Санкции против России - санкции против меня, Акция в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xBACILLAx
29.03.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (metiz2020 @ 29.03.2014 - 13:05)
Незнаю как вам, а мне понравилось.
Особенно это
Цитата
Обаму троллят уже не только в интернете. Так, сегодня на Воробьевых горах в Москве парни и девушки собрались на флэшмоб.


Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»

А если в Википедии почитать общепризнанные правила флешмоба то там есть пункты.
4.Сценарий чаще всего имеет абсурдный характер (действия мобберов не должны поддаваться логическому объяснению, за исключением танцевального флешмоба).
5.Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны делать все с серьёзным видом).

Кстати первый флешмоб был намечен на 3 июня 2003 года в Нью-Йорке, США.

Символично, неправдо ли?

Собрались на флешмоб, который придуман в США. Их действия не поддаются логическому объяснению и вызывают недоумение.
Я уж не говорю что снимали все наверное на фотоаппараты "ФЭД" и кинокамеру "Спорт"

ну незнаю. данный флешмоб: организованная акция. нихрена спонтанности тут нет. кто-то же красил с коробки в Обаму.
 
[^]
yuradn
29.03.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 85
В этом же и смысл, ребят, санкции против России - санкции против Вас, россияне!
Задумайтесь, пожалуйста, почему?
 
[^]
greeesha
29.03.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (uzhu @ 28.03.2014 - 19:50)
Санкции же против конкретных чинушек, так с каких пор Россия и Мизулина это синонимы?

Кто другой России не знает, тому и Мизулина - Россия ;)
 
[^]
greeesha
29.03.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (gerkaz @ 28.03.2014 - 23:00)
Цитата (gerkaz @ 28.03.2014 - 12:21)
Цитата (StVader @ 28.03.2014 - 10:39)
А между тем кореш нацлидера Ротенберг получил тендер на строительство моста в Крым.
Его можно поздравить с удачной подготовкой такой спецоперации.
А народ увлечен картинками против пендосов и Обамы. Закономерно для России.

"у тебя папа мама был? почему злой такой?", злишся что тендер тебе не достался?

Ну и че на западе не так?
Самый простой пример-вспомните Буша с его нефтедобываюшей Halliburton получавшей огромные преимушества в разработке и добычe, а Локхидский скандал (англ. Lockheed bribery scandals) — политический скандал в ФРГ, Италии, Нидерландах и Японии, связанный с коррупцией политических кругов этих стран и американской авиастроительной компанией «Локхид».
И еше не одна сотня, писать лень
Да всегда так было и будет

Только "у них" это называется почему то "скандал", а у нас - "а как же иначе то?". У них граждане возмущаются когда такое происходит и требуют принять меры, а у нас граждане полностью одобряют, потому что русские душой щедрые, что нам, миллиардика другого жалко, чтоли? Мы не крохоборы!
 
[^]
greeesha
29.03.2014 - 23:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (konica @ 28.03.2014 - 23:08)
Цитата (fomich1977 @ 28.03.2014 - 22:04)
там толерасты-либерасты визжат и подпрыгивают,это будет означать только то,что мы всё делаем правильно.

faceoff.gif логики, чудовищней этой, не слышал..хотя нет...15-летние ТП пишут подобную ванильную хуету на своих стенах в соцсетях..с возрастом фразы меняются - бред остается..

Когда человек не имеет внутреннего стержня, внутренних ориентиров, позволяющих отличить истинное от ложного и знать что же действительно нужно ему самому, у него есть 2 варианта. Первый - найти авторитет и делать так как он, брать пример. Если первый вариант не удаётся, есть запасной вариант - найти врага и делать всё ему назло, надеясь что от этого ему самому будет какая-нибудь польза.

Вроде неплохо, но тут есть целых 2 минуса. Если враг хоть чуть-чуть умён, он быстро научится управлять поведением такого "оппозиционно настроенного" противника.

Негры это давно знали, ещё старый Дядюшка Римус рассказывал сказки про Братца Кролика, который сумел избежать смерти в лапах Братца Лиса сделав вид что сильнее всего боится попасть в терновый куст. И братец Лис, мечтая как можно сильнее наказать Б.Кролика, не съел его, а зашвырнул его подальше в терновый куст...

Для нас такая метафора очень сложна, а у негров подобные хитрости в крови, так что не надо недооценивать Обаму.

А ещё есть притча про человека, который враждовал с соседом. Он поймал джинна, и джинн сказал что выполнит любую просьбу человека, но у его соседа того же будет в 2 раза больше. Человек долго думал, и придумал. "лиши меня глаза!" сказал он джинну... Джинн выполнил условие, человек лишился глаза а сосед совсем ослеп. Человек прожил остаток жизни в нищете, но всегда когда приходилось особенно туго, он вспоминал про свою победу над соседом и радовался...

Добавлено в 23:57
Цитата (andrrreasss @ 29.03.2014 - 00:17)
Обаму троллят faceoff.gif Я всегда думал что троллинг подразумевает обратную реакцию пациента.

Ээ, ты просто мало на ЯПе сидишь, видать. На всех демотиваторах и комиксах ясн6о видно, что Обама уже не знает куда деваться от бессмысленных и беспощадных русских боевых троллей, все его глупые ходы - это попытки хоть как то защититься от троллинга! Ещё чуть-чуть и он Аляску отдаст, лишь бы мы от него отстали! Поднажмём!
 
[^]
ChaosSonG
30.03.2014 - 02:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
 
[^]
desqwert
30.03.2014 - 18:43
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (phasss @ 29.03.2014 - 00:06)
хоть америкосы с коррупцией у нас борятся

делать им нехуй

Добавлено в 18:45
Цитата (Gulmen @ 29.03.2014 - 01:09)
Что - то меня напрягает пиар этого говнеца, то ли бабло срубить хотят, то ли подогревают потцреатизм в преддверии полного пиздеца. Надеюсь что первое.

но больше похоже на второе
 
[^]
desqwert
30.03.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (SMouse @ 29.03.2014 - 02:29)
Цитата (konica @ 28.03.2014 - 22:49)
такое обилие тем на ЯПе и количество минусов у ватников, что пускают слюнки в них говорит о том, что админы ЯПа забывают про свою работу...ну не может такое говно вылезать без накруток цуко....здесь куча адекватных людей которые минусят это говно, но тем не менее оно всплывает....админы ЯПа, имейте силы и храбрость - наведите порядок ибо надоело видеть из 10 тем на главной 5 про Птуина 4 про Крым...

Админы ЯПа не забывают. Все это вычисляется на раз. Но не так давно ЯП был под угрозой закрытия. Или пугали его закрытием. А следом появилась куча тем про фашиздов на Украине. Потом про то, какой ахуенный политик Лавров. Следом дрочево уже на Путина. И даже Шум уже пишет комменты - я поддерживаю эти акции против Обамы cool.gif Блеать, я на ЯПе с 2005 года, но такого прогиба не припомню

о-оу. вот где собака порылась.
 
[^]
нчбогенз
2.04.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
зашибись щас наверно кремлеботом работать, они щас в тренде.
а я все равно считаю, что санкции против наших ебутатов - зашибись.
правильно, так с ними и надо
 
[^]
dvinnn
18.08.2014 - 07:27
-1
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
О санкциях...

Это сообщение отредактировал dvinnn - 18.08.2014 - 07:27

Санкции против России - санкции против меня
 
[^]
Tweaker72
18.08.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (killer555 @ 29.03.2014 - 21:41)
А мне ребята, сегодня при попытке купить товар через один из интернет-сайтов гигантов пришел ответ от продавца (дословно): I can not trade with Russia and Mr. Putin because I support the Free people of Ukraine
т.е. Я не могу торговать с Россией и Путиным, потому что я поддерживаю свободных людей Украины

Сам продавец родом из Обамаляндии.
Вот так-то...

Хрень.Я покупаю товары одной фирмы,чьи производство расположены в штате Юта,в Германии и Новой Зеландии.И они категорически не поддерживают санкции против РФ.
Так же у меня много знакомых за бугром,они мягко говоря охеревают от этого идиотизма,который творится.
Деловым людям срать на санкции-это удел политиканов и тупого электората,который один хрен наипуть,что с санкциями,что без.
А флешмобы от безделья и тупого модничества,понты одним словом.
Как тут выше сказали,работать надо,а не по флешмобам шлындать.
Можете минусить.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 18.08.2014 - 07:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26487
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх