За неделю до Игр в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bokos
3.02.2014 - 16:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1940
Хочу спросить у знатоков олимпийского движения: зенитные системы на олимпиаде это норма или российское нововведение?
 
[^]
CyberJen
3.02.2014 - 16:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 61
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так? Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго. Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

Это сообщение отредактировал CyberJen - 3.02.2014 - 16:45
 
[^]
AndreyTaev
3.02.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 275
Швейцарка видимо возмущается, что у них нет перегородок между унитазами! gigi.gif

Это сообщение отредактировал AndreyTaev - 3.02.2014 - 16:47

За неделю до Игр в Сочи
 
[^]
Асимптотата
3.02.2014 - 16:48
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 60
Да обосрутся русские с олимпиадой - это ясно любому цивилизованному человеку. Лишний раз всем докажете что являетесь угандой с атомными ракетами.

Ага, и производите только то что из-под земли можно откопать, охотники-собиратели бл..



Это сообщение отредактировал Асимптотата - 3.02.2014 - 16:53
 
[^]
кукувсь
3.02.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
там ваще всё круто. вот, олимпийский крематорий запускают.


Добавлено в 16:54
Цитата (bokos @ 3.02.2014 - 17:43)
Хочу спросить у знатоков олимпийского движения: зенитные системы на олимпиаде это норма или российское нововведение?

ну вообще, это норма©

За неделю до Игр в Сочи
 
[^]
kis1d
3.02.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 423
Так а самое главное - здание на заднем плане не достроено... Чего радоваться то. Грязь и неудобопроходимые тратуары. Жигули белого цвета припаркована на полосе встречного движения. "Десятка" явно не с местным регионом, хотя, трубили что на период мероприятия будут пропускать только местные авто.

За неделю до Игр в Сочи
 
[^]
Arkadiyssk
3.02.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 878
Цитата (KpbIM @ 3.02.2014 - 17:20)
Цитата (macart @ 3.02.2014 - 10:33)
Февраль 2013 и 30 января 2014. На здании зачем-то переложили крышу:

Судя по тому какой там говёный метал на первой фото, и то что первый раз клали нверняка узбеки. Крышу просто сняло во время нордоста.

С железом и мягкой кровлей - такая разница.
Железо можно крыть только в домах с чердаками, а там мансардная крыша.
Соответственно расстояние между жестянкой и головой жильца 30 см.
И потому любой романтичный дождик превращается в барабаны, ровно по твоей голове.
Проверенно на мне и моем соседе - когда он пришел и послушал тишину мягкой кровли и потом менял свою жестянку в доме.
 
[^]
чекпальщик
3.02.2014 - 17:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 17:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так? Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго. Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

не хвастайтесь, лучше расскажите как своровать 50круб и тогда все поедут на олимпиаду.

а все то что построено, для кого оно нужно будет после олимпиады
 
[^]
ratmirka99
3.02.2014 - 17:08
2
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (татар72 @ 3.02.2014 - 16:47)
По сравнительным 2013-14 фото видно, что снимали один и тот же дом несколько раз. Из всех изменений - наскоро брошенный асфальт и кривые бордюры. А, да, еще бапка похудела.)) Вообще, на днях прошла инфа, что кремлевских интернет-"лизунов" уволили за бесполезность. Ан, нет...ишо служат. Из фсех фото - выеп Лоло Джонс.))

Ну слава богу,хоть один помимо меня заметил,и отписался.А остальным видимо вообще на факты глубоко пох... им только косточки поперемывать надо,факты им нахрен не сдались...
 
[^]
ratmirka99
3.02.2014 - 17:12
9
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Plutoniea @ 3.02.2014 - 17:08)

P.S. я бы с радостью сама поехала бы волонтером на игры в Сочи, но к счастью рожать скоро, да и по прогнозам дочка должна родиться 7-10 февраля.... предложила мужу назвать Олимпиадой( православное имя есть) но он ни в какую lol.gif cheer.gif

Значит муж нормальный здравомыслящий человек.Жму его руку искренне!А то-Олимпиада...ага православное...истинно наше родное имя...ага... lol.gif
Православие головного мозга сначала вылечите,чтобы потом дите по жизни за вас не страдало!!!У вас там в мозгу все поперемешалось....греки...евреи...русские....
 
[^]
Krolic
3.02.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (ouo @ 3.02.2014 - 10:49)
Цитата (mrYellow @ 3.02.2014 - 10:44)
Порадовали зенитки, никак не маскируют даже, чтобы все понимали, в какую страну они приехали))

Прежде чем писать думай!

Если там что-то взорвут - мало не покажется.

Британские военные установят зенитные установки в жилых домах Лондона

http://www.ridus.ru/news/30843/


Корабли ВМФ США зашли в Черное море на время Олимпиады

http://newsland.com/news/detail/id/1309638/

Наивный, вы всерьез думаете, что будет авианалет? Если кто-то и планирует там что-то взорвать, то взрывчатку завезли и установили год назад... При творившемся там бардаке можно было прямо в фундамент закладывать, никто бы не заметил. Так что от досмотров, ряженых казаков и установок ПВО потенциальным террористам ни холодно ни жарко.
 
[^]
varvar600
3.02.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5662
Цитата (чекпальщик @ 3.02.2014 - 18:08)
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 17:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так?  Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго.  Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

не хвастайтесь, лучше расскажите как своровать 50круб и тогда все поедут на олимпиаду.

а все то что построено, для кого оно нужно будет после олимпиады

нужно не думать как своровать,а как заработать.тогда и солнце будет ярче,и небо красивее,и даже трава зеленее.а зависть к хорошему никогда и никого не приводила.

Это сообщение отредактировал varvar600 - 3.02.2014 - 17:34
 
[^]
бананье
3.02.2014 - 17:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (rosewell @ 3.02.2014 - 11:57)
Цитата (mestny @ 3.02.2014 - 10:45)
Если честно, при всем негативном отношении к олимпиаде, с точки зрения растрат и воровства в особо тяжких, заебали всякого рода либерасты и подстилки получающие корм из за бугра. Хватит обсирать олимпиаду, уверен что все пройдет на достойном уровне, а гееподобный запад соснет тунца.
И похер на минусы, это мое мнение на которое имею право...

Все пройдет на достойном уровне, даже не сомневайся.
Пройдут твои годы, и не дай бог, дети разьедутся и забудут про тебя.
Потому как пахая на двух работах что бы оплатить ипотеку про тебя и не вспомнят.
Потому как государство забыло про тебя еще в 91м.
И будешь получать пенсию в 200$, и стоять в поликлинике в очередях, с мыслью где взять денег на лекарства, а похоронят тебя забив деревянный крест.
Чему ты радуешься?
Что спорт поднимается? Хер там, вся форма все доп сняряжение уже за счет родителей, плавали знаем.
В стране мало проблем? Идеальные дороги, куча детских садов и больниц?
Достойная зарплата воспитателей и мед персонала?
Пир во время чумы выражение слышал?
Эту олимпиаду еще каждый из нас вспомнит, не хуже чем чубайсовский ваучер, помяни мое слово.

народ забыл про государство в 91, надо было брать в руки оружие и защищать страну у белого дома. Но захотелось джинсов и пограбить. Большинству естественно не фартануло и сейчас плачут.
Даже в Германии свое жилье только у 44 процентов, при низкой ипотеке, сами выбрали капитализм.
 
[^]
Crubovich
3.02.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 858
Цитата (Лентяй62 @ 3.02.2014 - 14:48)
В Сочи все о..уенно!)

Martin Fourcade ‏@martinfkde 14 ч
I needed time to find it but I do! Here we were !

https://twitter.com/martinfkde

Это начало новой серии легенд о России...
Ведь такая роскошь может быть только в России: в двухместном номере 2 горшка - для каждого индивидуальный!

в комментариях к фото пишут что очень мило)

Это сообщение отредактировал Crubovich - 3.02.2014 - 18:14

За неделю до Игр в Сочи
 
[^]
pugachev88
3.02.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 157
Цитата (varvar600 @ 3.02.2014 - 18:33)
Цитата (чекпальщик @ 3.02.2014 - 18:08)
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 17:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так?  Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго.  Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

не хвастайтесь, лучше расскажите как своровать 50круб и тогда все поедут на олимпиаду.

а все то что построено, для кого оно нужно будет после олимпиады

нужно не думать как своровать,а как заработать.тогда и солнце будет ярче,и небо красивее,и даже трава зеленее.а зависть к хорошему никогда и никого не приводила.

Почему сразу своровать? У вас машина есть? стоит наверное за 100 и более тысяч, тоже своровали? ебануться логика...
 
[^]
Taluki
3.02.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Хоть бы оно всё не развалилось и не засралось, а было таким же новеньким и служило молодому поколению спортсменов.

Эх... мечты...
 
[^]
Krolic
3.02.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 16:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так? Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго. Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

Первое: да, стараются воровать везде и всегда. Но везде и всегда на это есть контроль. Кроме нас. Второе:не факт, что все сделанное останется там надолго. Развалится за 3-5 лет, или из=за некачественного строительства, или от недостатка средств на обслуживание и содержание. Третье: Вы врете насчет бюджета, не верю. Четвертое: могу позволить себе легко потратить 50 тыр. Но не буду. Не хочу. И принципиально не куплю никакого товара с символикой Сочи.
 
[^]
varvar600
3.02.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5662
Цитата (pugachev88 @ 3.02.2014 - 18:37)
Цитата (varvar600 @ 3.02.2014 - 18:33)
Цитата (чекпальщик @ 3.02.2014 - 18:08)
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 17:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так?  Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго.  Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

не хвастайтесь, лучше расскажите как своровать 50круб и тогда все поедут на олимпиаду.

а все то что построено, для кого оно нужно будет после олимпиады

нужно не думать как своровать,а как заработать.тогда и солнце будет ярче,и небо красивее,и даже трава зеленее.а зависть к хорошему никогда и никого не приводила.

Почему сразу своровать? У вас машина есть? стоит наверное за 100 и более тысяч, тоже своровали? ебануться логика...

есть у меня машина.точнее две.для рыбалки и повседневной езды.я рад что будет олимпиада,но не рад что не могу вырваться,и что государство для жителей РФ не сделало цены на билет ниже чем иностранцам.
 
[^]
Yanchik
3.02.2014 - 17:53
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (varvar600 @ 3.02.2014 - 18:51)
...есть у меня машина.точнее две.для рыбалки и повседневной езды.я рад что будет олимпиада,но не рад что не могу вырваться,и что государство для жителей РФ не сделало цены на билет ниже чем иностранцам.

Мне кажется все желающие просто не влезут,ценник как некоторый фильтр. Ведь импортных гамасеков тоже надо пригласить а Сочи не резиновый dont.gif
 
[^]
AJIuHEHAK
3.02.2014 - 17:54
5
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
У нас на трассе Кавказ движение в пургу стояло почти сутки,снега намело, машины стали, потому как львинная часть погрузчиков и более менее сносной техники забрали в Сочи. Люди мерзли часами до полуживого состояния.
А еще Краснодар станет в пробках 4 числа, объявили выходной(перенесли на субботу), мол по улицам огонь алимпийскай таскать будут. faceoff.gif 50 км таскать будут. Вот людям реально делать нехуй!!!
Наверно или я старею или мир понемногу все ебанутее становится?!
 
[^]
varvar600
3.02.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5662
Цитата (Yanchik @ 3.02.2014 - 18:53)
Цитата (varvar600 @ 3.02.2014 - 18:51)
...есть у меня машина.точнее две.для рыбалки и повседневной езды.я рад что будет олимпиада,но не рад что не могу вырваться,и что государство для жителей РФ не сделало цены на билет ниже чем иностранцам.

Мне кажется все желающие просто не влезут,ценник как некоторый фильтр. Ведь импортных гамасеков тоже надо пригласить а Сочи не резиновый dont.gif

согласен.но отпуск не дали)))а так хотел на хоккей с биатлоном.но шеф добро дал на посиделки в спорт-баре во время трансляций хоккейных))
 
[^]
CHIPPER3D
3.02.2014 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Красиво конечно, но есть один вопрос: через какое время развалятся поребрики в Сочи?
 
[^]
чекпальщик
3.02.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Taluki @ 3.02.2014 - 18:39)
Хоть бы оно всё не развалилось и не засралось, а было таким же новеньким и служило молодому поколению спортсменов.

Эх... мечты...

ну откуда в сочи молодое поколение спортсменов?
Или теперь если молодой спортсмен, то сразу в сочи на ПМЖ?
 
[^]
AGwork
3.02.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 151
кому интересно съездят да сами посмотрят!!!! Мегапосты сочи за год, за месяц, за неделю, за день, за час. збли
 
[^]
чекпальщик
3.02.2014 - 18:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (varvar600 @ 3.02.2014 - 18:33)
Цитата (чекпальщик @ 3.02.2014 - 18:08)
Цитата (CyberJen @ 3.02.2014 - 17:44)
народ - т.е. те кто обсирают, что половину разворовали, вы что думаете это только у нас так?  Да херасдва воруют везде во всем мире. А то что сделали, это останется надолго.  Мне все нравися, я постоянно в Сочи бываю, и на олимпиаду поеду, и мне похрену. Я еду с женой на три дня, проживание на лайнере, иду на хоккей, прыжки с трамплина, керлинг и на ски-кросс. Бюджет все вместе с проездом, проживанием и питанием составил 40к рублей, ну и 10к с собой на сувениры для родни и мне похрен на обсиральщиков. Вы просто сами не можете себе позволить поэтому обсираете. А так там все будет круто. И упустить шанс побывать на олимпиаде это просто бред.

не хвастайтесь, лучше расскажите как своровать 50круб и тогда все поедут на олимпиаду.

а все то что построено, для кого оно нужно будет после олимпиады

нужно не думать как своровать,а как заработать.тогда и солнце будет ярче,и небо красивее,и даже трава зеленее.а зависть к хорошему никогда и никого не приводила.

за меня уже все придумали, я только попросил поделиться знаниями.
заработаные 50 к мне жалко выбрасывать

Добавлено в 18:15
Цитата (Chipperyxa @ 3.02.2014 - 19:04)
Красиво конечно, но есть один вопрос: через какое время развалятся поребрики в Сочи?

в сочи нет поребриков, это в петербурге, а в сочи бордюры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61989
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх