Тем временем в Германии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
angelglow
31.03.2014 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1124
Цитата (Garrik @ 31.03.2014 - 11:04)
Все больше и больше людей по всему миру понимают где есть хорошо , а где есть плохо .Рад прозрению человечества!!!

Согласен, и все больше и больше мне нравится,что люди используют " флаг Российской Империи"

Причем используют не фашисты( кол им в жопу) а просто люди которые желают величия нашей огромной стране.
 
[^]
Korwin912
31.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 88
Всю тему не читал. Свежеиспеченные евроукраинцы уже сказали, что это с Белгорода и Брянска понаехали за 800 рублей?)
 
[^]
Котикс
31.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Интересно, а как будет смотреться российский флаг на фоне Майами бич? Может приостановить свои санкции в отношении США и смотаться на недельку?
 
[^]
Slami6e
31.03.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Все снято в павильонах Мосфильм не иначе))))
 
[^]
Сублиматор
31.03.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (and4ever86 @ 31.03.2014 - 10:04)
Щас прибегут праводиванные войска и будут петь, что "ЭТО ПУТИН ВСЕ КУПИЛ"!!!!

Да пусть исходят на слюну. Забавно то, что их же тарифы то , всем известны. И как бы, Если даже, и "купил" , то значит продались.. "Неподкупная вы моя.. " ©Гараж гвардия бандеродрочеров..
cool.gif
 
[^]
Wolfhander
31.03.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2337
Цитата (OttoKrebs @ 31.03.2014 - 10:13)


У вас острый бандерит что ли, вам везде мертвый степан мерещится?
Мне вот забавен человек с ИМПЕРСКИМ (я для вас специально выделил, ибо у вас со зрением плохо, вы везде бандеру и сепаратизм читаете) флагом в другой стране. Вы ведь понимаете, что это не флаг РФ даже не Крыма? Зачем он там? Его носитель рьяный имперец?

...

Это сообщение отредактировал Wolfhander - 31.03.2014 - 13:20

Тем временем в Германии.
 
[^]
Оксид
31.03.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 792
После стольких уничтоженных Гитлером людей, народ по миру понимает, куда приведет политика нацизма, и более не хочет туда возвращаться. А Украинская молодежь видать не понимает, что такое газовая камера или виселица.
 
[^]
djougurda
31.03.2014 - 13:33
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
берлин против путлера!как и весь адекватный мир и "трезвые" люди!

кто там поддержал оккупацию?,будут фотки с митинга в зимбабве или северной кореи? lol.gif

Это сообщение отредактировал djougurda - 31.03.2014 - 13:34

Тем временем в Германии.
 
[^]
корд2
31.03.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
а я в ЭБЕРЦВАЛЬДЕ-ФИНОВ служил надо поюзать интересно как там сейчас
 
[^]
Zero17
31.03.2014 - 13:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3870
Цитата (Katastropha @ 31.03.2014 - 12:21)
Цитата (OTMOPO3OK @ 31.03.2014 - 08:36)
Цитата (ANDR8Y @ 31.03.2014 - 08:34)
Пожалуй, одна из последних вылазок нашистиков в Европу. Скоро им крантики перекроют, будут в С. Корею или Зимбабве кататься и глупые провокации устраивать.

Поверьте мне, наших тут больше чем в Крыму :) Куча немцев из Казахстана считают себя русскими, а их тут миллионы.

Я немец из Казахстана, не считаю себя русским, так как всегда был немцем, обзывали "фашистом". Считаю себя, как сказал приятель сицилианец - sovietico, то есть гражданином СССР. И болею действительно за русских, за Россию(Казахстан, Белоруссию и т.д.). За Германию тоже... Кстати, моя мама родилась в Крыму. Там были немецкие сёла. Отец - с Грузии, там тоже были немецкие поселения.
На такую вот демонстрацию - вряд ли пойду, но на страничке с поддержкой - проголосовал, чтобы Россию оставили в покое, референдум - уважали. Ибонех.

Много и друзей знакомых - кореных немцев. Нио от кого ен слышал слова в поддержку нынешнего "правительства" Украины. Особенно с тех пор, как их кумир - Кличко остался не у дел. smile.gif Про Майдан (с персидского - "открытая площадка") все в один голос орут, что де, заебали. Правды всё-равно никто не только не узнает, но и не добьётся.
Короче, россияне и крымчане, Германия с вами.

П.С.: Меркель, хоть и старается быть "хорошей" и для США и для СССР России, но, думаю, уже давно сделал свой выбор.

ты б не обижался, уважаемый, на "фашиста" - это скорее всего, как я своего другана (одного из самых лучших кстате) так кличу - мы с ним троллим друг друга - он мене русишь-швайне, я ему - фашистен, зиг-хайль! ))) Он поволжский немец, вся родня в ФРГ проживает, здесь только мама. У обоих и даже в мыслях нет ни нацистской подоплеки, ни обиды - у обоих деды в ВОВ воевали, причем у него тоже с нашей стороны... Оба чтим и помним (я кстати оч. жалею, что только одного деда застал, да и того расказаов хватило с лихвой...) Воопщем дурачимсо с ним - два старых идиота мля... Кстати я не позволяю никому про него так говорить, а он "терпит" такое только от меня - грит другому бы в рыло дал... )))
А про "фашистов" - это либо от зависти (бывает и такое) либо по дурости (прям как мы с друганом)... rulez.gif Мир, дружба, жвачка. Кстати, у братовой бывшей сестра в Германии живет - тоже за мужем за человеком из казахстанских немцев - много пообщались по разным темам. (это если что про осведомленность) =)
 
[^]
WhiteCar
31.03.2014 - 14:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Я просто оставлю это тут...


Подарочек майданутым cool.gif
 
[^]
wer13
31.03.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 0
помоч бы им надо lol.gif

Добавлено в 14:06
Цитата (WhiteCar @ 31.03.2014 - 14:00)
Я просто оставлю это тут...


Подарочек майданутым  cool.gif

грамотно крассавчик,иди покушай

Это сообщение отредактировал wer13 - 31.03.2014 - 14:06
 
[^]
ineshyk
31.03.2014 - 14:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 81
Цитата (Garrik @ 31.03.2014 - 11:04)
Все больше и больше людей по всему миру понимают где есть хорошо , а где есть плохо .Рад прозрению человечества!!!

вот это хорошо?

Войну с Украиной поддерживают 74% россиян – опрос
http://korrespondent.net/world/3342040-voi...-rossyian-opros
 
[^]
Ежуська
31.03.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (sugar0zy @ 31.03.2014 - 10:24)
Цитата (OTMOPO3OK @ 31.03.2014 - 11:22)
Цитата (Magomedrasul @ 31.03.2014 - 08:01)
10 фото.

На Нюрнберг похоже.

а мне показалось что Франкфурт не?

а мне кажется Гамбург, похоже
 
[^]
ANDR8Y
31.03.2014 - 14:34
-1
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Кортнев (Несчастный случай): «Я офигиваю, мама»
http://m.youtube.com/watch?v=KmT5AyTkT9k
"...Деревянная Русь утопает в грязи,
над конторой штук пять новостроек парит
в них живут представители местных элит.

А на площади митинг идёт,
как положено нынче в стране:
распалившийся братской любовью народ
аплодирует братской войне..."

Это сообщение отредактировал ANDR8Y - 31.03.2014 - 14:40
 
[^]
Nevinyrral
31.03.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 78
Немцы очень правильно с некоторых пор относятся к любым проявлениям фашизма. Молодцы умеют учится хоть на своих ошибках. И да приятно, что нас поддерживают)
 
[^]
Katastropha
31.03.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Цитата (Zero17 @ 31.03.2014 - 11:57)

ты б не обижался, уважаемый, на "фашиста" - это скорее всего, как я своего другана (одного из самых лучших кстате) так кличу - мы с ним троллим друг друга - он мене русишь-швайне, я ему - фашистен, зиг-хайль! ))) Он поволжский немец, вся родня в ФРГ проживает, здесь только мама. У обоих и даже в мыслях нет ни нацистской подоплеки, ни обиды - у обоих деды в ВОВ воевали, причем у него тоже с нашей стороны... Оба чтим и помним (я кстати оч. жалею, что только одного деда застал, да и того расказаов хватило с лихвой...) Воопщем дурачимсо с ним - два старых идиота мля... Кстати я не позволяю никому про него так говорить, а он "терпит" такое только от меня - грит другому бы в рыло дал... )))
А про "фашистов" - это либо от зависти (бывает и такое) либо по дурости (прям как мы с друганом)... rulez.gif Мир, дружба, жвачка. Кстати, у братовой бывшей сестра в Германии живет - тоже за мужем за человеком из казахстанских немцев - много пообщались по разным темам. (это если что про осведомленность) =)

А кто сказал, что обижался? Друзья - не обзывались так, у нас другие способы друг друга доводить были, а другие - сразу в рыло. Зато можно было во время "войнушке" на вполне "законных" сонованиях руки крутить (фашист же, чёваще?! smile.gif В школе на НВП был "зав.оружием", военрук сказал, что раз немец, значит люблю оружие, а значит - лучшего "завором" быть не могло. Ключи от оружейных шкафов были с вытекающими отсюда ништяками. smile.gif

Свежеопрошено в кач.залле(хожу туда во время об. перерыва): женщины обсуждали ТИмошенко, слысйны были слова "шлампе"(шалава, распутница в данном контексте), неонацистка, гнать в шею сместе с Яценюком, референдум в Украине и бла-бла-бла...
 
[^]
Sevift
31.03.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3376
Цитата (djougurda @ 31.03.2014 - 14:33)
берлин против путлера!как и весь адекватный мир и "трезвые" люди!

кто там поддержал оккупацию?,будут фотки с митинга в зимбабве или северной кореи? lol.gif

нахер ты шлюх хохляцких тут постишь. постоят, манды поморозят за пару евро и опять на панель. их у нас тут как сабак не резаных
 
[^]
Змеенов
31.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (Angelic66 @ 31.03.2014 - 09:04)
Хммм, ну ведь кот то же их спонсирует ??

ГазПром,блеадь faceoff.gif
 
[^]
R69
31.03.2014 - 15:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Цитата (Ktoto @ 31.03.2014 - 11:45)
Цитата (R69 @ 31.03.2014 - 15:21)
Как бы тебе объяснить для тебя необъяснимое? Это нормально, когда народ выражает свое мнение, пусть даже в такой форме, но не по команде из Кремля, а от чистого сердца и ему за это не светит колыма.
Вам, россиянам нравиться "сильное государство"? Да ради бога, ходите строем!
Мне лично ваши заседания думы и правительства, в последнее время, напоминают съезды КПСС: ну не бывает 100 % поддержки правительства - обязательно есть недовольные и оппозиция. Вот только у вас как то все по шаблону и под линеечку. Очень плохо, когда государство держится на воле одного человека, а вед ваш Кабаев не вечен. А что потом?

так и выражайте, хуле вы на нас то выёбываетесь? Там чо, блеать, российская полиция, солдаты кругом, ебальники вам сургучом залили чтоли? или в чём проблема то? мне поебать, чо вы там у себя делаете, хоть с такими песнями переебитесь перед камерой, вот тупо встали паровозиком в круг друг за дружкой, чтоб первый ёб последнего, вы так покажите что вы сплочённый народ, один за всех и все за одного, и ебите друг друга со словами протеста в сторону России. Вообще поебать абсолютно мне.
Но какого хера ты сюда, на российский портал лезешь, блять, со своими ебучими любителями футбола, и прочую хуйню скидываете?
Вам не нравится РОССИЯ, так и валите нахуй отсюда, и с портала и со страны нашей. А то вы ж блеать, тут трётесь, чо то блевотину свою вываливете тут... Я не одного американца или француза тут не видел, а вас, блеать, свободолюбивых, пруд пруди... Кому в кайф РОССИЯ, из УКРАИНЫ, те хуету тут не постят, нормально тут тусят...
КРЫМ у вас отобрали? Хуй та там, отобрали, вернули. Чо ж вы блять, там не орали когда Хрущёв его вам дал "покататься", это ж блять, обуза для вас была, вам его кормить-поить надо было, так и скинули б его в 90-ых годах, где ваши грёбаное недовольное взрослое поколение, очевидцы тех событий, передачи Крыма? Ладно в СССР хер они ебало разинули, но в лихи то годы, у вас же приветствовалось это, ебальник раскрывать на РОССИЮ, вот и орали бы, забирайте нахуй свой российский Крым обратно, мы свободные украинцы, не хотим его у себя видеть в стране! Хуй, молчали. И молчали, и нихуйа там не делали, а как он домой вернулся, так еблища свои раскрыли, и недовольства появились... Так же походу и с ЮВУ.. Хуле с тобой базарить, вам там уже нашёптывают, вот и слушайте их...

Чего ж ты такой нервный то, совсем монитор заплевал своими "наху с япа". Ты что, Президент портала ЯП, что бы меня от сюда выгонять?
Тебе, нервному, не понять, что начнись стрельба в Крыму - потекли бы гробы и в одну и в другую сторону, а это чьи то дети-братья-отцы. Да, выжал Пу нас с Крыма, воспользовавшись слабостью Украинской Армии, общей неразберихой и вечной жаждой халявы у большинства народа. Вот только не доблесть это, а подлость - отбирать у слабого, тем более страной-гарантом территориальной целостности Украины. Поэтому и согласен я с фанами. И это не мы к вам лезем, а вы к нам уже влезли.
 
[^]
drug2711
31.03.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (j26 @ 31.03.2014 - 10:04)
Рейхстаг надо брать!

Надо брать заводы БМВ, Мерседес и Ауди, перетачивать конвейеры под "Приору" и ждать когда гейропа сдастся moderator.gif
 
[^]
19Victor56
31.03.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Что то мне начала нравится Меркель!

Тем временем в Германии.
 
[^]
lexand
31.03.2014 - 16:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 93
хорошо у себя дома, даже если дома плохо то все ровно там лучше, потому что это твой дом и ты хоть както пытаешься/можешь сделать его лучше

плохо когда тебе навязывают помощь (никогда не любил это в любых проявлениях), еще хуже когда под видом помощи и перекручивании проблемы тебя разводят как лоха (да лоха, надо признать просради Крым, и большинстве виноваты сами, только предпосылки не те - не бендеровци и фашисты причина!!!)

сколько раз говорил и потоврбсь теперь
приедте и посмотрите своими глазами, пообщейтесь с разными ЖИВЫМИ людьми
а не доверяйте инету и уж тем более зомбоящику

некоторые истории моего грода, из большой кучи такиз историй
город у нас небольшой, 200тыщ населения, не далеко от столици

чел, лично раскрутил сеть супермаркетов (чисто по городу была), начиная с одного задрыпаного магазина
пришли ПР (партия регионов), со своими сетями, и тупо отжали просто стерли с лица земли
друг (хороший мой друг), который лично знал владельца, сказал, что ему предложили за СЕТЬ супермаркетов (5 здоровенных магазинов) - $20k, или сделают инвалидом, и пришлось ему валить в Германию

а вот года полтора назад, уже у моего знакомого, отжали фирму (процветающую фирму) занимающуюся выпуском спец одежды. Просто дали какието отукпные пригрозили и все....

на родной улици есть дом с наркоманами, вся улица знает, менты знают!!!, но там как собирались так и собираются... шприи валяются... мне детей страшно выпускать гулять....

вот чесное слово, чуваки, мне пофиг кто там спонсировал наш майдан, честно пофиг, я был бы даже рад если бы два медвепута проспонсирвоали его что бы убрать этот безпредел..... и народ на майдане ни разу не дрался против русских и т.п. и т.д. ИМ ПРОСТО НАДОЕЛО ТАК ЖИТЬ.
(и вот тут в пору задаться вопросом, так что великому братскому народу наруку то что творится у нас ???)

то что за кулисами там происходило и у нас и вас то уже другая история... но я говорю о людях, которых сейчас пытаются очернить из-за небольшой кучки выскаачек-отморозков, которых везде хватает (или у вас чистые шелковистые ?)

приходит старший брат и уводит у тебя жену
а ты: - ему как, зачем?
а он: - не умеешь ты ее трахать, вот как надо, - и показывает
типа братская помощь, жто я к тому что вы понимали как ваша помощь воспринимается. Не такую мы помощь ждали.....
 
[^]
ChaosSonG
31.03.2014 - 16:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Русские везде есть, даже в германии. Особенно их много в Бремене. Так что ничего удивительного.
 
[^]
PavelZdarov
31.03.2014 - 16:46
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 113
Сербы стали братьями после граффити, вот уже и немцы братья ))) Уже и геи немецкие не так страшны. Да, Россия?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88842
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх