Сколько можно выпить,чтобы назавтра сесть за руль?, Вливание и показания алкотестера ГАИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atlon
6.01.2014 - 11:19
1
Статус: Offline

деструктивный обструктор

Всегда знал, что сесть за руль можно через 12 часов после ПОСЛЕДНЕГО возлияния. Теперь пожалуй, пересмотрю свои "знания"...

Добавлено в 11:22
Цитата (Chimgan @ 6.01.2014 - 11:59)
Редко читаешь тему с таким интересом.Браво журналистам ставящим на себе такие эксперименты !!!!

ЯП тоже поставил на себе такой эксперимент, за счёт редакции, конечно... rulez.gif

[^]
STIльный
6.01.2014 - 11:32
0

Весельчак

Надо завязывать бухать!

[^]
KEPBY
6.01.2014 - 11:51
4

Шутник

Цитата (dimos1733 @ 6.01.2014 - 10:07)
Цитата (dimos1733 @ 6.01.2014 - 10:51)
Цитата (ShirokiM @ 5.01.2014 - 22:54)
Я на прайс посмотрел и охерел))
А это Белоруссия, оказывается))

Мудак!

Нету страны Белорусии, есть Беларусь!!! Заебали уже граматеи из Русии
З.Ы. подавитесь своими минусами!!! у меня -546 десятком больше, десятком меньше... похЪ

Ты еще напиши, что нет страны США, а есть страна USA, и называйте её ЮнитедСтейтОфОмеика. rulez.gif
Тебе надо было писать так:
Цитата (на беларускай мове )
Няма краіне Белоруссии, ёсць Беларусь!!! ЗАЕБАЛ ўжо грамацеі з Расіі
З.Ы. падавіцеся сваімі мінусамі!!! у мяне -546 дзясяткам больш, дзесяткам менш ... похЪ

Просил поминусить, ну как отказать, лови.

[^]
DOLBIK2
6.01.2014 - 12:01
-1

Юморист

Цитата (pokupaykinn @ 6.01.2014 - 03:03)
статья белорусская, заказная, пропагандистская. показатели сильно завышены. раз пятнадцать проверял с прибором содержание алкопаров в выдыхаемом воздухе. две недели назад был остановлен через час после того как выпили с товарищем по полторашке пива - результат 0.08. примерно такие же результаты показывает 300-400 гр вина и 150 гр водки. не верьте белорусам. и выпимши тоже лучше не надо ездить...

через час 1.5 пива будет на порядок выше около 0.6 мой вес 75 кг. а значит ваш вес около 400 кг.? замер провожу таким тестнром товарищ привёз из Финляндии за 1800 росс.рублей. Питается от 6-ти батарей типа АА

Это сообщение отредактировал DOLBIK2 - 6.01.2014 - 12:07

Сколько можно выпить,чтобы назавтра сесть за руль?

[^]
DOLBIK2
6.01.2014 - 12:07
0

Юморист

Цитата (Atlon @ 6.01.2014 - 12:19)
Всегда знал, что сесть за руль можно через 12 часов после ПОСЛЕДНЕГО возлияния. Теперь пожалуй, пересмотрю свои "знания"...

Добавлено в 11:22
Цитата (Chimgan @ 6.01.2014 - 11:59)
Редко читаешь тему с таким интересом.Браво журналистам ставящим на себе такие эксперименты !!!!

ЯП тоже поставил на себе такой эксперимент, за счёт редакции, конечно... rulez.gif

Если я выбухиваю 0.5 водки, то замеряюсь через 12 часов и 0,8 результат.

[^]
Aybolit
6.01.2014 - 12:14
0

Юморист

На Маринку кто-нибудь влез?

[^]
top000
6.01.2014 - 12:20
0

Ярила

Какая бы заказная статья не была, думающему и пьющему народу никогда не вредно напоминать об очевидном. Глядишь парой-тройкой трупов будет меньше.
Всех с НГ.

[^]
x7dis
6.01.2014 - 12:28
1

Злой дядька

Проводил похожий эксперимент на собственном организме. Причем продувался именно АКПЭ 0.1 с поверкой. Так вот - при весе 90 кг, когда в 9 вечером выдувал 1,35 мг\л (в промилях не знаю, тестер не показывал) с утра где то в 8 или половина 9 алик показывал 0 - можно ехать типа. Хотя состояние было печальное. полностью подтверждаю, что даже если на алкотестере 0 а вчера крепко бухнули - ездить опасно))) Хоть и можно

[^]
Ичор
6.01.2014 - 12:41
0

Шутник

У меня интересный случай был . Однажды с товарищем изрядно нажрались и на полном приводе приползли домой, легли поспать(что то около 5-6 часов поспали). Пили одно и то же и в том же количестве. В итоге утро - я не могу встать ( оставшийся день перед теликом с перерывом на пописить и покурить) , а он подрывается как молодой олень и говорит что даже похмелья нету , решает сесть за руль , только с начала дойти до работы (работает на общественном транспорте , там у них дудка профессиональная которая по 0 только работать пускает). Короче к чему я это все... давно уже всем известно что у каждого по разному выветривается. У товарища трубка спустя 8-9 часов показала 0 , а я помирал еще 2 суток после этой попойки. После пьянки за руль на след день садится - это не ко мне... я на такое не способен.

[^]
Vetalar
6.01.2014 - 13:12
0

Ярила

прикольно. работал в больнице скорой помощи.
поступил пациент с переломом руки. 6 промилле. пришёл сам. из-за руки :)

[^]
Звездочет
6.01.2014 - 13:35
0

Ярила

Цитата (f16a @ 6.01.2014 - 02:02)
Синька - зло, это ясно. Сам: 45, 183, 110. 2-2,5 литра пивасика 4,5 процента выпил, через 8 часов на продувке ноль, 1 раз за 2 года запищал приборчик, медик сказала: парфюмерия (до меня бабенка, водила заходила продуться) , продулся на нормальном - 0. Но это действительно очень персонально. Лучше конечно трезвяком. Так что по пивасу ребята какие то жидкие, а вот если бы я всосал вина литр, хорошего, не шамурляка пузырек - думаю не продулся бы на нули (плохо мне от него еще сутки) а от водофки поллитра мне не то что сутки, а часов 36 желательно не вставать с кровати. Организм такой. Так что статейка хорошая, но у каждого свое. Да и кстати о курении, я тут по горячим точкам поездил, останавливали американцы продуться (на 0), сразу спрашивали: курил, если да 15 мин гуляем дышим, вода может не помочь, так что совет, нервничаете: не курим, гуляем 15 минут о чем кстати полиция тоже знает, но не говорит, в крайнем случае в Литве, знают, но не предупреждают. Хороших праздников, не бухайте перед поездкой, удачи :)

Кстати да. От меня после пива еще сутки несет, а от водки 0,5 если до ужина, то в 9 утра у меня нули, это если бухал и курил в помещении. А вот если на свежем воздухе, то уже можно 0,6-0,7 до ужина.

[^]
coff
6.01.2014 - 14:26
0

Ярила

Прайс глянул, тоже не по себе стало. Когда понял, что Беларусь и пересчитал на наши-улыбнуло. А уж когда наши цены на эти услуги погуглил, всё встало на свои места. Итак 47050 БР/0,0035=164,68 РР. Курс на сегодня 1 BYR / 1 RUB = 0.0035. Цена по России 7800-9000. Вот так-то. Кто тут кричал, что цены в Беларуси=российским? Разница почти в 55 раз, это так по нашему, узнаю любимую свою Россию.

Это сообщение отредактировал coff - 6.01.2014 - 14:28

[^]
ТриТанкиста
6.01.2014 - 14:31
2

Ярила

Шикарный пост! Аплодирую rulez.gif Глеба жалко alik.gif Хотя я сейчас такой же

Добавлено в 14:33
Цитата (ddm2003 @ 5.01.2014 - 22:52)
- Какая максимальная доза алкоголя была зафиксирована на Передовой, 11?

- В моей практике встречалось 4 промилле.

- Это же, наверное, смертельно…

- Не для нашего клиента.

rulez.gif shum_lol.gif

[^]
chang
6.01.2014 - 14:35
1

Весельчак

Цитата (ddm2003 @ 6.01.2014 - 00:05)
Цитата (Poncik @ 5.01.2014 - 23:57)
Не понимаю я тех кто бухает пол ночи в кабаке а утром садится за руль. Значит бабки на кабак есть а на такси нет??  А если бухаешь сам дома в одно рыло  то соображай что потеряв права останешься без машины......

За руль сажусь не раньше чем через 24 часа после того как проснулся после пьянки. При этом выпиваю ведро воды и обязательно раз или два или бульончик с макарошками или рассольник или густой борщ со сметаной.

Еще полезно физкультурку после выпитого сделать на след день: дрова поколоть, водички поносить(даже если она не нужна), на турник сходить и лучше -пробежка, километра 2-3. Потом душик, кофе, покушать и поспать. А на следующий день за руль cool.gif

Ну конечно bravo.gif пока сердечко не ебанет pop.gif

[^]
ЗлойПетрович
6.01.2014 - 14:38
0

Весельчак

Сколько можно выпить,чтобы назавтра сесть за руль?

У меня на этот вопрос ответ один - НИСКОЛЬКО! Ибо с бодуна состяние здоровья и реакция может быть даже хуже, чем у пьяного. Для себя лично я вывел железное правило - на следующий день после возлияния в сторону машины даже не смотреть! Про сесть за руль подшафе я вообще молчу - это преступление! За руль сажусь минимум послезавтра после застолья с "зеленым змием".

Добавлено в 14:40
Цитата (Aybolit @ 6.01.2014 - 13:14)
На Маринку кто-нибудь влез?

Та неё влезь... Запыхаешься smile.gif

[^]
Либкнехт
6.01.2014 - 14:57
0

Карл Вильгельмович

А я вот, ежедневно с 18-00 до 21-00 заливаюсь пивчеллосом, нормальным разливным, 3-5 литров, по настроению. Потом ужин и сон. В 8-00 утра менты продувают - 0.00 figa.gif Знаю, алкоголик, но не лишённик lol.gif

А если была водка, да ещё и после 21-00, то назавтра я не ездок во всех смыслах. alik.gif

По молодости, и пьяный ездил, и с остаточными, и трам-пам-пам было, хорошо тогда у ментов смартфонов не было, (Питеру привет) brake.gif . Лишали ВУ два раза.

Теперь, слава всевышнему, ума хватает, использовать машину для пользы, а не для обретения лишнего геморроя. pray.gif

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 6.01.2014 - 15:27

[^]
valdem79
6.01.2014 - 15:04
0

Весельчак

мой вес 80 кг.
Для меня 0.5л - мало,
0.7л - много, 1.0л - в самый раз!!! smile.gif (шутка)

По себе могу сказать, что всегда замечал одну осбенность: сидишь выпиваешь с товарищем, выпили допустим по 0.6 охуенно, но мало идешь за 0.5л и думаешь сщас догонимся!!! Выпиваем по соточке(100мл) и понимаем хватит! Наутро похмелье, а если бы остановились на 0.6 были бы огурцами!!! 100мл вроде, а организму уже тяжело их переработать!!
То есть у организма есть какой-то предел возлияний, кто-то 0.5 в одну харю(это я) и нихуя не болеешь, а кто-то с 0.3 страдает!! У каждого индивидуума своя норма и лучше ее знать!!!

[^]
gusakovdn
6.01.2014 - 16:26
3

Шутник

По поводу смешивания напитков, увеличения градуса и тд, всё фигня.
Главное пить однопроизводные напитки, т.е. если начали пиво, то дальше стоит пить НЕвиноградные дистилляты/ректификаты - виски,ром,текила.
Если начали с вина, то далее только коньяк и прочее виноградное алко.
Причем однопроизводные напитки можно пить в любой последовательности-виски, затем пиво, затем опять виски-результат одинаковый.
Смешивать же виноградные спирты с ржаными(допустим) категорически не рекомендую. Взрыв головы обеспечен.
+еще такой момент. Нельзя пить много ректификата, т.е. коньяк, водка, бренди. Дистилляты же (самогон,вискарь, ром) гораздо безобиднее в плане похмелья + не вызывают алкогольной зависимости (это факт. я ни разу нигде не видел алкаша, кто сидит на вискаре. не только в России, но и в других странах).

+самое главное правило - после каждых 50 мл крепкого алко обязательно выпивайте стакан воды. Захмелеете также, как и без воды, но на утро будете как огурчик.
Всё вышеописанное рассказано мне другом-врачем+неоднократно протестировано лично)))

Ваш ВРАЧ. )))

[^]
reiger
6.01.2014 - 16:58
-1

Шутник

Похоже на вброс от наших врагов....

Пить алкоголь опасно в любых, даже самых маленьких количествах.

Даешь трезвую Русь!

[^]
Ungуdrid
6.01.2014 - 17:30
0

Ярила

Блять, ну так сложно в начале повествования проинформировать, что речь идет про Беларусь? А то по ходу так и хотелось пару раз крикнуть: "Пиздеж!!!, Не знаешь - не пиши!!!".... Пока не дочитал про "Минскую городскую...."... Впрочем в этот момент тоже громко и матерно оценил ТС-а.
А так интересно, но сильно сумбурно и слов лишку

[^]
Souldissect
6.01.2014 - 19:49
0

Хохмач

Очень интересная статья! Спасибо!

[^]
Simpson747
6.01.2014 - 20:21
0
Статус: Online

Поросенок-паук

Цитата (valek230 @ 6.01.2014 - 13:44)
Цитата (lasu @ 6.01.2014 - 03:11)
ТС, смысл поста в чем?

В том, чтобы "обмануть" систему, сесть за руль и не попасться?
Или все таки быть за рулём  трезвым, здравомыслящим человеком, который готов отвечать за свои поступки, у которого хватит реакции вовремя затормозить, который дважды посмотрит по сторонам??

По мне так, такие "тесты" имеют явный контекст, ПИТЬ МОЖНО! главное, дуй в трубочку вовремя.. а то что в мозге остаточные явления от похмелья, замедленная реакция и прочие причины аварий на дороге - это пофик..

Ну на самом деле если просто не выспаться, уставшим ехать, или не дай Бог приболеть- реакция будет еще медленней чем с похмелья.
Раз пришлось ехать за рулем с температурой под 40- это ужас просто, голова просто не соображает, о реакции в принципе речи нет.
Это я не в защиту вождения в НС, а к тому что каждый сам должен быть более ответственным к своему состоянию садясь за руль. Даже если закон этого не запрещает...

Отдыхал как-то раз за городом, с ночевой. Выпил, но слегонца, ехать то на следующий день и под вечер. А оказалось, что в первый день на солнце перегрелся. Лежу потом на солнце, а меня трясет от холода и темпер ебашит, и блюю. А машину гнать обратно некому мою, вот это была реальная жопа. Тошнил километров под 50 по трассе, думал на посту пиздец, но завтра на службу. Вроде и трезвый, а будто литр вкепал, только голова по другому работает. Никому не пожелаю.

[^]
Simpson747
6.01.2014 - 20:29
0
Статус: Online

Поросенок-паук

Цитата (gusakovdn @ 6.01.2014 - 22:26)
По поводу смешивания напитков, увеличения градуса и тд, всё фигня.
Главное пить однопроизводные напитки, т.е. если начали пиво, то дальше стоит пить НЕвиноградные дистилляты/ректификаты - виски,ром,текила.
Если начали с вина, то далее только коньяк и прочее виноградное алко.
Причем однопроизводные напитки можно пить в любой последовательности-виски, затем пиво, затем опять виски-результат одинаковый.
Смешивать же виноградные спирты с ржаными(допустим) категорически не рекомендую. Взрыв головы обеспечен.
+еще такой момент. Нельзя пить много ректификата, т.е. коньяк, водка, бренди. Дистилляты же (самогон,вискарь, ром) гораздо безобиднее в плане похмелья + не вызывают алкогольной зависимости (это факт. я ни разу нигде не видел алкаша, кто сидит на вискаре. не только в России, но и в других странах).

+самое главное правило - после каждых 50 мл крепкого алко обязательно выпивайте стакан воды. Захмелеете также, как и без воды, но на утро будете как огурчик.
Всё вышеописанное рассказано мне другом-врачем+неоднократно протестировано лично)))

Ваш ВРАЧ. )))

Дружище, поверь алкоголику со стажем (шутка, не алкоголик я, а любитель). Смешивать напитки из одного производного также не рекомендуется. Понятно, что шампусик с водкой даст взрывной эффект, но и пиво с той же водкой не скажется на вашем здоровье. Да даже бывает что водка разной марки негативно бьет по нашим мозгам.

Ну и в качестве образования: ром - это дистилят сахарного тростника, текиила - агавы (понятное дело, что в наше время все смешивают с этиловым спиртом из пшена (говна) но сути это не меняет). Потом учтите, что, допустим, бурбон опять таки не 100% кукуруза, а еще и зерновые.

Ректификат - это только водка. Все остальное, включая самогон (виски, текилу, коньяк и т.п.), дистиляты. И именно поэтому какое-то гавно типа "Белуги" стоит как виски ибо нет временных затрат на выдержку, но есть дикое желание срубить бабла.

Короче, не мешайте вообще ничего. Тут плюс на плюс дает только минус gigi.gif

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 6.01.2014 - 20:35

[^]
lurkoyop
6.01.2014 - 20:33
0

Приколист

А чо тёткин вес то не указали?
Весы под ней сломались чтоль?

[^]
ЗлойПетрович
6.01.2014 - 21:00
1

Весельчак

Цитата (gusakovdn @ 6.01.2014 - 17:26)
Нельзя пить много ректификата, т.е. коньяк, водка, бренди.

Коньяк и бренди - это, по-твоему, ректификат? Кто тебе такую хуйню сказал?! Из ректифицированных напитков ты тут правильно только водку упомянул, всё остальное - коньяк, бренди, виски и т.п. - это дистилляты!!! Коньяк и виски, в частности, дистиллируются двойной перегонкой на аламбике (аппарат такой)!
Так что перед тем, как умничать - изучи матчасть!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128809
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх