10 самых заметных «шрамов», оставленных на теле человека эволюцией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HAARP
21.02.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6349
Цитата (capog @ 17.02.2014 - 08:11)
Цитата (HAARP @ 17.02.2014 - 07:18)
По поводу проблем с прямохождением - жрать надо меньше! А то рост 160 а вес 120 - тут и титан не выдержит. По поводу узкого родового канала- полный бред, потому что при естественных родах сидя на корточках эта проблема нивелируется сокращением родовых путей - это немцы загнали женщин на кушетки - для удобства акушеров. При нормальном положении роженицы - нет ни стремительных родов ни проблем с асфиксией новорожденных. Более того сейчас в той же германии активно изучают опыт бабок -повитух глупой и недалекой России, потому как оказалось , что это наиболее прогрессивная методика родов в отличие от , как оказалось, тупоголовой Гейропы.

Угу , у меня бабушка была 1905 г.р 8 детей -старообрядка , не мне ,а сестре рассказывала ,что рожали раком , а на следующий день уже в поле -вот так .

о! И дитятки не в пример крепше были!

Добавлено в 12:30
Цитата (ale1bobkin @ 17.02.2014 - 12:17)
Широкий канал деторождения не очень хорош в самом "процессе оплодотворения"

Он расширяется перед родами , чученько! Поинтересуйся у рожавших женщин- они тебе может быть расскажут об ощущениях когда крестец назад сдвигается....
3. Неудобный мочевыводящий канал у мужчин ???че ващще за нах??? Нормальных мужчин - устраивает , а его нет? В клинику по перемене пола...


Это сообщение отредактировал HAARP - 21.02.2014 - 12:35
 
[^]
capog
21.02.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (HAARP @ 21.02.2014 - 13:28)
Цитата (capog @ 17.02.2014 - 08:11)
Цитата (HAARP @ 17.02.2014 - 07:18)
По поводу проблем с прямохождением - жрать надо меньше! А то рост 160 а вес 120 - тут и титан не выдержит. По поводу узкого родового канала- полный бред, потому что при естественных родах сидя на корточках эта проблема нивелируется сокращением родовых путей - это немцы загнали женщин на кушетки - для удобства акушеров. При нормальном положении роженицы - нет ни стремительных родов ни проблем с асфиксией новорожденных. Более того сейчас в той же германии активно изучают опыт бабок -повитух глупой и недалекой России, потому как оказалось , что это наиболее прогрессивная методика родов в отличие от , как оказалось, тупоголовой Гейропы.

Угу , у меня бабушка была 1905 г.р 8 детей -старообрядка , не мне ,а сестре рассказывала ,что рожали раком , а на следующий день уже в поле -вот так .

о! И дитятки не в пример крепше были!

Добавлено в 12:30
Цитата (ale1bobkin @ 17.02.2014 - 12:17)
Широкий канал деторождения не очень хорош в самом "процессе оплодотворения"

Он расширяется перед родами , чученько! Поинтересуйся у рожавших женщин- они тебе может быть расскажут об ощущениях когда крестец назад сдвигается....

Если младенец умирал - особо не печалились -" Бог дал , бог взял " . А чё печалится , уже 6 есть , помер - скоро новый родится . Из 8-ми выживших ,у моей бабки 1 умер в младенчестве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67072
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы