Моя Мама фотограф...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kinburn
30.01.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 51
Не люблю зимой фоткать - объектив отмерзает. Но тут не удержался.

Моя Мама фотограф...
 
[^]
Mogner
30.01.2014 - 18:27
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (ddvsamara @ 30.01.2014 - 13:16)
Бгг.. Я понимаю все ваши аргументы. Не понимаю одного - что, МОЛЧА пройти не судьба что-ли.. Надо обязательно сказать какую-то гадость... А то чего это он и в самом деле.. ишь ты, а то зарадовался маминым успехам. Щас мы его научим как жить и как фото снимать, спустим, так сказать, с небес на землю. Ну, мама не Маргарет Бурк-Уайт, может, но вполне прилично снимает, самое главное - умеет зацепить взглядом что-то интересное. Вопрос опыта и желания. У большинства унылофотографов этого нет. Вообще, шли бы вы на
тематический форум и там фотосрачи на тему заваленных горизонтов устраивали...

А я вот Вас не понимаю. Здесь посты создаются не для того, чтобы люди мимо проходили. Вы интернетресурсы случаем не попутали?
В любом случае, если человек что-то выложил на общий суд, то у каждого посмотревшего есть право это прокомментировать. Никто в домашний личный фотоальбом к ТСу не лезет, он сам это показывает.
Повторюсь, мне непонятно, для чего создан этот пост. Фото в большинстве своем никакие и далеко так себе. "Зацепть глазом что-то интересное"? И что же именно? Снег на елке?
В моем понимании у поста должна быть какая-то суть. Если автор хотел показать красоту маленокого городка зимой или как его мама хорошо умеет снимать окружающий ее мир, то нужно выкладывать качественные достойные фото. Если же хотел рассказать про этот городок, то на фото должно быть то, о чем можно рассказать. А если хотел написать, что он такой хороший, не забывает маму, дарит ей подарки, да и вообще призывает всех любить своих родителей, то и писать именно про это, а не выкладывать пять десятков фото ни о чем и ни к чему.
Вам уже писали, и неоднократно, что раз уж ТС выложил именно фото, то оценивают не его и не его маму лично, а фото.
А Вы с такой агрессией...
 
[^]
shushe4ka
30.01.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 427
и мама молодец и сын ) плюсану)
 
[^]
Qwerty169
30.01.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 274
Зелень!
Маме - 5!
 
[^]
mitrichz
30.01.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 78
ТС-у зелени! Срочно ищи маме курсы или хотя бы книги, выше уже советов много.
А так, у Мамы стандартные ошибки человека, не знающего "законы" фотографирования=) Я тоже так фоткал, пока на курсы не сходил)))

Так что, удачи в начинаниях)))
 
[^]
Кsю
31.01.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Мама молодец! За фото 57 можно простить и некоторые недочеты:)!
 
[^]
Дим0н
31.01.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
зачем столько много хуйни напостили?
 
[^]
Bugeranus
31.01.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 32
За Нефтеюганск петрушка. Фотки симпатичные, но на самом деле однообразные
 
[^]
Donnerdjek
3.02.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 6
Встречаются два фотографа.
Один другому:
- Я теперь хирург!
- Почему?
- Скальпель купил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32576
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх