Что, не ожидали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pakator
7.03.2014 - 04:28
2
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Divide et impera. Рано или поздно пендосия огребецца сама по полной.
 
[^]
KairatT
7.03.2014 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Картинка классная! Красивое исполнение намыленной идеи. Была бы первым вариантом был бы взрыв прсто.


Увы Украина большой полигон для отработки политтехнологий и манипуляций сознанием людей. И грустно что успешных.
 
[^]
mmmonah
7.03.2014 - 05:26 [ показать ]
-13
TVAR
7.03.2014 - 06:01
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (Молотокк @ 7.03.2014 - 00:31)
Цитата (Mikgamer @ 7.03.2014 - 01:13)
Цитата (FedorDK @ 7.03.2014 - 01:11)

А он тоже русский с Литвы, которому стыдно gigi.gif 


Слыш, а ты нах..й не прогуляешся? А некуда мне глаза девать из за подобных мудаков. Вырос я в семье советских интелигентов но на совок не дрочу и в такую Россию не тянет. А ностальгирует быдло, которое в советское время воровало из заводов и комбинатов. А мы жили довольно скромно. Воровать было нечего - танковые детали никто не покупал, а матери мел со школы тоскать тоже не очень то хотелось.

Русский не будет писать "УкраЙна" )))))А вот я вчера допоздна общался с русскими из Литвы и они в Россию обратно хотят... Задрали их фашисты...
 
[^]
ValdemaS
7.03.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 369
Сразил МЕДВЕПУТ !
Спиздил.
 
[^]
Doctor1974
7.03.2014 - 06:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 48
Цитата (pepepr510 @ 6.03.2014 - 20:26)
мне аж жалко пиндосов, что-то нихуя у них не получается.
я думаю Россия готова ко всему , изучив весь потенциал американцев. думаю следующим ударом Пу будет гражданская война в америке. и китай этому поможет.

надо поднять вопрос по Аляске!! dont.gif gigi.gif
 
[^]
darkdubdeep
7.03.2014 - 07:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 94
Парад нашисткого лицемерия на япе продолжается, горите в аду, суки!!!!
 
[^]
funmotokot
7.03.2014 - 07:32
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 545
Неужели россияне настолько тупые?(((

Какая нибудь жопа в стране случается. Кто виноват? Ну конечно же американцы всегда во всем виноваты.

Восстали люди против власти. Ну не может же человек сам, по своей воле взбунтоваться. Конечно же его обманом заставили. И кто заставил? Американцы.

Не нравится власть в России? - Ты американский шпиЁн.
Не нравятся тупые законы ущемляющие права? - Гомосек, либераст и американский шпиЁн.
В стране бардак - виноваты американцы, гомосеки и хачи.

"Новейшее средство находить виновных" хотя уже не новейшее.

Русским можно просто показывать любое видео с бардаком и говорить "это все американцы виноваты" и русские будут верить. Скоро как в Северной Корее будем смотреть видео как Россия побеждает США.



Это сообщение отредактировал funmotokot - 7.03.2014 - 07:40
 
[^]
авантос
7.03.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Хорошо,что Мишка-десантник как раз у друга в гостях был)

Вспомнились карикатуры из "Крокодила" времён Холодной войны .
 
[^]
PaiNt666
7.03.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Нас мало, но мы в тельняшках! rulez.gif
 
[^]
авантос
7.03.2014 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3043
Цитата (funmotokot @ 7.03.2014 - 08:32)



Русским можно просто показывать любое видео с бардаком и говорить "это все американцы виноваты" и русские будут верить. Скоро как в Северной Корее будем смотреть видео как Россия побеждает США.

Вся или почти вся Европа была уверена,что 08.08.08 агрессорами были мы,таму как им "показывали любое видео с бардаком"

Добавлено в 07:46
Цитата (funmotokot @ 7.03.2014 - 08:32)


Какая нибудь жопа в стране случается. Кто виноват? Ну конечно же американцы всегда во всем виноваты.


Конечно,не американцы во всем виноваты.Хотя,думаю, и они нам и мы им вставляем достаточно палок в колеса.
 
[^]
desqwert
7.03.2014 - 07:55
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
прикольно! путин- швейцар.
 
[^]
alexmax73
7.03.2014 - 07:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Конечно блядь Россияне тупые .Ведь именно Россияне ездят на Украину батрачить и клянчат у ней подачки по писят при этом гадят ей где можно 23 года , ведь это они тупые выкопали новых предателей иуд , мазепу,кошкодава, бандеру и ссовца шухевича ведь это они издеваютя над ветеранами . Честно я бы вообше ввел войска на територию всей этой страны 404 выловил бы всех фашистобандеровцев невзирая на возраст и пол развесил их на берёзах в назидание тем кто вообще посмел касатся памяти 27 миллионов людей СССР погибших в ту войну .Вы просто недостойны носить имя страны и это я про всех укров одних потому что они фашистобандеровцы а других потому что позволили.
 
[^]
kreig81
7.03.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Сосед в гости зашел, хуле biggrin.gif
 
[^]
D1Hero
7.03.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (Молотокк @ 7.03.2014 - 01:08)
Цитата (Mikgamer @ 7.03.2014 - 01:03)
Цитата (Молотокк @ 7.03.2014 - 00:59)
Цитата (Mikgamer @ 7.03.2014 - 00:52)
Цитата (Молотокк @ 7.03.2014 - 00:34)
Я тоже русский и даже думаю, что этот мужик прав. Уважать надо своих солдат и беречь их жизны.
Минусите если  братоубийц поддерживаете...

Человек, которое призывает своих соотечественников валить из страны (Украины) куда угодно в Европу, Америку и т.д., который поддерживает "правый сектор" призывающий убивать русских, по твоему мнению прав? И ты русский?

Не знаю кого он призывает. Посмотрел видео - понравилось. Нормально говорит. Или вы думаете, что братя славяне должны кровь друг друга проливать? Да?! Брат к брату с оружем не ходит. Я за русских на Украйне, но россияне со своим оружем пускай валят домой. (я не с Украйни, если что)

Я не знаю с УкраЙНЕ ты или нет, но не из России точно

Да, ты прав. Я русский из Литвы. И мне коллегам литовцам в глаза смотреть стыдно, всё спрашивают - вы нас снова захватите?

Чё за бред?
У вас в прибалтике наверно тока Русские и остались, остальные по европам на заработки уехали.
 
[^]
serajdy
7.03.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
хорошая карикатура, сильнее всякого оружия
 
[^]
Bogatyr
7.03.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Цитата (RomanovRoma @ 6.03.2014 - 20:35)
От туда же.

Вот это картинка плюсомёта заслуживает однозначно smile.gif. И бывшая такая с Калашниковым из-за двери выглядывает gigi.gif
 
[^]
Lornet
7.03.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Bogatyr @ 7.03.2014 - 10:01)
Цитата (RomanovRoma @ 6.03.2014 - 20:35)
От туда же.

Вот это картинка плюсомёта заслуживает однозначно smile.gif. И бывшая такая с Калашниковым из-за двери выглядывает gigi.gif

А пьяный сосед, бывший десантник, неожиданно оказался в гостях. gigi.gif
 
[^]
2braza
7.03.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 235
Цитата (zir73 @ 7.03.2014 - 00:11)
Цитата
У тебя регистрация 4.03.14 и миллион комментов - все про Украину. Тебе сколько платят, троль, чтобы ты ЯП засирал?

Я просто позеленел. Года 4 сидел на ЯПе, просто читал, а тут решил зарегистрироваться и написать, потому как охренел от информационного говна, которое Вы, русские, едите, а потом здесь вырыгиваете.
И, да, это все Ваши аргументы( про дату регистрации)?

Скажу по русски-иди на хуй дятел

Добавлено в 09:37
Цитата (travamurava @ 7.03.2014 - 00:39)
nikmax поддерживаю, промытые люди, а ещё медведя везде суёте, которых охуенен, жаль РФ не Россия больше

Пошел на хуй дура.
 
[^]
sanyadneprodim
7.03.2014 - 09:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 52
честно заебали подобные карикатуры. как будто вернулся в СССР.
 
[^]
2braza
7.03.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 235
Цитата (2braza @ 7.03.2014 - 09:35)
Цитата (zir73 @ 7.03.2014 - 00:11)
Цитата
У тебя регистрация 4.03.14 и миллион комментов - все про Украину. Тебе сколько платят, троль, чтобы ты ЯП засирал?

Я просто позеленел. Года 4 сидел на ЯПе, просто читал, а тут решил зарегистрироваться и написать, потому как охренел от информационного говна, которое Вы, русские, едите, а потом здесь вырыгиваете.
И, да, это все Ваши аргументы( про дату регистрации)?

Скажу по русски-иди на хуй дятел

Добавлено в 09:37
Цитата (travamurava @ 7.03.2014 - 00:39)
nikmax поддерживаю, промытые люди, а ещё медведя везде суёте, которых охуенен, жаль РФ не Россия больше

Пошел на хуй дура.

Ты ко мне в Екатеринбург приезжай)) Я тебе покажу майдан на Уралмаше
 
[^]
Петрови4
7.03.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 277
Цитата (zir73 @ 7.03.2014 - 00:46)
...Черное море- самое чистое и полезное....

С этого места поподробнее, пожалуйста. ибо у той же Турции основные курорты расположены на побережьях Средиземного и Эгейского морей. Думается мне это неспроста idea.gif
 
[^]
NotLocal
7.03.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Цитата (eminem0081 @ 7.03.2014 - 02:33)
Главное развалить Газпром, тогда Россия развалится как карточный домик и вернутся дикие 90-е, но пока Газпром главный политический аргумент Путина в Европе. Обаме то газ российский похуй вот он Вову и ебет за его ошибки а ЕС думает - с одной стороны Вова обосрался и его надо ущемить, с другой - будут проблемы с газом, не неразрешимые но все же проблемы. Выход из ситуации - тупик. Вова не уйдет из Крыма, вплоть до этнических чисток татар, Обама не отпустит проеб Путина (ему надо хоть как-то войти в историю). Вариантов много - от словесной изоляции россии и железного занавеса (Америка ебет, ЕС ебет но покупает газ) до ядерной войны. Не хотелось бы последнее из-за Крыма но и попустить Вове беспредел тоже нельзя ибо он тогда полевропы может так грубо захватить. Ну а в это время Россия деградирует - демократия в жопе (митинги разгоняют, опозиционные каналы закрывают, по федеральных каналах лгут открытым текстом, но выдвигают это все так чтоб быдло одобрило), все зигуют Путину. Ну прям Германия на кануне второй мировой. Одумайтесь русские, вы ведь сами года два назад справедливо мешали Путина с говном.

Начиная читать Ваш пост, было ощущение, что это сарказм, но окончательные слова развеяли сомнения.
Вы не правы.
Я по крови РУС.
Я не "зигую" Путину. Есть огромное количество моментов, по которым лично к нему, у меня есть претензии, как к наемному работнику, обязанному выполнять работу направленную на благо моей семьи и меня лично.
То что сейчас происходит на Украине, можно назвать одним словом - Жуть. Но то, что делает Путин, одобряет большинство россиян и я в том числе. На то, есть вполне объективные причины. Не буду расписывать все моменты, но... Прежде всего, это то, что там живут наши братья, они такие же русские и сдавать их пидарам гейропейским, было бы предательством высшей пробы.
Все мое окружение, очень положительно относится к политике России на Украине и я, не однократно слышал высказывания, что если потребуется, то и с оружием в руках, за наших братьев выступить готовы.
А лично за себя, могу сказать, что не имея в своем прошлом, записи о службе в ВС РФ, т.к. профиль несколько другой, с огромным удовольствием, коли поступит распоряжение/предложение, поеду на Украину и десяток-другой-третий нациков отмороженых угомонятся навсегда, причем комплексами, какими либо я не страдаю и поэтому мне будет не важен возраст оппонентов, 17 им будет лет или 40, отрабатывать будем любого.

С глубочайшим уважением, простой, русский человек.
 
[^]
freelncr
7.03.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (darkdubdeep @ 7.03.2014 - 08:11)
Парад нашисткого лицемерия на япе продолжается, горите в аду, суки!!!!

Ага, недавно зареганные майданоботы искренне возмущены!
 
[^]
relAxxx
7.03.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (funmotokot @ 7.03.2014 - 08:32)
Неужели россияне настолько тупые?(((

Какая нибудь жопа в стране случается. Кто виноват? Ну конечно же американцы всегда во всем виноваты.

Восстали люди против власти. Ну не может же человек сам, по своей воле взбунтоваться. Конечно же его обманом заставили. И кто заставил? Американцы.

Не нравится власть в России? - Ты американский шпиЁн.
Не нравятся тупые законы ущемляющие права? - Гомосек, либераст и американский шпиЁн.
В стране бардак - виноваты американцы, гомосеки и хачи.

"Новейшее средство находить виновных" хотя уже не новейшее.

Русским можно просто показывать любое видео с бардаком и говорить "это все американцы виноваты" и русские будут верить. Скоро как в Северной Корее будем смотреть видео как Россия побеждает США.

Ага, настолько тупые, что не можем отличить одно от другого.
Восстали то одни, а власть в свою руки пытаются прибрать другие.
А еще платят тем, кто им в этом активно помогает.
И ведь таки да, не заставляют. Просто финансово стимулируют.
А еще есть те кто за идею и бесплатно, тут ты прав. Только их единицы.
А еще идея должна быть умная, а не всех снести, разогнать, а что потом делать хуй знает ? Разберемся, будем импровизировать в масштабах 40млн человек.

Почему умные украинцы, подминающие власть, решают не первоочередные задачи по восстановлению порядка, мира и тех целей к которым шли, когда Янукович еще что-то решал де-факто. А приглашают американских наемников, которые там ни к чему, кроме как спровоцировать конфликт с ополчением Крыма, типа бывшим беркутом и пока неопознанными военными, стоящими возле частей армии Украины. Почему "Правый сектор", радикально и враждебно настроенный и столько активный в своих действиях до сих пор не просто существует, а поддерживается так называемыми новыми властями.

Я один вижу решение вопроса только одним способом. Сотрудничество с Россией, признание помощи.
Все остальное, только отнимает время и деньги страны, которая и так уже в жопе.
Если это не остановить, будет война, это вопрос лишь времени. Мне страшно, не такого будущего я хочу. Хотя, когда придет моя очередь брать в руки автомат, планета Земля вряд ли будет существовать хотя бы в том виде, какая есть на данный момент.
Россия не хочет чтобы вы прогибались под нас, мы протягиваем руку помощи. А новая чудо власть Украины в нее просто срет.
И Америка не причем, действительно. Только она не занимает нейтралитет, как например Китай. А очень даже ратует за все странные и не адекватные действия Киева.
Искренне Ваш. relAx
PS: вот реально заебали, такие комменты могут писать только подростки, каких выбили из захваченного здания в Харькове.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37672
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх