреям.При присоединении (очередном) польши был очень большой приток евреев в центра империи из польши.
 
[^]
MebiusTrack
4.04.2014 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (Garik499 @ 4.04.2014 - 18:12)
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец  - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси.

1. т.е. американцы - сборная солянка из представителей сотен национальностей и всех расс это уже национальность, а а русский нет???
2. Вот как раз украинец (в старину оукраинец) и есть принадлежность к территории т.е. человек живущий на окраине

Несколько не соглашусь. Американец (и мексиканец, и т.д.) - описание принадлежности к определенному месту жительства. Русский - и национальность, и описание места жительства, и духовность, и много чего еще, вместе взятого. Для меня, например, русский - тот, кто не только говорит, но и думает на русском языке, заботится о своей Родине - России. А там пусть он будет хоть "негром преклонных годов". Генеалогию великого русского поэта Пушкина все, надеюсь, помнят?
Да и Тарас Шевченко - писал об Украине, но на русском языке, и жил, работал и умер в Санкт-Петербурге. Кто он? Украинец? Русский?
Екатерина II, будучи немкой по рождению, стала великой русской императрицей, сделавшей для России куда больше, чем многие русские по рождению.

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 4.04.2014 - 17:21
 
[^]
RustikR
4.04.2014 - 17:19
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Блоходав @ 4.04.2014 - 16:18)
Цитата (RustikR @ 4.04.2014 - 17:10)
Цитата (Блоходав @ 4.04.2014 - 15:55)
Цитата (formazon @ 4.04.2014 - 16:53)
Korvalolium посмотрите кто, и когда разместил эти видео!

Господи, люди, да врубите уже мозги, и научитесь фильтровать информацию?!!

им похуй. они ща пойдут на портрет путена подрочат, и продолжат

Я могу понять вашу обиду за то, что вам, подлецам, халявный газ перекрыли, за то что вам тычут мордой в ваше же дерьмо (хотя вы его упёрто не признаёте, или делаете вид, что не признаёте) в виде ебанутого самоубийственного майдана, за то, что Крым от вас ушёл, побрезговав находиться с вами в одной куче дерьма, за то, что остальная половина Украины тоже хочет съебаться от вас.
Так пораскинь мозгами и подумай логически. Путин - мощный руководитель, не смотря на многие свои косячки и некую неприязнь от народа, любой сильный политик испытывает такую неприязнь. Но Путин параллельно с этим вызывает огромное уважение, и уважение - это не повод "дрочить" на него, это повод гордиться. Вот этого у вас, к сожалению, а может и к счастью, нет.

это ты мне, москвичу, вот эту пафню решил затереть?
иди дальше бейся лбом перед своим вороватым царьком, холоп. А меня оставь без своих, насквозь глупых, объяснений
Знаю я вашу породу - наверное, ты бы при Сталине в первых рядах в кгб побежал знакомых и соседей закладывать

Нет, всего лишь фашню заложил бы, которая действуя якобы против правительства, убила больше своих же граждан (читай мясо), не имеющих отношения к политике.
 
[^]
Lanista
4.04.2014 - 17:19
2
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Дорогие украинцы, считающие, что данный демотиватор что-то там разжигает!
Поясняю, что оба ребенка - украинцы, только один западный, а другой восточный.
 
[^]
masterdzen
4.04.2014 - 17:20
3
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Дочеря офицеров, прочие каклы и козловский, не толпимся, подходим по одной.
Либерасты, есть возможность отличиться, занимайте очередь.

Это сообщение отредактировал masterdzen - 4.04.2014 - 17:22
 
[^]
LRodomir
4.04.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Lanista @ 4.04.2014 - 18:19)
Дорогие украинцы, считающие, что данный демотиватор что-то там разжигает!
Поясняю, что оба ребенка - украинцы, только один западный, а другой восточный.

Это фото лишь показывает что восток и запад Украины никогда не поймет друг друга.
 
[^]
PolarisM
4.04.2014 - 17:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (tolyanith @ 4.04.2014 - 18:13)
Автору поста скажу что на детях заробатывают только сволочи!

А как автор поста зарабатывает на детях?

Вот не правы Вы! Автор хотел показать всю глупость поведения родителей через детей. Дети-это наше будущее. Сначала они флаг российский топчут, потом маску наденут, потом на майдан пойдут кидать коктейли молотова.
НЕЛЬЗЯ поступать так с детьми! Одевать им маски, заставлять кидать зигу, топтать флаги другой страны и прочее националистическую ерунду.
Мне и в страшном сне не приснится, чтобы мои дети или дети наших друзей вытворяли такое. А те, кто говорят они же дети или подло спекулировать на детях- не понимают, что говорят.

Подло сеять в детях ненависть к другой нации!, засорять их доверчивый мозг всякой ерундой.
 
[^]
румпель
4.04.2014 - 17:23
-1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10686
Цитата (LRodomir @ 4.04.2014 - 18:06)
Цитата (анвар1 @ 4.04.2014 - 18:02)
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец  - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси. Можно сказать: русский украинец, русский еврей, а вот еврейский русский или украинский русский уже язык не поворачивается.
Т к мы знаем что современная Украина это Киевская Русь исторически.

Значит украинцы такие же русские, а точнее славяне.

Что это было? Ты сам-то понял, что сказал?

Он просто перепутал, правильнее нет такой национальности , как украинец. Украинец это территориальная принадлежность русского. И поэтому всегда меня удивляла фраза, шо украинцы братья русским.
Галитчанам не дергаться, я не о вас...

Оооо пошли злобные от бессилия шпалы...

Тоже всегда удивляло"братья"..Какие такие "братья и сестры",у меня есть брат,мне хватает. gigi.gif А это просто хохлы,соседи,из которых некая часть сейчас малость говна переела,и дышит в сторону моей страны. cool.gif
 
[^]
demiter
4.04.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 103
Цитата (Garik499 @ 4.04.2014 - 18:12)
Цитата (demiter @ 4.04.2014 - 17:43)
Успокою всех!
Нет такой национальности - русский! Русский - имя прилагательное, а например, украинец, немец, американец  - существительное , т е национальность. А русский это принадлежность к территории, т е человек живущий на Руси.

1. т.е. американцы - сборная солянка из представителей сотен национальностей и всех расс это уже национальность, а а русский нет???
2. Вот как раз украинец (в старину оукраинец) и есть принадлежность к территории т.е. человек живущий на окраине

Ну если до конца объяснять то у вас уши завянут!
Такого понятия как русский - НЕТ!!!
Такого понятия как украинец - подавно НЕТ!!!

Есть РУСИЧ и пока мы будем себя разделять на украинцев, русских, белорусов нас будут стравливать ПИДОРАСЫ и ФАШИСТЫ ( они почему не делят себя на национальности)

МЫ РУСИЧИ или СЛАВЯНЕ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21028
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх