Про дебилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soccerlife
28.01.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1667
Это наверно тоже "медведопуты" у них в лифте гадили, царапали, харкали ?
У нашего народа очень хорошая позиция, мы все дартаньяны, а вот правительство сплошь пидерасты.
 
[^]
Анирам
28.01.2014 - 12:19
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 392
Да уж...

Про дебилов
 
[^]
prkr
28.01.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
в питере, петроградка, сытный такой дом, богатый, , рядом с чапыгина, и квартир не много, и охрана (дядька с кобурой)... живущая в нем девушка, водно прекрасное утро увидела кучу говна человеского, а рядом маркером - "извините пожалуйста"
 
[^]
n0mad30
28.01.2014 - 12:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
в самом событии нет ничего удивительного. удивительно другое - какой надо быть обезьяной, чтобы просто так, без всякой причины, портить имущество, которым ты сам регулярно пользуешься? эти же мрази летом гадят на пляжах, а на след. день приходят туда же и в свое же говно садятся. свиньи, хуле. свинье не комфортно, если вокруг не насрано, она скорее стремиться создать вокруг себя уют. даже если свинью поселить в королевские палаты - она тут же насрет и в своем говне изваляется. это ее суть.
 
[^]
aandruxaz
28.01.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (ZhenaMuzha @ 28.01.2014 - 08:48)
Вы в шортах зимой гуляете? Морозоустойчивый? )))
А по теме: Какое в жопу зеркало? когда кнопки жечь перестанут,тогда можно про небьющееся зеркало подумать

ну унас перестали ,ПОТОМУ ЧТО У НАС ОНИ ЖЕЛЕЗНЫЕ gigi.gif
 
[^]
Сварщег
28.01.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 103
Цитата (Аццкийинженер @ 28.01.2014 - 07:30)
мне вот тоже интересно, у кого так руки чешутся. В лифте каждую неделю домоуправление вешает листик с правилами пользования лифтом. И каждый раз через пару дней этот листик благополучно обрывается. У меня вопрос к обрывающим: чем вам так насолил этот листик? он нарушает внутреннюю гармонию лифта?

да что там листик. у меня в подъезде дед с бабкой живут, газетафобы бля, проходят мимо почтовых ящиков и всё что наружу торчит( в чужих ящиках) вытаскивают и несут в мусорный контейнер. спрашиваю какого йуха? говорят что там ведь одна реклама,её же никто не читает
 
[^]
Eqvilibrium
28.01.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (aaschulz @ 28.01.2014 - 10:03)
Дык, унтерменши...

В Питере есть дома, где часть квартир продавались, часть выделялись городом бесплатно. Жители купившие всем богам молятся, что сложилось так, что раздавались квартиры не вперемежку, а подъездами. Дома выглядят соответствующе. Те подъезды где жильцы унтерменшы даже входных дверей не имеют - их выломали нахрен чуть не сразу, ну и внутри описывать смысла нет.. Остальная часть дома - как конфетка, дома-то новые.

купленные квартиры могут сдаваться....


Добавлено в 12:24
Цитата (aandruxaz @ 28.01.2014 - 13:21)
Цитата (ZhenaMuzha @ 28.01.2014 - 08:48)
Вы в шортах зимой гуляете? Морозоустойчивый? )))
А по теме: Какое в жопу зеркало? когда кнопки жечь перестанут,тогда можно про небьющееся зеркало подумать

ну унас перестали ,ПОТОМУ ЧТО У НАС ОНИ ЖЕЛЕЗНЫЕ gigi.gif

нет ну есть еще имбицилы пытающиеся железные кнопки поджечь....
у себя видел подкопченую кнопку.
 
[^]
Kulibin99
28.01.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 589
Цитата (soccerlife @ 28.01.2014 - 11:19)
Это наверно тоже "медведопуты" у них в лифте гадили, царапали, харкали ?
У нашего народа очень хорошая позиция, мы все дартаньяны, а вот правительство сплошь пидерасты.

Медвепуты вообще не причем.

А вот Хохлы, Пидоры и ГосДеп, и Пуськи да. Ну как бы стандарт уже.

lol.gif

 
[^]
antigo
28.01.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Ссут в лифте, ну воспитание....вот некоторые ответы из сети по данной проблеме:17/02/03, Ссущий в лифте
Эх, вы! Вы просто не знаете как это здорово - ссышь в лифте, под ногами медленно растекается лужа, а на душе легко и радостно!

17/02/03, Kurdt Cohbaine
Конечно, оно воняет, противно, даже блевануть реально можно. Но вот я скажу, иногда так хочется выссаться в лифте, потому что всё похрен, потому что душа радуется и потому что всё равно никто не застучит. Где-нибудь есть строгий закон, запрещающий ссать в лифте? Нету и не будет. Лучше бы внесли в уголовный кодекс статью, по которой будут садить на 10 лет в вонючую тюрьму за любое умышленное нанесение телесных повреждений, даже очень лёгких. Причём без следствия, без суда - просто. Ударил кого-то - чтобы сразу прибежали менты, повязали и отвезли в эту тюрьму. И хана.

18/02/03, вввв
да я сам очень часто ссу в лифте, прикольно все-таки, поссать, расслабиться, подумать над чам-нибудь, снова поссать....хорошо... вот,думаю, надо еще и посрать как-нить, а на какашку затем поссать от души... если вам нужно, чтобы в каком-нить лифте кто-то поссал или посрал, то оставьте свое мыло (я в Питере) цены: поссать 2 раза в неделю-300 руб посрать 1 раз-300 руб обговорим все при переписке...срать и ссать буду не я

20/02/03, Конь в Польто
Ну шо вы прывезалися?! Оставь нас впокое. Мы же никого не бьём и не грабим, мы просто любим ф лифте ссать. Шо в этом странного и ужасного - не пойму? Ну вот мне однажы в Львiве приспичело поссать, я позвонил в квартиру. Мне тётка в бигудях открыла, я гварю, тётенька, пустите поссать, мочи нет терпеть. Она мне говорит, шо щас позвонит куда надо и всё такое. Не пустила, кароче. Ну я пошёл и нассал в лифте (перед этим ещё мы с пацанами на бульваре отдыхали, выпили 10 литров пива). Ссал я долго и много, зассал весь пол двухсантиметровым слоем ссак. А как полехчало! С тех пор я моду взял в лифтах ссать, когда приспичит. Особенно в Львiве, там туалетов мало общественных. А вы, вместо шоб ругаться, лутше бы в туалет пускали, кода люди просют, а так - пеняйте на себя шо в лифтах нассано.

23/02/03, КлАvА
Ваще-то я не особо их люблю.Но иногда и сама поссать могу.Прикольно так, весело!А кода сильно приспичивает можно и соседу под дверь нассать!

23/02/03, Яшка
Да ладно, чё вы? А если больше негде опорожниться? Не вставать же у двери в подъезд! А на последнем этаже, как правило, живут крайне злобные бабульки, суюшие свой нос куда ни попадя, в данном случае в ширинку. А потребноть - то эта очень назойливая. Может, кто-то просто не успевает до кустов донести? А вообще, конечно, не дело. Воняет очень!

08/03/03, Jonson
Вспоминается записка на стене второго этажа, дома где я живу: "Господа, здесь не туалет. Штраф 100 рублей." Так что в принципе можно заплатить и гадить. У меня возникает желание приписать пару нулей в записку, или написать что-то вроде:"Господа, здесь не туалет. [далее приписка] Туалет находится этажом выше." Просто ради прикола.

09/03/03, Юра Григорьев
А я все время, как только лифт начинает двигаться вверх, с большим трудом удерживаю позывы, с вестибулярным аппаратом нелады. Иногда удержать не удается, ну и что же, умереть теперь? Не ругайте тех, кто, как вы говорите, "гадит" в лифте, это просто больные люди, им помочь надо! А то - все равно что ругать человека, который блюет в самолете. Я вот с детства блюю. А что делать, летать приходится, по работе, а там не будешь же в туалет все время бегать. Беру в полет мешков 15-20, и порядок.

11/03/03, Дед Мазай и ЗАЯЦ
Да ну в лифте поссать это просто одуренно! Хотя посрать тоже вроде нечего! Но вот если-бы поставить в лифт небольшой столик, а что-бы на столик залезла девочка, и начала на него какать, а ты тем временем под столиком лежал и ма... или дро... ну кто как любить называть, да и попу себе щеткой для унитаза чесал... это я понимаю! А поссать в лифе - это просто нужда :)

27/03/03, Шурик Е.
Когда выпью много пива абычно бегу домой, и чем ближе к дому и спасительному унитазу, тем сильнее хочется ссать, поэтому бывает, что приходится в лифте или еще в подъезде, а иногда так внезапно это наступает, что не успеваю штаны снять, вот вчера вечером тоже в лифте обоссался, дома переоделся и решил с горя еще пива попить, пошел за ним в магазин, а на обратном пути живот крутить как начало, ну в этом же лифте еще и обосрался. Вот такая непруха, все в один день. Сегодня чуть из-за этого на работу не опоздал, т.к. штанов две пары, и обе сохли на балконе. Но бывает и гораздо большие неприятности случаются, так что фигня это все. Подняться на этаж и по лестнице можно.

30/03/03, зассанец
Поставьте себя на место человека, который 5 часов пиил пиво не просыхая на каком-нибудь городском празднике, которых у нас в Новокузнецке частенько на площади бывает, то все дворовые кусты кварталов на 1 км в радиусе шевелятся тотого, что там обязательно кто-то ссыт! А у каждого подъезда дежурят бабульки, чтобы никакой зассанец не напрудил им в подъезд)) Хорошо ещё что у нас друг в этом подъезде живет, так мы к нему, а то бы я не то что в лифте, я бы из окна поссал на прохожих!!!
 
[^]
FCDMD
28.01.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 159
Как я "починил" зеркало в лифте своего дома. С утра размещено "возражение", вечером новёхенькое. Висело разбитое почти 3 недели.

Про дебилов
 
[^]
MuwaDolbaeb
28.01.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 32
живу в саратове, в 9 жке, коих у нас по стране куча, не соглашусь, что в лифтах гадят жильцы дома (подъезда) как правило гадят или гости или квартиранты, теже жильцы но которые сегодня тут завтра там, им срать на быть,картинки рисунки, они не у себя дома,отсюда такая логика, не мое,значит можно,в лифте как у многих отписавшихся и стекла бют, и рисуют и жгут,хотя лифту пару лет, новый еще...ловить не ловили,тяжело поймать,на выходе человек может спокойно сказать не я и ты ничего не докажешь, камеры не ставили
 
[^]
MrXYZ
28.01.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
это не дибилы. и не обезьяны. обезьянки бы в зеркало любовались.

это амебы, простейшие одноклеточные. с одной извилиной в форме абибас. размножаются безсознательным почкование. основной вид еды пефко и сЭмки
 
[^]
Bener
28.01.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Rocko @ 28.01.2014 - 09:41)
Везде надо камеры вешать, причем максимально их прятать.. и желательно камеры которые снимают в HD, что бы можно было вот таких уебков ловить и заставлять жрать свое дерьмо, ремонтировать лифты и далее по списку!

вы будете ОЧЕНЬ удивлены когда увидите КТО это делает
я уже писал на Япе что был уверен что срывает объявления (не рекламу а информативные, типа сбор жильцов или неуплата и т.д) занимается молодой алкашик с подъезда
когда оказалось что этот алкаш и не виновен, а попался случайно дедуля - божий одуванчик, интеллигент в 10-ом поколении всю жизнь проработавший не небольшой руководящей должности
поймал его лично я (тихо спускался по лестнице)
увидев меня, скрылся в квартире, с тех пор со мной не здоровается и глаза отводит
 
[^]
Дверник
28.01.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 0
Надо этих шариковых в одно гетто согнать,чтобы нормальным людям жить спокойно давали.Пусть там рисуют,срут,ссут,бьют зеркала,стекла и рожи друг друга а то и выпиливают.
 
[^]
puzan69
28.01.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Свинозавр

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1882
Цитата (xMSEx @ 28.01.2014 - 08:47)
Дикари-с. Таким нужно в пустыне жить.

Дело в том, что у подобных дикарей антураж в квартире хуже, чем в этом лифте, вот они и восстанавливают равенство. Им нужен такой же комфорт и антураж, в shum_lol.gif которому они привыкли жить.
 
[^]
OTMOPO3OK
28.01.2014 - 12:43
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Куда смотрит Путин, это же всё Единоросы!!!!!!



 
[^]
Lisunovishna
28.01.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
У нас через неделю начали прыщи давить :)))
 
[^]
SSWoDB
28.01.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 209
Цитата (iana22 @ 28.01.2014 - 09:52)
Не понимаю-зачем в лифтах ставят зеркала? Что, парикмахерская что ли?

ТП, короч. По теме: у нас в лифте (новом, на который, все жильцы скидывались), до установки провайдером камеры, никто и никогда не гадил. А ща камера висит/стоит, прикручена в углу, в общем.
 
[^]
kalю4ка
28.01.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 47
На счет домов, где бесплатно выдают жилье. У меня мама в таком живет. Там хорошо.и чисто и палисадник очень ухоженный у дома. Так что не надо тут.

А на счет тех кто поссать любит. У меня знакомый есть, тихий такой, скромный. Раз он как то застал на этаже ссыкуна такого. Сначала отп*здел, а потом подъезд мыть заставил, после долго удивлялся своей реакции. А я считаю это верный способ
 
[^]
antigo
28.01.2014 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
такое то-же помогает

Про дебилов
 
[^]
Silвер
28.01.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 282
Только прилюдная порка кнутом избавит от этой заразы.Отловить и на виду жильцов подъезда отпороть. Уверен сразу прекратят и гадить и рисовать.
 
[^]
Aligator77
28.01.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
перепись Едрисни открыта, чиновники у нас золотые просто, терпят такой народ нерадивый и коррупция у нас из-за таких вот писюноф в лифте пошла






Это сообщение отредактировал Aligator77 - 28.01.2014 - 12:53
 
[^]
XMorjoW
28.01.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 259
 
[^]
Kamerad17
28.01.2014 - 12:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (DasIch @ 28.01.2014 - 11:09)
Самое удивительно, что именно эти люди орут, как им плохо жить в России и какие плохие условия...

Ну серьезно, подобная демагогия уже порядочно достала. Сами же не замечаете.
И вообще, скорее всего, этим унтерменшам в такой России как раз-таки неплохо живётся, ибо по шапке никто не даёт.

То же самое про попытки апелляции к возрасту/некоему авторитету
(люди, больные пгм, очень любят выискивать ученых, также (якобы) больных пгм, и при каждом удобном случае вырывать из контекста нужную их цитатку)

И конечно же про "начни с себя", это сплошь и рядом используют долбоёбы чтобы избавиться от необходимости аргументировать свое гуманитарное "нравится/не нравится".

Избавьтесь уже от подобного образа мышления, будет лучше лишний раз промолчать. Ведь уже лет 20 совершенно разные люди вполне официально позволяют себе сказануть подобную хуету, которую вообще невозможно как-либо подтвердить. Расчёт на тех, кто легко примет это за чистую монету.

У меня в подъезде, к счастью, почти повывелось быдло старшего возраста, но поколение 2000-х уже успело засрать дом, который был достроен практически одновременно с их рождением. Один лифт вообще сожгли к хуям, во втором кнопки недавно заменили в 4 раз. Домофон вообще уже пытались разбивать камнями два дегенерата. Свастики и теги уже прямо на входной двери.
Последний год завели консьержа, только это и спасает.


По поводу пиздить. Глобально это не решение вопроса. Но так как объяснять им явно уже пытались и не раз, это не удалось, поэтому решать можно путем устранения симптоматики - а именно, пиздить. Вот только одна оговорка: пиздить нужно в маске и беззвучно. Иначе менты, которые не приехали, когда их вызывали на задержание мудака с маркером, приедут по заявлению быдлородителей по поводу избиения их "талантливого мальчика".
Цитата
уедешь по 282

Нет, при чем тут эта статья? Разве лишь это был дагестанский пацанчик...

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 28.01.2014 - 13:27

Про дебилов
 
[^]
Avginc
28.01.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 0
Однажды вечером я шел домой с работы. Как обычно проходил мимо загаженой детской площадки, где сидели 5 малолеток и пили "ягу". Когда вошел в подъезд, то в нос ударила уже знакомая за многие годы смесь мусора, плесени и мочи, которая никогда не высыжала в углах подъезда. Заходил в лифт аккуратно. У нас в нем был небольшой "островок безопасности" на полу. Небольшая досточка, которая спасала от вечной лужи мочи и харчков. Когда я вышел на своем этаже, было темно, т.к. лампочку, которую я еще вчера вкрутил уже разбили. И тут где-то на за лестницей я услышал стон. Я пошел посмотреть и увидел, что за трубой, облеванная, с мокрыми спущенными штанами, утерая сопли грязной рукой, в лужи мочи, лежит россия. На мой вопрос, "с тобой все в порядке?", она ответила, точнее пробормотала: "хули уставилс пдрила! сгняяй мне еще за путинкой!". Ее смрад изо рта окутал весь этаж. Я стоял и смотрел, сжимая кулаки. Мне обуяла ярость. Не помню, как я поднял эту грязную тушу, не помню как запихал ее в мусоропровод. Но когда я услышал хлопок россии об мусорный бак, стало немножко светлее и легкий свежий ветерок подул сквозь выбитое окно подъезда. Сегодня мир стал чуточку чище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50257
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх