ФОМ: Рейтинг доверия Путину побил все рекорды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vot2377
31.03.2014 - 18:40
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 21
Цитата (Retun @ 31.03.2014 - 19:33)
Цитата (lem02 @ 31.03.2014 - 17:22)
Взглядов своих - не меняю. Тварь ботоксная тянет Россию в пропасть. А любовь народная, может очень быстро кончится, когда "патриотам" кушать станет нечего ибо надо кормить Крым, ЧМ, строить мост, Сердюкову орден и прочее.

Я вот не понимал никогда и не пойму таких ебанутых возгласов...мне 26 лет,и я в сознательном возрасте застал 90-е годы,немного помню 91,92 года...хорошо помню Ельцинское время...и почему то я вижу,что Россия поднимается,растет уровень жизни,строятся новые дороги,дома,открываются предприятия,армия поднимается и т.д. и т.п....я почему то вижу,что Россию Путин не в пропасть тянет,а наоборот при нем Россия поднимается...если чмо было чмом и осталось чмом,живущим в говне,то не надо в этом винить всех вокруг. Если вокруг конкретно тебя жизнь становится всё хуевее и хуевее,то это скорее всего ты сам виноват...я не знаю какие доводы еще привести...рождаемость превысила смертность...ВВП вырос и растет худо-бедно...пенсии растут,есть возможность зарабатывать деньги,россияне заполонили заграничные курорты...при чем это не олигархи и богачи,это просто работящие люди!водитель самосвала может позволить себе слетать в Тайланд...я не знаю с какой вы все жопы,кто реально так считает...может это конкретно вы галимые неудачники ждущие,что вам на блюдечке с золотой каемочкой все принесут?....я в общем не знаю с какой стороны надо смотреть,чтобы увидеть,что Путин тянет Россию в пропасть...разве что со стороны алкаша,который бухает,пропивает все больше и больше,просирает здоровье,и для конкретно него жизнь становится все хуже и хуже...так это,извините,субъективно...

А хотите со стороны бизнеса?) Попробуйте магазин открыть, в России (даже не Москву возьмем, а Питер, или Екатеринбург) и в Швейцарии.
Окажется, что в Швейцарии, в 10 раз дешевле.
А дальше налоги. Ведь все работающие их платят. Посчитайте, надеюсь к 26-ти научились, сколько мы платим со 100 рублей налогов и сколько на загнивающем Западе. И опять, окажется, что в Швейцарии и налоги платить выгоднее.
А медицина? Экономика? Преступность? А нефти и газа и природных богатств в Швейцарии сколько? =)

И больше всего, меня поражает, что в Швейцарии, вы жить не хотите, потому что там "гейропа"... Вам духовность, скрепы и великую отчизну подавай... Под любым соусом, лишь бы названия были, даже без содержимого...

Это сообщение отредактировал vot2377 - 31.03.2014 - 18:42
 
[^]
malex78
31.03.2014 - 18:42 [ показать ]
-16
Mufasa72
31.03.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (maart @ 31.03.2014 - 17:21)
Цитата (Самурайко @ 31.03.2014 - 17:14)
ну а чё?  Олимпиада, Крым...  А будет Одесса, Харьков и Донбасс - ещё больше полюбим!

только вернулся из Сочи. охуел от увиденного - мало сказать.
башню свернуло от инфраструктуры для горнолыжного спорта.
с собой ещё, окромя жены и 2 детей, брал батю - он был тоже скептиком в отношении Олимпиады. но от увиденного и построенного (а он строитель с 50-летним стажем) - он твёрдо решил голосовать только за Путина.

В Сочи всю олимпиаду был, там реально пиздец. Я вот точно охуел от увиденного.
 
[^]
DrVoron
31.03.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (ТоварищДынин @ 31.03.2014 - 17:50)
Это показывает, что народ, в большинстве своем, не очень умное стадо.

Вот не надо! moderator.gif
Начнем с того, что "Заебали опросы" и вообще " А белый лебядь на пруду" gigi.gif
Это раз!
Речь идет о внешнеполитической деятельности Путина, и тут как раз вопросов нет. Это два!
А то что относится ко внутренним делам, то все как было так и осталось - Хутин Пуй! moderator.gif Это три!
 
[^]
Mufasa72
31.03.2014 - 18:46 [ показать ]
-13
Д0кт0р
31.03.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
А где собственно сравнение на графиках? там сравниваются результаты разных опросов разных организаций. А где разбивка по периодам?
 
[^]
JAG
31.03.2014 - 18:50
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5938
Вот я, обычный житель России, не являюсь сторонником ни одной партии или кандидата. Но высказывание в начале поста навело меня на мысль (про маленькую, но победоносную войну и зрелища). Когда нужен рейтинг - маленькая победоносная война + зрелища выручают. Так было в Грузии, так стало с Крымом. И у меня закрадываются подозрения, что все движения делаются ТОЛЬКО чтобы повысить рейтинг, в остальном всех устраивает банальное, каждодневное воровство, и депутатов и представителей простого народу, который ворует не меньше.
 
[^]
Патриккей
31.03.2014 - 18:51
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2170
Цитата (KairatT @ 31.03.2014 - 17:46)
Цитата (lem02 @ 31.03.2014 - 17:22)
Взглядов своих - не меняю. Тварь ботоксная тянет Россию в пропасть. А любовь народная, может очень быстро кончится, когда "патриотам" кушать станет нечего ибо надо кормить Крым, ЧМ, строить мост, Сердюкову орден и прочее.

А кого ты во власть попросил бы? Или просто из серии Бабаяга против и все твое умение плевать в спину лидеру?
Нытье конструктивное так предлагай обсудим, или просто вой неудачника по жизни?
После СССР предателя Горбача и алкаша Ельцина это первый нормальный правитель.
Может лучше и есть не спорю, но у Путина страна вверх идет и ее Америкосы стали ненавидеть а не смеяться над ней, а враг ругает значит страна идет правильным курсом.

Враг его не ругает,Враг его ставит на первое место по опросам Форбс
 
[^]
Кокося
31.03.2014 - 18:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 573
Есть тут кто-нибудь,кто участвовал в опросах этих блевад-центров? Вот и я ни одного не знаю тоже.
 
[^]
Prozektor
31.03.2014 - 18:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 388
Фонды общественного мнения нужны для формирования общественного мнения у Целевой Аудитории ( в данном случае - ЯПа). Ваш К.O.
 
[^]
breid
31.03.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Я люблю и ненавижу тебя (Ария "Улица Роз" ©)
 
[^]
HamelioN
31.03.2014 - 18:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
хаха. еще бы. кто против тот в тюрму. ВЕРНО?
 
[^]
ANDR8Y
31.03.2014 - 18:57
7
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Если уж любить, то по-русски, на 146%. На 80 какая-то муйня африканская получается, а не любовь. Не ценит гаранта народ, того и гляди погонит ссаными тряпками.
 
[^]
КрошкаЕнот
31.03.2014 - 18:58 [ показать ]
-12
phi
31.03.2014 - 18:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (VooDooVoo @ 31.03.2014 - 19:38)
Цитата (Retun @ 31.03.2014 - 18:33)
Цитата (lem02 @ 31.03.2014 - 17:22)
Взглядов своих - не меняю. Тварь ботоксная тянет Россию в пропасть. А любовь народная, может очень быстро кончится, когда "патриотам" кушать станет нечего ибо надо кормить Крым, ЧМ, строить мост, Сердюкову орден и прочее.

Я вот не понимал никогда и не пойму таких ебанутых возгласов...мне 26 лет,и я в сознательном возрасте застал 90-е годы,немного помню 91,92 года...хорошо помню Ельцинское время...и почему то я вижу,что Россия поднимается,растет уровень жизни,строятся новые дороги,дома,открываются предприятия,армия поднимается и т.д. и т.п....я почему то вижу,что Россию Путин не в пропасть тянет,а наоборот при нем Россия поднимается...если чмо было чмом и осталось чмом,живущим в говне,то не надо в этом винить всех вокруг. Если вокруг конкретно тебя жизнь становится всё хуевее и хуевее,то это скорее всего ты сам виноват...я не знаю какие доводы еще привести...рождаемость превысила смертность...ВВП вырос и растет худо-бедно...пенсии растут,есть возможность зарабатывать деньги,россияне заполонили заграничные курорты...при чем это не олигархи и богачи,это просто работящие люди!водитель самосвала может позволить себе слетать в Тайланд...я не знаю с какой вы все жопы,кто реально так считает...может это конкретно вы галимые неудачники ждущие,что вам на блюдечке с золотой каемочкой все принесут?....я в общем не знаю с какой стороны надо смотреть,чтобы увидеть,что Путин тянет Россию в пропасть...разве что со стороны алкаша,который бухает,пропивает все больше и больше,просирает здоровье,и для конкретно него жизнь становится все хуже и хуже...так это,извините,субъективно...

А знаете, я соглашусь. Когда в 2001 году мне исполнилось 18 лет, мои родители еле-еле смогли купить "Москвич" 2141. Мы с братом на нем катались. Сейчас в семье количество машин строго равно количеству членов семьи. Бухарей у нас в семье нет, как и чиновников. Все работаем на предприятиях.

автомобильный рынок похож на рынок сотовых телефонов. в 2001 сотовый тоже был далеко не у всех. куда полезнее обратить внимание на качество продуктов питания и их цену. жрем говно задорого, другими словами, и это очень печально.

зы еще полстраны в кредитах погрязло ради понтов. искренне сочувствую таким. alk.gif
 
[^]
phi
31.03.2014 - 19:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (Retun @ 31.03.2014 - 19:33)
Цитата (lem02 @ 31.03.2014 - 17:22)
Взглядов своих - не меняю. Тварь ботоксная тянет Россию в пропасть. А любовь народная, может очень быстро кончится, когда "патриотам" кушать станет нечего ибо надо кормить Крым, ЧМ, строить мост, Сердюкову орден и прочее.

Я вот не понимал никогда и не пойму таких ебанутых возгласов...мне 26 лет,и я в сознательном возрасте застал 90-е годы,немного помню 91,92 года...хорошо помню Ельцинское время...и почему то я вижу,что Россия поднимается,растет уровень жизни,строятся новые дороги,дома,открываются предприятия,армия поднимается и т.д. и т.п....я почему то вижу,что Россию Путин не в пропасть тянет,а наоборот при нем Россия поднимается...если чмо было чмом и осталось чмом,живущим в говне,то не надо в этом винить всех вокруг. Если вокруг конкретно тебя жизнь становится всё хуевее и хуевее,то это скорее всего ты сам виноват...я не знаю какие доводы еще привести...рождаемость превысила смертность...ВВП вырос и растет худо-бедно...пенсии растут,есть возможность зарабатывать деньги,россияне заполонили заграничные курорты...при чем это не олигархи и богачи,это просто работящие люди!водитель самосвала может позволить себе слетать в Тайланд...я не знаю с какой вы все жопы,кто реально так считает...может это конкретно вы галимые неудачники ждущие,что вам на блюдечке с золотой каемочкой все принесут?....я в общем не знаю с какой стороны надо смотреть,чтобы увидеть,что Путин тянет Россию в пропасть...разве что со стороны алкаша,который бухает,пропивает все больше и больше,просирает здоровье,и для конкретно него жизнь становится все хуже и хуже...так это,извините,субъективно...

блажен хто верует gigi.gif
 
[^]
pumpon
31.03.2014 - 19:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Это рейтинги российского простофильства rofl.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
31.03.2014 - 19:03
-6
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (JAG @ 31.03.2014 - 18:50)
Вот я, обычный житель России, не являюсь сторонником ни одной партии или кандидата. Но высказывание в начале поста навело меня на мысль (про маленькую, но победоносную войну и зрелища). Когда нужен рейтинг - маленькая победоносная война + зрелища выручают. Так было в Грузии, так стало с Крымом. И у меня закрадываются подозрения, что все движения делаются ТОЛЬКО чтобы повысить рейтинг, в остальном всех устраивает банальное, каждодневное воровство, и депутатов и представителей простого народу, который ворует не меньше.

только в Грузии был Медведев...ну так если что.

Дочка офицера, это Вы???


Лан, всем удачи в этом чатике) не буду поддерживать флешмоб майдаунов poke.gif
 
[^]
yui9897
31.03.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
нет
 
[^]
рекрут
31.03.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
блеать, и это происходит на ЯПе faceoff.gif
 
[^]
phi
31.03.2014 - 19:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (malex78 @ 31.03.2014 - 19:42)
Путинофобы! Че то слабо ваши пуканы гудят :)))
Громче давайте:)
Каждый пост - евроденюжка :))))
И за доллары не работайте. А то потом опять Путин будет виноват.

путинофобы? shum_lol.gif ты ошибся. думаю, что путинопохы точнее будет. хотя и это слово не отражает всю глубину и полноту чувств, испытываемых к этому жулику. alk.gif
 
[^]
Mufasa72
31.03.2014 - 19:09
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (JAG @ 31.03.2014 - 19:50)
Вот я, обычный житель России, не являюсь сторонником ни одной партии или кандидата. Но высказывание в начале поста навело меня на мысль (про маленькую, но победоносную войну и зрелища). Когда нужен рейтинг - маленькая победоносная война + зрелища выручают. Так было в Грузии, так стало с Крымом. И у меня закрадываются подозрения, что все движения делаются ТОЛЬКО чтобы повысить рейтинг, в остальном всех устраивает банальное, каждодневное воровство, и депутатов и представителей простого народу, который ворует не меньше.

Ах как хорошо попиздеть то, про вороватую власть и тд., а давай ты сам перестанешь давать, давать ментам на дороге, давать чиновникам не? слабо? ты в кругу друзей наверно круто хвалишься как ты порешал то или это, как сунул тому или этому не? а на форуме все звезды и правильные аж пиздец какие. Не?
 
[^]
JAG
31.03.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5938
Цитата
только в Грузии был Медведев...ну так если что.

по этой фразе мне всё стало ясно :) Я же написал, что сохраняю нейтралитет, но человек, который по настоящему нейтрален - враг всем, я это прекрасно понимаю.
 
[^]
HairyRocket
31.03.2014 - 19:13
9
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5672
Такого адского наплыва нашистов не было выявлено ни в одном топике.
Что происходит с порталом.. Мать честная !
 
[^]
Retun
31.03.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (VooDooVoo @ 31.03.2014 - 19:38)
А знаете, я соглашусь. Когда в 2001 году мне исполнилось 18 лет, мои родители еле-еле смогли купить  "Москвич" 2141. Мы с братом на нем катались. Сейчас в семье количество машин строго равно количеству членов семьи. Бухарей у нас в семье нет, как и чиновников. Все работаем на предприятиях.

Когда мне 18 исполнилось,я думал как бы заработать денег,чтобы купить себе тачку,в какой бы ВУЗ на заочку документы подать подешевле,и еще чтоб Матери с Отцом помочь осталось...и знаешь, получилось...наверное от того,что я не пошел работать на "Завод резиновых калош"...этакое предприятие убыточное,которое за счет дотаций из бюджета и держится...
В автосервисах слесарюги которые реально работают на совесть,а не в носу ковыряют,получают зарплаты в месяц,больше чем твой москвич стоит...о чем вообще разговор...катайся дальше на москвиче с братом...глядишь придет новый президент и подарит тебе мерс...

Это сообщение отредактировал Retun - 31.03.2014 - 19:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57375
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх