Мэр Донецка: кто кого кормит.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeis
31.03.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (AminaZZZin @ 31.03.2014 - 07:24)
Про друзей со всего мира, конечно сильный аргумент. Мы то быдло, и ватники с сантехниками и бабками апсчаемся, из соседней деревни shum_lol.gif Или нет? Или да? Кстати я с тобой апсчаюсь щас, или не? Тебя не оскорбляет такое асчение?

Почему меня должно оскорблять общение с Вами? Вы почему-то причислили моих друзей к "нефтедемократизаторам", беря во внимание Ваш стиль - это намек на войны США в нефтедобываюэих странах. На неверность Вашей догадки я и обратил Ваше внимание. Гр. Буш мне отнюдь не друг и товарищ.
Вы себя к ватникам причисляете? И поэтому меня должно оскорблять общение с Вами? Обиделись? Ну извините, ме ожидал, что на ЯПе можно на кого-то обижаться.
Цитата
про ЛСД и монитор... я так понимаю ты с домофона пишешь в ЯП? shum_lol.gif
- типа ученые-инженеры занимаятся изобретением домофонов, а компьютер-мониторы разработали другие люди? Интересно какие?
Цитата
При чем тут Ирак?! И, что там  такого удивительного?
- только то, что несмотря на оккупацию США, нефть там добывают все подряд и отстегивают в Иракскую казну. Типичные контракты - газпром/лукойл/BP/ит.п. разрабатывают нефть, стороят качалки, трубопроводы и т.п. и лет через 8 передают все это в собственность Ирака получая лишь на роялти в несколько процентов. Как-то не согласуется с Вашей теорией.
 
[^]
befast
31.03.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 380
Цитата (Мазур @ 30.03.2014 - 15:05)
Цитата (Arhangel @ 30.03.2014 - 14:59)
Вот и я говорю юго-восток работает и зарабатывает, притом еще и кормит всех остальных....

а, ну раз ты говоришь lol.gif тогда похуй на графики , если чё в интернете сказали, что на юге всё в шоколаде
пс: как по мне, так украина сама по себе дотационная страна с охуенным долгом, и все регионы у неё такие, без помощи из центра никакая область не сможет себя обеспечить)

совершенно верно, давным давно живём в долг, чтоб погасить старый берём новый более крупный (охренительно более крупный) Отсюда и дотационность даже таких регионов как Донецкий. Если кто не вкуривает, регионы могли бы себя обеспечивать, но это противоречит оттоку региональных средств по карманам. Не выгодно иметь положительный бюджет. Так высасывают и с промышленности и кредиты оприходуют, а иначе только с прибыльности можно подворовывать (а прибыльность - огромный труд для руководителей) Разница понятна?
Кэп
 
[^]
Nhelysq
31.03.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 461
Цитата (kompromatov @ 30.03.2014 - 15:29)
фигня война.... у нас Москва самый работящий город! =) Всю Россию тянет на себе=) а эти нефтяники и газовики на северах... бездельники!!! =)))))))))))))

да-да!
и "в булошную на такси не ездят!"
 
[^]
Rezistance
1.04.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (DZH @ 30.03.2014 - 14:54)
Так это хорошо же. После присоединения к РФ, область сможет сама себя обеспечивать, без дотаций smile.gif

Ишь, хитренькие! А 5, 6, 7, 20-й регионы кто кормить будет!?
 
[^]
Detech
1.04.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 793
Кстати, тема уже не в топе - но все же на глаза случайно попались источники - и подумал что докинуть их сюда не помешает.

Данные с официального УкрСтата:

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operati...p/vrp2008_u.htm
ВВП Донецкой области - 160 млрд гривен
ВВП Львовской области - 52 млрд гривен

ВВП на человека:
Донецкая область - 36 т гривен
Львовская область - 20 т гривен

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operati...p_reg1212_u.htm
Объем реализованной промышленной продукции в % по Украине:
Донецкая область - 20.0% (пятая часть от всей украины)
Львовская область - 2.9%

Данные из официального источника, официальнее некуда.

Я не знаю что можно сделать с Донецкой областью чтобы при таком соотношении ее сделать самой убыточной в стране.

И это на фоне львовской - которая тут рядом источников преподносится как самая успешная на западе.

Это сообщение отредактировал Detech - 1.04.2014 - 13:58
 
[^]
Vashachapa
1.04.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 441
Цитата (Сангвиний @ 30.03.2014 - 14:56)
Сколько волка не корми, он все в лес смотрит. ©

В первоисточнике:" Сколько волка не корми, а у ишака толще..."
 
[^]
duda727
30.05.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 30.03.2014 - 21:08)
Донбасс и юго-восток кормит всю эту западэнскую срань! Мы не хотим этого! России нужен этот регион. Мы не хотим кормить ушлёпков,а хотим быть частью Великой Державы.

ой пиииииздеж, картинка то ищется только вконтакте да на япе, подобный самопал за 2 минуты делается...хотя нет, цыферки еще подобрать нужно правильные

Это сообщение отредактировал duda727 - 30.05.2014 - 14:38

Мэр Донецка: кто кого кормит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29740
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх