Фото без комментариев, Всем бобра!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvgenG
1.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 183
Цитата (BlackCube @ 1.03.2014 - 07:03)
Цитата (sashagorik @ 1.03.2014 - 07:02)
Завтра, вероятно, многое прояснится... Сегодня какой-то непонятный движняк целый день в Украине. Да и в родном Харькове как-то неспокойно. Очень бы хотелось, чтобы первый день весны обошелся без трупов...

Тут такая хуйня, от вас все зависит=)

ели и будет что то подобное то только в крыму из-за вовы-царька всея руси.
в харькове все спокойно.
 
[^]
SunSonik
1.03.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 27
Цитата (Баннер @ 1.03.2014 - 06:28)
Цитата (SunSonik @ 28.02.2014 - 20:14)
Цитата (SESHOK @ 28.02.2014 - 19:04)
А фото с этого ракурса нет?

вот, пожалуйста

Хрена се! А этот то кадр как сделан? Там вроде зашторенное окно позади и всё. Ну вы даёте, товарищ майор! :)

Знакомый фотограф, который с первых дней в гуще событий, выложил в ФБ такой вот снимок, возможно сфоткал фотик коллеги. Думаю вскоре появятся полноценные снимки.

Оригинальный размер

Это сообщение отредактировал SunSonik - 1.03.2014 - 10:04
 
[^]
RustikR
1.03.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Такой ёбанный интеллигент этот яйценюк. Руки в брюки, как подзаборный гопник, а ведь называет себя чуть не главой целого государства gigi.gif
 
[^]
Andey
1.03.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (BlackCube @ 1.03.2014 - 06:48)
Показал видос коллеге из США, там где стоят на колняех менты...Он сказал у вас там в Росси вообще пиздец? взоржали вместе)

Научись правильно писать по Русски, еще из культурной столицы, а заодно объясни своему коллеге, что дело происходит на Украине.
 
[^]
maverik54
1.03.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 90
Бегите, бегите без оглядки. Кирдык вам бандера безмозглая.
 
[^]
StrangeTwin
1.03.2014 - 10:23
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452


Вот это рассматривали )) бедный овощь ))

И так lol.gif

Это сообщение отредактировал StrangeTwin - 1.03.2014 - 10:33

Фото без комментариев
 
[^]
vasissuariy
1.03.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (mervigen @ 28.02.2014 - 20:16)
Цитата (SunSonik @ 28.02.2014 - 20:14)
Цитата (SESHOK @ 28.02.2014 - 19:04)
А фото с этого ракурса нет?

вот, пожалуйста

Оу, фотография дисплея фотоаппарата -это новый тренд.

а откуда у доктора такие фотографии? был там???
 
[^]
StrangeTwin
1.03.2014 - 10:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452
ТС прав в одном: с прессконференции овоща можно только поржать.
Это ж надо ничего внятного даже на заготовленные вопросы то не ответить ) Ну ладно наши журналисты врасплох застали и их быстро зарубили (одному не дали задать все вопросы, другому вообще не дали в микрофон вопрос задать). Но у российских то вопросы готовые, и так ходить вокруг и около и жевать слова. Вон в конце даже невинную ручку сломал )) Кто еще чего боится то))
А да еще фото без комментов с просторов инета
П. С. Шпаломет наше ваше всё ) Всё чаще на ЯПе хотят не поржать, а поржать определенно с чего то. Чуть че не так и колоть начинает - так шпаломет =)

Это сообщение отредактировал StrangeTwin - 1.03.2014 - 10:50

Фото без комментариев
 
[^]
laotzy
1.03.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (4ugunkin @ 28.02.2014 - 19:00)
бандиты смотрят бандита

Ой, вот только не надо передёргивать. У кого две ходки на зону, и НИ ОДНОЙ по политическим мотивам? У Яценюка??? Нет, у Янука! Туповатого быка, продвинутого во власть при помощи подтасовок и прочих манипуляций, чтобы потом можно было кричать про "законно избранного президента"... Вот и кричат теперь. Но я вас уверяю, что янук на территорию Украины больше не ступит - он ТРУС!
 
[^]
Vovan17
1.03.2014 - 10:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 346
За просмотром художественного фильма Брат-2.

Фото без комментариев
 
[^]
TКолибри
1.03.2014 - 11:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 16
да....позорные рожи видеть их уже не хочется. тошноту вызывают
 
[^]
Homeideas
1.03.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 153
Стратегический партнер)
 
[^]
Kyiv
1.03.2014 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 64
Цитата (4ugunkin @ 28.02.2014 - 20:00)
бандиты смотрят бандита

а прячут бандита честные политики России...
 
[^]
Vovan17
1.03.2014 - 11:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 346
Вы у меня гады...

Фото без комментариев
 
[^]
Trs
1.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 114
Цитата (zoba @ 1.03.2014 - 02:40)
И еще-правительство которое выбирают на площади десять тысяч человек(в 46 миллионной стране) из тех кто больше горлопанил-это реально анекдот.До такого даже в Мозамбик не додумались.

Золотые слова...
 
[^]
Dmitriusual
1.03.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 261
трагикомедию смотрят?
 
[^]
kofeimoloko
1.03.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2522
везде ЯП-агенты!

Фото без комментариев
 
[^]
марияшевцова
1.03.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (Naps @ 1.03.2014 - 04:16)
Товарищи русские... Что я могу вам сказать... А Только лишь то что мы тут смертельно устали от всего этого ПИЗДЕЦА! я не могу понять на что надеется этот ТУПОРЫЛЫЙ ХРЯК, который поставил страну на грань смерти. Экономический кризис, разруха, коррупция, беззаконие и + военная агрессия российских войск в Крыму. За всю истории ПЛАНЕТЫ!!!! не было хуже президента чем этот урод что вчера давал пресс-конференцию. Он - политический труп! Он-призрак ужасного прошлого Украины и неопределенного будущего! Он-символ всего ужасного что происходит в Украине. Ему возвращаться в Украину незачем, да и этот трус не станет! Все чего он добился своей просто сказочно дебильной конференцией - так это расшатал и так напряженную и нестабильную обстановку в моей любимой стране. Может это специально, скорее всего так надо кому-то. Но должен принести извинения перед всем миром за то что все мы это допустили. Мы слишком долго терпели все это беззаконие, мы слишком о многом молчали, мы слишком долго думали что мы не в состоянии изменить ситуацию в стране. Что ж мы сами создали этому ДЕБИЛУ плацдарм для действий и ту микрофлору, в которой этот вирус смог жить и процветать до небывалого пиздеца! Все вы видели "Межигорье" и виллу Пшонки... Как Украинец, и как человек который уже 7 лет как отдает свой голос во время разных выборов, то считаю мы несем ответственность за все это. Мы должны были встать еще много лет назад против всего этого. Нужно было отправить в топку многих, которые натворили слишком много. Но каждый раз мы надеялись на очередное чудо, на очередного спасителя, который всех выведет на свет Божий... Чтож больше не верим, и вам (Россиянам) не советую верить своим. МЫ все тут нормальные люди и ЗНАЕМ что и по другую сторону границы тоже. Мы как-то разберемся со своими проблемами, но прошу вас просто не вмешиваться и не осуждать наши ошибки, так как на ошибках учатся. Мира всем вам и нам! И как завещал добрый кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

страну трясет последние лет десять.
 
[^]
trapezund
1.03.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
гранату им туда!
 
[^]
Carbonit
1.03.2014 - 12:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 810
))

Фото без комментариев
 
[^]
WTBIJD
1.03.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 333
http://blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/53116eef447b1/
народ как в вакуме ей богу.... или спецом?
 
[^]
НедимонЯ
1.03.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 944
Здесь оригинал пресс конференции.




Виктор Янукович: Меня никто не свергал, я намерен продолжить борьбу за будущее Украины

На пресс-конференции в Ростове-на-Дону отстранённый Верховной радой от должности президент Украины Виктор Янукович заявил, что он был вынужден покинуть Украину из-за угроз, поступающих в адрес него самого и его близких.
Отстранённый Верховной радой от должности президент Украины Виктор Янукович провёл пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. В самом начале своего выступления он заявил, что не намерен прекращать борьбу за будущее Украины.

Янукович подчеркнул, что его никто не свергал, а Украину ему пришлось покинуть из-за непрекращающихся угроз, которые поступают в адрес него самого и его близких.

«Как вы знаете, власть на Украине захватили националистические, профашистские молодчики, представляющие абсолютное меньшинство жителей Украины. Существующий выход из ситуации – выполнение всего того, что было обусловлено договором между президентом Украины, оппозиции с участием министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, а также представителя Российской Федерации», - сказал Виктор Янукович.

Отстранённый президент считает необходимым провести общенациональный референдум, вопросы для которого должны быть подготовлены с «участием общественных организаций, широкого круга представителей гражданского общества».

Касаться они должны актуальных проблем, дальнейшего развития страны, конституции и государственного строя, добавил он.

Человеческие жертвы, имевшие место на Украине, стали результатом политики Запада, считает Янукович.

«Потрясения и жертвы - это последствия политического кризиса, результат безответственной политики Запада, которая потворствовала Майдану», - заявил он. Президент выразил надежду, что Украина сможет преодолеть этот кризис.

Касаясь ситуации в Крыму, Янукович подчеркнул, что полуостров должен оставаться в составе Украины с максимально широкой автономией. Формирование отрядов самообороны является естественной реакцией на происходящее в Киеве. «Крымчане не будут подчиняться националистам и бендеровцам», - подчеркнул Янукович. Обращаться к российским властям за военной помощью президент Украины не планирует.

Виктор Янукович рассказал журналистам, что оказался в Ростове-на-Дону по приглашению его старого друга. Возвращение на Украину возможно при наличии гарантий безопасности ему и его семье. Он подчеркнул, что с президентом РФ Владимиром Путиным он пока не встречался, но говорил по телефону.

Досрочные выборы президента Украины, назначенные на 25 мая, Виктор Янукович считает незаконными, и не будет принимать в них участия.

Он также считает, что дестабилизация внутриполитической обстановки и утрата России как экономического партнёра стали причинами преддефолтного состояния экономики Украины.

Виктор Янукович принёс свои извинения народу Украины за то, что у него не хватило сил «удержать стабильность». Он также подчеркнул, что на встрече с бойцами спецподразделения «Беркут» также принёс им свои извинения.

По словам Януковича, «это действительно люди, которые стояли и выстояли безоружные». «Их обливали коктейлями Молотова, их жгли, в них стреляли из нарезного оружия и убивали. Я перед ними извинился. Ещё раз хочу повторить, что я извиняюсь перед этими мужественными людьми, которые стояли и невинно страдали», - сказал Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Россия не может быть безучастной, стоять в стороне, когда речь идёт о таком крупном партнёре, как Украина, говорит Янукович. По его мнению, соседнее государство должно использовать все возможности для предотвращения хаоса и террора.

Президент Украины уверен, что тот сценарий, который развёртывается сейчас на Украине, писался за её пределами.

«Я уверен в том, что пройдёт время и восторжествует правда, и правду будут знать все по многим, многим вопросам, потому что сейчас идёт, к сожалению, ужасное театрализованное представление с участием боевиков и авторов этого кровавого сценария», - сказал он на пресс-конференции.

«Вы, думаю, согласитесь со мной, что нет более заинтересованного человека, и не было, чем я и моя команда, чтобы не было кровопролития, чтобы это всё закончилось мирным путем, но, наверное, этот сценарий писался не в Украине», - добавил Янукович.

В заключении пресс-конференции Янукович обратился к новым властям Украины. Он призвал прекратить бесчинства, потому что за всё придется нести ответственность.

«Уже сейчас конец ясен. Никогда народ Украины не согласится с вами вместе жить в такой стране. Поэтому я хочу сказать: уйдите и не допускайте ещё большего беззакония и горя украинскому народу».Напомним, что ранее Виктор Янукович в связи с политическим кризисом на Украине попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность, и Россия откликнулась на его просьбу.

Накануне Виктор Янукович обнародовал заявление, в котором говорится, что он по-прежнему считает себя законным президентом страны.

«К сожалению, всё, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции «Партии регионов», других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые даже были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны», - говорится в его обращении.

Верховная рада назначила досрочные президентские выборы на 25 мая.
 
[^]
makflay
1.03.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 10
Цитата (ICELedyanoj @ 28.02.2014 - 23:13)
Это пиздец... У меня ощущение какого-то сюрра после просмотра этого фрагмента...

видать пытается намекнуть, что хочет сделать с Украиной...возможно завербован, хотя возможно просто животная агрессия
 
[^]
Vadix77
1.03.2014 - 15:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 169
Над выступлением этого овоща смеялась вся Украина (включая Крым:)
 
[^]
pavlito
1.03.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 0
Не дольго осталось кролику у власти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70916
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх