Россия глазами американки, Часть I: Питер и "Сапсан"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ежуська
25.02.2014 - 20:41
2
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
мир тесен. 9е фото проводницы - моя одноклассница) лет 10 её не видела, и не подумала бы что проводница в сапсане. большие надежды подавала, красный диплом, гимнастика кмс, а оно вот как.
зашла на странику фкантакт проверить не ошибаюсь ли - не ошиблась.

да, и где по мнению американки у нас в сапсане подают кофе и чай? его продают. 200-250р стаканчик 200мл. ездили, знаем.

Это сообщение отредактировал Ежуська - 25.02.2014 - 20:42
 
[^]
sopranoxxx
25.02.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.09
Сообщений: 458
судя по тому как долго висит на первой, скорее всего без $ не обошлось.
 
[^]
Integral19
25.02.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Блядь, улыбки, качество обслуживания, нулевые знания английского... И так по порядку, ИМХО...
- Сколько жил в пиндостане, так меня от этих натянутых на лоб искусственных улыбок просто воротило. Понять чтоли нельзя, что русские улыбаются только тогда, когда хотят и делают это искренне. Хорошее обслуживание - это вежливое общение и желание помочь, а не дебильная улыбка во всю харю.
- А с какой такой радости работники вокзалов должны знать этот английский на уровне переводчика? Это мы чтоли к тебе приехали? Нет, ты к нам, так, блядь, сподобься выучить пару фраз на русском и старайся общаться на языке той страны, куда едешь гостем. Когда я куда-то езжу, стараюсь навести справки о месте назначения и каких-либо нюансах, плюс хорошо знаю английский. Вот же мнение о себе, в жопу тебя не поцеловать?
Куча чемоданов на три дня - это так по-пиндосски. Именно так они ездят на курорты - 3 дня отдыха и половина дома в придачу, неважно, что большая часть вещей не потребуется вообще.
- Согласен с постом про инвалидов. Для них есть условия только в фирменных поездах... Вопрос - а какому инвалиду доступен билет в фирменный поезд? К сожалению, тут пробел и стыдоба для РЖД и нашей власти. В пиндосии для инвалидов создана инфраструктура, и там им легче...
- Складывается впечатление, что баба эта просто помешана на комфорте. Не везде в пиндостане есть комфорт. Сколько заплатишь, на том уровне он и будет. Отдельно стоит сказать про самих пиндосов. Когда летел в Нью-Йорк видел, что они натворили в бизнес-классе - было такое ощущение, что летели не люди, а стадо свиней - не знаю как можно настолько засрать салон за несколько часов.
 
[^]
ВТЫК
25.02.2014 - 23:46
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 41
Довелось мне однажды проехаться от Нью-Йорка до Вашингтона на упоминаемом скоростном поезде. Не такой уж он скоростной, подвижной состав старый, замызганный.
В свое время существовал в Нью-Йорке великолепный вокзал Пенн-Стэйшн. В 60-е это чудо зачем то снесли к херам и перенесли вокзал в подвал арены Мэдисон Сквэр Гардн.
Если кто-то считает что Московский вокзал в Питере недостаточно хорош, то пусть знает, что аналогичный по статусу вокзал Пенн полный отстой.
 
[^]
bashmi
26.02.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 256
Цитата (Ship76 @ 25.02.2014 - 13:38)
Каким таки хуем в России леопарды завелись - так и не ясно.

Дальневосточный жи!
 
[^]
Inse
26.02.2014 - 03:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 44
Бля, за такое пиздобольство ебало бьют.
Ведь совсем недавно в инете гулял точно такой же текст, абсолютно такой же. Только там про самолёты было и корейца.
 
[^]
pantera101
26.02.2014 - 06:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 213
Хоть что то понравилось...)

Добавлено в 06:28
А америка ГОВНО!
 
[^]
espencho
27.02.2014 - 01:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 50
Цитата (TopGanKote @ 25.02.2014 - 12:37)
"знание английского у сотрудников почти на нуле"

меня сейчас заминусят, но пиндосы и англичани ( в особенности) привыкли что их мова обязательна среди покоренных народов и всех остальных прочих не таких великих как они. пора с этим завязывать.

преклонение перед западом начинается именно с этого.

так что пошла нах< не нравиться что то учи русский или вали обратно

А вам самим не надо русский подучить?
И вообще, приехав в Китай, вы будите говорить с обслуживающим персоналом на каком языке? Русском? Китайском? Или английском? А в Японии? Австралии, Англии, Германии? Или Китайцы тоже прогнулись под Америку и учат английский?

Бля, я думал, что даже самые динозавры знают, что английский является международным языком.

Вообще странные вы, вам сделали комплимент.Нет чтобы порадоваться, не, надо выебнуться и показать, что в его родном краю есть говна на всю страну. Ещё, блять, и меряются у кого больше faceoff.gif

Это сообщение отредактировал espencho - 27.02.2014 - 01:03
 
[^]
Hrenovina
27.02.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 77
Да уж, воистину трудно угодить русскому человеку. Почти невозможно. Написала бы она в негативном ключе, сразу бы "фу, пиндосы на русских наговаривают, происки госдепа", стоило написать хорошее, нет чтобы просто порадоваться за страну, нет - надо сразу подвох заподозрить. Такие же как вы и Олимпиаду обсирали, вместо того, чтобы порадоваться за страну и за спортсменов.
 
[^]
kot666ss
5.03.2014 - 23:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Поражаюсь над россией ! Про нее хоть что то более позитивное написали а русским все равно все не так !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70868
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх