Это был бы,наверное,идеальный вариант., гиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iisysQQ
6.03.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
А можно мне как гражданину Украины вставить свои 5 копеек?
Что дала Украине ее независимость? Право кричать "Слава Украине" и право ставить памятник степке бандере? Дадада... Мой дед (ветеран Войны кстати) очень щяслив.. и даже простреленная бандеровцами нога его уже не так беспокоит.
Анука майданутые дайте ответ на пару вопросов "путинскому провокатору, который должен чемодан-вокзал-россия".
1. Чем русские войска в Крыму хуже тех пиндостанских войск, которые вы зовете "защитить украинскую державу"?
2. Чем вас так тянет в Европу? Надеетесь что станете жить "как в Германии"? А с чего вы взяли что из "как в Германии" не получится "как в Прибалтике или Греции"?
3. Вы кричите "кто нэ скачэ той москаль" и при этом искренне удивляетесь ценам на газ, визовому режиму или отказу России давать деньги Украине. Ну так что хотели то и получили... Независимость должна быть независимой. Ато какбэ мы независимы от "клятых москалей" но енергоресурсы просим как "братский народ". Теперь вопрос. ГДЕ ЛОГИКА? В словаре на букву "л"?
4. А теперь "щири украинцы" идите прогуглите под кем всю свою историю ходила западная Украина.. Там же прогуглите (если историю в школе прогуливали) ПРОТИВ кого постоянно воевали при попытках создания украинской державы. Прогулили? Вы там тоже увидели страну с названием "Польша"? Или это пропаганда Кремля?
5. Почему в кабмине 99% представителей бандерштата и НИОДНОГО представителя юговостока? Демократия и свободное воеизъявление на марше?
6. И да чуть не забыл... Кто пустил ту утку что самые дотационные регионы Украины находятся на востоке?

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 6.03.2014 - 19:44
 
[^]
Кремлебот
6.03.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Время @ 6.03.2014 - 17:28)
Цитата
На войне как на войне. Это ты говоришь, что заблокировали для Украинского флота, только ты забыл добавить, что у вас флота нет и вместо этого в Черное море направился флот США. С вами все ясно, как ясный день!

Ну хоть кто то из русских признал, что вы ведете против нас войну.
Вот теперь стало ясно, как день. gigi.gif
А то, что в бухте заблокированы украинские суда - это ты забыл. Очень удобная забывчивость.
Вот только испугались вы не кораблей США, а представителей ООН.
Картина маслом!

Весь цивилизованый мир ведёт войну против нацизма, это да.
Вы- нацист? Тогда с вами можно и повоевать. С народом Украины воевать не собирается никто. Избавитесь от нациков во власти, и живите дальше спокойно.
 
[^]
Исусьяморда
7.03.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 163
Лично бесплатно буду помогать американским союзникам устанавливать все возможные боевые системы против фашистских оккупантов из роисси. Думаю соберется даже большой субботник и украинцы за день установят по всей границе системы ПРО.

Если до оккупации было много непоняток и часть украинцев считали русских братьями, то сейчас подавляющее большинство вас просто ненавидит. То что вам в ящике показывают - смехотворная ложь. Я хз, как в Крыму, но на большой земле ради эксперимента приезжайте сюда и начните орать "бей бандеровцев" "или слава России" или другие пророссийские лозунги... Как минимум вам в рожу плюнут.

До оккупации в обществе был больной вопрос, вступать в НАТО, не вступать. Ассоциация - не ассоциация. Теперь таких вопросов нет. Спасибо, что помогли сделать выбор.
Вашему Путлеру еще памятник поставим, за объединение украинской нации.

У меня все, бабло за пропаганду забрал авансом у Варламова. Можете истерично минусить.... оккупанты, сука.
 
[^]
Meriamon
7.03.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 0
Хотелось бы поговорить, но срач меня не прельщает, не буду.

Я подожду. 2-3 года. А там посмотрим.

Правда - она одна!
 
[^]
VooDooVoo
7.03.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (Исусьяморда @ 7.03.2014 - 00:53)
Лично бесплатно буду помогать американским союзникам устанавливать все возможные боевые системы против фашистских оккупантов из роисси. Думаю соберется даже большой субботник и украинцы за день установят по всей границе системы ПРО.

Если до оккупации было много непоняток и часть украинцев считали русских братьями, то сейчас подавляющее большинство вас просто ненавидит. То что вам в ящике показывают - смехотворная ложь. Я хз, как в Крыму, но на большой земле ради эксперимента приезжайте сюда и начните орать "бей бандеровцев" "или слава России" или другие пророссийские лозунги... Как минимум вам в рожу плюнут.

До оккупации в обществе был больной вопрос, вступать в НАТО, не вступать. Ассоциация - не ассоциация. Теперь таких вопросов нет. Спасибо, что помогли сделать выбор.
Вашему Путлеру еще памятник поставим, за объединение украинской нации.

У меня все, бабло за пропаганду забрал авансом у Варламова. Можете истерично минусить.... оккупанты, сука.

ВЫ про какую оккупацию говорите? Выгляните в окно - вы видите российских солдат? В какой регионе Украины, кроме Крыма (они там по договору), находятся российские военные?
А ну да, забыл - ебан...тый сука.

Это сообщение отредактировал VooDooVoo - 7.03.2014 - 07:22
 
[^]
Время
7.03.2014 - 11:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Кремлебот @ 6.03.2014 - 19:49)
Цитата (Время @ 6.03.2014 - 17:28)
Цитата
На войне как на войне. Это ты говоришь, что заблокировали для Украинского флота, только ты забыл добавить, что у вас флота нет и вместо этого в Черное море направился флот США. С вами все ясно, как ясный день!

Ну хоть кто то из русских признал, что вы ведете против нас войну.
Вот теперь стало ясно, как день. gigi.gif
А то, что в бухте заблокированы украинские суда - это ты забыл. Очень удобная забывчивость.
Вот только испугались вы не кораблей США, а представителей ООН.
Картина маслом!

Весь цивилизованый мир ведёт войну против нацизма, это да.
Вы- нацист? Тогда с вами можно и повоевать. С народом Украины воевать не собирается никто. Избавитесь от нациков во власти, и живите дальше спокойно.

Кремлебот. Почему вы затеяли войну с нацизмом именно в Украине?
Почему в России фашисты живут и даже шествия устраивают.
И отдельный вопрос. Почему русские на ЯПе ставят свастики на аватарки?
Какую борьбу лично Вы ведете с этим позорным явлением
Спасибо.
 
[^]
alex47
24.03.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Осилил много страниц срача... Мысль такая, как хорошо, что кто-то умный вывез все ядерное оружие из Украины. Обезьяна с гранатой это маленькое недорозумение по сравнению - Украинцы с ЯО.
Сейчас бы уже везде ядерная зима была.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58663
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх