7 заслуг Кутузова перед Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grobocop
27.02.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Война с памятниками не делает чести никому, только отдает дань глумливой глупости ее ведущих. Историю нельзя изменить, а ее искажение в текстах лишь бесчестит самих сиюминутных "борцов", боящихся истории и ее символов. Да и те, кто пишет, называя Ленина, например, уничижительно "сифилитик" просто смешные "гении мысли". Если беретесь судить, то опирайтесь на факты, например. Это в том случае, если вы действительно хотите аргументированно изложить свою точку зрения на прошедшие и реальные события и т.п. А иначе получится, что некие любезные оппоненты когда-либо болели болели (а вдруг:)), например, гонореей (или чем кого угораздило), то логично к ним обращаться "гонорейцы":) Обидятся, небось, а памятник, как и сам его персонаж, конечно, не ответит. Поэтому можно писануться: "Сифилитик", мля... Сетевые дрочеры забыли, что в реальной жизни может за некоторые вещи и в табло прилететь. Но это так, к слову. Лично мне Ленин, мягко говоря, не кажется образцом государственного деятеля, однако это история. Кроме того, памятники являются произведениями искусства.
P.S. А советский солдат с ребенком на руках, памятник которому недавно снесли, все также опасен для психического здоровья населения Западной Украины, как и Кутузов?

Это сообщение отредактировал grobocop - 27.02.2014 - 02:17
 
[^]
alcoholic
27.02.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
В высшей степени приятное чтиво. Респект ТС, хорошая подборка. Спасибо!
 
[^]
Weedhunter
27.02.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 106
Происходит обычная подмена понятий ! Я вообще всегда считал Украину Россией и Татарстан и Белорусь и Грузию и тд ! А сейчас мне говорят что это хуй пойми кто )))) И вообще это всё происки зарубежных "доброжелателей" ((
 
[^]
tungor
27.02.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 392
Друзья-россияне, а что вы хотите? На Украине уже выросло и вполне возмужало поколение, для которого Кутузов - это не их история, а Российской империи, где кривичи с древлянами сильно попортили свою кровь моноголо-татарской да угро-финской, и испоганили настоящий русский язык. Так их учили, по учебникам, по телевидению и прочим СМИ.
Всё, ушел поезд.
 
[^]
Memphis69
27.02.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Вот тут я поддержу, хоть и надоела политика. Это же памятник, да еще и Кутузову. Он вообще был великий человек. А эти упыри хотят Бандеру установить? или кого-то еще? Мда...тяжелый случай.
Хорошо хоть есть понимающие украинцы и те, кто помнит, сколько Россия сделала для них.
 
[^]
FashistAV
27.02.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 136
Други! Как вы не понимаете, что новая власть, да в общем то и все предыдущие власти Украины, в той или иной степени всеми силами стараются отмежеваться от России. Это во все времена (на всем постимперском и постсоветском пространствах) было поддерживаемо как изнутри, так и извне. Никто не хочет признавать, что благодаря усилиям Российских властителей (будь то цари или генсеки) устанавливали мир и развитие на всей территории своего государства. Ибо признав заслуги Москвы или Петербурга, они тем самым принизят себя (т.е. усилия украинцев, прибалтов, и т.д.). «А так нельзя, это русские во всем виноваты, они захватчики, а мы как могли им сопротивлялись». Ну, тогда уж надо быть последовательными, если вы (представители «великого» украинского народа) хотите отмежеваться от исторического прошлого (Российской Империи, СССР), то верните Крым нынешней России, западные территории верните Польше. А то, как расплачиваться за долги Российской Империи и СССР, то это Россия.
Я не хочу посеять раздор между нашими народами, я просто хочу, чтобы политики и те, у кого винегрет вместо мозгов, были последовательными в своих поступках и высказываниях.
 
[^]
Aranoks
27.02.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Всё интересно и прикольно, более того я вырос в Донбассе и сответственно сторонних из точки зрения. Но, ТС, какого хрена такой отвратительный фотошоп ??? Вся левая часть фона картинки пририсована.. видно даже по крыше которая справа доходит до памятника а дальше пропадает ...
 
[^]
w0dka47
27.02.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 351
В 41 было выгодней лечь под гитлера. Сейчас выгоднее лечь под нато.

Это сообщение отредактировал w0dka47 - 27.02.2014 - 17:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50638
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх