Братья Сербы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Плутоний
4.01.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 531
Цитата (muktianand @ 4.01.2014 - 01:40)
америкосов пиндосами прозвали именно сербы. пиндос на србском - пингвин. пиндосовские солдаты в полной экипировки ходят как пингвины, отсюда и прозвище - пиндосы. чмошные уроды - чтоб им земля под ногами горела. нехуй воевать на земле славян, пускай слушают кантри и бухают виски, пиздят негритосов при помощи игры нокаут и грабят кафе как в фильме Pulp fiction moral.gif

Потдерживаю agree.gif
 
[^]
RAMUS
4.01.2014 - 00:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
Цитата
ну, не суди о хохлах по 100 тысячам майданутых! вся восточная Украина и Севастополь с нами, с русскими!!!

Очень неправильно ты думаешь. Вообще неправильно. Разделяй понятия русских как нацию и Россию как государственный строй. Русских как людей поддерживает и майдан тоже, а политику государства Россия не поддерживает ни восточная ни южная Украина. И зачем ты вобще в теме про Сербов, поднимаешь вопрос про Украину.
 
[^]
Плутоний
4.01.2014 - 00:48
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 531
Цитата (Alnik9 @ 4.01.2014 - 01:41)
Бля ни хера не пойму этого маразма,почему именно сербов русские считают своими братьями..Нет они нормальные люди и молодцы что соболезнуют по Волгограду,но почему они -братья?Да 90% процентов форумчан ни одного серба вживую не видели,ни одного слова по сербски не понимают,но почему-то орут-братья!!Я общался с сербами,очень хорошо знаком с некоторыми,но никто из них не считает почему-то именно русских-братьями.Нормально они относятся к русским,но никакого радостного визга и братства,я от них не слышал.Откуда у русских эта хрень по поводу какого-то непонятного братства,я вообще не понимаю...

долбень ты и не с теми сербами ты общалсо slava.gif

Это сообщение отредактировал Плутоний - 4.01.2014 - 00:49
 
[^]
alexy637
4.01.2014 - 00:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
не все хохлы русофобы!восточная украина почти все только на русском говорят и будут говорить,да и сами почти русские.бендеровцы-те да...да и сейчас в евросоюз запросились,забыли сколько польша всех нагибала.сами-же к русским попросились..а теперь видите-ли европу им подавай.а спрашивается зачем?что-бы съебаться с родины.
 
[^]
FimaSoback
4.01.2014 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (hardi @ 3.01.2014 - 23:44)
В Украине тоже были взрывы и мы так же скорбили вместе.
Это нормально для нормальных людей.

agree.gif
Конечно, нормально. Но Кое-Кому лучше бы этого не видеть, а то разрыв шаблона - мол, как так? майданутые на всю голову предатели хохлы не радуются чужому горю, а высказывают соболезнование. Немедленно развидеть ЭТО!
 
[^]
Sukinoka
4.01.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Спасибо. Пруф бы не помешал. На гробари-нет сходу не нашел.
 
[^]
hardi
4.01.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата (FimaSoback @ 4.01.2014 - 00:50)
Цитата (hardi @ 3.01.2014 - 23:44)
В Украине тоже были взрывы и мы так же скорбили вместе.
Это нормально для нормальных людей.

agree.gif
Конечно, нормально. Но Кое-Кому лучше бы этого не видеть, а то разрыв шаблона - мол, как так? майданутые на всю голову предатели хохлы не радуются чужому горю, а высказывают соболезнование. Немедленно развидеть ЭТО!

Ну ведь это же не так
Я уже устал повторять, что есть некоторые несознательные граждане которые несут хуйню в массы.
В подавляющем большинстве своем у населения наших стран нет никакой вражды и ненависти, а срачи про майданы и прочее уйдут в прошлое и никто не вспомнит дебилов кидающих какашки на вентилятор.
А вот память о погибших будет всегда в нашей памяти.
Память и желание наказать виновных, жестоко.
 
[^]
rm2811
4.01.2014 - 00:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Alnik9 @ 4.01.2014 - 00:41)
Бля ни хера не пойму этого маразма,почему именно сербов русские считают своими братьями..Нет они нормальные люди и молодцы что соболезнуют по Волгограду,но почему они -братья?Да 90% процентов форумчан ни одного серба вживую не видели,ни одного слова по сербски не понимают,но почему-то орут-братья!!Я общался с сербами,очень хорошо знаком с некоторыми,но никто из них не считает почему-то именно русских-братьями.Нормально они относятся к русским,но никакого радостного визга и братства,я от них не слышал.Откуда у русских эта хрень по поводу какого-то непонятного братства,я вообще не понимаю...

эммм...

А может потому, что сербы не вспоминают... ээээммм... Кого бы им вспомнить?

Кто из сербов ходил в нацистких повязках?
Уж не Иосип Броз Тито?

А может попозже?
Радован Караджич и Радко Младич пиндосам жопы до гланд лизали???

А может это в Белграде или западнее проходят "митинги-хуитинги-любинемцев,поляков,быдла!палачам,сука,поклоняйся!!!" каждый год?

Как Странно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал rm2811 - 4.01.2014 - 01:07
 
[^]
lurkov65
4.01.2014 - 01:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 48
Неправда. Живу на Украине. Все с кем разговаривал на эту тему восприняли эту беду как свою собственную. И я в том числе. Это вам - россиянам промывают мозги что мы стали врагами.
 
[^]
Serbento
4.01.2014 - 01:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Я беларус, я с русскими хочу строить политические и дружеские отношения (сербы молодцы, а украинцы сожгли Хатынь, кому верить- ХЗ)
 
[^]
Dmytryg
4.01.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
Цитата (msi @ 3.01.2014 - 20:26)
им еще пока не промыли мозги. это радует. но то что промыли украинцам,грузинам и тд. огорчает

украинцам еще не всем промыли, так, что еще повоюем!
 
[^]
hardi
4.01.2014 - 01:08
3
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
lurkov65
Цитата
Это вам - россиянам промывают мозги что мы стали врагами.

Нас россиян много и у большинства есть мозги, поверьте.

Добавлено в 01:12
Serbento
Цитата
Я беларус, я с русскими хочу строить политические и дружеские отношения (сербы молодцы, а украинцы сожгли Хатынь, кому верить- ХЗ)

Мое личное мнение такое - ХВАТИТ попрекать друг друга прошлым, кто бы не был у власти в нынешний момент, наши народы должны быть вместе, пусть даже разделенные границами. Иначе нам всем конец, полный и неотвратимый.
 
[^]
Serbento
4.01.2014 - 01:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (hardi @ 4.01.2014 - 00:08)
lurkov65
Цитата
Это вам - россиянам промывают мозги что мы стали врагами.

Нас россиян много и у большинства есть мозги, поверьте.

Добавлено в 01:12
Serbento
Цитата
Я беларус, я с русскими хочу строить политические и дружеские отношения (сербы молодцы, а украинцы сожгли Хатынь, кому верить- ХЗ)

Мое личное мнение такое - ХВАТИТ попрекать друг друга прошлым, кто бы не был у власти в нынешний момент, наши народы должны быть вместе, пусть даже разделенные границами. Иначе нам всем конец, полный и неотвратимый.

Еще ни один украинец не сделал мне ничего хорошего, только дерьмо и кидалово видел. Живу в Бресте, до украинской границы 50 км. Все украинцы, которых я видел здесь, похожи на цыган и евреев, можете обижаться, но отношение не меняется, приезжаете тупо торговать и воровать.
 
[^]
Alnik9
4.01.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (rm2811 @ 4.01.2014 - 01:59)
Цитата (Alnik9 @ 4.01.2014 - 00:41)
Бля ни хера не пойму этого маразма,почему именно сербов русские считают своими братьями..Нет они нормальные люди и молодцы что соболезнуют по Волгограду,но почему они -братья?Да 90% процентов форумчан ни одного серба вживую не видели,ни одного слова по сербски не понимают,но почему-то орут-братья!!Я общался с сербами,очень хорошо знаком с некоторыми,но никто из них не считает почему-то именно русских-братьями.Нормально они относятся к русским,но никакого радостного визга и братства,я от них не слышал.Откуда у русских эта хрень по поводу какого-то непонятного братства,я вообще не понимаю...

эммм...

А может потому, что сербы не вспоминают... ээээммм... Кого бы им вспомнить?

Кто из сербов ходил в нацистких повязках?
Уж не Иосип Броз Тито?

А может попозже?
Радован Караджич и Радко Младич пиндосам жопы до гланд лизали???

А может это в Белграде или западнее проходят "митинги-хуитинги-любинемцев,поляков,быдла!палачам,сука,поклоняйся!!!" каждый год?

Как Странно. gigi.gif

О чем ты вообще?Говорю тебе- нормально к русским относятся сербы.Так же как и к полякам и к чехам и венграм.Но ничем особым русских не выделяют,это очередной советский миф.
 
[^]
Trustme
4.01.2014 - 01:28
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
К сербам как к людяm у меня лично никаких вопрос нет.
Нас и русси 200 миллионов самая любимая сербская присказка.
Если ты русский и попал в компанию сербов всегда будешь сидеть на лучшем месте и все будут стараться угостить тебя и проявить заботу. На дороге, у механиков, по работе, любая встреча с сербами заканчивается одинаково
- "Руси?"
"ДА!"
-"ноу проблем братко!"
Как то попал на русско-сербскую дискотеку ну и начали меня молодые сербские пацаны угощать. А я в шутку говорю,, счас набухаемся и по-братски морды друг другу набьем, на что мне на полном серьезе ответили, что если кто здесь соберется бить русских, сам отоварится от нас по полной. И это пацаны которым было лет по 20-ть.
Так что, сербы нас деиствительно боготворят, в некотором смысле. И я к ним всегда с теплотой и уважением.
 
[^]
Alnik9
4.01.2014 - 01:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (lurkov65 @ 4.01.2014 - 02:05)
Неправда. Живу на Украине. Все с кем разговаривал на эту тему восприняли эту беду как свою собственную. И я в том числе. Это вам - россиянам промывают мозги что мы стали врагами.

Да нет им мозги как-бы не промывают,им просто подают информацию в нужном для Кремля русле.К примеру большинство россиян,не знают что янукович дважды судим,это о чем-то говорит?
 
[^]
Alnik9
4.01.2014 - 01:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Trustme @ 4.01.2014 - 02:28)
К сербам как к людяm у меня лично никаких вопрос нет.
Нас и русси 200 миллионов самая любимая сербская присказка.
Если ты русский и попал в компанию сербов всегда будешь сидеть на лучшем месте и все будут стараться угостить тебя и проявить заботу. На дороге, у механиков, по работе, любая встреча с сербами заканчивается одинаково
- "Руси?"
"ДА!"
-"ноу проблем братко!"
Как то попал на русско-сербскую дискотеку ну и начали меня молодые сербские пацаны угощать. А я в шутку говорю,, счас набухаемся и по-братски морды друг другу набьем, на что мне на полном серьезе ответили, что если кто здесь соберется бить русских, сам отоварится от нас по полной. И это пацаны которым было лет по 20-ть.
Так что, сербы нас деиствительно боготворят, в некотором смысле. И я к ним всегда с теплотой и уважением.

Да ну кто там русских боготворит,что ты несешь.Обычное ровное отношение,как ко всем.Бухали бы эти пацаны с поляками они бы тоже говорили что за поляков кому-угодно голову оторвут.Я вообще с сербами имею бизнес,и не один год.Вместе выпивали не раз,знакомы семьями,знаю много других сербов.Никакого боготворения именно русских ни от одного не замечал.Может потому что они все взрослые люди,от 35 и выше.
 
[^]
hardi
4.01.2014 - 01:37
2
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата (Serbento @ 4.01.2014 - 01:16)
Цитата (hardi @ 4.01.2014 - 00:08)
lurkov65
Цитата
Это вам - россиянам промывают мозги что мы стали врагами.

Нас россиян много и у большинства есть мозги, поверьте.

Добавлено в 01:12
Serbento
Цитата
Я беларус, я с русскими хочу строить политические и дружеские отношения (сербы молодцы, а украинцы сожгли Хатынь, кому верить- ХЗ)

Мое личное мнение такое - ХВАТИТ попрекать друг друга прошлым, кто бы не был у власти в нынешний момент, наши народы должны быть вместе, пусть даже разделенные границами. Иначе нам всем конец, полный и неотвратимый.

Еще ни один украинец не сделал мне ничего хорошего, только дерьмо и кидалово видел. Живу в Бресте, до украинской границы 50 км. Все украинцы, которых я видел здесь, похожи на цыган и евреев, можете обижаться, но отношение не меняется, приезжаете тупо торговать и воровать.

Если что, считаю себя русским.
Моя мать белорусска, из Гомельской области, отец с Дальнего востока. Живу в РФ.
Лично мне украинцы ничего плохого не сделали.
Моя тетка тоже живет в Бресте, ее сын, мой двоюродный брат, подполковник ВС в отставке. Ей тоже ничего плохого украинцы не сделали.
Мне один раз по молодости персону набил украинец, хорошо так, но я сам был виноват, молодой-горячий, но еще не окрепший, так что зла нет и не будет.
А у нас приезжают все - ары, азеры, чеченцы, даги, ингуши, киргизы, таджики, узбеки, молодоване итд., некоторых особей хочется казнить в извращенной форме на месте после дел ими совершенных.
Ведь ДАЛЕКО не все просто торговать приезжают, многие еще и поселяются с нами по соседству.
Не сетуйте, мудаки везде есть, но большинство все же нормальных.
 
[^]
Olta
4.01.2014 - 01:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Зато нашим руководителям всё по-хер. Поехали кататься в Сочи. Их теракты не волнуют с погибшими.
 
[^]
lurkov65
4.01.2014 - 01:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 48
Цитата
Все украинцы, которых я видел здесь, похожи на цыган и евреев, можете обижаться, но отношение не меняется, приезжаете тупо торговать и воровать.

Вас не убедить.Просто жаль . У Вас уже сложилось мнение, причем я вижу о всей нации. Я русский, живу на Украине и нигде, кроме телевизора, не видел плохого отношения к русским. Даже во Львове в любом магазине, на улице если с человеком заговоришь на русском языке, сразу переходят на русский и добродушно расскажут и объяснят что тебе надо. Кстати , именно на западной Украине большинство людей, с кем я разговаривал, против евросоюза. Они туда хотят так же как в 30-40 годах в СССР. А вот восток Украины сам не знает куда податься, на восток или на запад.
 
[^]
Artol
4.01.2014 - 01:48
2
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (oknamaks @ 3.01.2014 - 18:25)
А я и не сомневался что Сербы братья Русским на век!!!

А еще сирийцы!
 
[^]
gnsy
4.01.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я ваще не ебу, какие они, эти сербы, я их не видел и не встречал.
за вот этот поступок - респект. kruto.gif
 
[^]
Serbento
4.01.2014 - 01:56
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Цитата (lurkov65 @ 4.01.2014 - 00:45)
Цитата
Все украинцы, которых я видел здесь, похожи на цыган и евреев, можете обижаться, но отношение не меняется, приезжаете тупо торговать и воровать.

Вас не убедить.Просто жаль . У Вас уже сложилось мнение, причем я вижу о всей нации. Я русский, живу на Украине и нигде, кроме телевизора, не видел плохого отношения к русским. Даже во Львове в любом магазине, на улице если с человеком заговоришь на русском языке, сразу переходят на русский и добродушно расскажут и объяснят что тебе надо. Кстати , именно на западной Украине большинство людей, с кем я разговаривал, против евросоюза. Они туда хотят так же как в 30-40 годах в СССР. А вот восток Украины сам не знает куда податься, на восток или на запад.

Вас просто не наебывали братья-украинцы. Мнения разные, у меня такое- у вас из телевизора
 
[^]
gnsy
4.01.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (hardi @ 4.01.2014 - 02:37)
Мне один раз по молодости персону набил украинец, хорошо так, но я сам был виноват, молодой-горячий, но еще не окрепший, так что зла нет и не будет.

блять, меня лет 15 украинцы избивали cry.gif
gigi.gif
 
[^]
Kostya501
4.01.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (gnsy @ 4.01.2014 - 02:56)
Цитата (hardi @ 4.01.2014 - 02:37)
Мне один раз по молодости персону набил украинец, хорошо так, но я сам был виноват, молодой-горячий, но еще не окрепший, так что зла нет и не будет.

блять, меня лет 15 украинцы избивали cry.gif
gigi.gif

Я, в школьные годы, наоборот, проводя каждое лето у бабушки, пиздил местных, украинских пацанов.
Правда всё в рамках обычных ребяческих конфликтов, потом мирились естественно и дальше партизанили вместе.
Но можешь считать, что я за тебя отомстил.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48419
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх